Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Обжегшись на молоке, дуют на воду. Достаточно вспомнить "зеленых человечков" или как у вас говорят- "вежливых людей" без опознавательных знаков.

А то потом, через полгода Путин скажет: да, русские военные были в Донецкой/Луганской области, но это было в национальных интересах России. Как это уже было с Крымом.

Насколько я помню, фразу о российских военных в Крыму Путин сказал, имея в виду российский флот, базировавшийся в Севастополе.

А так-то можно извратить любую фразу. Как пример, одно время Коломойчане-на-Днепре обсасывали фразу о том, что якобы армияя пошлёт вперед женщин и детей, а сама будет за ними прятаться. Хотя фраза в контексте имела совсем иной смысл.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Другое дело, что политику такого ранга надо тщательней обдумывать построение фраз.
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть у вас опять соврали?))) Сколько было криков про поставку техники и в итоге ни одного серьезного доказательства))) А сколько орали пророссийскую армию воюющую на ЮВ, а в итоге смогли показать только десяток заплутавших у границы десантников, у которых при себе был полный комплект документов и не было БК.

 

Это вы батенька расуждаете как Диваный обыватель (извиняюсь)

Дело в том что можно перефразировать обратное - ополченцы Новороссии остановили АРМИЮ Укров!!!

 

Это ж сколько надо было отбить у укров танков , пушек

, миномётов , БМП, БТР, и стрелкового оружия ???

И что смешно до сих пор отбирать как у малых дитей оружие.

 

Вы просто не понимаете что в любой войне должны быть тыловое обеспечение

на уровне государства!!! А это не только оружие а и еда, вода,посуда, элементарные приборы для приготовления еды - газовые или бензиновые комфорки иначе самосвал дров должен быть, одежда летняя - зимняя, связь, транспорт, приборы ночного видения,

даже простые фонарики, защита бойца - каска бронежелет, медикаменты, предметы гигиены, кровати, матрацы, подушки, военная организация бесформенной массой.

 

И это всё сделали ополченцы - бывшие шахтеры и слесаря!!!

 

Не смешите. Я не против когото или за - НУ думать надо а не ящик смотреть!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казанские танкисты-призраки массово гибнут в Украине

 

Версия фантаста-правозащитницы Васильевой.

 

http://www.youtube.com/watch?v=HoAJv_Ct3RQ

 

Не долго пришлось ждать разоблачения... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы батенька расуждаете как Диваный обыватель (извиняюсь)

Дело в том что можно перефразировать обратное - ополченцы Новороссии остановили АРМИЮ Укров!!!

 

Это ж сколько надо было отбить у укров танков , пушек

, миномётов , БМП, БТР, и стрелкового оружия ???

И что смешно до сих пор отбирать как у малых дитей оружие.

 

Вы просто не понимаете что в любой войне должны быть тыловое обеспечение

на уровне государства!!! А это не только оружие а и еда, вода, одежда летняя - зимняя, связь, транспорт, приборы ночного видения,

даже простые фонарики, защита бойца - каска бронежелет, военная организация бесформенной массой.

 

И это всё сделали ополченцы - бывшие шахтеры и слесаря!!!

 

Не смешите. Я не против когото или за - НУ думать надо а не ящик смотреть!!! :rofl: :rofl: :rofl:

 

Вас послушать, в республиках не было военных частей, ну совсем...

И если и были, то вся техника в них каким-то волшебным образом испарилась.

 

Не несите откровенную чушь, ибо с логикой у вас проблемы. :facepalm:

 

У меня сосед, сейчас в куеве работает.

Приезжал недавно, примерно такую же мысль озвучил о том от куда в ДНР и ЛНР техника и оружие, получил точно такой же ответ.

Больше он таких нелепых вопросов не задавал, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, в республиках не было военных частей, ну совсем...

И если и были, то вся техника в них каким-то волшебным образом испарилась.

 

Не несите откровенную чушь, ибо с логикой у вас проблемы. :facepalm:

 

У меня сосед, сейчас в куеве работает.

