Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Я не поклонник Сталина.

У вас есть другой способ угомонить народ с оружием ? (просто расходитесь власть поменялась всё ОК)

У погибших на Майдане не было оружия. Щиты деревянные были, пики, мечи, может ружья у некоторых.

А Янукович возомнил себя Сталиным. И вот Вам результат- расстрел снайперами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Вы что смотрите Российские СМИ? Фи, как не патриотично. Вам этого делать не разрешали. Или Вам содержание российских СМИ канал 1+1 пересказал? Тогда все понятно. К Вашему сведению, ни один российский канал не утверждал, что Украина собирается начать наступление на Новороссию в прошедшие выходные.

Блин, флуд опять. Тему уже обсосали, нападения не было. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Янукович возомнил себя Сталиным. И вот Вам результат- расстрел снайперами.

Во-о-о, очередной симптом проявился... Ну что ж вы все такие одинаковые, а?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У погибших на Майдане не было оружия. Щиты деревянные были, пики, мечи, может ружья у некоторых.

А Янукович возомнил себя Сталиным. И вот Вам результат- расстрел снайперами.

 

Доказательства есть?

 

 

И этого ни кто не испугается а на оборот. чего собственно и добились этим расстрелом (он ни как не был нужен Януковичу)

 

А вот пары тысяч которые бы лягли за 10 минут и комендантский час во всех городах Украины с расстрелом всех не соблюдающих его сразу всех поставили бы на места.

 

 

Короче ещё вспомните мои слова если Порошенко хочет остаться в Президентах то ему прийдётся сажать и запугивать тех кто будет что-то требовать от власти.

Отсылать их в АТО или ещё куда-то а там сдавать позиции специально.

 

Так мир устроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террористы предлагают силам АТО под Смелым до полуночи выйти из окружения

Читают: 0 Прочитали:461Комментариев:0 Рейтинг:★★★★★(276) 27 октября 2014 20:52

Террористы предлагают силам АТО под Смелым до полуночи выйти из окружения - Copyright https://news.pnБоевики обещают выпустить из окружения украинских военных, которые удерживают 32-й блокпост возле села Смелого в Луганской области, если они оставят свои позиции до полуночи.

 

Об этом сообщает «Громадське. ТБ» со ссылкой на своего корреспондента Настю Станко, которая побывала на 31-м блокпосту.

 

В то же время, командование не дает никаких конкретных приказов - ни атаковать, ни отступать. Единственный приказ, который сейчас имеют гвардейцы - «держаться».

 

По словам издания, «держаться» военным предлагают на воде и макаронах, которые боевики пропустили впервые за две недели. Однако и эту передачу тщательно проверили и позволили провезти только 5 пачек сигарет на человека и несколько бутылей воды.

 

 

Также военным сегодня разрешили забрать тела погибших собратьев. Как сообщает Станко, с поля боя удалось забрать тела 4 погибших. Из них - трое бойцов батальона «Айдар» и один из командиров Национальной гвардии, который погиб в минувшее воскресенье. Бойцы забрали с поля боя останки еще 5-6 погибших.

 

Прорываться из окружения украинские военные самостоятельно не могут, так как сейчас в Смелом размещена тяжелая техника боевиков, в частности «Грады». Вместе с сепаратистами там стоят военные 34-го псковского полка, сегодня ночью пришло подкрепление чеченцев, сербов и Донских казаков. Поле вокруг блокпоста также заминировано, сообщает Станко.

 

Украинских военных на блокпосту - 110 бойцов, добавляет издание.

 

О критической ситуации на 32-м блокпосту также сообщили волонтеры из Фонда Дианы Макаровой.

 

«На 32 блокпосту наши ребята умирают. Там сейчас нет боев, нет. Они умирают от холода, голода и обезвоживания. Командование не дает разрешения им на выход”, - говорится в сообщении на странице фонда в Facebook.

Напомним, 14 октября террористы ЛНР напали на 31-й и 32-й блокпосты Национальной гвардии в районе Бахмутовки. Были подбиты украинские БТР и БМ. После ожесточенных боев силы АТО оказались в окружении. На днях в штабе АТО заявили о подготовке спецоперации по деблокированию блокпостов Нацгвардии.

Источник: https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/117167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот пары тысяч которые бы лягли за 10 минут и комендантский час во всех городах Украины с расстрелом всех не соблюдающих его сразу всех поставили бы на места.

Короче ещё вспомните мои слова если Порошенко хочет остаться в Президентах то ему прийдётся сажать и запугивать тех кто будет что-то требовать от власти.

Отсылать их в АТО или ещё куда-то а там сдавать позиции специально.

Так мир устроен.

Легко расстрелять пару тысяч граждан чужой страны, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 32 блокпосту наши ребята умирают. Там сейчас нет боев, нет. Они умирают от холода, голода и обезвоживания. Командование не дает разрешения им на выход

А на хера им приказ давать?

