Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется (перекрестился), что максимальную явку нарисуют по областям предполагаемого пути с материка на полуостров.....
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть украинские СМИ откровенно врут, но докапываться вы будете до Стешина, который озвучил мнение бойцов ВСН, что передвижение частей ВСУ говорит о подготовке ими наступления)))

Как говорят в Одессе "Будем посмотреть"-нападут ли украинские войска на ополченцев. А потом вернемся к Вашему вопросу. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-72 на озброєнні в укр армії нема а в ополченців вони є

Были Т-72 и в Украине. Совсем немного, и на базах длительного хранения, но были. И укры их даже на ход ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят в Одессе "Будем посмотреть"-нападут ли украинские войска на ополченцев. А потом вернемся к Вашему вопросу. :beer2:

 

Скорей бы... Нападение всу развяжет руки ополченцам, чтобы похоронить всех этих укропских п.....ров раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все в заднице теперь :blush:

Я не думаю. Раньше было деление в Украине примерно 50/50 в парламенте.(за Европейский вектор развития/за Про-Российский вектор)

Сейчас, в отсутствие Крымских избирателей и некоторого количества жителей Донбасса- огромный перевес за первыми. Что это значит?

Ну, хотя бы то, что законы будут приниматься значительно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать что сейчас текущий парламент не ручной. Голосуют все, что потребуют - только свисни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы... Нападение всу развяжет руки ополченцам, чтобы похоронить всех этих укропских п.....ров раз и навсегда.

Простите, но неужели Вы верите в то, что Ваши любимые ополченцы похоронят 45 миллионов украинцев? Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая техника ?

Т-72 на озброєнні в укр армії нема а в ополченців вони є

Плюс якшо жириновський вільно передає броньовик лнр чому не можуть передати танки бтр -можуть шо і роблять

Не фотошоп если что :acute:

post-8226-065840300 1414348677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, честно я против, если эти суки нападут до среды, я снова хрен знает сколько не увижу своего ребенка, если после, то ее увезут в Ростов и я снова не увижу ее хрен знает сколько.

 

Для меня подходит только вариант наступления ополченцев ))))

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парламентские партии Украины(экзитполл)

Партия Порошенко 23 процента

Народный фронт Яценюк 21 проц

Самопомощь Мэр Львова плюс новые лица -13 проц

Оппозиционная партия бывшие Партия Регионов-8 проц это потому что без Крыма, Донецка и Луганска

Радикальная партия (Ляшко) 6 проц

Свобода 6 проц

Батькивщина Тимошенко 5.5 проц

Остальные в заднице.

обидно ,что оппа прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о..Ярош по 39 округу в парламент с огромным отрывом проходит.в Киеве 27 процентов взяла Самопомощь мера Львова.Это первое место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать что сейчас текущий парламент не ручной. Голосуют все, что потребуют - только свисни.

Сейчас свистит в большей степени Майдан. И эти холеные депутаты проходят сквозь строй обычных людей по дороге в Раду.

Но проходит некоторое количество людей Коломойского (а он свистун еще тот :facepalm: ), а так же владельцы большого бизнеса в Украине- Бойко, Тарута.

Изменено пользователем Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю. Раньше было деление в Украине примерно 50/50 в парламенте.(за Европейский вектор развития/за Про-Российский вектор)

Сейчас, в отсутствие Крымских избирателей и некоторого количества жителей Донбасса- огромный перевес за первыми. Что это значит?

Ну, хотя бы то, что законы будут приниматься значительно легче.

 

Ну вот видите, как вам теперь без нас хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но неужели Вы верите в то, что Ваши любимые ополченцы похоронят 45 миллионов украинцев? Глупо.

Глупо считать, что в майданистане 45кк граждан.

Экзитполы радуют. Прошедшие радикалы и всякое прочее гамно утянут майданистан еще глубже в гуано, куда собственно и дорога.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, честно я против, если эти суки нападут до среды, я снова хрен знает сколько не увижу своего ребенка, если после, то ее увезут в Ростов и я снова не увижу ее хрен знает сколько.

