Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Давайте. Хотели ли бы лично Вы чтобы Николаев вошел в состав Новороссии? Предполагаю, что Вы ответите Нет. Но тогда сформулируйте хотя-бы для себя: почему Вас этот вариант не устраивает? Первое что Вы ответите - боюсь войны. И в некоторой степени Ваша позиция понятна. Но предположим, что у Николаева появился шанс стать частью Новороссии абсолютно мирным путем и новое государство будет признано мировым сообществом. Тогда что Вас смущает в этой идее?

Меня это вариант устроит, главное чтобы это было в рамках общемировых законов и конвенций.

А то окружили, понимаешь, себя непризнанными Приднестровьем, Абхазией, Осетией, ДНР, ЛНР, Крымом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ясно, не буду докапываться.

Та по сути и не в чем. Просто честных людей нет, они только в сказках. Либо лохи :) А всё, что мы видим - в это вкладывается деньги. Капитализьм :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это вариант устроит, главное чтобы это было в рамках общемировых законов и конвенций.

А то окружили, понимаешь, себя непризнанными Приднестровьем, Абхазией, Осетией, ДНР, ЛНР, Крымом...

Вот первое то и является проблемой... Любой факт можно перекрутить, если нужно... Ес-но в рамках общемировых законов и конвенций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть другие варианты выхода из кризиса и искоренения коррупции в Украине? Или только " ничего у вас все равно не выйдет!"

Знаю огромное количество местных царьков которые очень скоро согласно закона лишатся своих должностей. Жаль, что денег они назад не вернут. Надо что-то делать, а то одни слова. Посмотрим на работу нового парламента, будут ли приниматься важные законы или опять только бла-бла.

Да никуда не денутся царьки. Посадят на свое старое место брата жены, а сами будут продолжать царювать уже не на должности.

 

Глава блока Порошенко Юра Луценко, как символ новой власти. Гроза немецких пограничников и аэропортных дьюти-фри под ваш спасительный закон не попадает. Шофер Юры квартиру нахаляву получил, тепреь еще жена и теща шофера получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да. Хуже не будет. Ошеломляющие результаты борьбы с коррупцией вмайданистане. Праздник слепых дебилов, не более.

Москва не сразу строилась. Мне что- сложить лапки и ждать конца? У меня семья, друзья, все хотят и желают изменений в Украине.

Так что дорогу осилит идущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никуда не денутся царьки. Посадят на свое старое место брата жены, а сами будут продолжать царювать уже не на должности.

 

Глава блока Порошенко Юра Луценко, как символ новой власти. Гроза немецких пограничников и аэропортных дьюти-фри под ваш спасительный закон не попадает. Шофер Юры квартиру нахаляву получил, тепреь еще жена и теща шофера получит.

Да, я тоже не в восторге от него. За квартиру его посадили формально( кто без греха сам первый пусть бросит камень). Это были тупо политические сведения счетов с донецкими бандитами(Колесниковым и пр.) И пьет, пвскуда. Но вспомните Ельцина.

А так мужик честный, пусть порулит если ему доверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что дорогу осилит идущий.

Смотря в какую сторону идти :)

На мой взгляд, эм...боюсь быть неправильно понятым, но... романтическая "революция Стрелкова" не помешала бы и России.

 

Понимаю, звучит, мягко говоря, странно.

Но если бы я говорил бы ровно год назад, что будет война - на меня бы тоже посмотрели бы "странно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в какую сторону идти :)

На мой взгляд, эм...боюсь быть неправильно понятым, но... романтическая "революция Стрелкова" не помешала бы и России.

 

Понимаю, звучит, мягко говоря, странно.

Но если бы я говорил бы ровно год назад, что будет война - на меня бы тоже посмотрели бы "странно".

 

Чур, чур нас от романтиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мужик честный, пусть порулит если ему доверили.

Квартира формально была подарена водиле с барского плеча, это было самый легким поводом взять его за тестикулы. В ту поездку, когда он опозорился в аэропорту, он взял в зарубежную служебную командировку с собой сына. За казенный счет. Похождения в аэропорту превратили его в посмешище всей Европы.

 

Как министр МВД по отзывам служивых людей - он был наверно наихудшим министром за все время государственности Украины. Большего непрофессионала министром не было.

 

В кабмине даже после нового парламента в главном кресле будет сидет куля в лоб. В креслах министров будут те же люди, что и сейчас(ну может кто то местами поменяется, или пара новых лиц появится), но это не принципиально.

 

В парламенте будут такие героические государственники, как командиры карательных батальонов, продажные журналисты, вояки-неудачники типа Мамчура или Савченко. И сразу все экономические и политические проблемы исчезнут, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ раскопал откуда она в этот раз фамилии русских спецназовцев сплагиатила. Напомню, что в прошлый раз персоналии были из какой то футбольной команды.

 

Сейчас же спецназ - это

ВАУ, так это-же старинный сюжет --Грэм Грин,1958г — Наш человек в Гаване

 

Действие происходит на Кубе времён Батисты. Скромный продавец пылесосов неожиданно становится резидентом английской разведки. Чтобы как-то оправдать денежное вознаграждение, он начинает выдумывать агентов, якобы им завербованных, чертеж пылесоса за военный обьект. К удивлению , его фальшивые донесения воспринимаются всерьёз - не только начальством, но и врагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть укровыборов в одном фото

 

B04j42fIQAA2EZQ.jpg

 

Скакал, решил пойти понагибать ватников-колорадов, не фартануло, теперь не скачет, ПТНПНХ на коляске, зато теперь на обуви сэкономит.

