Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вот тут и начинаются нестыковки у вас, Николаев....

Что я успел узнать о вас...

"(с)[/b].

 

И вы, сидя в Николаеве, в перерывах между рыбалками, пытаетесь ИМ объяснить, что происходит У НИХ?

 

Что это вас так вдруг прорвало?

И почему ваш ум и справедливость проявляется именно здесь, а не в Донецком или Одесском форумах?

 

p.s. Прежняя просьба (повторная)…

Вы ведь часто сыплете ссылками на сайты/форумы…

Когда я спрашивал про форумы, в которых вы участвуете, то надеялся получить ссылки на них (и ваш ник там).

Конечно, если это не засекреченная информация. :beer2:

 

Туше :) В смысле на лопатки. :)

Блин, друг с Севера. Мне некогда отвечать на столько букв... Я не сисадмин, и не офисный планктон.

Намек что я сотрудник СБУ Украины, который зарабатывает борьбой с русскими на форумах?

Была плохая погода и я сидел с семьей и возился с дочуркой. За "глубокие познания и что я бросаю умные ссылки" спасибо, вот уж не думал про себя такое. В Нете и не такое найдешь.

На двух николаевских иногда сижу, пишу на одном, на другом заблокированы пользователи чтобы не разжигать и т.д.

Почитаю что Вы писали раньше и если Вы адекватный человек, сброшу ссылку например на рыбацком форуме в Николаеве или Киеве.

А вообще, тема называется "Украина после Майдана", что Вы лично против меня ополчились?

Изменено пользователем Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

10733991_741608765909538_7370809044809911113_n.jpg?oh=3b5a6ff581da5df85f7402a2eb3da6f8&oe=54EFB3B7

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ключевое слово "наверное". И всегда хочется надеяться на лучшее. Если вы считаете, что все поголовно в РФ ждут наихудший вариант развития событий на Украине, то это не так. Я думаю, что выражу общее мнение о доброжелательности россиян в отношении простых жителей Украины.

З.Ы. Заметьте, слово "тупой" сказали вы сами.

Мне тоже хочется надеяться. А вместо тупой меня назвали пожестче, просто я не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западные лидеры все чаще говорят о том, что президент России победил в противостоянии с Западом

 

Тревожный сигнал для Украины – американские и западные лидеры – чиновники, бизнесмены, политики – все чаще говорят о том, что Владимир Путин победил в противостоянии с Западом, сыграв на том, что ни Европа, ни США не хотели ввязываться в войну в Украине. И теперь остается лишь один вопрос – что президент России собирается делать дальше.

 

Почему Запад говорит о победе Путина? Hubs собрал самые свежие мнения по поводу политики президента России:

 

 

1. Джордж Сорос, американский бизнесмен

 

Владимир Путин перехитрил западные правительства, воспользовавшись их нежеланием быть втянутыми в военный конфликт с Россией. Так получилось, что в некотором смысле Россия превзошла Европейский союз, оказавшись более гибкой и способной постоянно преподносить сюрпризы.

 

США лишь попытались создать видимость поддержки Украины. Но страна как на санках катится в экономическую пропасть.

 

После парламентских выборов 26 октября Владимир Путин может просто сидеть, сложа руки, и ждать финансового и экономического краха Украины.

 

Из статьи «Проснись, Европа» для The New York Review of Books.

 

 

2. Жерар Аро, посол Франции в США

 

Путин выиграл, потому что мы не были готовы умирать за Украину. Президент России блефовал и победил. Президент Украины Петр Порошенко вынужден был стоять на коленях перед Путиным с удавкой на шее.

 

Он выиграл – и не отступает.

 

Из выступления на правительственном завтраке в США.

 

 

3. Питер Виттиг, посол Германии в США

 

Владимир Путин переиграл нас, потому что мы не могли предсказать его действия в Украине. И Европа, и США должны быть готовы к тому, что он может выкинуть новые сюрпризы.

 

В начале года никто и подумать не мог, что президент России планирует аннексировать Крым и вооружить сепаратистов на Востоке Украины, создав раскол между своей страной, США и Европой.

 

Это возвращает нас в 1989-й, год развала Советского Союза.

 

Путин дал понять, что он отрекается от партнерских отношений, которые были ранее.

 

Мы не знаем, как будут дальше развиваться отношения между Россией и Западом.

 

Из интервью агентству Bloomberg.

