Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Навеяло:)

Это китайское(или корейское) - известный фейк-фотошоп. В отличии от укродоблестных вояк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не Рифеншталь, конечно, но тоже про фашистов

Ну пацаны к успеху шли, под укрофлагами, в форме с бундес нашивками, с свастиками на татухах шли нагибать колорадов. Не фартануло.

 

Ничего, скоро зима. А укры без зимних штанов. Будет как у кумиров под Сталинградом.

http://topwar.ru/uploads/images/2014/052/qije948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативная патриотичная акция.

 

http://ic.pics.livejournal.com/citizen_suncity/72254286/34027/34027_600.jpg

 

Оптимизм так и прет. В память о украинском народе. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В простых словах о ситуации с теплогенерацией.

 

Экономика процесса импорта угля из ЮАР и, в перспективе, из солнечной Австралии внушает оптимизм. Надо сказать, что в стране существует специальный орган, отвечающий за все, связанное с энергетикой и коммунальными услугами – НКРЭКУ, где КУ – это не легендарное выражение из «Кин-дза-дза», а именно коммунальные услуги. Там работают настоящие профессионалы, набранные из банкиров, аудиторов, гинекологов и активистов майдана. Очень серьезные, вдумчивые специалисты, способные принимать правильные решения. Они с сентября месяца анализировали проблему. Разбирались, как работает кофеварка и где можно получить зарплату. Слава Богу, разобрались. Осталось решить пустяковый вопрос: где взять деньги на закупки угля у дружественных негров из ЮАР? Они выкатили стопроцентную предоплату – раз. Стоит он не 850 гривен за тонну, как заложено в тарифе, а 1200 грн. – это два. Однако в комиссии работают не дураки. Первое, что они сделали, – успокоили взволнованную общественность. Типа все будет хорошо. А потом стали думать: то ли, сука, повысить тарифы, то ли погасить долги энергорынка перед генерирующими компаниями на сумму пять ярдов гривен, то ли написать «Хутин – Пуйло» и на этом успокоиться? В результате приняли решение выделить 600 миллионов гривен тепловой генерации. На это решение понадобилось два месяца. За это время набежало еще 520 миллионов долгов. Проклятые агенты ФСБ! Мутят воду и срывают отопительный сезон. Спели гимн. Не помогло, поскольку надо минимум два миллиарда. Гривен. Нау, то есть сейчас. Иначе корабль с юаровскими шахтерами, держащими в руках кошелки с углем, даже до Занзибара не доплывет. Отопительный сезон в режиме демо-версии для части электората (чтобы счастливчики рассказали о своих ощущениях знакомым) как бы открыли, однако продолжать тупо нечем. Из четырнадцати украинских ТЭС на восьми угля осталось меньше, чем на десять дней «сезона». И это без сильных морозов. НКРЭКУ запаздывает с принятием оперативных решений на шестьдесят дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальная пауза:

 

"Украине жопа"

Полная версия:

https://www.youtube.com/watch?v=AVHyv1g1__g

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про этого парня?

Нет, не про этого. Дебилов везде хватает, вот только у укров в батах карателей их совсем зашкаливающее количество.

 

Зы. Ну а Вам перманентный бан за публикацию и распространение запрещенной символики. Ибо тут даже не ссылка на сторонню картинку, а аплоад и аттач ее сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, скоро зима. А укры без зимних штанов. Будет как у кумиров под Сталинградом.

Сегодня общалась со своими. Утречком было УЖЕ -5. Днем вышло солнышко и немного потеплело... Ждем...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Рифеншталь, конечно, но тоже про фашистов

Злые вы. Славяне славян убивают и славяне этому радуются. Один я, татарин, об этом сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я, татарин, об этом сожалею.

 

Простите, но вот Я ну никак не могу ДАЖЕ ЗАСТАВИТЬ себя сожалеть, что сдыхают те, кто пришел ко мне на родину УБИВАТЬ меня и моих родных, друзей, знакомых...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.14. 13:03. Сообщение от журналистов.