Приезжал недавно, примерно такую же мысль озвучил о том от куда в ДНР и ЛНР техника и оружие, получил точно такой же ответ.

Больше он таких нелепых вопросов не задавал, странно...

 

какая техника - в Донецке что ли ??? Там где тереконы. Или те небольшие части где укры хвалились что всё уничтожили при отходе.

смотрите лучше чем они воевали о первоисточника

http://rusvesna.su/video

 

что бы вы долго не искали , можете посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=CDtXn2twLto

https://www.youtube.com/watch?v=T3HenjMqsRc

Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что Порося здесь признается в своей причастности к трагедии 2 мая в Одессе?

 

http://www.youtube.com/watch?v=FdUvf-JTF6k

Подскажите, пожалуйста, а то я в мове не сильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, в республиках не было военных частей, ну совсем...

И если и были, то вся техника в них каким-то волшебным образом испарилась.

 

Не несите откровенную чушь, ибо с логикой у вас проблемы. :facepalm:

 

У меня сосед, сейчас в куеве работает.

Приезжал недавно, примерно такую же мысль озвучил о том от куда в ДНР и ЛНР техника и оружие, получил точно такой же ответ.

Больше он таких нелепых вопросов не задавал, странно...

Какая техника ?

Т-72 на озброєнні в укр армії нема а в ополченців вони є

Плюс якшо жириновський вільно передає броньовик лнр чому не можуть передати танки бтр -можуть шо і роблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, усилились разведывательные полеты российских беспилотников над линией раздела, в том числе над участком в Херсонской обл/Крым.

У Украины нет ПВО?! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, в республиках не было военных частей, ну совсем...

И если и были, то вся техника в них каким-то волшебным образом испарилась.

 

Техника может и была. Старая, убитая. Часть ее (возможно) была переброшена из Крыма. Но люди(!)- вы же не поверите, что обычные шахтеры и актеры (это я про Деда Мороза Губарева :) ) с легкостью разбираются с танками и Градами, БУКами и гаубицами. Тут нужны серьезные воен.спецы. Тут никуда без подмоги из России.

Я служил в танках, но сейчас ни фига не помню. Да оно мне и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что Порося здесь признается в своей причастности к трагедии 2 мая в Одессе?

Подскажите, пожалуйста, а то я в мове не сильна.

Не понятно, почему Вы так считаете- трагедия в Одессе могла быть с точностью до наоборот. Я сам родился в Одессе. И там есть мои родственники.

Насчет бандеровца "Порося" отвечаю про националиста "Путлера".

 

Наконец, еще одна новая черта к облику Путина образца 2014 года, нарисованному им самим, - "правильный национализм". "Самый главный националист в России я! - огорошил президент аудиторию, отвечая на вопрос американского политолога, нет ли опасности, что патриотизм в России скатится в национализм, - Но самый правильный национализм - это выстраивание действий и политики так, чтобы это пошло на благо народа. Если под национализмом понимается нетерпимость к другим людям - шовинизм, это будет разрушать нашу страну, которая изначально складывалась как многонациональное, многоконфессиональное государство. Это не только тупиковый путь, это путь к саморазрушению. В России сделают все, чтобы этого не случилось".

Вот ссылочка. http://www.mk.ru/politics/2014/10/24/surovaya-pravda-valdaya-glavnyy-nacionalist-rossii-putin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Украины нет ПВО?! :facepalm:

Ну вони то є але толку з них

Зушка на такій висоті не бере а тунгуску на передову не дають

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, почему Вы так считаете- трагедия в Одессе могла быть с точностью до наоборот. Я сам родился в Одессе. И там есть мои родственники.

Насчет бандеровца "Порося" отвечаю про националиста "Путлера".