 

 

4. Радослав Сикорский, глава сейма, экс-министр иностранных дел Польши

 

Владимир Путин использовал конфликт в Украине, чтобы укрепить свою вертикаль. Вся власть в стране перешла в руки президента. Военный конфликт стал причиной патриотической эйфории среди россиян, которые в подавляющем большинстве поддерживают Путина.

 

Решающим моментом стала аннексия Крыма. Это был момент, который убедил всех сомневающихся. Путин чувствовал себя как Наполеон после Аустерлица. Или как Гитлер после падения Парижа.

 

То, что происходит сейчас, – это полное погружение в неоимпериализм.

 

Из интервью Politico.

 

 

5. Карл Бильдт, министр иностранных дел Швеции

 

Настроения, которые я вижу среди российских коллег и знакомых, вселяют пессимизм и страх. Они опасаются, что Путин может править вечно, или наоборот – может уйти внезапно. Потому что основа, на которой держится режим, очень ненадежна.

 

Если судить по тому, что я вижу, можно сделать вывод – российские военные вне себя от радости. Они получают все, что хотят. И престиж, и огромные деньги.

 

Но олигархи и губернаторы боятся и злятся. Потому что они как раз те, кто теряет деньги.

 

Путин вселил страх оказаться в «пятой колонне».

 

Из интервью Politico.

 

 

6. Лиам Халлиган, британский экономист, специализирующийся на России

 

Владимир Путин выиграет холодную войну с Европой. Санкции ЕС производят обратный эффект – они больно бьют по экономике Франции и Германии. К тому же перед предстоящей зимой у президента России остается козырь – поставки газа в Европу.

 

Продолжающиеся бои на Востоке Украины свидетельствуют о том, что санкции не работают.

 

Из статьи Лиама Халлигана для Spector.

 

 

7. Томас Л. Фридман, обозреватель New York Times, лауреат Пулитцеровской премии

 

Владимир Путин полагается на грубую силу. Его нефть и газ могут ему это позволить. Он действительно боится расширения Европейского союза. Того, что украинцы скорее сделают выбор в сторону рыночных отношений и демократии Европы, чем останутся с Россией. Потому что в Европе Украина сможет реализовать потенциал, в котором можно будет забыть о союзе с Москвой.

 

Аннексировав Крым и разжигая национализм, Путин не защищал Россию от НАТО. Он защищал свою власть от вирусов Евросоюза. И если этот вирус распространился на Украину, то, по мнению Путина, мог добраться и до Москвы.

 

Из статьи «Путин и Папа» на New York Times.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, визуально Порошенко имеет в себе от мужика больше чем Янукович.

Откуда такая уверенность? :rolleyes:

Если чисто "визуально" (к примеру, по-женски), то толстый и рыхлый (с какой-то телячьей рожей)...

С таким подходом и Ляшко выглядит "настоящим мужиком". :pardon:

Впрочем, в формате "визуально" лучше уж женщины нашего форума оценят и нас рассудят.

По крайней мере силовой вариант решения на ЮВ с применением тяжелого вооружения и авиации он не остановил пока не увидел его бесполезность. Янукович же по сути так ине применил силу на майдане, все время отставая в "ставке на насилие" на один шаг.

Лично мне противно обсуждать обоих этих воров-олигархов.

Но всё-таки, уровень президента страны у Януковича был выше, чем у этой "куклы-марионетки".

Да, Янукович НЕ решился применить силу... И даже НЕ решился на какие-то конкретные шаги...

К примеру, подать в отставку, признавая свою вину во многом... В обмен на прекращение хаоса "майданутого"...

Т.е. досрочные "выборы" нового президента, но ... без разгула националистов-бандеровцев.

Оставался шанс хоть как-то влиять (пусть и косвенно) на эти "выборы".

Можно было без крови и хаоса обойтись, имхо.

Но ... он пропустил этот момент... А когда и решился, было уже поздно.

 

Ясное дело, что Янукович струсил... Но и весомые причины для этого были.

Практически, он испугался того, что и произошло сейчас... Кровища, хаос, развал страны... и ответственность за всё на нём была бы... А сейчас про него уже мало кто и вспоминает.

 

А Порошенко, как марионетка, уже заряженная на кровищу, ещё более труслив.

Ему ведь и остановиться нельзя... даже, если бы он захотел.

Мало того, что он останется "козлом отпущения" для ВСЕХ... для госдепа с Обамой и для России с Путиным, для всей этой бандитской власти (для олигархов, типа Коломойского, для Юли Тимошенко, для распоясавшихся националистов-бандеровцев (и командиров батальонов)... и для своего народа Украины, и для жителей-"сепаратистов" Юго-Востока... и пред, обманутой в своих надеждах, "мировой общественности", в лице ОБСЕ.

