Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Интересно, это не Инлексуса блог? Товарищ шибко переживает по поводу результатов выборов.

 

http://users.livejournal.com/_nabludatel_/601295.html

 

 

Вот и сдал украинский народ экзамен на быдлячество. Сдал на отличненько блядь! Была маленькая надежда на спасение страны, теперь и ее нет. Мы говорим что, в ДНР вата, так получается что ваты у нас полстраны. Куча рыгов и прочей пророссийской мразоты в парламент попролезали. А где же ПРАВЫЙ СЕКТОР и СВОБОДА? Партии, ребята из которых реально воюют на Донбассе, гибнут и остаются калеками, защищая страну, набрали меньше 5%.. По ходу этот народ заслужил жрать всё то дерьмо, которое сейчас происходит в нашей стране. Для меня это шок - как можно голосовать за рыгов после всего что случилось? Как можно голосовать за дружков Путина после стольких смертей? Оказывается мало случилось. Народу в Запорожье, Харькове и Днепре, Донецке и Луганске нужно больше смертей чтобы дошло. Суть в том, что что-то поменять могла только молодежь. Но так уж вышло, что молодежь у нас уступает в численности пенсионерам и продолжает валить из страны на запад за лучшим будущим а остается престарелое совковое быдло которое оставило нам такое "наследие" после совка, и исправить ничего не позволяет. Это быдло не заслуживает лучшего. Остаётся одно - комиссоваться на гражданку, поправить здоровье после войны, жить дальше в своё удовольствие и не переживать, что захватили там ещё Чернигов, Сумы, Харьков или Мариуполь. Подумаешь... На крайняк - валить нахуй из этой страны где "любящие" дедушки с бабушками которые сука никак не повыздыхают, еще и правнукам нашим не дадут жить как они хотят. И кстати, если к концу подсчета голосов ни ПС ни СВОБОДА не наберут проходного количества голосов - я свалю нахуй из этой страны, потому что на ней уже можно будет ставить крест. И полностью пропало желание защищать Мариуполь отдавший 51 процент голосов за пророссийских кандидатов. Слить нахуй, оставить его и пусть живут как в ДНР под обстрелами и грабежами. Предварительно разбомбив всю инфраструктуру включая морской порт. П.С. У моей неродной бабушки по отчиму давление повышенное, почти все время лежит, нагрузки противопоказаны, а когда кило гречки и полтора кило хуевых макарон дали, так она аж скакала за открыто пророссийский опозиционный блок, сеструха рассказывала что бабка голосовать побежала на форсаже! 85 лет и никак мразь старая не скопытится, больше ей не позвоню и денег ни копейки не подкину, пусть ее теперь Вилкул блядь с Добкиным навещают.

 

 

Кстати, пишет патриот, ненавидящий ватников, на чистейшей кацапской мове.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте поговорим о этом.Как поняли Вы сего сказочного персонажа?

Я понял что 3мя пушками и 5ью танками они успевают всё. даже то что вы им приписываете. Действительно сказочные орудия получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на начало отопительного сезона, тысячи киевлян пока что остаются без тепла, а некоторые и без горячей воды. Отчаявшиеся люди штурмуют жэки, обращаются в КГГА и звонят в редакцию «Вестей».

«Горячей воды у нас нет уже почти полгода — с мая. Обращались во все инстанции, но ответа нигде не получили. За все это время никто — ни районная власть, ни городская — нам ничего не объяснил. Властям до нас нет дела», — рассказала читательница «Вестей» Татьяна Максимук, жительница дома №173/187 по ул. Борщаговской. После старта отопительного сезона, по ее словам, ситуация не изменилась: «Когда будет отопление, нам тоже никто не говорит. Греемся кондиционером». Жители соседних домов буквально атакуют сайт «1551» гневными обращениями.

 

«Я звонила оператору Соломенского района и спрашивала, когда по графику подключат отопление в нашем доме. Мне ответили, что нашего дома в графике подключения вообще нет!!! Это как??!» — пишет одна из жительниц дома по ул. Леваневского. А житель улицы Славянской пишет: «Температура в квартире не поднимается выше 14 градусов, несмотря на использование электронагревателей». Так только за вчерашний день КГГА получила около 300 жалоб на отсутствие отопления и горячей воды. Некоторые даже решили, что это как-то связано с выборами: «Сегодня дома отключили горячую воду и отопление. Выборы прошли, прошло и тепло».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на начало отопительного сезона, тысячи киевлян пока что остаются без тепла, а некоторые и без горячей воды. Отчаявшиеся люди штурмуют жэки, обращаются в КГГА и звонят в редакцию «Вестей».