 

Наконец, еще одна новая черта к облику Путина образца 2014 года, нарисованному им самим, - "правильный национализм". "Самый главный националист в России я! - огорошил президент аудиторию, отвечая на вопрос американского политолога, нет ли опасности, что патриотизм в России скатится в национализм, - Но самый правильный национализм - это выстраивание действий и политики так, чтобы это пошло на благо народа. Если под национализмом понимается нетерпимость к другим людям - шовинизм, это будет разрушать нашу страну, которая изначально складывалась как многонациональное, многоконфессиональное государство. Это не только тупиковый путь, это путь к саморазрушению. В России сделают все, чтобы этого не случилось".

Вот ссылочка. http://www.mk.ru/politics/2014/10/24/surovaya-pravda-valdaya-glavnyy-nacionalist-rossii-putin.html

Вы уверены, что правильно прочитали мой вопрос?

 

Или Ваша задача вбросить побольше под предлогом ответа на пост?

Изменено пользователем Алёська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а то я в мове не сильна.

 

Я думаю, что страна заплатила очень большую цену за мир, и Одесса заплатила оч. высокую цену 2 мая для того, чтобы увидеть сейчас происходит если мы тогда не остановили "навалу" сепаратистов. Сегодня Одесса стла очень "проукраинской". В РосСМИ Одессу уже даже называют бандеровской. Вот бОльшего комплимента для Одессы для меня не существует.

Как-то так :pardon:

 

 

Я правильно понимаю, что Порося здесь признается в своей причастности к трагедии 2 мая в Одессе?

Очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже.

Особенно по интонации заметно. И по ленинскому (хитрому) прищуриванию глаз.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрпризы какие то ожидаются

«Будут такие сюрпризы, которые мы, как социологи, зафиксировать не можем. Сюрпризы, которые будут сейчас, дико всех удивят. Уже гуляет информация по стране по поводу экзит-полов…, некоторые очень сильно удивят. Будет очень веселая история», — заявил социолог, учредитель компании Research and Branding Group Евгений Копатько. Он также сомневается, что явка достигнет 50%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая техника ?

Т-72 на озброєнні в укр армії нема а в ополченців вони є

 

Да ладно Живчик.

 

Я в Мукачево служил механик водитель Т-72, в Бердичеве в учебке на них ездил. Куда испарились резко танки на ходу.

 

Я уже давал ссылки на Вики в которой типа написано на хранении 600 . Так это те которые в Харькове. А если почитать историю изменений ВИКИ то весной было написано что танков 1100 с чемто по состоянии на 2012год а следующая правка уже даёт 600 на хранении.

Тоесть 500 машин исчезают из Вики весной 2014года.

 

Может Янык перегнал в Россию чтоб потом от туда их завели :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что правильно прочитали мой вопрос?

 

Или Ваша задача вбросить побольше под предлогом ответа на пост?

Вопрос философский. Если Вы считаете, что Порошенко лично дал команду загнать в здание и сжечь людей, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос философский. Если Вы считаете, что Порошенко лично дал команду загнать в здание и сжечь людей, то нет.

Без явного прикрытия (если не одобрения) властей такие массовые открытые преступления не совершаются.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаев, Сегодня чисто случайно наткнулась на видео Два дня в разведке и улыбнулась увидела двух людей молодого парня с разведки с которым дружила будучи ребенком, потом знаю он стал офисным работником и пожилого мужчину на танке, который до всех событий жил недалеко от нас и работал у нас шикарным обувным мастером.

 

Да их тренируют, да им помогают. Но извините и на стороне укр.военных есть консультанты из америки, Польши.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парламентские партии Украины(экзитполл)

Партия Порошенко 23 процента

Народный фронт Яценюк 21 проц

Самопомощь Мэр Львова плюс новые лица -13 проц

Оппозиционная партия бывшие Партия Регионов-8 проц это потому что без Крыма, Донецка и Луганска

Радикальная партия (Ляшко) 6 проц

Свобода 6 проц

Батькивщина Тимошенко 5.5 проц

Остальные в заднице.

Изменено пользователем Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, причем в полной
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хотелось бы посмотреть на результаты по регионам. Особенно Славянск-Северодонецк-Мариуполь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...