Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Имейте смелость выслушать и оппонента.

Не, нунихренасибе))) А то нам, оказывается, так ссстрашно очередного свидомита читать, шо аж жуть и пипец))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, что же. Привет из Украины. Город Николаев приветствует Крым....

Если у вас так все шоколадно, чего приходить сюда и выспрашивать как мы живем? Если у меня все хорошо, мне абсолютно наплевать, что там у соседа, живите и радуйтесь, что от дотационного региона избавились, сбросили так сказать камень тянущий вашу экономику в низ, радуйтесь и сосите чупа-чупсы. И поверьте подавлЯющему большинству глубоко похер куда и на чем вы поедете на новый год, каждый планирует сам свой отдых кстати у вас там в 2015 году уже 2 января рабочий день, не забудьте когда будете бронировать путевки или у вас путевка 1 дня?

П,С, завидуйте молча.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, Восток Украины- это Украина. Как и Крым. Ни одна нормальная страна не считает иначе. Читаю форум давно, но вижу что здесь представлено только одно мнение. Мнение Путина.. Имейте смелость выслушать и оппонента.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, Восток Украины- это Украина. Как и Крым. Ни одна нормальная страна не считает иначе. Читаю форум давно, но вижу что здесь представлено только одно мнение. Мнение Путина.. Имейте смелость выслушать и оппонента.

 

Если Крым Украина придите и возьмите, че языком трепать то? А если руки коротки сиди и не гугукай

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, Восток Украины- это Украина. Как и Крым. Ни одна нормальная страна не считает иначе. Читаю форум давно, но вижу что здесь представлено только одно мнение. Мнение Путина.. Имейте смелость выслушать и оппонента.

 

И вы ещё что-то говорите про зомбирование ))) да мы все здесь агенты Путина, и ФСБшники, а всё население Крыма - рабы и зомби, молчат или привыкли говорить шепотом как наша бедная Лиза, которая наконец вырвалась на свободу, ускользнув из наших лап.

Так вот, если вы заметили, в отличии от 'свободной' укропии, где банят за одно слово в поддержку 'сепаратистов', здесь своё мнение свободно высказывают все, даже психически не здоровые люди (до перехода на оскорбления). Но не кажется ли вам, что для Крыма имеет значение только мнение жителей Крыма? Мы сами решаем как мы тут живём и хотим жить дальше. Также и в Донецке и Луганске - люди сами решат как быть. И если они не хотят скакать под дудку фашистов, воспевать гомосятину (простите - европейские ценности) жить так, как хочет горстка малолетних наркоманов с майдана - то никто их не заставит. Вы можете сколько угодно кричать что 'Крым и Донбас - это Украина' - это ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Крым - Россия- докажите это всему миру, иначе чего русским флагом махать? А если руки коротки......

... no comment :facepalm:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, оставьте г-на Николаев в покое - ему надо готовиться к поездке в Прагу на Новый Год, собрать деньги на билет в автобус. Похоже, что это шестая, может быть даже внебрачная, дочь офицера. Пятая дочь тоже долго молчало - не могло найти слов, а это, похоже, только сейчас, смогло отдуплиться.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Крым - Россия- докажите это всему миру, иначе чего русским флагом махать? А если руки коротки......

 

"Чебурашка" рулит. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праге, затем в Берлин, Дрезден. Автобусная экскурсия. Раньше с удовольствием туда ездили и крымчане. А теперь?

А что теперь? Или вы полагаете, что крымчане туда попасть не могут? Таки зря вы так полагаете, им уже легко выдают заграничные паспорта. Новости читаете? Поинтересуйтесь! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаев, ну не всем же скакать, захотели и свалили, кто хочет пусть скачет дальше зима все таки близится.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин из Николаева, очень удивительно как вы прошли предварительную премодерацию. Постарались набить посты аккуратными репликами про достопримечательности Крыма, еще отметились парой постов. И вот вчера-сегодня раскрылись.

 

У вас там перед выборами активности не хватает, перед кураторами отчитаться? Или методички свежие завезли?

 

В любом случае сторонним гостям, открывающим местным на все глаза тут не рады. Дочерей офицеров хватало и до Вас.

 

Так что можете считать, что нет смелости с Вами спорить. Против ветра ходить ни у кого тут нет желания.

