Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради стоит сказать, что Пореченков поступил необдуманно(как идиот). И его оправдания только подтверждают, что он понял свою глупость.

 

п.с. вот только осуждать его не "журнашлюхам" с эхо мск , которые новости пишут не выходя из офиса и никогда не были на месте событий.

Перебор, имхо.

"Поступил необдуманно"(с) - самое то.

Но даже "как идиот"(с) - это уже перебор, не говоря уж про визги укро-бандэровцев и руссо-либералов.

Наверное, многие из нас, если бы такая возможность предоставилась, не удержались, чтобы не побывать на "переднем крае" и не сделать несколько выстрелов.

Разница лишь в том, что он очень известен, как актёр.

"Буря в стакане воды"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

перепостите у себя, чтоли, на форумах, его ж ищут, наверное.

https://www.facebook.com/dmitriy.brook.ua?pnref=story

Россияне, заберите своего "двухсотого"! В Донецком аэропорту в результате очередной атаки были уничтожены боевики. Один из них - российский солдат. При нем были: табельное оружие, военный билет, паспорт гражданина РФ, а также индивидуальный жетон. Российский военнослужащий, Буланов П.А., родом из Екатеринбурга. Последнее, что он успел сказать: "Я хочу домой". Труп родственники могут забрать "самовывозом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепостите у себя, чтоли, на форумах, его ж ищут, наверное.

https://www.facebook.com/dmitriy.brook.ua?pnref=story

Россияне, заберите своего "двухсотого"! В Донецком аэропорту в результате очередной атаки были уничтожены боевики. Один из них - российский солдат. При нем были: табельное оружие, военный билет, паспорт гражданина РФ, а также индивидуальный жетон. Российский военнослужащий, Буланов П.А., родом из Екатеринбурга. Последнее, что он успел сказать: "Я хочу домой". Труп родственники могут забрать "самовывозом"

Зачем напрягаться, такие балаболки как ты ща по всему инету сами разнесут, страница правда не открывается :pardon:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем напрягаться, такие балаболки как ты ща по всему инету сами разнесут, страница правда не открывается :pardon:

тыкай у себя там оленям, когда ягель жуете. чучело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкай у себя там оленям, когда ягель жуете. чучело.

О хамло нарисовалось. а по сути есть что сказать, м?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, выбираем выражения, РО на недельку, подостыть
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепостите у себя, чтоли, на форумах, его ж ищут, наверное.

https://www.facebook.com/dmitriy.brook.ua?pnref=story

Россияне, заберите своего "двухсотого"! В Донецком аэропорту в результате очередной атаки были уничтожены боевики. Один из них - российский солдат. При нем были: табельное оружие, военный билет, паспорт гражданина РФ, а также индивидуальный жетон. Российский военнослужащий, Буланов П.А., родом из Екатеринбурга. Последнее, что он успел сказать: "Я хочу домой". Труп родственники могут забрать "самовывозом"

Вот уж моральные уроды... если такой фэйк...

А если нет, то вдвойне...

Приторговывают что ли... "из Донецкого аэропорта в Екатеринбург... именно родственникам... самовывозом"(с). :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебор, имхо.

"Поступил необдуманно"(с) - самое то.

Но даже "как идиот"(с) - это уже перебор, не говоря уж про визги укро-бандэровцев и руссо-либералов.

Наверное, многие из нас, если бы такая возможность предоставилась, не удержались, чтобы не побывать на "переднем крае" и не сделать несколько выстрелов.

Разница лишь в том, что он очень известен, как актёр.

"Буря в стакане воды"(с)

Не мальчик уже, должен был думать. Я б может тоже не отказался пострелять, но не на камеру же :facepalm: . А теперь про холостые патроны то зачем нести? Вот это и называется идиотизм. Сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп родственники могут забрать "самовывозом"

 

Как же так?! Их же зачот сотнями в полиэтилен заворачивает и отправляет по адресам! А этот почему не хочет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атаман Николай Козицын

 

.......«У нас в распоряжении ядерная боеголовка есть. Их было четыре на Украине, остальные укропы куда-то сплавили, а одну мы заполучили. И они прекрасно знают, что она у нас».