 

Главное, что ему и бежать-то некуда при таких раскладах.

В Ростове (через забор с Януковичем) уже не получится...

В Украине, его, как крысу везде найдут.

Остаётся бежать за бугор...

Но это возможно только в том случае, если он будет чётко выполнять ВСЕ инструкции госдепа... что он и старается делать беспрекословно.

 

Впрочем, и это его может не спасти...

Кто знает... может госдеп уже назначил именно его "козлом отпущения", на которого спишут всё, произошедшее в Украине.

 

Мне кажется, что у Порошенко остался единственный маленький шанс...

Именно этим шансом пользуется вся ИХ бандота... успеть переложить ответственность на кого-то другого, отказавшись от президентства.

Примерно так (на дворовом Воркутинском языке)....

1. Слепить "коалицию" с премьер-министром Яценюком.

2. И вскоре (по подходящему вопросу) залупиться с ним принципиально и во всеуслышание...

3. Тема должна быть подходящей, чтобы Яценюк не смог согласиться... (благо, что сейчас в Украине этих тем горы).

4. Но эта шайка-"колалиция" многократно сильнее этой марионетки.

5. При их закономерном давлении, Поршенко "с гордо поднятой головой" отказывается от президентства...

Какую-то пламенную речь закатит по ТВ... (если что, то Кличко ему слова напишет)...

6. Это произведёт фуррор...

7. И пока эти крысы грызутся за освободившееся кресло (плюс пред"выборная" оргия...), Порошенко может куда-то слинять...

Конечно, бОльшей части своего бизнеса и капиталов он лишится... Но жив останется... и оставшихся "крох" ему и внукам до конца жизни хватит.

 

Где-то так, имхо.

Вот уж я расфантазировался... :lol:

 

Я приведу жестокий пример, но так будет показательно.

 

Теперь посмотрите на Одессу.

Очень неудачный пример, и крайне НЕ показательный, имхо.

Вы ещё увидите, как из Одессы, Харькова, Днепропетровска и других городов Украины жители будут ссаными тряпками гнать эту профашистскую нечисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по сути, если нынешний парламент это процентов на 80-90% парламент времен Януковича, и вы утверждаете, что это парламент может решать какие то вопросы, то следовательно и парламент времен Януковича мог решать вопросы, которые решаются сейчас)))

Боже, как все запущено. При Януковиче в парламенте было больше 50 процентов его прыхильныков, и они перманентно договариваясь с коммунистами принимали нужные им лично (а не стране) законы. а меньшинству оставалось только блоокировать трибуны.

Это желающих повторно стать депутатом было под 80 процентов. Но стали далеко не все... А от ПР осталось только 8 процентов. Мы повторяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так (на дворовом Воркутинском языке)....

1. Слепить "коалицию" с премьер-министром Яценюком.

2. И вскоре (по подходящему вопросу) залупиться с ним принципиально и во всеуслышание...

3. Тема должна быть подходящей, чтобы Яценюк не смог согласиться... (благо, что сейчас в Украине этих тем горы).

4. Но эта шайка-"колалиция" многократно сильнее этой марионетки.

5. При их закономерном давлении, Поршенко "с гордо поднятой головой" отказывается от президентства...

Какую-то пламенную речь закатит по ТВ... (если что, то Кличко ему слова напишет)...

6. Это произведёт фуррор...

7. И пока эти крысы грызутся за освободившееся кресло (плюс пред"выборная" оргия...), Порошенко может куда-то слинять...

Конечно, бОльшей части своего бизнеса и капиталов он лишится... Но жив останется... и оставшихся "крох" ему и внукам до конца жизни хватит.

 

Где-то так, имхо.

Вот уж я расфантазировался.

 

Короче, мне можно ничего не ждать и собираться бежать жить в Россию. Например в Воркуту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как все запущено. При Януковиче в парламенте было больше 50 процентов его прыхильныков, и они перманентно договариваясь с коммунистами принимали нужные им лично (а не стране) законы. а меньшинству оставалось только блоокировать трибуны.

Это желающих повторно стать депутатом было под 80 процентов. Но стали далеко не все... А от ПР осталось только 8 процентов. Мы повторяемся.

