Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, такое читать жутко. Потому как вроде где то вдали и понимаешь, что это возможно, но стараешься гнать от себя такие мысли и думаешь, что вот так раз... и начнет налаживаться... Но видать таки не судьба. И когда читаешь выводы других людей, которые пробегали мыслями в твоей голове, но ты их усиленного гнала с головы, то реальность таки становится чрезвычайно очевидной и реально страшной...

 

Накануне

October 24th, 19:35

Признаки приближающейся бури (для многих пока незаметной) уже ощущаются все сильнее и сильнее. Причем эта большая буря зрела долго. Ее искусственно оттянули на два месяца, благодаря чему ее сила, будет запредельной. У этой "БУРИ" есть несколько аспектов. Каждый "аспект" по своему интересен:

 

1. Фронт. Стабильный уже длительное время фронт позволил сторонам накопить силы, перегруппироваться и изготовиться. Политическими средствами решить противоречия не удалось. Каждая из сторон по той или иной причине не согласна на "запросы" противника (об этом много писалось у меня в блоге. Повторяться не буду). Значит по старому доброму обычаю пушки решат то, что не смогли решить дипломаты. Причем начало решения "вопроса" - ДНИ. Военная буря это РАЗ.

 

2. Выборы. Одновременные выборы во время войны это вызов. В первую очередь это вызов устойчивости политической системы. Донбасс похоже накануне выборов смог преодолеть противоречия и сплотиться вокруг единого центра принятия решений. На Украине этого сделать не удалось. По сути выборы и стали этой попыткой. Скажу честно не самое разумное решение..... для военного времени. На фоне готовящейся решительной схватки на фронте переворот (даже волнения) в столице и других городах могут стать причиной "военной катастрофы" (по крайнем мере у Порошенко будет замечательное алиби). Политическая буря это ДВА.

 

3. Тыл. Тыл требует внимания и "ресурсов". Страна (Украина), скажем честно зависла над бездной. Продолжение активной фазы войны .... нет не толкноет ее туда (это произойдет в любом случае) сделает этот процесс более быстрым, глубоким и неуправляемым. Если Донбассу терять практически нечего, то для остальной Украины это будет приближение к Армагеддону (то есть тому состоянию в котором сейчас находится Донбасс). Причем накануне этой схватки узнать, что твои братья-союзники (США, Европа) в открытую от тебя открещиваются было для Украины очень неприятным сюрпризом. А значит экономическая буря это ТРИ.

 

Итак ближайшие дни скорее всего станут точкой перелома. Перелома, после которого зоной "войны" (в широком понимании этого слова) станут не две-три бывшие области Украины, а все эта некогда цветущая, а сейчас умирающая (как гособразование) страна. И население этих территорий должно быть к этому готово.

 

Если пушки еще не стреляют это не значит, что войны у Вас нет. С этим и придется жить украинцам. То есть стараться выжить. Теперь уже ВСЕМ украинцам. Потому, что запас прочности проекта "Украина" подошел к концу. Причем сразу в трех ключевых "аспектах": военном, политическом, экономическом.

 

П.С. Боже прости и сохрани этих людей ибо не ведали, что творили.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Донецке стремно именно по обстановке, много техники, военных, тихо людей и машин на улице мало.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке стремно именно по обстановке, много техники, военных, тихо людей и машин на улице мало.

 

Держитесь... Что ещё сказать. Хочется надеяться, что осталось недолго. Мне кажется, что ваши ребята только ждут команды, чтобы накрыть укропов до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, мне кажется сегодня и завтра ничего не будет, а вот после выборов. Та кроме наших мне кажется к нам еще и помощники приехали, видела в Макеевке и Донецке машины со странными номерами.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись таки реально чёто будет... Что то типа грандиозного шухера, и не только на Донбассе...

 

Дмитрий Дзыговбродский

Речь Владимира Путина: "Мы принимаем бой!"

 

Сказано много. Сказано откровенно. Сказано жёстко - с позиции силы, с позиции уверенности в правильности пути. Сказано больше, чем Запад может простить. Эти слова - откровенный сигнал США, что время однополярного мира прошло.

 

И это хорошо. Пора России идти вперёд - до Победы, политической, экономической, военной.