 

На вопрос о сбитом Boeing и скандальной аудиозаписи, на которой он фактически признает, что ответственность за его гибель несут ополченцы, отвечает: «Тогда сказал и сейчас повторю: не надо летать над территориями, где идет война. В этот день шел бой на Красном Партизане, выбивали укропов, которые пытались нас обойти с тыла. Кто сбил, тот и сбил, понимаете меня?»........

 

http://www.gazeta.ru/politics/2014/10/30_a_6283505.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепостите у себя, чтоли, на форумах, его ж ищут, наверное.

Россияне, заберите своего "двухсотого"! В Донецком аэропорту в результате очередной атаки были уничтожены боевики. Один из них - российский солдат. При нем были: табельное оружие, военный билет, паспорт гражданина РФ, а также индивидуальный жетон. Российский военнослужащий, Буланов П.А., родом из Екатеринбурга. Последнее, что он успел сказать: "Я хочу домой". Труп родственники могут забрать "самовывозом"

 

Да сколько можно уже!?

 

Вы запомните когда-нибудь?! У российского военнослужащего НЕТ ПАСПОРТА!!!

 

Ну в каждом вбросе одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже не тихо, наши пошли в наступление, целый день бахают.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У российского военнослужащего НЕТ ПАСПОРТА!!!

ммм, не совсем понял ваше выссказывание. нет паспорта - это вы о чем? в смысле что у военных их нет вообще или что у учавствующих в боевых действиях их не должно быть с собой?

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, не совсем понял ваше выссказывание. нет паспорта - это вы о чем? в смысле что у военных их нет вообще или что у учавствующих в боевых действиях их не должно быть с собой?

Нет на руках. Паспорта сдаются при поступлении на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на руках. Паспорта сдаются при поступлении на службу.

 

это был первый военнослужащий с паспортом :blink:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был первый военнослужащий с паспортом :blink:

Среди российских агрессоров на Украине? Все поголовно с паспортами, удостоверениями "разведчиков" и пропиской в "секретной воинской части". Наверное при вбросах решили не экономить на "доказательствах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди российских агрессоров на Украине? Все поголовно с паспортами, удостоверениями "разведчиков" и пропиской в "секретной воинской части". Наверное при вбросах решили не экономить на "доказательствах"

 

..и в военнике фотка маленького Путина...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id189074114?z=video189074114_170275870%2Fvideos189074114 видео сегодня гуманитарный конвой едет у нас по Донецкому шоссе, снято на Батова.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на руках. Паспорта сдаются при поступлении на службу.

тогда будте добры уточнять что паспортов нет у военнослужащих по ПРИЗЫВУ. у контрактников они есть.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда будте добры уточнять что паспортов нет у военнослужащих по ПРИЗЫВУ. у контрактников они есть.

Для чего уточнять? Вы хотите сказать, что командир части не собрал военники и паспорта у личного состава перед пересечением границы?

 

Кстати, занимательно, что в укроновостях всегда есть фото паспорта (иногда с пропиской), но ни разу я не видел фото жетона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего уточнять? Вы хотите сказать, что командир части не собрал военники и паспорта у личного состава перед пересечением границы?

для того чтобы Ваше высказывание правильно было понято и не переврано свидомыми тролями. я ведь специально у вас уточнил ваше высказывание.

Нет на руках. Паспорта сдаются при поступлении на службу.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предчувствие что Крым будут кошмарить поставками электроэнергии.

Премьер-министр Украины, лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк заявил, что запасов угля на энергостанциях осталось на пять-семь дней, он требует от соответствующих ведомств принять решение относительно обеспечения энергостанций углем и не допустить веерных отключений энергии, сообщает пресс-служба партии «Народный фронт» в пятницу.

 

«Запас (угля — ред.) на станциях — пять-семь дней…Требую от НКРЭ и Минтопэнерго безотлагательного принятия решения… Официально предупреждаю: если вы допустите веерные отключения энергосистемы — „полетят головы“.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...