«Горячей воды у нас нет уже почти полгода — с мая. Обращались во все инстанции, но ответа нигде не получили.

 

«Я звонила оператору Соломенского района и спрашивала, когда по графику подключат отопление в нашем доме. Мне ответили, что нашего дома в графике подключения вообще нет!!! Это как??!» — «Температура в квартире не поднимается выше 14 градусов, несмотря на использование электронагревателей». Так только за вчерашний день КГГА получила около 300 жалоб на отсутствие отопления и горячей воды. Некоторые даже решили, что это как-то связано с выборами: «Сегодня дома отключили горячую воду и отопление. Выборы прошли, прошло и тепло».

Так это всё Донецкие "террористы-сепаратисты" виноваты...

Они же расстреляли/разбомбили объекты электро/водо/тепло/газо снабжения в Киеве и других городах Украины.

Какие претензии к власти Украины?

Те ведь стараются и делают всё, что могут... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 32-й блок ВСУ и "злых" сепаратистов. Интересны именно комментарии рядовых бойцов.

http://www.youtube.com/watch?v=VVZ_GVYbYbM#t=272

 

п.с. ну и как всегда "их там стоко, что ОГОГО" и "еще чечены, бронетанковая группа ивенков-удмуртов на санях и т.д. и т.п." Вообщем оправдание потерь найдено.

 

Выход из окружения.

http://www.youtube.com/watch?v=rPCY5sa72P8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея

У нее есть подтверждение.

 

Песков: У России нет причин не признавать выборы в Донбассе

28.10.14

Причин для того, чтобы априори не признавать выборы в Донбассе, у России нет, заявил «Русской службе новостей» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 

— Проведение выборов — это решение, которое принято руководством этих республик. Эти выборы состоятся, — добавил пресс-секретарь.

 

Комментируя обращение главы МИД Украины к России с просьбой отговорить власти ДНР и ЛНР от проведения голосования в начале ноября, Песков заявил, что не стоит преувеличивать влияние, которым обладает правительство России.

 

— У России не безграничные рычаги влияния, не стоит их преувеличивать. В данном случае основным фактором является не влияние России, а решение, которое принимается руководством этих республик и их народом, — отметил Песков.

 

Он подчеркнул, что так же, как и на выборах в Верховную раду Украины, Россия будет наблюдать за ходом голосования в Луганской и Донецкой народных республиках.

 

Москва признает результаты выборов руководителей и парламентов ДНР и ЛНР.

27.10.2014

Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров в интервью газете «Известия».

 

Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ: «Мы считаем, что это одно из важнейших направлений Минских договоренностей. Ожидаем, что выборы состоятся как уславливались, и мы, конечно, признаем их результаты».

 

Российский министр выразил надежду, что выборы в ЛНР и ДНР будут свободными и никто не попытается их сорвать.

 

Сергей Лавров: «Выборы, которые будут проведены на территории Луганской и Донецкой народных республик, будут важны с точки зрения легитимизации власти».

 

По словам главы МИД, Россия рассматривает Донецкую и Луганскую народные республики как регионы, которые отказались смириться с госпереворотом в Киеве и отвергли идеологию «бандеровщины».

 

Сергей Лавров: «Ни о каком национальном единстве пришедшие к власти даже не заикались. Они побежали на „майдан“ и громогласно заявили, что Виктор Янукович свергнут и сформировано правительство „победителей“. Первые же их действия показали, что в качестве „побежденных“ они рассматривают в том числе и тех, кто живет на юго-востоке».

 

Напомним, выборы руководителей и парламентов ДНР и ЛНР должны состояться 2 ноября. В понедельник лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский сообщил, что его партия собирается отправить туда наблюдателей.

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2080168&cid=5

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлапак: Киев предлагает России самостоятельно снабжать газом Донбасс.

http://ria.ru/world/20141028/1030547556.html

 

п.с. если в очередной раз "журналисты" не переврали, то поворот интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлапак: Киев предлагает России самостоятельно снабжать газом Донбасс.