 

Я обратил внимание на такие цитаты обращения Владимира Владимировича:

 

 

1) Тема сегодняшней встречи, дискуссий, которые здесь проходили, уже названа: «Новые правила игры или игра без правил». На мой взгляд, эта тема, эта формулировка очень точно описывает ту историческую развилку, на которой мы находимся, выбор, который придётся делать всем нам.

 

2) Во-первых, смена мирового порядка (а явления именно такого масштаба мы наблюдаем сегодня), как правило, сопровождалась если не глобальной войной, не глобальными столкновениями, то цепочкой интенсивных конфликтов локального характера.

 

3) Убеждён, этот механизм сдержек и противовесов, который в предыдущие десятилетия трудно складывался, порой мучительно выстраивался, нельзя было ломать, во всяком случае нельзя было ничего ломать, не создавая ничего взамен, иначе действительно не осталось бы других инструментов, кроме грубой силы. Нужно было провести разумную реконструкцию, адаптировать к новым реалиям систему международных отношений. Однако Соединённые Штаты, объявившие себя победителями в холодной войне, самоуверенно, считаю, подумали, что в этом просто нет нужды. И вместо установления нового баланса сил, который является необходимым условием порядка и стабильности, напротив, были предприняты шаги, которые привели к резкому усугублению дисбаланса.

 

4) Создалось впечатление, что так называемые победители в холодной войне решили дожать ситуацию, перекроить весь мир исключительно под себя, под свои интересы. И если сложившаяся система международных отношений, международного права, система сдержек и противовесов мешала достижению этой цели, то её тут же объявляли никчёмной, устаревшей и подлежащей немедленному сносу. Так ведут себя, извините, нувориши, на которых вдруг свалилось огромное богатство, в данном случае в виде мирового господства, мирового лидерства. И вместо того, чтобы им, этим богатством, грамотно, аккуратно распорядиться, в том числе и в свою, разумеется, пользу, считаю, что наломали много дров.

 

5) Под давлением правового нигилизма шаг за шагом сдавало свои позиции международное право. Объективность и справедливость приносились в жертву политической целесообразности. Юридические нормы подменялись произвольным толкованием и пристрастными оценками. При этом тотальный контроль над глобальными средствами массовой информации позволял при желании белое выдавать за чёрное, а чёрное за белое.

 

6) В условиях доминирования одной страны и её союзников, или, по-другому сказать, сателлитов, поиск глобальных решений зачастую превращался в стремление навязать в качестве универсальных собственные рецепты. Амбиции этой группы возросли настолько, что вырабатываемые в её кулуарах подходы стали преподноситься как мнение всего мирового сообщества. Но это не так.

 

7) Само понятие «национальный суверенитет» для большинства государств стало относительной величиной. По сути, была предложена формула: чем сильнее лояльность единственному центру влияния в мире, тем выше легитимность того или иного правящего режима.

 

8) Меры воздействия на непокорных хорошо известны и многократно опробованы: силовые акции, экономическое и пропагандистское давление, вмешательство во внутренние дела, апелляции к некой «надправовой» легитимности, когда надо оправдать неправовое урегулирование тех или иных конфликтов, устранение неугодных режимов. В последнее время появились свидетельства, что в отношении ряда лидеров используется и откровенный шантаж. Недаром так называемый большой брат тратит миллиарды долларов на слежку по всему миру, в том числе и за своими ближайшими союзниками.

 

9) Давайте зададимся вопросом, насколько всем нам комфортно, безопасно, приятно жить в таком мире, насколько он справедлив и рационален. Может быть, у нас нет веских оснований волноваться, спорить, задавать неудобные вопросы? Может быть, исключительность Соединённых Штатов, то, как они реализуют своё лидерство, это действительно благо для всех, а их повсеместное вмешательство во все дела в мире несёт покой, благополучие, прогресс, процветание, демократию – и нужно просто расслабиться и получить удовольствие? Позволю себе сказать, что это не так. Это абсолютно не так.

 

10) Односторонний диктат и навязывание своих собственных шаблонов приносят прямо противоположный результат: вместо урегулирования конфликтов – эскалация; вместо суверенных, устойчивых государств – растущее пространство хаоса; вместо демократии – поддержка весьма сомнительной публики: от откровенных неонацистов до исламистских радикалов.