Вместо осознания того, что виновники его поломанной жизни как раз таки в том избирательном списке, в котором он типа что то выбирает.

Через пару месяцев про него все забудут, выпишут из больницы. И будет он нужен только своим родственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это вариант устроит, главное чтобы это было в рамках общемировых законов и конвенций.

А то окружили, понимаешь, себя непризнанными Приднестровьем, Абхазией, Осетией, ДНР, ЛНР, Крымом...

 

Да-да, давайте окружать себя только теми, на кого укажет милостивый перст Пиндостана...ну и ЕС, когда он его за поводок подергает.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А то окружили, понимаешь, себя непризнанными Приднестровьем, Абхазией, Осетией, ДНР, ЛНР, Крымом...

 

А не обидно, что все кругом не признанные, а вы признанные? Не хорошо отрываться от коллектива... А то коллектив может... ну Вы сами понимаете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве что-то около 500 украинцев проголосовало на выборах в Раду. Избирательный участок для них был организован, ОБСЕ наблюдало. А вот если бы была необходимость - кто-нибудь смог бы себе представить организацию участка для русских в Киеве или др. городах Эуропейской Украины? Канешна, чего мировой общественности Крым признавать, это 500 украинцев у них на виду, а слона-то (крымский референдум) они-то и не заметили...

Да чего там, уже общественные организации заявляют о применении Украиной запрещенных видов оружия - НЕТ, говорит Пиндостан, не было такого и все тут.

А вдруг у них (госдеповцев) извилины направление изменят и они Украину не признают, что делать-то эуропейцы не признанные будут?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... не быть мне признанным экспертом по Украине — на другом сетевом ресурсе сделал прогноз на итоги выборов, и угадал всего пару позиций из списка, если верить данным экзит-пулов. Остаётся надеяться, что хоть посчитают как надо, и тогда еще пара позиций прогноза окажется верной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно посчитают правильно, как спонсоры скажут-так и посчитают! А тут всё время такой вопрос крутится... Какой должна быть минимальная явка избирателей, чтобы выборы не признали состоявшимися?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно посчитают правильно, как спонсоры скажут-так и посчитают! А тут всё время такой вопрос крутится... Какой должна быть минимальная явка избирателей, чтобы выборы не признали состоявшимися?

1 (один) Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно для Вас но не для меня. Это не вся Украина, у вас тоже полно националистов(не буду показывать пальцем) А Ляшко это клоун и балабол.

Есть шутка что когда Ляшко сойдет с ума, -его слова и дела наконец станут совпадать. :rofl:

Шта? Покажите все таки пальцем националистическую партию в Думе, будьте так любезны

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад видеть нового участника Николаева из Николаева. :beer2:

Приятно вспомнить, как я рыбачил на Каховском водохранилище (Николаевская область)...))

А там на берегу кладбище древнее...

Плиты стоячие... много... (крестов нет).... А на них надписи на старославянском и даты (1600-1700-ых годов)...

Забыл уже где это... Может быть, вы подскажете...

Извините, но почему это я транслирую ложь? Приведите пример. Или задавайте неприятные вопросы.

Разве Москва признала Новороссию?

Или это сделал Лукашенко? http://lenta.ru/news/2014/10/03/lukashenko/

Давайте оперировать фактами а не эмоциями.

Меня очень заинтересовали ваши посты...

 

Если вы не против, то я задам неприятные вопросы... :pardon:

И начну с первого и основного...

В каких форумах (Российских, Украинских или местных Николаевских) вы, Николаев, принимали участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро у нас тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад видеть нового участника Николаева из Николаева. :beer2:

Приятно вспомнить, как я рыбачил на Каховском водохранилище (Николаевская область)...))

А там на берегу кладбище древнее...

Плиты стоячие... много... (крестов нет).... А на них надписи на старославянском и даты (1600-1700-ых годов)...

Забыл уже где это... Может быть, вы подскажете...

 

Меня очень заинтересовали ваши посты...

 

Если вы не против, то я задам неприятные вопросы... :pardon:

И начну с первого и основного...

В каких форумах (Российских, Украинских или местных Николаевских) вы, Николаев, принимали участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каховском вдхр не рыбачил, далеко- но Днепр, Южный Буг, Ингул, Хаджибейский лиман в Одессе,Александровское вдхр в Южноукраинске, ставки Николаевской, Херсонской, Кировоградской обл.

 

Почему ж неприятные вопросы, нормальные. Активно я на форумах не сижу, иногда в Кореспонденте, Местные - Преступности Нет, Новости Николаева, рыбалка мне ближе Ваша политика. Не люблю несправедливости и глупости. Напрасно Вы считаете большинство Украинцев радикалами и националистами. Мы просто хотим жить лучше и чтобы нам не указывали свыше старшие "братья"

Изменено пользователем Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... не быть мне признанным экспертом по Украине — на другом сетевом ресурсе сделал прогноз на итоги выборов, и угадал всего пару позиций из списка, если верить данным экзит-пулов. Остаётся надеяться, что хоть посчитают как надо, и тогда еще пара позиций прогноза окажется верной.

По крайней мере - откровенно. Но и здесь не многие могли угадать точный состав Рады. Но ведь это нормально Вам лучше знать, что проПутинская партия все равно возьмет 80 процентов голосов? Как в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обидно, что все кругом не признанные, а вы признанные? Не хорошо отрываться от коллектива... А то коллектив может... ну Вы сами понимаете. :D

Извините, это детские рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...