Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы можете выбирать только тех кого вам дадут выбирать. Причем минимальной явки нет.

 

лучше выбирать из того что дают выбирать, чем не выбирать вообще. какой у нас срам в крыму

, единаня россия больще 90 % в верховном совете. 72 депутата если не ошибаюсь из 75... Это до добра не доведет, только наглеть будут больше и больше. А если честно то не единая россия, а вся та же партия регионов. Как могут теже люди что 20 лет все тут [cenzored] и разворовывали, что-то изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше выбирать из того что дают выбирать, чем не выбирать вообще. какой у нас срам в крыму

, единаня россия больще 90 % в верховном совете. 72 депутата если не ошибаюсь из 75... Это до добра не доведет, только наглеть будут больше и больше. А если честно то не единая россия, а вся та же партия регионов. Как могут теже люди что 20 лет все тут п...дили и разворовывали, что-то изменить...

Сразу не получится все изменить. Образцово-показательно словят парочку, накатят по полной, вот потом и пойдет процесс. У нас также было поначалу. Все наладится постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше выбирать из того что дают выбирать, чем не выбирать вообще. какой у нас срам в крыму

, единаня россия больще 90 % в верховном совете. 72 депутата если не ошибаюсь из 75... Это до добра не доведет, только наглеть будут больше и больше. А если честно то не единая россия, а вся та же партия регионов. Как могут теже люди что 20 лет все тут пиздили и разворовывали, что-то изменить...

Никак не могут. Это не те люди, которые вам нужны! Ищите тех или выдвигайте из своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion, выражения выбирайте. ОТредактировал сообщение
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти имперские амбиции... Вам конечно, от полярного круга виднее, что здесь в Украине творится. По советско-российским СМИ :rolleyes:

Еще профессор Преображенский советовал не читать перед обедом советские газеты.

Я общался с очевидцами событий на Востоке страны. Там жесть, поверьте мне.

....................

Ох и не простой вы "рыбак"... :acute:

И всё же будьте аккуратнее в выражениях. Это я про мои "имперские амбиции"(с)...))

Я обычный человек, каких миллионы... Но никогда НЕ позволю себе говорить от имени народа или страны (власти, правительства)...

А в ваших фразах это частенько звучит...

 

И даже в отношении Крыма... лично я НЕ поверил Путину и, тем более, нашим ТВ/СМИ.

Точнее, я считал это недопустимой авантюрой со стороны Путина, о чём чаасто говорил на Российских форумах.

Но ... решил "копнуть глубже"...

Зарегился на целой куче Крымских форумов (и Украинских)... много читал и общался... связывался по Скайпу со знакомыми/родственниками (проживающими там)... перерыл горы информации...

И только после этого сделал окончательные выводы.

Действия Путина в Крыму теперь считаю не только крайне важными и нужными, но даже филигранными...

Но и их НЕ хватило бы без поддержки жителей Крыма абсолютным большинством...

А тут такая удача... общие желания привели к общей цели.

 

Так что ... повезло ВСЕМ... И Украине тоже. :beer2:

 

p.s. Вот только я своё мнение базировал, прежде всего, на преобладающем мнении жителей Крыма.

А вы, Николаев, относитесь к Крыму (и её жителям), как к своей "колонии", котору кто-то "отжал". :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., все зависит от того в какую и какого города, честно, я пока малой дома нет сделала то, о чем давно мечтала генеральную уборку, потом поехала накупила ей сладостей, прогулялась с мужем по Донецку и теперь жду ее возвращения домой.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти имперские амбиции... Вам конечно, от полярного круга виднее, что здесь в Украине творится. По советско-российским СМИ :rolleyes:

Еще профессор Преображенский советовал не читать перед обедом советские газеты.

Я общался с очевидцами событий на Востоке страны. Там жесть, поверьте мне. Гражданин России Стрелков https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 со своей "Романтической революцией" такого натворил при содействии РФ...

По словам самого Гиркина, он является полковником ФСБ России в отставке[4][6][7][8] (уволился 31 марта 2013 года[8]).

 

По данным британской «Би-би-си», последнее место службы Стрелкова — управление по борьбе с международным терроризмом «2-й службы» (Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом) ФСБ России[35].

Это все ерунда, забавнее, что Порошенко агент Госдепа, согласно викиликс :dribble:

http://www.opednews.com/articles/1/Ukraine-President-Once-Age-by-Michael-Collins-Agents_Petro-Poroshenko_Russia_State-Department-140609-372.html

https://wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ерунда, забавнее, что Порошенко агент Госдепа, согласно викиликс

 

Это происки агентов ФСБ biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., все зависит от того в какую и какого города, честно, я пока малой дома нет сделала то, о чем давно мечтала генеральную уборку, потом поехала накупила ей сладостей, прогулялась с мужем по Донецку и теперь жду ее возвращения домой.

Сказали, что в макеевской больнице у него кто-то из родни. :pardon:

Просто я подумала, что вы в курсе. Ну нет так нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что открыли всем глаза? По-моему, что вам из Николаева, что АлексСеверу из Воркуты, с дивана видно одинаково. А очевидцев долго искать не надо: их есть даже на нашем форуме... спрашивайте, ответят!

Пацанов призвали прямо с работы. В луганскую область. Там они стояли на блок постах. Их обстреливали с двух сторон. Его, моего знакомого ранили, две операции. Он видел этих "мирных ополченцев" чеченов, и прочих "платных добровольцев". Он рассказывал правду. Не надо.