 

11) В Сирии, как в былые времена, Соединенные Штаты и их союзники впрямую начали финансировать и снабжать оружием боевиков, потворствовать пополнению их рядов наемниками из разных стран. Позвольте спросить, откуда у боевиков деньги, оружие, военные специалисты? Откуда это все берется? Как получилось, что этот ИГИЛ, так называемый, пресловутый, превратился в мощную, фактически армейскую группировку?

 

12) По своей сути однополярный мир – это апология, апологетика диктатуры и над людьми, и над странами.

 

13) Но мир, хочу это подчеркнуть, я уже об этом сказал и повторю, мир кардинально изменился.

 

14) Видимо, те, кто без конца ляпают все новые и новые цветные революции, считают себя гениальными художниками и никак остановиться не могут.

 

15) Хорошо понимаем, что мир вступил в эпоху перемен и глубоких трансформаций, когда всем нам нужна особенная степень осторожности, способность избегать необдуманных шагов. За годы после холодной войны участники мировой политики несколько утратили эти качества. Теперь нужно вспомнить о них. В противном случае надежды на мирное, стабильное развитие окажутся опасной иллюзией, а сегодняшние потрясения – преддверием краха мирового порядка.

 

 

Время однополярного мира Pax Americana заканчивается. США не сдадутся без боя. Они зальют кровью целые страны. Они устроят гражданские войны, как они это сделали на Украине, чтобы продолжать нести везде бескомпромиссную фальшивую американскую "демократию".

 

 

Это заявление Владимира Владимировича - программное. Он откровенно и четко заявил, что мир изменился, он больше не будет однополярным, беспределу и произволу США рано или поздно будет установлен предел, и Россия возвращает своё величие и силу на мировой арене.

 

Это очень важная веха в развитии России. Уверен, обращение Владимира Путина задаст вектор развития мировой политики на ближайшие 10-15 лет.

 

С Богом, господа! В бой!

 

P.S. Мне кажется, эта речь сильно повлияет на судьбу Новороссии в ближайшее время. Есть подозрения... назовём их так... что ситуация в Новороссии выйдет из фальшивого "перемирия". Вначале выход на административные границы Донецкой и Луганской областей. А затем Харьков. Наша цель - освобождение бывшей Украины от власти нацистов и бандитов. Наше дело правое! Победа будет за нами!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний аккорд. "Саранча".

October 25th, 12:24

Последний аккорд предвыюборной кампании остался за Порошенко-Фирташем. На центральном канале Интер вышел двухсерийный фильм "Саранча". Конечно о Коломойском и всех, всех, всех, кто по мнению Пети не должен получить власть (в отличии от себя любимого). Короче пауки в банке.

 

http://www.youtube.com/watch?v=q7vZp9vuk34

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=G7g2dVcYZX4

 

Многое в фильме названо своими именами: Одесса 2 мая, Боинг и другие. Хотя прошу учесть, что фильм показан для украинской аудитории (там своя специфика).

 

Но теперь главная интрига кто и сколько кому насчитает голосов 26 октября. Если Беня посчитает, что его кинули, то даст команду "фас". И тогда это будет конец Украине. Бандеровской Украине. Рискнет ли Порошенко схлестнуться в открытой борьбе имено сейчас увидим уже утром 27-го.

 

П.С. Все названо по именам и ......действительно продолжение следует.

 

 

Эх... Жаль у меня инет лимитирован по трафику (мобильный Мегафон), не могу посмотреть. А интересно... Если кто глянет, поделитесь кратким содержанием)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Монтян: "К Новому Году их всех перевешают на фонарях"

October 24th, 21:50 Как всегда. Браво Таня. Кратко и ёмко о прошлом, теперешнем и недалеком будущем Украины. Потому как о далеком будущем говорить бессмысленно. У Украины его уже нет. И "спасибо" надо говорить всем. И тем кто организовал Майдан и тем кто его вовремя не разогнал.

 

http://www.youtube.com/watch?v=aCbHzydYzNI

 

П.С. Рекомендую.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с этой стороны РФ пошла в наступление на Украину... Не знаю как кто, а я думаю, что как то слишком много уже всяких звоночков в кучу складывается к завтрашнему и градущему дню... Не спроста это все, ох не спроста...

