Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Видимо поэтому у вас дома холодноlaugh.gif

14 Градусов. Этого много ещё для русского?)))

Не, ну я украинцец. Но всё равно считаю себя русским (но не россиянином, ибо россияне=украинцы=беларусы=сербы и прочее в душе одним словом РУССКИЕ). Потому как, узнав, что человек приехал с России или Беларуси - сразу доброта в отношении него во мне просыпается) А когда вместе выпьем... Уху... Такое вытворяю...прям чувствую, что родной человек) :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 Градусов. Этого много ещё для русского?)))

Не, ну я украинцец. Но всё равно считаю себя русским (но не россиянином, ибо россияне=украинцы=беларусы=сербы и прочее в душе одним словом РУССКИЕ). Потому как, узнав, что человек приехал с России или Беларуси - сразу доброта в отношении него во мне просыпается) А когда вместе выпьем... Уху... Такое вытворяю...прям чувствую, что родной человек) good2.gif

Я не о том, что русские более морозоустойчивы. Я о том, что вам не топят именно за то, что вы считаете, как и я , что россияне=украинцы=беларусы=сербы и прочее в душе одним словом РУССКИЕ. Это не модное мнение сейчас в Украине, вот inlexus(у) топят, например. Вообще я сострить пыталась, не съязвить. И я рада за inlexus(а), что у него тепло, правда. Мне жалко будет, если люди ещё и дома мёрзнуть будут зимой, и так жизнь не легкая сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, вроде с Ялты. Родители её, говорят, сказали чтоб ни ногой сюда больше, нет тебя для нас... :(
Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, вроде с Ялты. Родители её, говорят, сказали чтоб ни ногой сюда больше, нет тебя для нас... :(

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86,_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

вроде ничего не связывает с Крымом ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро у нас тихо.

 

art,

у нас в Макеевке дали стандартно 15 числа отопление, в садике у малой очень жарко и у меня в училище тоже классно.

 

Inlexus, какая прелесть бензин на 1 грн дешевле та при Яныке такого не было, а еще при нем были пособия, доллар меньше и цены, но то же мелочи. Главное достижение его отсутствия бензин на 1 грн меньше. Ура товарищи революция и война в стране стоила того.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца недели Порошенко дал указание всем дать тепло по стране

 

Ну я так и думал примерно.

 

А всем кому не дали или дали на 3 дня а дальше закончился уголь или мазут или ещё что либо , и начнут об этом говорить все ЗАСЛАНЦЫ ФСБ.

 

По другому не бывает если этот сказал дать значит дали всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, какая прелесть бензин на 1 грн дешевле та при Яныке такого не было, а еще при нем были пособия, доллар меньше и цены, но то же мелочи. Главное достижение его отсутствия бензин на 1 грн меньше. Ура товарищи революция и война в стране стоила того.

Он пишет на 4грн подорожал и на 1 грн подешевел. Итого на 3грн подорожал по сравнению с Яныком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пишет на 4грн подорожал и на 1 грн подешевел. Итого на 3грн подорожал по сравнению с Яныком

Ммм мне кажется вы не совсем правильно поняли аппонента. Почитайте внимательно - инлексус указывает на то что при януковиче цена на бензин не реагировала на снижение сырья и других факторов влияющих на ценообразование. Конечно, на фоне остальных негативных факторов, это мелочь, но тем ни менее...

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм мне кажется вы не совсем правильно поняли аппонента. Почитайте внимательно - инлексус указывает на то что при януковиче цена на бензин не реагировала на снижение сырья и других факторов влияющих на ценообразование. Конечно, на фоне остальных негативных факторов, это мелочь, но тем ни менее...

Считается, что среднестатистически сейчас на заправках продаётся бензин, изготовленный из нефти купленной полгода назад. Поэтому бензину реагировать на удешевление нефти ещё рановато ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова бахают. Никакого разнообразия, хотя нет есть сегодня слышала самолет.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инлексус указывает на то что при януковиче цена на бензин не реагировала на снижение сырья и других факторов влияющих на ценообразование.

Инлексус свято верит, что на цену бензина в Украине влияет снижение цен на сырьё? А точно не приближающееся воскресенье? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм мне кажется вы не совсем правильно поняли аппонента. Почитайте внимательно - инлексус указывает на то что при януковиче цена на бензин не реагировала на снижение сырья и других факторов влияющих на ценообразование. Конечно, на фоне остальных негативных факторов, это мелочь, но тем ни менее...