 

бессрочный рид-онли

 

После бесед в личке ограничение с юзера снято. Но в случае дальнейшего троллинга формата я-дочь-офицера к нему можно всегда будет вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку? От какого государства едет житель Крыма? Ну, если в Турцию или Китай- поверю, но в большинство стран мира- извините...

Да вам какое дело куда кто едет? Вы зашли похвастались автобусным туром из серии 299 евро за 2 недели все включено 15 звезд. Мы вас услышали и сели завидовать. Можете идти дальше в интернете еще полно региональных форумов, а до НГ не так много времени, вдруг не успеете всех оповестить.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему завидовать? Вон на Керченской переправе опять серьезные заторы. И это даже не зима... Так что сосите чупа-чупсы. На вас там тоже распространяются санкции ЕЭС? Или пока из Украины завозите европейские продукты?

 

А не подскажете, откуда в угледобывающую Украину нынче уголь завозят? И почем?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин из Николаева, очень удивительно как вы прошли предварительную премодерацию. Постарались набить посты аккуратными репликами про достопримечательности Крыма, еще отметились парой постов. И вот вчера-сегодня раскрылись.

 

У вас там перед выборами активности не хватает, перед кураторами отчитаться? Или методички свежие завезли?

 

В любом случае сторонним гостям, открывающим местным на все глаза тут не рады. Дочерей офицеров хватало и до Вас.

 

Так что можете считать, что нет смелости с Вами спорить. Против ветра ходить ни у кого тут нет желания.

 

бессрочный рид-онли

Serg ну зачем же:( ну весело же было:(

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку?

Можно

 

извините

Извиняю. Не волнуйтесь, все наладится. "Москва не сразу строилась" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, Восток Украины- это Украина. Как и Крым. Ни одна нормальная страна не считает иначе. Читаю форум давно, но вижу что здесь представлено только одно мнение. Мнение Путина.. Имейте смелость выслушать и оппонента.

 

здрасьте... :beer2:

 

А что Вы можете нам сказать?Что Крым следующая станция метро после "Героев Днепра"?Вы можете грустить по этому поводу,взывать к сильным мира сего, пристыдить Россию,принцыпияльно не ехать в Крым,писать небылицы в своих СМИ-пох всё!Народ Крыма сделал выбор и именно это мнение Вы наблюдаете на этом форуме.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...бессрочный рид-онли.

 

Может и зря.

Чел в общем то свое мнение высказывал, никому не хамил.

По крайней мере я этого не видел.

Удобные кому то мнения- это тоже не гут.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему забанили, вроде ничего особенного человек не написал... Каждый вправе иметь свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот цирк уехал, печалька (((
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... no comment :facepalm:

 

Кстати,доказать,что Крым Россия это просто.Наример любой въезжающий в Крым иностранец, делает визу в посольстве России :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, этому "челу" рекомендую съездить в г.Каховка (там не далеко от него) к моему брату и рассказать, как в украине прекрасно живётся... заодно может работу поможет найти из [sarcasm on]уймы вакансий[/sarcasm off], ну или поможет материально ему, его жене, двум дочерям и нашей бабушке...

кнопать по клаве любой может, а оторвать жопу от дивана и реально что-то сделать не для "всеобщего блага", а для конкретных людей мало кто... один тут на форуме уже обещался... вот только когда разговор пошёл за конкретику - то машина сломана, то бенза нет, то в командировку уезжает, то ещё какой форсмажор...

 

ЗЫ. Если такой "просвещенец" смогёт целым и невредимым вернуться со своими лекциями хотя бы из одного села Херсонской области, значит у него есть ангел-хранитель, который очень за него беспокоится...