 

Постпред России при ООН Витайлий Чуркин выступил на заседании Совбеза ООН по ситуации на Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=8zzHYt6_lsY

 

 

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин в ходе заседания Совета безопасности всемирной организации заявил, что Киев до сих пор не ответил ни на один из вопросов по авиакатастрофе малайзийского Boeing 777, сформулированных российскими экспертами.

https://www.youtube.com/watch?v=k_2MUlQhdFE

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Монтян: "К Новому Году их всех перевешают на фонарях"

October 24th, 21:50 Как всегда. Браво Таня. Кратко и ёмко о прошлом, теперешнем и недалеком будущем Украины. Потому как о далеком будущем говорить бессмысленно. У Украины его уже нет. И "спасибо" надо говорить всем. И тем кто организовал Майдан и тем кто его вовремя не разогнал.

 

http://www.youtube.com/watch?v=aCbHzydYzNI

 

П.С. Рекомендую.

 

Таня просто оборзела и лепит чушь как вздорная баба, надо было это Яныку в 2013 году говорить как его устранить :facepalm: :rofl: Ну как для агитация перед выборами себя-любимую в депутаты можно и по_пи_з_деть :rolleyes2:

Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь... Что ещё сказать. Хочется надеяться, что осталось недолго. Мне кажется, что ваши ребята только ждут команды, чтобы накрыть укропов до конца.

кукишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня просто оборзела и лепит чушь как вздорная баба

А можно поинтересоваться, в чем именно Таня лепит чушь? Или вы тоже абы чё то ляпнуть и не молча?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукишь!

Отвечаете? Лично всех ватников расстреляете?)))

Умиляют меня свидомопатриоты. Ладно, допустим, просто ПРЕДСТАВИМ!!

ВАША МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!! На Донбассе не осталось никого из тех, кто не хотел скакать. Там все нескачущие или уехали, или вы их убили и....

ВОПРОС!!!

А ДАЛЬШЕ ШО??? ЯК???

 

Мне вот мультик напоминает, Тайна третьей планеты, как там на планету Шелезяку залетели и перед посадкой ее папаметры запрашивали. Растительности нет, жизни нет, полезных ископаемых нет ну и так далее... Так вот и Украина сейчас сродни такой планеты.

Только касательно нее будет звучать так: работать некому, полезные ископаемые добывать некому и не из чего (шахты разбомбили), газ купить не за что, зарплату не платят, заводы разбомблены или стоят, потому что (смотри выше) работать некому, или некуда девать выработанное, или купить сырье не за что... Ну и так далее...

 

42 мил с Крымом, минус 2,5 миллиона Крым, минус 5 миллионов Донбасс (это те кто скакать так и не захочет из 7,5 мил или уедет, или будет убит) примерно 34 миллиона быдлопатритов ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ЖРАТЬ СОБИРАЮТСЯ?))) Европа показала УЖЕ большой болт, РФ сделала тоже самое)))

 

А Монтян права, назвав вас, свидомитов, быдлобабуинами на всю страну по ТВ выступая))) Не в бровь, а в глаз))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня просто оборзела и лепит чушь как вздорная баба,

 

Господи,какое счастье,что мы далеко от этого гадюшника...Только бы поменьше соприкасаться с этим Уебанском...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукишь!

как интеллектуально, хотя большего от вас ожидать и не стоило.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукишь!

 

а почему с мягким знаком?Вы хотите хоть как-то смягчить ситуацию?Покаяться,я бы сказал... :D :D

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукишь.

 

Кстати почитал, достаточно интересные интерпритации этого жеста.

 

http://ec-dejavu.ru/k/Kukish.html

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дмитрий Дзыговбродский

ВСЁ выступление Путина в Валдае прослушала внимательно. ИМХО - Дмитрий Дзыговбродский явно нагнетает. Выступление очень четкое, никакой агрессии и в помине нет. В стиле Путина: конкретно и в лоб, без намеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная телепрограмма сегодня в Украине))) Аж жалею немного, что не могу посмотреть все "шедевры" сегодняшнего местного "кинематографа", Оскара так и надо кому нить дать)))

 

 

24 Октябрь 2014

Коломойский показал видео, как Ляшко режиссирует свои «подвиги»

 

Киев, Октябрь 24 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Телеканал «1+1» олигарха Игоря Коломойского за день до парламентских выборов выдал в эфир компромат на Олега Ляшко – ролик, рассказывающий о том, как политик режиссирует свои героически выступления с Донбасса.

 

В распоряжение телевизионщиков попала запись, как фальсифицируется сцена якобы попадания под обстрел «правой руки» Ляшко по партии – Андрея Лозового – перед включением в эфир политик делает дубли, во время которых тренируется падать, когда раздадутся выстрелы.