Похоже на предвывборную агитацию, потому как нефть подешевела на 20%, а бензин всего на 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ополченцы тормознули колонну из 3-х КрАЗов нациков, которые ехали с продовольствием и боеприпасами на блок-пост, 2 отобрали, а третий разгрузили, загрузили в него "200" и "300" нациков и отправили назад.

B0kBr_6CYAE86Lk.png

 

По 32 блокпосту на бахмутке – воду им так и не доставили. «Водовозы», вопреки достигнутой лдогворенности поехали на военных (новых Кразах «Спецназ»), а не гражданских машинах. Да еще – с собой несколько БМП захватили. Пришлось казакам их на нуль помножить, о окруженным на блокпосту – росу собирать и мочу продолжать пить. Да, 2 Краза взяты в качестве трофея. Один с убитыми и раненными укропами отправлен назад.

 

 

Феникс обеспокоен, штанов в армии нет.

Советник Петра Порошенко и лидер украинского волонтерского движения Юрий Бирюков рассказал о сложностях подготовки армии к переходу на зимнюю форму одежды.

 

«Куртка утепленная, двухкомпонентная. Я просил дать мне для анализа весь комплект, то есть с брюками. Но брюки не дали — их нет. То есть совсем, вот совсем нет. Даже в Службе Тыла. Ни у одного офицера не припасено и не запрятано, — цитируют источники Бирюкова. — А знаете почему? А потому, что их еще нет — их только через две-три недели начнут шить.

Первая поставка в зону АТО штанов утепленных будет 30 ноября. А закончится выдача закупленной партии — 30 декабря.

Картина маслом: 30 декабря в АТО будут дарить новогодние подарки — штаны».

 

 

Пишет харьковчанин

По поводу зимнего обмундирования цирк - харьковский погранотряд на вчера имеет 80 комплектов зимней униформы на 1500 человек! Это по нашим местным новостям передали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я русский, мне холода ни по чём

У нас есть поговорка: "Сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается". (с)

Одевайтесь теплее, не болейте! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA-1618852.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инлексус свято верит, что на цену бензина в Украине влияет снижение цен на сырьё? А точно не приближающееся воскресенье? :rolleyes:

Обязательно Вам отпишусь после выборов,что будет с ценами на бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно Вам отпишусь после выборов,что будет с ценами на бензин

Однако после выборов я смотрю легчает всегда. Вон после парашкиных выборов то полегчало. на что надеетесь? мне восхищает людская наивность

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sa.uploads.ru/t/FWkpj.jpg

 

Взгляд хохла буровит даль…

На груди его медаль:

«За отвагу»,

«За победу»,

«За приятную беседу»,

«За научные труды»,

«За охрану всей среды»,

Орден «Сдачи ГТО»,

«Прохождения ТО»,

Клуб беременных «Журавлик»,

Номерок ДК «Гидравлик»,

Знак «Руина точка ком»,

«Общество больных грибком»,

Знак «Париж – на заграница!»,

«Киевская психбольница»,

Табакерка и огниво,

Восемь крышечек от пива,

«Фестиваль цыганской пляски»,

«Крановщик, работай в каске!»,

«Берегись велосипеда!»,

Орден Бени-короеда,

Вкладыш жвачки «Анаболик»,

«Анонимный алкоголик»,

«Клуб любителей гороха»,

«Не стреляйте в скомороха!»,

«Самый опытный водитель»,

«Лучший хряк-производитель»,

Знак «Почетный водолаз»,

Стикер «Путю – в унитаз!»,

«Героиня – мать труда!»,

Коломойская звезда,

«Кто не спрятался – атас!»

И реклама «Жми на газ!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет с ценами на бензин

Зависит от кучи факторов — например, от курса гривны к доллару/евро и доступности безнальной валюты на УМВБ. А это, в свою очередь, зависит от кучи других факторов. Так что собственно мировая цена на нефть тут один, и далеко не самый главный, момент в формировании цены нефтепродуктов на украинском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sa.uploads.ru/t/FWkpj.jpg

 

Навеяло:) http://i.sakh.name/b/2/0/20abfcdd3854f59f7430aac60263fbe4.jpg

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...