 

"Ополченцы готовятся к уличным боям на территории Донецка и занимают оборонительные позиции в городе перед грядущим наступлением карателей. Танки на улицах уже заняли боевые позиции. Также замечены зенитные установки. По Киевскому проспекту Донецка в сторону аэропорта сейчас проследовала танковая колонна "Оплота".

В штабе ополчения сообщают, что Хунта продолжала перебрасывать новую технику и подразделения для укрепления своих позиций. Так, на горе Карачун (под Славянском) за минувшие сутки были развернуты батареи украинских РСЗО типа „Град“ и „Ураган“. Концентрировались силы хунты и близ донецкого аэропорта, в районе поселка Пески и города Авдеевка."

 

24.10.14. 11:37. Сообщение от ополченца с позывным Зубр.

 

"Укры зашевелились. Последние сутки то и дело громим их разведгруппы, которые лезут в город как муравьи. Почти два дня была относительная тишина, которая украм, видимо, надоела и они решили приняться за старое. Опять долбят Пески, оживилась Авдеевка, тамошние каратели восполнили уничтоженную технику и получили БК. Рано утром бандервоские бандиты продолжили обстрел района Комарово в Горловке, причем лупят они почему-то исключительно по мирным объектам. Мощному артиллерийскому налёту со стороны Дебальцево подвергся н.п. Кировское, находящийся между Енакиево и Шахтёрском. В Никишино с утра опять жесткие замесы. Укры атакуют наших, а те, в свою очередь, накрывают их 82-ми минометами и АГСами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы. Славяне славян убивают и славяне этому радуются. Один я, татарин, об этом сожалею.

А никто и не радуется... Слезы, правда, тоже никто не льет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псаки ждет участия населения Крыма в выборах на Украине, иначе США их осудят

 

Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил журналистам в кулуарах проходящего в Сочи форума «Валдай», что не интересуется мнением Запада относительно Крыма, равно как и других внутренних вопросов Российской Федерации.

 

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1859939.html#ixzz3H3QsXKXu

 

будут теперь крымчане обоПСАКИнными =)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вот Я ну никак не могу ДАЖЕ ЗАСТАВИТЬ себя сожалеть, что сдыхают те, кто пришел ко мне на родину УБИВАТЬ меня и моих родных, друзей, знакомых...

 

fBNo3kpLFRY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы. Славяне славян убивают и славяне этому радуются. Один я, татарин, об этом сожалею.

Хорошо быть в Челябинске и не злым. А татары и славяне тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет подешевения бензина. Предвыборный пиар, жесткий прессинг со стороны антимонопольного комитета, вымышленный курс нацбанка для избранных.

 

Украинские продавцы топлива могут потерять контракты с иностранными нефтеперерабатывающими заводами из-за невозможности купить валюту по индикативному курсу Нацбанка - 12,95 грн/$ (экспортеры отказываются ее продавать по такой цене). Об этом сообщил президент Ассоциации "Объединение операторов рынка нефтепродуктов Украины" Леонид Косянчук. По его словам, украинские нефтетрейдеры не могут выкупить законтрактованные объемы топлива, из-за чего над некоторыми договорами нависла угроза разрыва.

 

.

А украинский рынок топлива чрезвычайно импортозависим - 80% потребляемого бензина и дизтоплива к нам завозится из-за границы. "Это рекорд для Украины, так как в прежние годы этот показатель колебался на уровне 65-70%. Впрочем, это неудивительно: из шести крупных НПЗ в стране работает только один - Кременчугский, который вместе с Шебелинским заводом и мини-НПЗ удовлетворяют оставшиеся 20% спроса", - говорит сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич.

 

При этом может наступить момент, когда нефтетрейдеры уже не смогут перекрыть потери от снижения объемов реализации путем повышения цен. А поднимать цены и дальше заправщикам категорически не позволяет Антимонопольный комитет, который, пообещал оштрафовать нефтетрейдеров на 10% их годового оборота, если они не умерят свои аппетиты и не снизят цену до 14,95 грн/л на А-95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги встречи с избирателями

 

dbv24CbsVbs.jpg

 

 

 

Зрада от франко посла в штатах.

http://img11.nnm.me/6/d/d/9/3/344451e1a048e113b825093cc23_prev.jpg

http://russian.rt.com/inotv/2014-10-23/Francuzskij-diplomat-Ishod-vojni-na

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вот Я ну никак не могу ДАЖЕ ЗАСТАВИТЬ себя сожалеть, что сдыхают те, кто пришел ко мне на родину УБИВАТЬ меня и моих родных, друзей, знакомых...