 

Для меня подходит только вариант наступления ополченцев ))))

Война принесла столько горя женщинам и детям. Но зачем же сейчас, на форуме к ней призывать? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Филатов - левая(или правая, фиг его там с Корбаном разберешь) рука Коломойского глаголет про выборы

 

«Проехал уже больше 30 участков. Очень мало молодежи. На участках при общежитиях — вообще пусто. Явка катастрофически низкая. Скажу откровенно. Хотите и дальше жить в говне — продолжайте сидеть по норам. Только потом не жалуйтесь»

 

Печаль, надо теперь его коронную "вешать будем потом", только уже не про обещания в сторону крымчан, а про своих неблагодарных избирателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br .<br .<br .

Глупо считать, что в майданистане 45кк граждан.

Экзитполы радуют. Прошедшие радикалы и всякое прочее гамно утянут майданистан еще глубже в гуано, куда собственно и дорога.

а кто у нас там радикал по списочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но неужели Вы верите в то, что Ваши любимые ополченцы похоронят 45 миллионов украинцев? Глупо.

 

В лучших традициях укроСМИ - читаете то, что хотите видеть ) я где-то написал про 45 млн украинцев? Против них я ничего не имею - среди них тоже есть люди и они все разные. Кто-то запуган, у кого-то промыты мозги, у кого-то их нет, а кто-то просто не может открыто высказать своё мнение из-за окружения скачущих идиотов. А вот укропов надо хоронить всех! Тех, кто пришел убивать, уничтожать дома людей, которые нашли в себе смелость не подчиняться этим мразям из новой власти! А так же тех, кто сидит вдалеке и разжигает эту ненависть, кто пишет про 'майские шашлыки' или 'самку колорада' - это уже не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, честно я против, если эти суки нападут до среды, я снова хрен знает сколько не увижу своего ребенка, если после, то ее увезут в Ростов и я снова не увижу ее хрен знает сколько.

 

Для меня подходит только вариант наступления ополченцев ))))

 

К сожалению, не думаю, что им разрешат наступать. Их же остановили ещё тогда, когда они уже готовы были разнести остатки укровояк в тех котлах... Очень жаль - теперь это приведёт только к большим жертвам. И придется ждать пока первыми нападут укропы. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, как вам теперь без нас хорошо. :D

 

Но сердце за родной Крым побаливает. Если бы год назад кто-то мне сказал что Крым отберут я бы не поверил.

Будем пробовать вернуть мирным путем. Не так как Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие её, хм, сообщения, на поверку оказались враньём, если память не изменяет?

 

Народ раскопал откуда она в этот раз фамилии русских спецназовцев сплагиатила. Напомню, что в прошлый раз персоналии были из какой то футбольной команды.

 

Сейчас же спецназ - это

 

Когда-то я читал Бушкова. И есть у него цикл "Пиранья"

 

Внимание, действующие лица и исполнители, сравнивайте с погибшими:

Кирилл Мазур-Разум Кирилл

Николай Зимин-Мизин Николай

Константин Самарин-Марасин Константин

 

Теперь можно было бы ожидать гибели

капитана Тинобура

майора Монаарте

генерала Басакара

 

Но наша убийца военных коварна, она никогда не повторяется. В прошлый раз это была футбольная команда, сейчас литературные герои, кто следующий?

 

Начальник спецсвязи Печкин? Морпех Матроскин? Грушник Шариков? Начштаба Федоркин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сердце за родной Крым побаливает. Если бы год назад кто-то мне сказал что Крым отберут я бы не поверил.

Будем пробовать вернуть мирным путем. Не так как Путин.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас без вас все хорошо. Болит сердце типа из-за переживаний, так отпустите раз любите. И потом мы вам не родные. (Стих помните?).Про радикалов. Ляшко Свобода, Ярош в парламенте это прекрасно.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«На 217 округе (участок №800514) работники милиции совместно с представителями батальона «Азов» задержали машину с людьми, которые занимались подкупом избирателей. Преступники (4 человек) оказались представителями охранной организации «Левый Берег», у них была найдено незаконное оружие», – сообщает наблюдатель КИУ в 217 округе

 

После того как их задержали, к избирательному участку приехала другая машина, из которой вышел мужчина с автоматом. Он демонстративно перезарядил оружие и требовал показать его людей, то есть задержанных лиц.

 

По данным КИУ, ситуация на УИК до сих пор напряженная.

 

Отметим, что Министерство внутренних дел проводит расследование по факту вмешательства в работу единой информационно-аналитической системы «Выборы» на внеочередных выборах Верховной Рады в округе №217 в Киеве.

 

«Имели место и другие нарушения, например, влияние на работу сервера избирательной комиссии по округу №217 Киев, Оболонь», – сообщил на брифинге советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...