 

Другая запись – беседа Ляшко с неким «махровым сепаратистом», которого политик инструктирует, что следует отвечать при включении в эфир, где «радикал» будет хвастаться задержанием ополченца.

 

Телевизионщики Коломойского с сарказмом отмечают, что в последнее время Ляшко увеличил до 15 штат своих телохранителей, а передвигаться стал на «Кадиллаке» — таком же, как у Бритни Спирс.

Примечательно, что ссылки на ролик о Ляшко активно публикуют в Сети и представители партии «Свобода» — не выдержавшие конкуренции тягнибоковцы не могут простить ему потерю электората.

 

Видео там же http://www.politnavigator.net/kolomojjskijj-pokazal-video-kak-lyashko-rezhissiruet-svoi-podvigi.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, ну что, пауки начинают друг дуга покусывать?!
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, они давно. Просто сейчас они это стали делать на людях, ибо такое время что или сейчас, или никогда. Выливание компромата в последний день перед выборами это спецом, что бы уже отмыться не успели...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, они давно. Просто сейчас они это стали делать на людях, ибо такое время что или сейчас, или никогда. Выливание компромата в последний день перед выборами это спецом, что бы уже отмыться не успели...

 

СолнечнаяМама, а нам с Вами удел это все распространить по необъятной сети.

Что бы уж точно прилипло навечно.

Неллизар пора на Орден в этом плане. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, что новый парламент будет качественно отличаться от предыдущего, в котором было много ПРедателей, сбежавших от ответственности в Россию.

 

Если не читать остальной бред сумасшедшего, КАК??? КАК ОН БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ? У ВАС ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ БЫВШИЙ МИНИСТР ПЛЯТ! ОДНИ И ТЕ ЖЕ РОЖИ ЖЕ! :wtf2:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же. Привет из Украины. Город Николаев приветствует Крым. Краденый Крым, но все равно родной нам, украинцам.

 

Ну чо, привет из Англии. Город Лондон приветствует Николаева III, а может и IV, тут историки меня поправят.

Позволю вопрос, у кого это Крым украли?

Часом не у Вас, Николая Третьего, лично?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краденый Крым

 

Подавляющее большинство крымчан так не считают wink.gif

Похоже, вас там так зомбируют, как при СССР.

 

Похоже, вам из Николаева виднее, что у нас в Симферополе происходит?

вины за свое предательство

 

Зочем вы тгавите?

И не все так плохо как вы тут пишете. Никто из моих знакомых, друзей не жалуется на жизнь..

 

И слава богу. Пусть у вас всё будет хорошо good2.gif

Раньше с удовольствием туда ездили и крымчане. А теперь?

 

И теперь поедем, не волнуйтесь

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же. Привет из Украины. Город Николаев приветствует Крым. Краденый Крым, но все равно родной нам, украинцам. Почитал посты за вчера- сегодня, - гнетущее впечатление. Похоже, вас там так зомбируют, как при СССР. Предрекают скорую гибель государства Украина, расцвет псевдогосударства Лугандон, но это просто глупость . От невежества, злости, вины за свое предательство.

Завтра выборы. Вспоминаю как в России по телебрехуну говорили, что Ярош лидирует в президентской гонке. Я долго смеялся. Ярош и Правый сектор- это местные маргиналы, типа ваших дебилов Жирика и Лимонова.

Думаю, что новый парламент будет качественно отличаться от предыдущего, в котором было много ПРедателей, сбежавших от ответственности в Россию. Там они и сгниют, в противном случае будут депортированы из других стран в Украину и преданы суду.

И не все так плохо как вы тут пишете. Никто из моих знакомых, друзей не жалуется на жизнь.. Новый Год я буду встречать в Праге, затем в Берлин, Дрезден. Автобусная экскурсия. Раньше с удовольствием туда ездили и крымчане. А теперь?

 

Ещё один... Живите, встречайте, скачите, выбирайте идиотов и гомосеков управлять государством и столицей - к вам никто не лезет. Только и вы не лезьте и не насаждайте бред про зомбирование, рабство и т.п. мы сами разберёмся как нам тут жить. И забудьте про восток - Украина потеряла его безвозвратно как и Крым. Вообще не понимаю - зачем он вам так нужен, если сами называние его 'лугандой'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...