Семьдесят лет Врангель, Колчак и Николай II были врагами, а Чапаев и Ленин - героями. А сейчас в нашей России и "Чапаев" фильм смотрят и про Колчака "Адмиралъ", и Ленину памятники стоят и Николай II в православных календарях. Ненависть ушла, былой твёрдой уверенности кто из них был прав, а кто не прав - тоже не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, честно впечатление жуткое, утром поехала в Донецк сразу не поняла что такое мало того что холодно и ветер сильный, так людей почти нет. Выворачиваю из-за угла танк стоит, я и стала как вросшая. Потом ножки в ручки и нахрен от туда.

 

И технику да стягивают мама вчера проезжала Изюм видела движущуюся колонну техники.

 

 

Завтра пойду по магазинам искать темную куртку, а то как то я в малиновой куртке с малиновым шарфом слишком заметная.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, угу. От многих источников идет инфа, что и укры стягиваются на позиции, и новоросы готовятся к отбитию атаки.

После выборов петиной партии в ЦИКе надо будет абсолютное большиснство рисовать, ну и что бы не дать ДНРовские выборы провести могут Донецк начать аттачить. Если заокеанские хозяева дадут приказ атаковать, а шоколад выполнит - то в ближайшую неделю "типа мир" закончится.

 

Сидите лучше дома, на улицах опасно. Все равно в какой куртке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, в данном случае надо было поехать. Хочешь не хочешь, а надо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьдесят лет Врангель, Колчак и Николай II были врагами, а Чапаев и Ленин - героями. А сейчас в нашей России и "Чапаев" фильм смотрят и про Колчака "Адмиралъ", и Ленину памятники стоят и Николай II в православных календарях. Ненависть ушла, былой твёрдой уверенности кто из них был прав, а кто не прав - тоже не осталось.

 

для понимания надо время....а сейчас враги...так было всегда...и так всегда будет...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативная патриотичная акция.

 

http://ic.pics.livejournal.com/citizen_suncity/72254286/34027/34027_600.jpg

 

Оптимизм так и прет. В память о украинском народе. :facepalm:

 

а я так думаю,что это типа "мы полежим,а вы все за нас сделайте,ага...и охраняйте нас и за газ давайте сбрасывайтесь..и помогите хоть чем-то...."а мы полежим,ладно?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть ушла, былой твёрдой уверенности кто из них был прав, а кто не прав - тоже не осталось.

Я вам клянусь, что как только сдохнет последняя тварь, пришедшая с желанием меня убить за то, что я НЕ хочу скакать и пИсать кипятком от речевки Слава Украине, я пойду и с великой скорбью поставлю самую большую свечку ЗА УПОКОЙ их душ, с пожеланием им вечной гиены огненной. Но ненавидеть их конечно же перестану. Ибо мертвых уже не за что ненавитеть, ненавидят только живых и убивающих.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затримано помічника російського депутата, підозрюваного в організації бунту нацгвардійців

 

В СБУ заявили про затримання помічника депутата російської Держдуми Гречишки, заступника головного редактора ресурсу «Російські новини», якого підозрюють у причетності до організації протестів нацгвардійців під Адміністрацією президента. Про це повідомив голова СБУ Валентин Наливайченко на брифінгу.

 

«Він не просто затриманий, ми говоримо про те, що саме цей ляльковод, проживаючи останній місяць в Київській області, організовував і координував такі правопорушення: провокації з інспірування так званих протестних акцій Нацгвардії біля Адміністрації президента», - зазначив він.

 

Також, за словами Наливайченка, саме цей громадянин вивозив тіла загиблих громадян Росії з території Луганської і Донецької областей.

http://www.hromadske.tv/society/zatrimano-pomichnika-rosiiskogo-deputata-pidozryuv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...