 

Какой нормальный президент потерпит в своей стране людей которые могут резко взять оружие и сбросить его.

 

Те кто на Востоке взял оружие они же свой дом защищают,а эти что там делают? какая такая идея проникла к ним в мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так Вас и обманывают Ваши же СМИ, вбрасывая фейковые новости.А люди верят и за сердца хватаются. Я лишь указал на это, и оказался прав.

У погибших на Майдане не было оружия. Щиты деревянные были, пики, мечи, может ружья у некоторых.

А Янукович возомнил себя Сталиным. И вот Вам результат- расстрел снайперами.

А в религии себя не пробовали, Николаев?

Секту какую-нибудь слепили бы... красивыми словами что-нибудь втюхивали бы, как сейчас...

 

Так говорите, что политикой НЕ интересовались... на форумах не активничали...

Всё с семьёй или на рыбалке... :D

 

 

А про Майдан красиво изложили....

Эдакая "лживая правда" или "правдивая ложь"...

Как не назови, но звучит убедительно. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хера им приказ давать?

 

Какой нормальный президент потерпит в своей стране людей которые могут резко взять оружие и сбросить его.

 

Те кто на Востоке взял оружие они же свой дом защищают,а эти что там делают? какая такая идея проникла к ним в мозг?

По Януковичу уже всем понятно, что ненормальный был президент.

Теперь вопрос:

Какой нормальный президент потерпит в своей стране людей которые могут резко взять оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А укрвы под Волновахой БТРа лишись, сходили так сказать по нужде в посадочку, а транспорт отжали... мелочь, а приятно.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже всем понятно

Хехе. Риторика, в которой присутствует процитированное, как минимум подозрительна ;)

 

Чо, Хвёдоровича на судебно-психиатрическую экспертизку в Павловку таскали? Или каковы у вас критерии «ненормальности»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Януковичу уже всем понятно, что ненормальный был президент.

Как там говаривал бравый солдат Швейк на фразу начальника... "Снова дурака прислали".

= "Всех умных к умным направили, а меня к вам"(с).

 

Вроде бы и понятно, что Янукович "ненормальный был президент"(с).

А какой народ его "выбирал" - нормальный или тоже ненормальный?

 

А сейчас как оцениваете нормальность президента Порошенко и Ко (Ляшко, Аваков, Гелетай, Турчинов....)?

Теперь нормальных "выбрали" или снвова лоханулись? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, мне кажется они сами себя выбрали.

 

 

К вечеру еще пару раз бахнуло и пока тихо.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, мне кажется они сами себя выбрали.

 

 

К вечеру еще пару раз бахнуло и пока тихо.

Ясное дело...поэтому всегда и беру это слово в кавычки...))

Но это как бы подчёркивает гордую фразу "рыбака"... "МЫ в Украине САМИ выбираем..." :pardon:

Вот и хотел уточнить "нормальность" разных этих "николаевых", когда именно ОНИ постоянно выбирают "ненормальных" во власть.

 

p.s. Дополню общеизвестное...

Сейчас прошли "выборы"...

На них "ненормальный президент" Янукович с треском проиграл бы "нормальному" Порошенко..

 

Т.е. было бы то же самое "счастье", что и сейчас, НО ...

= с Крымом, с Юго-Востоком, с живой экономикой, без тысяч убитых/искалеченных, без разрушений и сотен тысяч беженцев....

 

Меньше года прошло... А сколько натворили скачущие "николаевы"... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко расстрелять пару тысяч граждан чужой страны, правда?

А граждан своей страны - легко? Расстрелять, разнести на куски, сжечь заживо - легко?

Как показывает практика - да нехуй делать. А гордиться этим так вообще. Даже легче, чем издеваться над погибшими.

И это все ваша, укрская, легкость.

 

Шли бы вы к себе, пане патрыоте. Не туда вас принесло учить уму-разуму. Раньше надо было что-то доказывать, когда этот форум еще формально относился к Украине. А сейчас в вас нет ни толку, ни необходимости. Мы тут и сами в курсе, что "не все так однозначно".

Хотите принести пользу обществу? Обратите свое внимание на форум в своем городе. Сейте разумное, доброе, вечное, глядишь, кому-то из укров станет еще легче.

 

А здесь вы сорняк.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой народ его "выбирал" - нормальный или тоже ненормальный?

 

Я за Януковича не голосовал.

Если Вы посмотрите основной электорат, проголосовавших за Януковича то это жители Донбасса ( вспомните: спасибо жителям Донбасса за президента п....са) и жители Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А граждан своей страны - легко? Расстрелять, разнести на куски, сжечь заживо - легко?

Как показывает практика - да нехуй делать.

Шли бы вы к себе, пане патрыоте. Не туда вас принесло учить уму-разуму. Раньше надо было что-то доказывать, когда этот форум еще формально относился к Украине.