Вот и славно теперь у руля те что надо "свои", чужих нет списывать на попередникiв не пройдет, посмотрим на результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мне можно ничего не ждать и собираться бежать жить в Россию. Например в Воркуту :rolleyes:

Хороший выбор! :bravo:

В солнечной Воркуте и рыбалка отличная.

Тем более, что есть и грустные варианты...

При нормальном (закономерном) раскладе, со временем многих активных "укро-патриотов" (у многих из которых на руках кровь, а на языке яд)... нужно будет как-то "лечить" от агрессивного национализма.

А при такой массовости (убедился на многих форумах Украины), у вас в стране просто НЕ хватит "лечебных учреждений"...

Ну, некоторую часть можно на "курорты Славянска" отправить (для восстановления собственного здоровья и разрушенных зданий)...

Остальных-то куда? Ну не "химия" же по месту жительства...

 

А в Крыму есть и без них кому отдыхать и здоровья набираться.

Снова братскую помощь может оказать Россия. :beer2:

Воркута, Магадан... мест масса...

Тем более и желания многих исполнятся... хотели до Урала дойти.

 

Так что, как вариант... кто-то успеет сам сбежать в Воркуту... а кого-то туда туда привезут "за казённый счёт"...

 

 

Так что, вы, Николаев, опять не прогадали. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор! :bravo:

В солнечной Воркуте и рыбалка отличная.

Тем более, что есть и грустные варианты...

При нормальном (закономерном) раскладе, со временем многих активных "укро-патриотов" (у многих из которых на руках кровь, а на языке яд)... нужно будет как-то "лечить" от агрессивного национализма.

А при такой массовости (убедился на многих форумах Украины), у вас в стране просто НЕ хватит "лечебных учреждений"...

Ну, некоторую часть можно на "курорты Славянска" отправить (для восстановления собственного здоровья и разрушенных зданий)...

Остальных-то куда? Ну не "химия" же по месту жительства...

 

А в Крыму есть и без них кому отдыхать и здоровья набираться.

Снова братскую помощь может оказать Россия. :beer2:

Воркута, Магадан... мест масса...

Тем более и желания многих исполнятся... хотели до Урала дойти.

 

Так что, как вариант... кто то успеет сбежать в Воркуту... а кого-то туда туда привезут "за казённый счёт"...

 

 

Так что, вы, Николаев, опять не прогадали. :blush:

Смотрел ваш пост- рассуждение от 20 июня http://simferopol.in/topic/21889-pochemu-u-nas-ne-tak-kak-u-nih/page__p__309836__fromsearch__1#entry309836

= «Кто, если не он?», «Не за кого голосовать», «Голосуй не голосуй, всё равно получишь ЕР», «Всё равно ничего НЕ изменится» и т.п…

 

МЫ нифига НЕ решаем (и даже не пытаемся)…

МЫ … ЖДЁМ!!! Когда кто-то что-то решит…

Предложат руководство… разрулят проблемы… и т.п.

 

МЫ даже НЕ пытаемся найти ЛУЧШИХ среди нас и доверить ИМ власть над всей страной (областью, городом).

МЫ всё это отдаём на откуп политическим крикунам, «денежным мешкам», и даже криминалу.

 

А они всегда готовы … пойти нам навстречу.

Они находят СВОИ кандидатуры, за которые нам приходится поневоле «голосовать».

Отсюда и закономерное «Голосовать не за кого» или «А кто, если не он?».

 

 

А теперь радуетесь что в Украине с политикой плохо. Мы имеем возможность выбирать. А Вы в ближайшие десятилетия- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаев (25 Октябрь 2014 - 19:48) писал:

 

Думаю, что новый парламент будет качественно отличаться от предыдущего, в котором было много ПРедателей, сбежавших от ответственности в Россию.

 

 

Если не читать остальной бред сумасшедшего, КАК??? КАК ОН БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ? У ВАС ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ БЫВШИЙ МИНИСТР ПЛЯТ! ОДНИ И ТЕ ЖЕ РОЖИ ЖЕ!

 

 

Объясняю. Отличаться он будет КАЧЕСТВЕННО.

 

Большинство людей по умолчанию считает, что качественные изменения являются положительными. В данном случае срабатывает стереотипное восприятие слова "качественный", привычное людям по определениям товаров и услуг. А это не так.

 

Термин КАЧЕСТВЕННОЕ ОТЛИЧИЕ означает отличие системы, смеси чего бы то ни было (например, веществ) от другой по ее, системы, составляющим. При этом следует отличать это отличие от КОЛИЧЕСТВЕННОГО, когда составляющие одни и те же, но отличаются их концентрации. Кстати, можно заметить, что, например, понижая концентрацию какого-либо компонента (внося КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ изменения) можно снизить ее до нуля, убрав данный компонент совсем, то есть, внести изменения КАЧЕСТВЕННЫЕ. В полном соответствии с марксистской диалектикой.

