Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В инкассаторский автомобиль совершили четыре выстрела из гранатомета — МВД

 

КИЕВ. 30 октября. УНН. В инкассаторский автомобиль совершили четыре выстрела из гранатомета. Об этом УНН сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов.

«Картину можно восстановить следующим путем. Автомобиль покидал Полтавскую область. Это поселок Бродщина. Он был обстрелян из гранатометов. По предварительным данным, было сделано три выстрела. Учитывая тот факт, что автомобиль был специально оборудован для перевозки денег, он смог продолжить движение после этого»,— отметил он.

«Но когда он въехал в Днепропетровскую область, была вторая засада: еще одним выстрелом из гранатомета автомобиль смогли остановить»,— сообщил А. Щербатов.

 

Впрочем — не так уж и удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так Россия и на войну до сих пор не явилась

Техническое поражение засчитать, что ли? :acute: Пусть хоть порадуются :whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техническое поражение засчитать, что ли? :acute: Пусть хоть порадуются :whistle:

Не стоит, они на правах победителя начнут требовать бесплатный газ, как минимум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, они на правах победителя начнут требовать бесплатный газ, как минимум :D

Можно предложить им недорого полуфабрикат газа - сушеный горох.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно предложить им недорого полуфабрикат газа - сушеный горох

ну экологию-то гробить зачем?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариупольцы тоже озадачены переброской к ним пяти комплексов С-300.

Выдвигают разные версии...

Но пока интересная одна ... интернет-магазин.

У них через интернет всё что угодно продаётся, включая бронетехнику...

Не, мне все-таки нравится версия, про оплаченные подарки для ДНР (кто-то оплатил, и привезли, скоро захватят Марик и получат заказанное перевязанное жёлто-синей ленточкой бантиком).
:bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариупольцы тоже озадачены переброской к ним пяти комплексов С-300.

Системы ПВО нужны для того, чтобы сбивать самолеты, так? У ополчения авиации нет. Значит, готовят какую-нибудь пакость. Могут попытаться спровоцировать Россию, сбив наш самолет, скажем, над Крымом. Хорошо, если военный, а не гражданский. Могут очередной евробоинг завалить. Могут просто прикрывать готовящееся наступление.

Могут вообще бабки на трате горючки отмывать.

 

Версия с передачей, на мой взгляд, не состоятельна, потому как для работы с такими комплексами нужны подготовленные спецы, а их в ополчении, скорее всего, нет.

Да и об активности укроавиации я давно не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну экологию-то гробить зачем?

Если применить нано-технологии - непосредственный впрыск из органа переработки гороха сразу в агрегаты (топки котелен, домашние плиты и т.д.), используя максимально короткие шланги, а места всовывания-присоединения шлангов для пущей гермитизации залить эпоксидкой, то утечек можно избежать.

Для создания необходимого давления можно использовать излюбленный хохлоспособ: генератор газа лежит на спине, а его сменщики (пока горох в них переваривается) скачут у него на пузе.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ntv.ru/novosti/1256518/

 

Защитники Донбасса спасли 13-летнего мальчика, которого украинские военные использовали в качестве наводчика. Как выяснилось, солдаты накачали подростка наркотиками, оснастили датчиками, указывающими его местонахождение, и отправили на поиск блокпостов ополченцев в районе Донецка. При этом школьнику пригрозили расстрелом родителей, если он плохо выполнит задание.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,в Киеве отопления до сих пор в некоторых районах нет, и планируют включить в лучшем случае 10 ноября....а местные власти советуют,что б воду зря не тратить, сливать воду с чайника в унитаз, мол подогрел, руки помыл и в унитаз вылил...Видос кидаю как раз в тему, сразу оговорюсь стеб...но все же..Все было б так смешно, если бы не было так грустно

https://www.youtube.com/watch?v=VbehHYQHtX8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системы ПВО нужны для того, чтобы сбивать самолеты, так? У ополчения авиации нет. Значит, готовят какую-нибудь пакость. Могут попытаться спровоцировать Россию, сбив наш самолет, скажем, над Крымом. Хорошо, если военный, а не гражданский. Могут очередной евробоинг завалить. Могут просто прикрывать готовящееся наступление.

Могут вообще бабки на трате горючки отмывать.

 

Версия с передачей, на мой взгляд, не состоятельна, потому как для работы с такими комплексами нужны подготовленные спецы, а их в ополчении, скорее всего, нет.

Да и об активности укроавиации я давно не слышал.

Ну зачем же так серьёзно... и особенно в отношении непредсказуемых действий "скачущих"...

После моего поста смайл стоял. :rolleyes:

Всё равно никаких разумных объяснений, кроме как "готовят какую-нибудь пакость"(с) НЕТ.

