Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вам станет легче, что Ваших "несогласных" будет мочить в сортире "свой" Кадровый сотрудник а не чужой агент?

 

По второму вопросу- есть Майдан. Конституция не всегда работает, что в Украине, что в России.

 

1. Мне, лично, легче от того, что в данный отрезок времени Путин является президентом моей страны, а не соседней. А "несогласные" в моей стране в данное время, ОЧЕНЬ увы, самоутопились в этом самом сортире.

 

2.Меня, как в России, так и Украине, крайне пугают люди, ставящие "Майдан" над Конституцией. Не важно, что было раньше, важно то, что "здесь и сейчас" от этого зависит то, что будет дальше. И если таких людей, которые готовы все решать Майданами у вас в стране много, то где-то не там вы свернули.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам станет легче, что Ваших "несогласных" будет мочить в сортире "свой" Кадровый сотрудник а не чужой агент?

 

По второму вопросу- есть Майдан. Конституция не всегда работает, что в Украине, что в России.

"Ну вот... козлёнок и нас посчитал"(с). :unsure:

Всем указал, как надо жить... и жителям-"предателям" Крыма, и жителям-"сепаратистам" Юго-Востока... а теперь и жителей России поучает... да ещё и перспективой угрожает.

 

Что за клоунада со страшной перспективой "Ваших "несогласных" будет мочить в сортире"(с)?

 

Т.е. будет делать так, как ваши бандиты во власти СЕЙЧАС с "несогласными" жителями Украины делают? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаев, не опускайтесь до уровня "офицерских жён". :acute:

 

У вас преступники во власти (один на одном), а такие "рыбаки" их ещё и оправдывают...((

Вы скажите спасибо своему президенту, за то что вмешался в дела суверенной страны, что привело к таким жертвам. У нас власть меняется часто, но это не повод помочь развязывать войну. Возможно его (Путина) ждет Гаага.

Сам террорист Гиркин сказал. http://ura-inform.com/ru/society/2014/10/21/esli-putin-ne-pojdet-v-nastuplenie-na-ukrainu-ego-zhdet-tribunal-girkin

Изменено пользователем Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной «сферический украинский патриот в вакууме» со всеми сопутствующими симптомами. Скучно.

А вам было бы лучше : «Он сволочь, но он же наша сволочь». Это было о Жириновском. http://tvrain.ru/articles/on_svoloch_no_on_zhe_nasha_svoloch_chlen_dumskoj_komissii_po_etike_vladimir_pozdnjakov_o_reshenii_po_zhirinovskomu-367415/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно.

 

А по моему наоборот, хоть какое то оживление в зале. :D

"Террорист Гиркин"- это сильно.

Даже я так не могу. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво идут...

Мы спорили выше, что во время голосования украинские военные начнут на Востоке боевые действия. Ложь,ложь, ложь.

А эти с Юга красиво идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти с Юга красиво идут...

а почему Вы решили, что съёмка велась в Крыму, а не на материке? Только лишь из-за газели с номерами АК, так удачно "случайно" попавшей в кадр?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему наоборот, хоть какое то оживление в зале. :D

"Террорист Гиркин"- это сильно.

Даже я так не могу. :rolleyes:

А как вы бы представили миру гражданина России, сотрудника российских спецслужб развернувшего на территории Украины(помним, что Россия официально не признала Новороссию) военные действия и изменение государственного строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Вы решили, что съёмка велась в Крыму, а не на материке? Только лишь из-за газели с номерами АК, так удачно "случайно" попавшей в кадр?

Блин, так это же Ваши выложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы бы представили миру гражданина России, сотрудника российских спецслужб развернувшего на территории Украины...

 

Именно так, как я его тут представлял несколько раз, сотней постов выше.

Но это если потратить свое драгоценное время не только абы что запостить, но и почитать, что пишут другие.

К сожалению таких на форумах единицы. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы к чему? Кто, кого в чем обманул? Или я что-то пропустил?

Мы спорили выше, что во время голосования украинские военные начнут на Востоке боевые действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хотел сказать что Путин был агентом КГБ.