Прям не министр финансов, а Коломойский какой-то :facepalm:

 

Смотрим:

http://ic.pics.livejournal.com/alex_anpilogov/72540762/15572/15572_900.jpg

 

Читаем:

...

Без выхода на границы севера бывшей Луганской области невозможно обеспечить стабильное газоснабжение ЛНР и ДНР — газовый вентиль на выходе с российской территории находится в руках у киевской хунты. Ну а использование шантажа транзитом тут уже получается в полный рост: кроме того, что можно прикручивать вентиль газового давления на входе в ЛНР, так ещё и присутствует дополнительный фактор — через территорию ЛНР запитаны газом южные регионы России, что создаёт для украинской стороны ещё одну удобную для них коллизию: «это они, проклятые сепаратисты, всё, чтовы нам поставляете, воруют!».

При этом при желании Руина может даже перебрасывать часть газовых поставок в свою систему магистральных трубопроводов (из трубы, проходящей через север Луганской области есть переток в другие трубопроводы через Первомайское), опять-таки шантажируя Россию тем, что данные количества потребляет не Руина, а восставшие.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наконец-то нашла время, дабы поздравить всех моих милейших соотечественников с найсчастливейшим моментом их жизни (за последний год) - самыми честными и самыми демократичными выборами за всю историю после развала Союза. Ура, товарищи! (тихо звучит тушЪ :podarok: )

Ну, что могу сказать?

На этот раз я оказалась бессознательной. Да-да. Я отнеслась к тем почти 50% избирателей, которые тупо забили и на власть, и на выборы, потому что верить в Деда Мороза перестали еще в детстве. К тому же, как сказал бы гражданин Кличко (самый великий из политиков и самый политический из великих) - если не завтра, то что же вчера? :dribble:

Короче, не голосовала. И если верить укрофильским СМИ, прямо подсознательно так и видела, как толстая рука януковича брала мой чистый бюллетень и тайно вписывала туда своего кандидата :blind: Иначе, как бы оппозиция набрала процент выше соплесладкого еБЮТа? :loll:

 

В моем родном городе (Киевская область) неожиданно победил свободовец :death: . До этого он несколько раз баллотировался куда только можно, но дальше гордепов по партийным спискам не проходил. А тут на тебе, бабушка, Юрьев день. :dance:

Судя по шептунам на местном форуме, пипл слегка в шоке, но не очень. Потому что, пусть хоть и Баба Яга, абы не "рыгонал". Вышпонимаите...

Итак, победителя не судят. Но забегу чуток наперед. Думаю, дабы не быть одиноким свободовским дерьмом на обильном парламентском снегу, наш депутат быстро метнется в "правильную" партию. Прямо-таки уже вижу крокодильи слезы его прихыльныков, которые проголосовали, но в итоге, из покращень, получат лишь покусанную шкарлупку от цЫбули. Зрадыв, понимаю. Ашоробыть?

 

Короче, я выборами довольна. Пусть майданюки жрут то, чего заказывали, большими ложками. И главное вдоволь.

 

ПыСЫ: отопления (Киев, ул.Горького) на данный момент в доме нет. Звонили в прокуратуру с жалобой на невыполнение указа президента. Сказали, пишите заявление, в течение месяца рассмотрим...

Слива хероям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев, Уборевича (район академгородка) в ВС дали отопление... надолго ли неизвестно...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протрезвел и сказал правду потери 1:100 1 украинский солдат и 100 сепаров. Зарплат и пенсий не будет.Новоросы стадо баранов.

 

 

Чувак ты башкой ударенный, причем наглухо. Если ты сам баран и русский не разумеешь, нечего других обзывать. Там бан за публикацию заведомо ложной инфы не предусмотрен?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отопления (Киев, ул.Горького) на данный момент в доме нет

Ну такой момент, как банальную неготовностей сетей принимать тепло, я б тоже не сбрасывал со счетов — сети старые, денег на ремонт, как обычно, нет. И, вопреки всем ожиданиям, холода пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти тихо, отдаленно бахают.

