Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

напоминаю, в Украине щас АТО - принуждение к миру сепаров и поставщиков из соседнего военторга... так что нет никакого противоречия с картинками единой крайины

С другой стороны первоначальные требования Донецка/Луганска - федерализация, что тоже не опровергает картинки единой краины.

Получается, нынешний раздрай - это искусственные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если можно — чуть подробнее этот тезис разверни. Можно на упомянутом чуть выше примере, можно на более свежих событиях — как тебе удобнее будет.

 

ну, смотри... примеров в современной Украине сколько угодно можно найти чтоб эту мысль развернуть: вместо ОДНОГО ТОЛЬКО поиска врага (а это в любом случае надо - и внешние и внутренние враги должны быть обнаружены, не вопрос) ГДЕ АНАЛИЗ И ПРОРАБОТКА СОБСТВЕННЫХ КОСЯКОВ?...

 

самый яркий, увы - выискиваются и замыливаются, уводя от полноценного анализа лишь "кАзлы отпущения" - это злой путен во всем винован... вместо проработки СВОИХ собственных косяков...

не, ну ладно, принято - виноват он во вторжении, не вопрос... а ГДЕ ЖЕ собственная АРМИЯ? где служба безопасности?

где поднятая по тревоге какая-нить николаевская бригада морской пехоты и выбитые из совмина и верхушки "зелёные хмырьки"?

где хоть один труп врага-захватчика? где попытки продвинуться вглубь "своей же территории временно оккупированной врагом"?

 

плюс второй очень яркий - Донецкая и Луганская область... начало АТО.... летающие кондиционеры - какого хера НЕточным боеприпасом накрывается площадь перед ЛОДА? хотели уничтожить врага-сепара в его логове? ну так разбомбите именно имярек собандиты-сотоварищи...

 

да и третий - Одесская трагедия - ГДЕ ОТКРЫТОЕ и постоянно сопровождаемое расследование? Где покаяние пред родственниками безвинно погибших и наказание виноватых (здесь можно даже назначить стрелочников, в смысле найти нескольких активных кидальщиков КМ, важно показать реальную заинтересованность) ГОСУДАРСТВЕННОЙ машиной правосудия?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley

А, ты об этом... Ну тут вопросов-то, по сути, и нет — во власти временщики, с парадигмой «нацарювати п'ять карбованців та втікти». Говорить они могут что угодно, и как бы даже могут хотеть действовать на перспективу — но реально всё, что делается, волей или неволей мотивируется именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... не всё так однозначно... я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на постепенное замещение временщиков государевыми людьми... иначе - см. на историю Скоропадского сотоварищи... и намеки (пока только... к НГ будет видно однозначно) на обновления - есть...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РустамВалеев,

с той лишь разницей что в жену Живчика стрелять не будут, и она не будет подпрыгивать с кровати при шуме который громче обычного, а если она еще и беременна то ее беременность пройдет адекватно.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley

Какие намёки, о чем ты? Узконационалистическая идея нежизнеспособна, а именно на этой идее сейчас пытаются выехать — это если оставить в стороне глобальные геополитические расклады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РустамВалеев,

с той лишь разницей что в жену Живчика стрелять не будут, и она не будет подпрыгивать с кровати при шуме который громче обычного, а если она еще и беременна то ее беременность пройдет адекватно.

Вроде JBN из Новосибирска, так что его жена наверно будет не в худшей ситуации, чем жена Живчика - тут поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отсканированный лист полностью отвечает оригиналу. Газета № 191 существует, нам пришла (выписана). Так что этот номер все-таки существует.

 

Значит, они ее даже на сайт постыдились выложить. Пепец...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где хоть один труп врага-захватчика?

..........

Одесская трагедия - ГДЕ ОТКРЫТОЕ и постоянно сопровождаемое расследование? Где покаяние пред родственниками безвинно погибших и наказание виноватых

Хватило бы ТОЛЬКО этого. Больше не надо ни одного вопроса, чтобы понять о намерении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? не понял про намерения...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? не понял про намерения...

Я имела в виду намерения нынешнего украинского правительства относительно своего народа. (Перевожу - "вы нам по*ер").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет перевода стрелок (в случае ЛНР) - неперевода. В свое время, когда Непал оформлялся как отдельное государство, их король специально добавил 15 минут, чтобы отличаться от Индии, с которой у них время, в общем-то, одинаковое. Представляете, именно для дифференциации добавили всего 15 минут!

Так что шаг действительно характерный. Причем тут не просто отличие от Украины, а равнение именно на московское время - а ведь могли бы просто гринвичское упомянуть, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документальный фильм «Кровь и слезы Украины» /

The documentary "Blood and tears of Ukraine"

http://ok.ru/video/18185849479


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт. У кімнаті +14, за вікном вітер та 0. Опалення нема. Хоч вода тепла є, й на тому дякую.

Така ось... Еврокраїна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт. У кімнаті +14, за вікном вітер та 0. Опалення нема. Хоч вода тепла є, й на тому дякую.

Така ось... Еврокраїна.

жуть какая, берегите себя, не болейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт. У кімнаті +14, за вікном вітер та 0. Опалення нема. Хоч вода тепла є, й на тому дякую.

Така ось... Еврокраїна.

это Вы где?у меня тепло дали сегодня.и у всех знакомых. И бензин упал на гривну.заметили?) при батоне золотом никто бы не реагировал на цену на нефть на рынках. Конечно он на 4 поднялся с марта, ради справедливости,но ,всеже,упал уже неделю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы где?

В Киеве.

Калининград, спасибо за беспокойство. Но я русский, мне холода ни по чём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве.

Калининград, спасибо за беспокойство. Но я русский, мне холода ни по чём:)

Какой это район у меня на Шулявке дали.На отрадном дали.на Теремках дали.До конца недели Порошенко дал указание всем дать тепло по стране.Если завтра не дадут надо бить в колокола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве.

Калининград, спасибо за беспокойство. Но я русский, мне холода ни по чёмsmile.gif

Видимо поэтому у вас дома холодноlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, солом"янський район. Залізничний масив.

Гарячу воду дали ще 15 вересня.

Але у мого знайомого на Троєщині ще немає води гарячої на сьогоднішний день.

в мене горячої не було з червня по сьогодні))мені сьогодні все дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...