Бывших КГБэшников не бывает! Это аксиома. Только я никак не пойму, что в этом плохого? Знаю одно: дураков там точно нет!!! :whistle:

 

"несогласных" будет мочить

Несогласных НАДО мочить! Иначе получим то же, что получила Украина... Сявт-свят-свят.... не дай Бог! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так это же Ваши выложили...

Запутался, кого Вы называете "нашими".

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, как я его тут представлял несколько раз, сотней постов выше.

Но это если потратить свое драгоценное время не только абы что запостить, но и почитать, что пишут другие.

К сожалению таких на форумах единицы. :rolleyes:

Ну, опять Википедия врет, надо с нее ссылки перенаправлять на этот форум :rolleyes:

Изменено пользователем Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Вы решили, что съёмка велась в Крыму, а не на материке? Только лишь из-за газели с номерами АК, так удачно "случайно" попавшей в кадр?

А что Вас смущает в этих кадрах? Крым территория Российской Федерации. Куда хотят, туда по своей территории и едут. А это скорее всего действительно Крым. Так как БТР принадлежат ВМФ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутался, кого Вы называете "нашими".

 

Вам лень вернуться на страницу назад? KillerSerg

 

Nemo me impune lacessit

 

Отправить ЛС Вставить никЦитироватьРаскрыть информацию

Группа:Модераторы

Сообщений: 3 572

Регистрация:16 Сентябрь 10

Сказали спасибо раз:

Страна:

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:59

"Путин приказал отвести войска от границы" :)

 

Север Крыма, едут к границе

Изменено пользователем Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорил,что падение цен на бензин в Украине предвыборный ход. Сегодня еще минус одна гривна. 15.99 гривен 95-й. Это самый дорогой бензин на ОККО и ВОГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вас смущает в этих кадрах? Крым территория Российской Федерации. Куда хотят, туда по своей территории и едут. А это скорее всего действительно Крым. Так как БТР принадлежат ВМФ РФ.

Смущает то, что не вижу "привязки к местности". Эту съёмку запросто можно было сделать и у нас в пригороде, и в Голливуде :)

 

п.с. в сентябре накатал по Крыму 1200 км, но ни одного зелёного железа не встретил :)

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лень вернуться на страницу назад? KillerSerg

 

Nemo me impune lacessit

 

Отправить ЛС Вставить никЦитироватьРаскрыть информацию

Группа:Модераторы

Сообщений: 3 572

Регистрация:16 Сентябрь 10

Сказали спасибо раз:

Страна:

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:59

"Путин приказал отвести войска от границы" :)

 

Север Крыма, едут к границе

А! ну я тоже могу на Дн-ком форуме "ваших" подколоть картинкой, которую ранее они же и выдавали за истину )))

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спорили выше, что во время голосования украинские военные начнут на Востоке боевые действия.

 

Спорить об этом глупо, т.к. в принципе никто из участников этого форума не обладает информацией о происходящих процессах. Мы можем лишь строить предположения, соответственно, и обмануть Вас никто в принципе не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп

Сегодня в СПАРе ржал, как конь )))

Стоит куча разных шпрот. Читаю на ценнике производителя: Россия, Россия, Латвия, Латвия, Россия......о-ба-на(!!!) - УКРАИНА!!!

Беру банку, посмотреть город-производитель.... матка бозка!!! - Н.Новгород!!!

И когда успели захватить???

/офтоп

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что все здесь в совершенстве владеют английским? Ну, что же поверим на слово. У нас уже был Ющенко- женился на американке, агент Госдепа. Пережили. И этого переживем. А переживете ли Вы агента ФСБ или разведки (бывшего) Путина- государя великорассейского...

Нет проблем, можно кратко на русском http://perevodika.ru/articles/24773.html

Что касается Путина, ну живем худо бедно с ним уже 15 лет, а вот сможет ли Порошенко быть президентом до конца своего срока, это ещё большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить об этом глупо, т.к. в принципе никто из участников этого форума не обладает информацией о происходящих процессах. Мы можем лишь строить предположения, соответственно, и обмануть Вас никто в принципе не мог.

Ну то була така дезінформація наступ якщо і буде то на весні

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...