 

Сегодня разговаривала со своим студентом, который в ополчении. Оказывается 20 октября когда в Донецке взорвалась точка-У, их было выпущено 2 шт. Первую более актуальную сбили, судя по траектории полета она бы приземлилась в районе где рядом стоит садик и школа.

 

Я так понимаю они снова пытались спровоцировать Путина.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по городу новый тип людей пошел. Прямо-таки не пошел, а пошуршал.

Это парни в возрасте до 30-35 лет, в светлопесочной военной форме (камуфляжке), в штанах, заправленных в высокие берцы, обязательно с выстреженным на макухе чубом (наверное, это граница мозга, чтоб не спутали), обязательно сумка через плечо (спортивно-военного типа). Но главное не форма - главное походка: от бедра, медленно, плавуче, с легкой уверенностью во вчера и с напористой надеждой (савченко) в завтра. Ну прямо как в том америкосском ролике про победителей, которые появляются вдруг в зале аэропорта, и которым все массово аплодируют. Позже янки сняли такое про украинскую армию.

Сумасдуреть. Покорители Марса и "сникерса". Они везде - на аллейках, в кафе, на остановках... Как я понимаю, это типа воины АТО. Но их так много, что прямо с языка срывается: скажите, если все здесь, то кто же остался там??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, это типа воины АТО. Но их так много, что прямо с языка срывается: скажите, если все здесь, то кто же остался там??? :blink:

Вы путаете воИнов (хотя даже их так назвать язык не поворачивается) и воЕнов. :)

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете воИнов (хотя даже их так назвать язык не поворачивается) и воЕнов. :)

Та лишились там :)

Всіх нема смислу кидати

Ну а які мають бути воїни тоді на вашу думку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по городу новый тип людей пошел. Прямо-таки не пошел, а пошуршал.

Это парни в возрасте до 30-35 лет, в светлопесочной военной форме (камуфляжке), в штанах, заправленных в высокие берцы, обязательно с выстреженным на макухе чубом (наверное, это граница мозга, чтоб не спутали), обязательно сумка через плечо (спортивно-военного типа). Но главное не форма - главное походка: от бедра, медленно, плавуче, с легкой уверенностью во вчера и с напористой надеждой (савченко) в завтра. Ну прямо как в том америкосском ролике про победителей, которые появляются вдруг в зале аэропорта, и которым все массово аплодируют. Позже янки сняли такое про украинскую армию.

Сумасдуреть. Покорители Марса и "сникерса". Они везде - на аллейках, в кафе, на остановках... Как я понимаю, это типа воины АТО. Но их так много, что прямо с языка срывается: скажите, если все здесь, то кто же остался там??? :blink:

меня больше интересует нашивка флага Германии... Что это значит?

Причём в форме далеко не немец. Я вообще пока не видел наёмников, как и российских войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а які мають бути воїни тоді на вашу думку?

Такие, как на днепроогороде :D :D :D

За последние пол-года они 100500 раз сожгли кремль, 99500 раз убили Путина всякими самыми извращенными способами, 98500 раз (каждый!) поимел всех луганцев и дончан, 97500 раз записались рекрутами в армию Китая, готовящуюся напасть на Сибирь и Дальний Восток........ а сколько шпиёнов забанили - не счесть!

Вот это настоящие защитники своей страны.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует нашивка флага Германии... Что это значит?

Форма БУшка. Неплохая,в Москве видел тоже продают списанную натовскую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма БУшка. Неплохая,в Москве видел тоже продают списанную натовскую форму.

 

Да-да. У нас в ближайшем Подмосковье магаз есть. Торгуют именно натовской формой, берцами, сухпайками. Про пайки не знаю, наши или НАТО, а форма точно их.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько шпиёнов забанили - не счесть!

Вот это настоящие защитники своей страны.

 

:dribble:

да, скоро будем сталкиваться с таким боевым ранением, как "стер пальцы об клавиатуру в теме про войну" :dribble: Инвалиды диванных кантузий, мля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

да, скоро будем сталкиваться с таким боевым ранением, как "стер пальцы об клавиатуру в теме про войну" :dribble: Инвалиды диванных кантузий, мля.....

и ведь спросишь у таких: Если у боевого дивана колесо спустит, пойдёшь на монитор в атаку пешком?".... сразу про оливье вспоминают. Скучают, видимо...

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...