 

ЗЫЫ. "Родные" сёла Дмитровка (было село миллионер при Союзе) и Зеленорубановка (можете их оба найти на карте, не далеко от Каховки) на данный момент практически вымерли... дома брошены и разрушены, работы нет, жить не на что, молодняк загребли в армию не спрашивая... пусть "чел" спросит этих людей, что такое апокалипсис в реальности - ему это всё покажут на месте...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://expert.ru/2014/10/23/kuda-privedut-ambitsii/

План кажется авантюрным, однако не исключено, что Петр Порошенко воспринимает его как безальтернативный и для себя, и для Украины. Вопреки украинской пропаганде, положение президента достаточно шаткое. Страна на грани дефолта, нечем топить дома (а может случиться так, что будет нечем и освещать - на Украине наблюдается дефицит угля), и мантры «во всем виноват Путин», которые произносятся на местном ТВ, могут попросту перестать удовлетворять местное население. К тому же зимой могут вскрыться крайне неприятные факты, касающиеся реальной цены антитеррористической операции. Минобороны не случайно отказывалось делиться данными о потерях под Иловайском со специальной комиссией Верховной рады - только в этом котле, по подсчетам ряда экспертов, полегло несколько тысяч человек, а в целом в ходе всей операции потери Киева за полгода операции могли достигнуть уже несколько десятков тысяч бойцов. Это больше, чем потери Советской Армии в афганской войне. И отвечать за этот провал придется Петру Порошенко - если, конечно, он не получит к зиме новый веский аргумент, в виде, например, подконтрольного Киеву Донецка.

 

Что же касается государственных интересов, то, по расчетам Киева, при нынешней конфигурации сил откладывание до весны решения по ситуации на востоке страны несет украинским властям ряд рисков. При правильном подходе со стороны Москвы и с учетом потенциала подконтрольной ополченцам территории за полгода можно будет укрепить командный и военный потенциал Новороссии, и с окончанием холодов и бездорожья, возможно рассмотреть вопрос о масштабном контрнаступлении (у жителей подконтрольных Киеву территорий востока Украины после тяжелой зимы может поубавиться иллюзий относительно Киева и идей Майдана и они могут поддержать такое развитие событий).

 

Между тем, ключевым моментом в возможном осеннем наступлении украинской армии является временной фактор. Фактически это должен был быть блицкриг - быстрая операция, которая завершится до того, как в России будет принято решение о необходимости отправки добровольцев и техники для спасения ДНР. И казалось, что возможность реализации такого сценария была достаточно высока. В рядах ополчения существуют серьезные противоречия и даже конфликты, командиры высказывают явное недовольство политикой главы ДНР Александра Захарченко. К тому же поток добровольцев из России в ряды ополченцев резко сократился, а боеприпасы и снаряжение они вообще практически перестали получать (таким образом Москва хотела принудить ополченцев соблюдать перемирие). Кроме того, у украинских властей сложилось впечатление, что Москва всячески пытается избежать новых санкций со стороны Запада, и Владимир Путин из-за опасений перед дальнейшими санкциями не решится дать быстрый и полномасштабный ответ на новую военную операцию Киева.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что до сих пор на этом форуме включена премодерация.

Когда каждый только что зарегистрированный пользователь не может постить(точнее может, но этого никто не видит, кроме модераторов).

 

Иметь головную боль в виде нашествий безумных укров? Пытающихся доказать что тут все суки продажные, проголосовали за повышение пенсий. Или позлорадствовать отключение воды в канале, или посмаковать новости о очередях на переправе. Могу заверить, что таких вот доброжелателей очень много.

 

Хотите разгребать фекалии? Сходите в коменты на цензоре и укроправде.

 

Думаю данный персонаж не новичок на этом форуме. Очень похож на прежнее николаевское нашествие. Тот тоже был адекватный. До тех пор пока не решил всех уму разуму поучить.

 

Он один разворошил тут десяток пользователей. Все бросились ему что то отвечать, доказывать ссылками. Ему это не надо. Троль набросил и пожинает плоды. Безудержное веселье?

 

Дочери офицеров идут на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...этому "челу" рекомендую съездить в г.Каховка (там не далеко от него) к моему брату и рассказать, как в украине прекрасно живётся... заодно может работу поможет найти из [sarcasm on]уймы вакансий[/sarcasm off], ну или поможет материально ему, его жене, двум дочерям и нашей бабушке...

 

Николас, да я прекрасно знаю как живет народ в Российской глубинке, и не все так радужно, как гласят СМИ.

Об том я тоже знаю.

Но я по натуре Оптимист. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, Херсонская область пока что не Россия и не Новороссия... и Вы врядли представляете как там выживают сейчас... я о таком кошмаре и разрухе ещё не слышал и не видел... по крайней мере на этом континенте.. .

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...