Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У нас без вас все хорошо. Болит сердце типа из-за переживаний, так отпустите раз любите. И потом мы вам не родные. (Стих помните?).Про радикалов. Ляшко Свобода, Ярош в парламенте это прекрасно.

Ляшко-это проект Левочкина.Свобода только может пи-ть. Один Ярош остался. Правый Сектор набрал 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

В лучших традициях укроСМИ - читаете то, что хотите видеть ) я где-то написал про 45 млн украинцев? Против них я ничего не имею - среди них тоже есть люди и они все разные. Кто-то запуган, у кого-то промыты мозги, у кого-то их нет, а кто-то просто не может открыто высказать своё мнение из-за окружения скачущих идиотов. А вот укропов надо хоронить всех! Тех, кто пришел убивать, уничтожать дома людей, которые нашли в себе смелость не подчиняться этим мразям из новой власти! А так же тех, кто сидит вдалеке и разжигает эту ненависть, кто пишет про 'майские шашлыки' или 'самку колорада' - это уже не люди.

 

Власть в Украине меняется часто, а убитых людей не вернешь. Если вернем Януковича, что, Путин снова выйдет из Крыма? Нет.

А в серой зоне сейчас тех, кто нашел в себе смелость просто прийти проголосовать обещают без суда и следствия расстрелять. Это как?

Вот это уже не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас без вас все хорошо. Болит сердце типа из-за переживаний, так отпустите раз любите. И потом мы вам не родные. (Стих помните?).Про радикалов. Ляшко Свобода, Ярош в парламенте это прекрасно.

Прекрасно для Вас но не для меня. Это не вся Украина, у вас тоже полно националистов(не буду показывать пальцем) А Ляшко это клоун и балабол.

Есть шутка что когда Ляшко сойдет с ума, -его слова и дела наконец станут совпадать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нашел в себе смелость просто прийти проголосовать обещают без суда и следствия расстрелять.

1. Дурость, а не смелость.

2. Там другое гос.образование, в состоянии войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо такая серая зона?

Не кто а что.

Незаконная, непризнанная , захваченная вооруженными людьми территория в Донецкой и Луганской областях Украины.

Изменено пользователем Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дурость, а не смелость.

2. Там другое гос.образование, в состоянии войны.

Врачебным термином- новообразование, возможно раковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаев, я там десятью страницами раньше выразила свое мнение, зачем это делать.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сердце за родной Крым побаливает. Если бы год назад кто-то мне сказал что Крым отберут я бы не поверил.

Будем пробовать вернуть мирным путем. Не так как Путин.

 

Не нужно за нас переживать. Тем более чтобы из-за этого сердце болело. Нам в России очень даже неплохо. Так что лишний раз не волнуйтесь. Излишние это хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, Донбасс всегда голосовал за пророссийский вектор. Причем подавляющим большинством. Беда только в том, что по спискам партии Регионов прошли воры и бандиты. Они с помощью власти( прокуратуры, налоговой, милиции) пытались входить в бизнес в регионах. Ясно, что это не понравилось многим. Вот люди и восстали. Я-то не из Западной Украины, но знаю многое из того, что происходит в бизнесе и политике моего города. А вы: бандеровцы, фашисты, хунта...

А комментарии действительно жесть, радикалов хватает. Но это лечится.

Изменено пользователем Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть в Украине меняется часто, а убитых людей не вернешь. Если вернем Януковича, что, Путин снова выйдет из Крыма? Нет.

А в серой зоне сейчас тех, кто нашел в себе смелость просто прийти проголосовать обещают без суда и следствия расстрелять. Это как?

Вот это уже не люди.

 

Причём тут янык, Путин и т.п? Я про одно, вы про другое.

Про 'серую зону' даже спрашивать про доказательства не буду - это из серии 'регулярные войска РФ воюют на Донбасе' )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут янык, Путин и т.п? Я про одно, вы про другое.

Про 'серую зону' даже спрашивать про доказательства не буду - это из серии 'регулярные войска РФ воюют на Донбасе' )))

Я могу привести аргумент- в теме юмор фотка листовки от террористов ДНР или ЛНР или Новороссии(хрен разберешь). Там прямые угрозы мирным жителям. Или Вы думаете, что власть сама напечатала эти листовки и пиарится на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаев, блин. Вот вроде и умный ты парень, но всё равно однобокий.

Ополчение/террористы/сепаратисты/войска России/дагестанцы/кадыровцы/колорады/ватники (нужное подчеркнуть) воюют НЕ за политическое соединение с Россией, НЕ против украинцев, а, прежде всего, против украинской нацистской идеологии и олигархического властного клана в Украине, которые друг с другом очень тесно связаны.

Ну это, скажем, чистая идея повстанцев на Донбассе, как и чистая идея Евромайдана была - тоже самое, только немного видоизменённое, упрощённое и с другим вектором.

 

По факту очень высокий уровень таково восстания. Но очень несвоевременный, и кровопролитный, ибо "управляемым хаосом" управляет и российская бизнес-элита. Дрова в костёр и они кладут, чтобы получить от этого свой профит. Другими словами - очень хорошая и разностороння разменная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы опять транслируете обычную ложь))) Но как обычно уйдете от неприятного вопроса и будете дальше верить уже не разобманыавшим вас источникам.

Извините, но почему это я транслирую ложь? Приведите пример. Или задавайте неприятные вопросы.

Разве Москва признала Новороссию?