 

К чему это я...

 

В случае украинского парламента ситуация такова, что КОЛИЧЕСТВО здравомыслящих людей в нем резко снизилось во время майдана и продолжило снижаться после. В новом парламенте это количество снизится до нуля, а их места займут упоротые свидомиты. Тем самым произойдет вышеупомянутое КАЧЕСТВЕННОЕ изменение. И таки парламент действительно будет качественно отличаться от предыдущего, просто автор скромно умолчал, что в сторону свидомизма и просто дури ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ваш пост- рассуждение от 20 июня http://simferopol.in/topic/21889-pochemu-u-nas-ne-tak-kak-u-nih/page__p__309836__fromsearch__1#entry309836

.................

А теперь радуетесь что в Украине с политикой плохо. Мы имеем возможность выбирать. А Вы в ближайшие десятилетия- нет.

Забавно, что вы, при этом всём... позволяете делать другим такие замечания "Извините, это детские рассуждения."(с) :rofl:

 

Мне скучно в одиночку смеяться... Давайте вместе...

Расскажите для начала ... КОГО и ЧТО вы за эти 20 лет "выбрали"?

Ющенко, Тимошенко, Януковича, Порошенко, Турчинова, Яценюка, Кличко, Коломойского, Ляшко... и т.п.

И вы, Николаев, всех их "выбрали"? :facepalm:

Такой большой и талантливый народ...

ГДЕ вы этих моральных уродов находите?

А сейчас (после Порошенко) кого вы "выберете"?

И какие такие у вас офигенные возможности?

Впрочем да...

Кого угодно засунуть в мусорный бак... отпинать ментов (или сжечь их, как и в Одессе людей)... надавать затрещин прокурорам/судьям в их же кабинете... отжать что-годно у кого-угодно (во имя революции)...

Убивать друга друга не только пытками/избиениями, но и обстрелами/бомбёжками (при помощи танков/самолётов)...

Многое можно ещё перечислять...

 

Действительно, таких возможностей у нас нет...

Вы считаете, что вам с этими "возможностями" повезло? :blush:

LVlRiL6qp2o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из статьи «Проснись, Европа» для The New York Review of Books.

 

Сорос и прочие пендосоиды - профи. И любую, даже самую невыгодную для них ситуацию смогут преподнести так, словно это всего лишь недоразумение, а правда - исключительно за ними. Хотя любому обладателю айкью чуть выше среднего ясно, что это - тот же детский сад: "ты играешь нечестно", "ты случайно", "это не считается" и "так не бывает".

 

Отличия только количественные...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь радуетесь что в Украине с политикой плохо. Мы имеем возможность выбирать.

Вы даже не поверите, насколько нам нынче пох Украина. Просто жалко братский народ.

А выбирать... Честно - мне больше нравится мясо на рынке выбирать. Там говном не воняет. Как-то так.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор! :bravo:

В солнечной Воркуте и рыбалка отличная.

Тем более, что есть и грустные варианты...

Снова братскую помощь может оказать Россия. :beer2:

Воркута, Магадан... мест масса...

Тем более и желания многих исполнятся... хотели до Урала дойти.

 

Так что, как вариант... кто-то успеет сам сбежать в Воркуту... а кого-то туда туда привезут "за казённый счёт"...

 

 

Так что, вы, Николаев, опять не прогадали. :blush:

 

"Будете у нас на Колыме милости просим! Нет, уж лучше Вы к нам." :rolleyes:

Я не пойму зачем меня звать в тюрьму или под Славянск( Славянск остался пока без террористов) на войну.

А на рыбалку далеко -все-таки 150 км от полярного круга и 140 км от Северного Ледовитого океана. Лучше пишите о таком мне в личку. А то модер забанит за флуд.Здесь говорим об Украине после Майдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Будете у нас на Колыме милости просим! Нет, уж лучше Вы к нам." :rolleyes:

Я не пойму зачем меня звать в тюрьму или под Славянск( Славянск остался пока без террористов) на войну.

Так я же не о вас лично...

Вы же, Николаев, как я помню, "не любите несправедливости и глупости"(с).

Просто проявил к вам присущее всем россиянам гостеприимство и радушие . :beer2:

А настоящие террористы как раз сейчас в Славянске и находятся.