А в Воркуте сидит чел, смотрит СМИ России, читает интернет России и изучает через Симферопольский сайт вновь захваченные(аннексированные- будет красивей) территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воркуте как дела не знаю, а в Ростове прекрасно все видно. Даже, смею полагать, получше чем в Николаеве...

Так что брешет ваш знакомый как сивый мерин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ерунда, забавнее, что Порошенко агент Госдепа, согласно викиликс :dribble:

http://www.opednews.com/articles/1/Ukraine-President-Once-Age-by-Michael-Collins-Agents_Petro-Poroshenko_Russia_State-Department-140609-372.html

https://wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html

Вы думаете что все здесь в совершенстве владеют английским? Ну, что же поверим на слово. У нас уже был Ющенко- женился на американке, агент Госдепа. Пережили. И этого переживем. А переживете ли Вы агента ФСБ или разведки (бывшего) Путина- государя великорассейского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами-то поняли, что написали? :)

 

Тоже эта фраза зацепила? :rofl: Ну если даже Украина это признает, то мы можем надеяться что Путин не ангажирован ЦРУ, МИ-5, и МОССАДом :bravo:

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас 50% Яценюк-Порошенко, что изменилось?

Какой Вы быстрый, однако. Сейчас- это прошел 1 день, ждем коалиции, новых законов и будем требовать их исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами-то поняли, что написали? :)

Я лишь хотел сказать что Путин был агентом КГБ. А вы не знали?

Таким образом, Владимир Владимирович Путин начинал не в Первом Главном Управлении, а в «пятом отделе» ленинградского управления КГБ, занимавшимся «промыванием мозгов» диссидентов и им симпатизирующих».

http://argumentua.com/stati/vladimir-putin-i-kgb-malo-pravdy-mnogo-lzhi

https://www.youtube.com/watch?v=lMkGzPgBuxg

Изменено пользователем Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хотел сказать что Путин был агентом КГБ

Во-первых — не агент, а кадровый сотрудник. Во-вторых — если забыли, то эта спецслужба ну никак не является иностранной по отношению к России.

 

будем требовать их исполнения

Бгг. И каким же способом? Поди опираясь на ст. 5 Конституции Украины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хотел сказать что Путин был агентом КГБ. А вы не знали?

Таким образом, Владимир Владимирович Путин начинал не в Первом Главном Управлении, а в «пятом отделе» ленинградского управления КГБ, занимавшимся «промыванием мозгов» диссидентов и им симпатизирующих».

http://argumentua.com/stati/vladimir-putin-i-kgb-malo-pravdy-mnogo-lzhi

https://www.youtube.com/watch?v=lMkGzPgBuxg

О, да. Нам для подтверждения кгбешного прошлого Путина необходима статья в укроСМИ. Вы раскрыли нам глаза.

 

А если серьезно, Вы действительно не видите разницы в том, чтобы быть агентом СВОЕЙ разведки в чужой стране или быть агентом ЧУЖОЙ на своей Родине?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых — не агент, а кадровый сотрудник. Во-вторых — если забыли, то эта спецслужба ну никак не является иностранной по отношению к России.

 

Бгг. И каким же способом? Поди опираясь на ст. 5 Конституции Украины? :)

Вам станет легче, что Ваших "несогласных" будет мочить в сортире "свой" Кадровый сотрудник а не чужой агент?

 

По второму вопросу- есть Майдан. Конституция не всегда работает, что в Украине, что в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанов призвали прямо с работы. В луганскую область. Там они стояли на блок постах. Их обстреливали с двух сторон. Его, моего знакомого ранили, две операции. Он видел этих "мирных ополченцев" чеченов, и прочих "платных добровольцев". Он рассказывал правду. Не надо.

А в Воркуте сидит чел, смотрит СМИ России, читает интернет России и изучает через Симферопольский сайт вновь захваченные(аннексированные- будет красивей) территории.

Николаев, не опускайтесь до уровня "офицерских жён". :acute:

Эдакий "носитель истины"... он оказывается с раненым знакомым поговорил...

Уже тысячи людей погибли... а раненых/искалеченных не счесть...

У каждого своя история или изломанная судьба...

И всегда можно найти реальную историю "в масть" для любой из сторон.

 

Не будьте ребёнком, Николаев... :facepalm:

Лучше подумайте (если получится), почему сотни тысяч беженцев от "мирных ополченцев" чеченов, и прочих "платных добровольцев"(с) БЕГУТ не в "нэньку Украину и к "защитникам-нац.гвардейцам", а в агрессивную Россию ... и подальше от нациков и вашей власти?

Если уж здесь на Севере беженцев полно (и даже в Приморье), то что говорить про Ростовскую и область и Крым.

Или тем многим тысячам местных ополченцев и их родственникам расскажите свою "истину"...

У вас преступники во власти (один на одном), а такие "рыбаки" их ещё и оправдывают...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. И каким же способом? Поди опираясь на ст. 5 Конституции Украины?

Почти на всех форумах Украины витает мысль,что теперь то власть знает что народ не будет молчать и опасаясь новых майданов будет вести себя хорошо.

Только не будет больше печенек и призывов запада не обижать протестующих а будет жесткое подавление по типу Фергюсона.

Все было хорошо пока кто то не добился поставленной цели :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Путин приказал отвести войска от границы" :)

 

Север Крыма, едут к границе

https://www.youtube.com/watch?v=9uV4q5d-MnI

 

 

В этой колонне похоже БТР на ходу больше, чем во всей украинской армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...