А здесь вы сорняк.

Ну, так если не хотите слушать другую правду - в топку! Товарищ инквизитор, все в Ваших руках- нажать пару кнопок на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А укрвы под Волновахой БТРа лишись, сходили так сказать по нужде в посадочку, а транспорт отжали... мелочь, а приятно.

Вот Вам ссылочка при Ваших потребностях в мелких пакостях :rofl:

http://www.pakosti.com.ua/pakosti-i-gadosti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Януковича не голосовал.

Если Вы посмотрите основной электорат, проголосовавших за Януковича то это жители Донбасса ( вспомните: спасибо жителям Донбасса за президента п....са) и жители Крыма.

Не прикидывайтесь дурачком, Николаев...((

Что вы скачете с МЫ на Я и обратно...

Кому интересно, за кого вы лично голосовали?

Вор-Янукович за всё время правления НЕ нагадил Украине и народу и сотой доли того, что успела нагадить нынешняя свора ваших "избранников" менее, чем за год..

И "спасибо" от народа Украины разным скачущим "никлоаевым" ещё впереди.

 

А что это за тупое школярство?

"спасибо жителям Донбасса за президента п....са) и жители Крыма"(с)

Арифметика у вас на уровне ликбеза?

 

Или хотите сказать, что жителей Крыма и Донбасса в сумме больше половины всех жителей Украины?

Иначе КАК они могли ВАМ "выбрать" Януковича?

"Садись. Два!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел ответить товарищу в скобках, николаеву, да за меня уже все ответили)

особенно улыбнуло в его словах отсутствие оружия на площади независимости во время противостояния януковичу) ну да , коктели молотова это не оружие конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы посмотрите основной электорат, проголосовавших за Януковича то это жители Донбасса ( вспомните: спасибо жителям Донбасса за президента п....са) и жители Крыма.

 

Если вы перестанете верить своей правде СМИ то вам ещё лучше станет.

 

 

После 1991г. Какая Явка была у населения Крыма ? ну я вам скажу ниже плинтуса её бравые Украинские власти худо бедно к 50 % подтягивали со скрипом. Когда в остальных областях прям наш референдум всегда был.

 

Не нужно тут втюхивать что Крым за Януковича был. Я в обще в 34года первый раз сходил только на наш референдум соответствено при Украине ни разу не голосовал.

 

 

 

Да и вообще как малые дети какие в жопу выборы? Вы что верите что люди кого-то выбирают ? Да я на 1000% уверен что лет 40 уже ни чего ни какие люди не выбирают ВО ВСЁМ МИРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Януковича не голосовал.

Если Вы посмотрите основной электорат, проголосовавших за Януковича то это жители Донбасса ( вспомните: спасибо жителям Донбасса за президента п....са) и жители Крыма.

А это вообще то называется демократия, если не в курсе. Голосовать за кого хочешь. И никаких обвинений в выборе проголосавших быть не может. Или Украина не це европа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так если не хотите слушать другую правду - в топку!

Интересно...

Некоторое время меня не было здесь на форуме, а когда зашёл в глаза бросились ваши посты, Николаев.

Или я слишком много общался с вашей братией на форумах Донецком, Одесском, Giga и т.п..., которые вы полностью оккупировали...

Но от вас за километр тянет профессиональным (штатным) троллем.

Как тут однажды правильно сказали, вы очень одинаковы (хоть вас и довольно много).

По одним инструкциям шарашите? :acute:

Товарищ инквизитор, все в Ваших руках- нажать пару кнопок на компе.

А интересная мысль... :blush:

Но ... "Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха"(с)...

Т.е. группу тех толерантных любителей общаться, которые грудью встали на защиту этого персонажа.

Тут "рыбака" обижают со всех сторон, а за него и заступиться некому...

А он же весть такой белый и пушистый.... "не любит несправедливость и глупость"(с). :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы посмотрите основной электорат, проголосовавших за Януковича то это жители Донбасса ( вспомните: спасибо жителям Донбасса за президента п....са) и жители Крыма.

Теперь спасите жителей Донбасса от президента пи..са.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикидывайтесь дурачком, Николаев...

А что это за тупое школярство?

 

Арифметика у вас на уровне ликбеза?

 

Или хотите сказать, что жителей Крыма и Донбасса в сумме больше половины всех жителей Украины?

Иначе КАК они могли ВАМ "выбрать" Януковича?

"Садись. Два!"(с)

Вы невнимательно читали. Я написал "преимущественно электорат". Это значит, что большинство. Но в других областях, в том числе и в Николаеве люди тоже голосовали за Януковича, это меньшинство прибавилось к большинству из Донбасса и Крыма и получился Янукович, пророссийский президент.

Наверное у Вас там на севере все голосуют за одного? :rofl: что вы так плохо считаете,

Садитесь, единица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...