Ну так и не будем напрягаться... :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Россия и на войну до сих пор не явилась, а Украина с ней вот уж полгода воюет. Нонсенс! :pardon:

 

Лучше бы этот нонсенс продолжался и дальше, новороссия уже шантажирует и требует бабла и материальной поддержки от РФ не по детски,

в случае отказа будет выставлять всех кто из РФ и технику на показ для всего мира, это массово говорят укры в новостях, сегодня также дали инфу в Киевских новостях что вошёл батальон РФ с техникой переодетый в аполченцев для наведения порядка в самих разрозненых отрядах уже многочисленых республик. Кстати в ютуб уже много роликов где аполченцы воюют уже смами против себя и в каждом городе своя власть.

Не дай Бог попасть туда. Как говорит китайская пословица - «Не дай вам бог жить во время перемен»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это массово говорят укры в новостях

После этой фразы можно не читать ваш опус. Как намедни напомнил Безлер: "Говорят в Москве кур доят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой фразы можно не читать ваш опус. Как намедни напомнил Безлер: "Говорят в Москве кур доят".

 

ДЛя этого и есть новости в них правды 10% , ну вам прям постояно подавай источники :dribble:

 

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/352-rossijskie-diversanty-budut-provodit-karatelnye-operacii-sredi-boevikov

 

Россия направила в зону АТО 100 человек диверсионного спецподразделение ФСБ РФ «Вымпел» которые будут проводить карательные операции среди боевиков.

 

Боевики «ДНР» получили приказ передислоцироваться из Донецка в Шахтерск, информирует еizvestia.com.

 

Россия направила в зону АТО 100 человек диверсионного спецподразделение ФСБ РФ «Вымпел» которые будут проводить карательные операции среди боевиков. Об этом сообщили в пресс-служба СНБО.

 

Отмечается, что главарь боевиков террористической организации «ДНР» принял решение передислоцировать все подразделения боевиков из Донецка в Шахтерска, кроме группировки «Оплот». Это вызвало противостояние между боевиками «Оплота» и другими подразделениями.

 

По информации СНБО, группировки «Восток», «Кальмиус» и «Русская православная армия» намерены объединиться для противостояния с «оплотовцами», а тех, кто будут иметь другое мнение по этому вопросу, будут уничтожать.

 

 

............кстати я каждый день читаю ВЕСТИ.РУ только там пишут про карателей из Киева :rolleyes:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=o87iw2jX4PQ#t=50

Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

news.eizvestia.com

очень авторитетный хохлосайт! почти как цензор. Верим. Скорбим. Ржём.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102, не читайте всякую хрень. Где вы ее только находите?

5 минут назад эту хрень я видел (пока 3 раза за 5 минут не забанили :D) на коломойском Огороде. Оченно вдохновенно её там обсасывают. А ещё - про решительность России проложить сухопутный коридор.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102, не читайте всякую хрень. Где вы ее только находите?

 

Да ладно , я вам с Вести и Итар тасс буду примеры приводить , вы будете меня пинать пока я не скажу что это РФ новости.

Принимайте новости как новости, я же вам новости говорю а вы мне гдя я их нахожу - вы же их 5-ть минут назад не знали???

 

Например вы знаете что западные газеты написали что Путин болен раком, опять я гоню ??!!! :rofl: :rofl: :rofl:

http://itar-tass.com/politika/1539824

 

я же читаю новости и говорю их вам просто напросто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы этот нонсенс продолжался и дальше, новороссия уже шантажирует и требует бабла и материальной поддержки от РФ не по детски,

в случае отказа будет выставлять всех кто из РФ и технику на показ для всего мира, это массово говорят укры в новостях

И зачем же чужую бредятину выставлять, как свою? :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 30 окт — РИА Новости. Губернатор Луганской области Украины Геннадий Москаль заявил, что в регионе преобладают пророссийские настроения, а в Киеве в это верить отказываются, сообщает в четверг газета "Украинская правда".

 

"Если говорить о пророссийских настроениях, то они очень высокие: в некоторых населенных пунктах — 95%, в некоторых — 80%. Наиболее маленькое — это 30% в украинизированной части области, где исторически больше украинцев. Когда я говорю об этом в Киеве, мне не верят" — сказал Москаль в интервью газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2xPLY3_QAA.jpg

FEwwSTK112Y.jpg

 

 

Михаил Пореченков посетил донецкий аэропорт во время обстрела. Этот визит для ополченцев, находящихся в терминалах аэропорта, был неожиданным и очень приятным. Известный актер пожелал удачи нашим бойцам и сказал, что всем сердцем он с нами:"Ребята, я за Вас! Мы все очень переживаем!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же читаю новости и говорю их вам просто напросто!!!

А я у вас их просила? Или вы думаете, сама читать не умею?

Новость новости рознь. Я привыкла "отделять мух от котлет", а вы мне сыплете все в одну кучу.

З.Ы. Вот за такие новости я говорю "Спасибо". Их невозможно истолковать двояко. Учитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дичь

Дичь - когда по женщинам и детям из ГРАДов.

А за это виновные наказаны. Видео протухшее, ищите интенсивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...