Он же под контролем укро-армии сейчас, если я не ошибаюсь?

 

Просто эти террористы в Славянске отдыхают а свои преступления и убийства совершают в Донецке/Луганске.

 

Ну и что с ними потом делать... когда Украина наконец-то избавится от этой "коричневой чумы"?

Талоны на молоко выдать? Или лучше к нам в Воркуту на принудительно-созидательный труд отправить? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Жерар Аро, посол Франции в США

 

Путин выиграл, потому что мы не были готовы умирать за Украину. Президент России блефовал и победил. Президент Украины Петр Порошенко вынужден был стоять на коленях перед Путиным с удавкой на шее.

Фишка в том, что он не блефовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обработки 50,08% протоколов, полученных Центризбиркомом от избирательных комиссий, "Народный фронт" набирает 21,61% голосов, "Блок Петра Порошенко" – 21,45% голосов избирателей.

По информации, обнародованной на интерактивном табло в пресс-центре Центризбиркома, за объединение "Самопомич" проголосовали 11,1% голосов, за "Оппозиционный блок" – 9,82%, за Радикальную партию – 7,38%, за ВО "Батькивщина" - 5,69% голосов избирателей.

ПО ТЕМЕ

У Порошенко обещают сегодня обнародовать текст коалиционного соглашения

 

12:20

Остальные партии и блоки по результатам обработки этого количества протоколов не преодолевают 5% барьер. Вплотную к этой отметке приблизилась ВО "Свобода" с 4,69% голосов избирателей.

Выборы в Верховную Раду 2014: результаты экзит-поллов

В воскресенье, 26 октября, состоялись внеочередные выборы народных депутатов в Верховную Раду Украины.

Выборы на территории Автономной Республики Крым (округа 1-10) и Севастополя (округа 224, 225) не проводились. Также не состоялись выборы в 9 округах Донецкой (41-44, 51, 54-56, 61) и 6 округах Луганской (104, 105, 108-111) областей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лучше к нам в Воркуту на принудительно-созидательный труд отправить? :pardon:

Опять эти имперские амбиции... Вам конечно, от полярного круга виднее, что здесь в Украине творится. По советско-российским СМИ :rolleyes:

Еще профессор Преображенский советовал не читать перед обедом советские газеты.

Я общался с очевидцами событий на Востоке страны. Там жесть, поверьте мне. Гражданин России Стрелков https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 со своей "Романтической революцией" такого натворил при содействии РФ...

По словам самого Гиркина, он является полковником ФСБ России в отставке[4][6][7][8] (уволился 31 марта 2013 года[8]).

 

По данным британской «Би-би-си», последнее место службы Стрелкова — управление по борьбе с международным терроризмом «2-й службы» (Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом) ФСБ России[35].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин полагается на грубую силу.

А на что последние 25 лет полагаются США ?! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти имперские амбиции... Вам конечно, от полярного круга виднее, что здесь в Украине творится. По советско-российским СМИ :rolleyes:

Еще профессор Преображенский советовал не читать перед обедом советские газеты.

Я общался с очевидцами событий на Востоке страны. Там жесть, поверьте мне. Гражданин России Стрелков https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 со своей "Романтической революцией" такого натворил при содействии РФ...

По словам самого Гиркина, он является полковником ФСБ России в отставке[4][6][7][8] (уволился 31 марта 2013 года[8]).

 

По данным британской «Би-би-си», последнее место службы Стрелкова — управление по борьбе с международным терроризмом «2-й службы» (Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом) ФСБ России[35].

Вы считаете, что открыли всем глаза? По-моему, что вам из Николаева, что АлексСеверу из Воркуты, с дивана видно одинаково. А очевидцев долго искать не надо: их есть даже на нашем форуме... спрашивайте, ответят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, что-то бахает
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как все запущено. При Януковиче в парламенте было больше 50 процентов его прыхильныков, и они перманентно договариваясь с коммунистами принимали нужные им лично (а не стране) законы. а меньшинству оставалось только блоокировать трибуны.

Это желающих повторно стать депутатом было под 80 процентов. Но стали далеко не все... А от ПР осталось только 8 процентов. Мы повторяемся.

Ну сейчас 50% Яценюк-Порошенко, что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь радуетесь что в Украине с политикой плохо. Мы имеем возможность выбирать. А Вы в ближайшие десятилетия- нет.

Вы можете выбирать только тех кого вам дадут выбирать. Причем минимальной явки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...