Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Яценюк обвиняет Путина в непоследовательности в борьбе с терроризмом

 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвиняет Президента РФ Владимира Путина в непоследовательности в борьбе с терроризмом. Соответсвующее заявление премьер сделал на заседании правительства, передает корреспондент РБК-Украина.

 

"Что-то Владимир Владимирович поменял, наверное, подходы, а то раньше про сортиры рассказывал (Путин заявлял, что нужно "мочить террористов в сортирах"), а сейчас как-то стал поддерживать террористов в соседних странах", - сказал на русском языке Яценюк.

 

По его словам, Россия стала экспортировать терроризм в Украину.

 

"Кажется только Россия не видит то, что российские диверсионные группы проводят теракты на территории Украины", - отметил премьер.

 

Он добавил, что российские диверсионные группы сотрудничают с местными террористами.

 

"Где позиция российской власти, которая бы осудила террористов?", - задал риторический вопрос Яценюк.

http://conflict.rbc.ua/rus/yatsenyuk-obvinyaet-putina-v-neposledovatelnosti-v-borbe-16042014114700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Путин разве еще не осудил Яценюка? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про паРашку напомнить? ;)

 

Я вижу то что вижу)) И горящие костры в Киеве не скоро дожди смоют со стен и душ.

Для меня моя страна в руинах и рушится дальше. И само мягко что я могу сказать об этой территории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята все в порядке! Украинские десантники просто перепутали российские и украинские флаги. Вна Украине цэ тренд. Изменено пользователем v1ad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронетехника в городе это трофей

Об этом РБК Украина как видно решили умолчать. Я в ленте не заметила про захватили/перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну а кто заставлял Украинское командование вводить БМД в город? Вот, лишний раз доказали что бронетехника в городском "бою" не эффективна...

никто)) они сами за пропитанием поехали и сдались. Их 4 дня не кормили в чисто поле :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто)) они сами за пропитанием поехали и сдались. Их 4 дня не кормили в чисто поле :pardon:

А,они перешли на сторону ополчения или просто сложили оружие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научитесь читать между строк.

научитесь грамотно выражать свои мысли. а между Ваших строк я читаю чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,они перешли на сторону ополчения или просто сложили оружие!?

Не знаю точно. На броне говорят бывшие афганцы Донбасса. На счет самих армейцев не знаю. Или просто отдали технику или и сами перешли будут сейчас по разному говорить. И мотивация повстанцев тут в том числе играет роль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На майдане с самого начала не могли определиться-за что они стоят,или "за кого их туда везут".

 

http://youtu.be/UQAe9RnNnoM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научитесь грамотно выражать свои мысли. а между Ваших строк я читаю чушь.

я дал вам ссылку на новость, в ней и читайте между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с флагами другой/чужой "дружественно-братской" страны... прям Крым в феврале...

 

сепаратисты? - не, не видали/слыхали

 

Хунта в Киеве лукавит-только мирные демонстранты!!!В Украине других не бывает rofl2.gif rofl2.gif rofl2.gif good2.gif Мирные с треляют в милицию и в друг друга,мирно ходят с битами,мирно угрожают гражданам,мирно заставляют уволиться.Колясочница создает мирное вооруженное ополчение..еб*сь все,что-ли?Бл*ть,куда катится эта страна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство обороны Украины (Минобороны) опровергает информацию о военной технике под российскими флагами в Краматорске Донецкой области. Об этом пишет HromadskeTV в своем Twitter.

 

"В Минобороны опровергают информацию о бронетехнику с российскими флагами в Краматорске", - пишет HromadskeTV .

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/minoborony-oprovergaet-informatsiyu-o-voennoy-tehnike-pod-16042014121400

Параллельная реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О будущем Крыма" тоже практически одинаковы

О будущем Крыма - исключительно тема для Крымских событий(ну или совсем не ее границах). То есть если бы техника пошла бы из Красноперекопска или Чонгар.

 

 

Задумка -

будущее Крыма - основная тема для локальных крымских событий.

Украина после майдана - события на материковой Украине.

Вести с материка - новости России, реакция других стран итд

 

 

Понятно, что темы часто пересекаются. Но плодить еще 4, 5 итд темы для новостных обсуждений - слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я бы многие темы на форуме объединил бы в "Похуже и погаже об Украине" ;)

Вы утрируете.... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначенный депутатами врио президента Украины Александр Турчинов уволил Степана Полторака с должности начальника главного управления - командующего внутренних войск министерства внутренних дел страны.

 

16 апреля 2014, 12:26

Ранее Верховная рада назначила Полторака командующим Национальной гвардии Украины.

 

 

Чем то лихорадку назначений командующего Черноморским флотом напоминает. Агония какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Яценюк все-таки не знает определение понятия "терроризм". :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы утрируете.... :rolleyes2:

 

???

Я?

нет, НЕ преувеличиваю (утрирую), абсолютно ответственно написал... "походите" по темам... почитайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Яценюк все-таки не знает определение понятия "терроризм". :pardon:

может он путает с понятием територизм(термин только что придуман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дал вам ссылку на новость, в ней и читайте между строк.

мое мнение о Вашем посте не изменилось. есть желание продолжить дисскуссию - велкам в личку. в теме офф предлагаю закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., извиняюсь, но ваша подпись навеяла.)

 

Напрасный труд — нет, их не вразумишь.

Чем либеральней, тем они пошлее,

Цивилизация — для них фетиш,

Но недоступна им её идея.

 

Как перед ней ни гнитесь, господа,

Вам не снискать признанья от Европы:

В её глазах вы будете всегда

Не слуги просвещенья, а холопы.

 

Настоящий Тютчев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О будущем Крыма - исключительно тема для Крымских событий(ну или совсем не ее границах). То есть если бы техника пошла бы из Красноперекопска или Чонгар.

Люди, не будет у нас разного будущего))) Не, ну паспорта разных стран могут быть, но все это происходит в том числе и из за Крыма. А попытка силового подавления только из за Крыма. Ибо Хунта везде кричала, что не допустит у нас Крымского сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...