Или это сделал Лукашенко? http://lenta.ru/news/2014/10/03/lukashenko/

Давайте оперировать фактами а не эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаев, блин. Вот вроде и умный ты парень, но всё равно однобокий.

Ополчение/террористы/сепаратисты/войска России/дагестанцы/кадыровцы/колорады/ватники (нужное подчеркнуть) воюют НЕ за политическое соединение с Россией, НЕ против украинцев, а, прежде всего, против украинской нацистской идеологии и олигархического властного клана в Украине, которые друг с другом очень тесно связаны.

Ну это, скажем, чистая идея повстанцев на Донбассе, как и чистая идея Евромайдана была - тоже самое, только немного видоизменённое, упрощённое и с другим вектором.

 

По факту очень высокий уровень таково восстания. Но очень несвоевременный, и кровопролитный, ибо "управляемым хаосом" управляет и российская бизнес-элита. Дрова в костёр и они кладут, чтобы получить от этого свой профит. Другими словами - очень хорошая и разностороння разменная карта.

Полностью согласен( кроме того что я однобокий:) )

Мы имеем стык больших геополитических интересов трех мировых центров влияния. Украина - центр событий.

Но, согласитесь, помыслы у простых людей Майдана- чисты. Они просто хотят жить без олигархического властного Клана. И желательно, искоренить коррупцию. Как в Грузии. Вы слышали про закон о Люстрации власти? Если его начнут применять, хоть что-то (будем реалистами) изменится к лучшему. Уже за это стоило бороться. Что предлагает Россия- чтобы в Украине все оставалось по- старому.

А насчет украинского нацизма- пытался разобраться в Нете, есть только национализм, это другое. И таких людей в Украине абсолютное меньшинство.

Изменено пользователем Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слышали про закон о Люстрации власти?

Такой же пиарный закон, как и закон о региональных языках.

Последний по сути дал меньше прав русскому языку. Но кого это шибло?...

Также и закон про люстрацию - не более, чем убрать своих соперников буквой закона. Достаточно назвать его национальным предателем, вылить немного на него дерьма и всё - соперник за решёткой.

Где-то мы это видели, только практически в чистом виде.

А насчет украинского нацизма- пытался разобраться в Нете, есть только национализм, это другое. И таких людей в Украине абсолютное меньшинство.
Как раз нацистской идеи в людях стало больше. Ибо это модно, патриотично, и т.д. И вообще, психологически человек примет более радикальную сторону, если мягкую никто слышать не будет. Именно поэтому, когда пинком под зад парашу уберут, могут довольно прилично прийти к власти ПиСи и сволотовцы. И нынешний кошмар ещё цветочками покажется. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте оперировать фактами а не эмоциями.

 

Давайте. Хотели ли бы лично Вы чтобы Николаев вошел в состав Новороссии? Предполагаю, что Вы ответите Нет. Но тогда сформулируйте хотя-бы для себя: почему Вас этот вариант не устраивает? Первое что Вы ответите - боюсь войны. И в некоторой степени Ваша позиция понятна. Но предположим, что у Николаева появился шанс стать частью Новороссии абсолютно мирным путем и новое государство будет признано мировым сообществом. Тогда что Вас смущает в этой идее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаев, и кого привели к власти эти чистые помыслом?! та использовали их и вышвырнули с Киева. Один клан олигархов сняли другой поставили.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, в чистом порыве обЪединились с зигующими гражданами и все дружно с чистыми помыслами поскакали, пожгли ментов, народ в ДП, хасхерачили Донбас и тогоже желают здесь. Чистота помыслов на лицо.facepalm.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть другие варианты выхода из кризиса и искоренения коррупции в Украине? Или только " ничего у вас все равно не выйдет!"

Знаю огромное количество местных царьков которые очень скоро согласно закона лишатся своих должностей. Жаль, что денег они назад не вернут. Надо что-то делать, а то одни слова. Посмотрим на работу нового парламента, будут ли приниматься важные законы или опять только бла-бла.

Кто такой пессимист- хорошо информированный оптимист! Это про то, что нынешний кошмар может показаться цветочками. Может Вы что-то знаете наперед? Сомневаюсь, вы же не экстрасенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть другие варианты выхода из кризиса и искоренения коррупции в Украине? Или только " ничего у вас все равно не выйдет!"

Знаю огромное количество местных царьков которые очень скоро согласно закона лишатся своих должностей. Жаль, что денег они назад не вернут. Надо что-то делать, а то одни слова. Посмотрим на работу нового парламента, будут ли приниматься важные законы или опять только бла-бла.

Кто такой пессимист- хорошо информированный оптимист! Это про то, что нынешний кошмар может показаться цветочками. Может Вы что-то знаете наперед? Сомневаюсь, вы же не экстрасенс.

 

да, да. Хуже не будет. Ошеломляющие результаты борьбы с коррупцией вмайданистане. Праздник слепых дебилов, не более.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы что-то знаете наперед? Сомневаюсь, вы же не экстрасенс.

Можно предположить. У меня были уже очень пессимистичные прогнозы во время майдана, однако оказалось хуже - война.

Вообще, когда был переворот, мне уже показалось, что война началась, только в более большом масштабе. И Януковичу был дан ультиматум - либо ты уходишь, либо гражданская война, в которой ты не разрулишь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть другие варианты выхода из кризиса и искоренения коррупции в Украине? Или только " ничего у вас все равно не выйдет!"

Да. Однако они не реализуемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...