Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А что там с розыгрышем Коломойского? Яндекс запестрел заголовками

 

 

http://lenta.ru/news/2014/10/22/pranker/

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что там с розыгрышем Коломойского? Яндекс запестрел заголовками

http://lenta.ru/news/2014/10/22/pranker/

Честно говоря, ничего интересного из Коломойского не вытянули в этом розыгрыше. Ну разве что то, что он больше бизнесмен, чем патриот, но учитывая его ворох паспортов это и так предсказуемо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной укроповброс - вчера вовсю публиковали это

B0dpgktCEAAkKkH.jpg

 

Смотрим на сайт КП. Этот номер сегодняшний (22 число), в "архиве" написано - данный выпуск еще не существует.

http://c-pravda.ru/newspapers/archive

 

Россия с 21 октября, то есть уже со вторника, вводит запрет на импорт говяжьих субпродуктов

 

 

А в номере - с сегодняшнего дня. Внеочередной выпуск, укрополажа :) 21 числа газета не выходила.

 

Задал в редакцию вопрос по Email, ждем ответа.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РустамВалеев, ну вот простое женское любопытство, я была во Львове и в Киеве вот теперь интересно как красиво будут разрушены соборы, дома, площадь рынок и т.д.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, на сайте сегодняшний выпуск появится скорей всего только завтра.

А вот почему нет вчерашнего номера - (сереньким, неактивно) - это да, вопрос...

последний выгруженный номер - за субботу... http://c-pravda.ru/newspapers/archive/2014/10/18

Буду в городе попробую купить и посмотреть...

 

Зы. надо будет ребятам сказать - шикарный повод пораскручивать их сайт...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, написали что был такой номер :) Кросафчеги :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, видать на сайт и не стали выкладывать :)

 

Бахарев-старший - запросто под настроение такое сварганит :)

Вспомни его весенний прикол...

 

Зы. так что там было насчет "укроповбросов" и "укрополажи"? ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и весьма эффективно. Люди на своей шкуре убедившиеся, что война - это кровь, грязь и дерьмо в равных пропорциях, а вовсе не романтика и благородство, более склонны к поиску невоенных решений проблем. Хотя не 100% гарантия, Германия через 20 лет после первой мировой затеяла вторую.

Кстати, на западной Украине многие полагают, что делают как раз такую прививку Донбассу.

Замечательно... Может быть я Вас не совсем понимаю, но у меня возникла мысль, что вы против того, чтобы в процессе этого противостояния были немножко потрепаны Киев и, скажем, Львов... ну как прививка от агрессии. Нет, я согласен, что в процессе этого могут пострадать невинные люди, которые сочувствуют народу Донбасса, однако я уверен, что народ Донбасса этим людям в свою очередь тоже посочувствует. :) Давайте спросим...

СолнечнаяМама, скажите, вы же выразите сочувствие невинным людям из Львова, например, которые сейчас у себя на кухне выступают против карательной операции, если на их головы начнут падать бомбы? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - демократическая страна :-)

http://comin.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=115505&cat_id=109884


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же выразите сочувствие невинным людям из Львова, например, которые сейчас у себя на кухне выступают против карательной операции, если на их головы начнут падать бомбы?

А есть их список? А если обнародовать? Какая судьба ждёт этих сочувствующих?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, конечно даже предложу психологическую помощь если понадобится и даже злорадствовать не буду от того, что им плохо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть их список? А если обнародовать? Какая судьба ждёт этих сочувствующих?

А вы с какой целью интересуйтесь? :D Незавидная судьба их ждет при таких раскладах, потому, если есть такой список, обнародовать его не стоит. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, так вот и я о том же... зато по приходу "освободителей" свидомые местные жители не чурались сдавать соседей, близких и родственников... какая участь их ждала после этого?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поделитесь ещё источниками, кроме голоса севастополя, где своевременно публикуется лог войны.

Где-то попадался мне такой...не могу найти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной укроповброс - вчера вовсю публиковали это

B0dpgktCEAAkKkH.jpg

 

Смотрим на сайт КП. Этот номер сегодняшний (22 число), в "архиве" написано - данный выпуск еще не существует.

http://c-pravda.ru/newspapers/archive

 

А в номере - с сегодняшнего дня. Внеочередной выпуск, укрополажа :) 21 числа газета не выходила.

 

Задал в редакцию вопрос по Email, ждем ответа.

Отсканированный лист полностью отвечает оригиналу. Газета № 191 существует, нам пришла (выписана). Так что этот номер все-таки существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, так вот и я о том же... зато по приходу "освободителей" свидомые местные жители не чурались сдавать соседей, близких и родственников... какая участь их ждала после этого?

Хм... я не понимаю. Ну сдавали и что? Это война, на воине человек выбирает ту сторону за которую он воюет, а дальше все средства хороши... Что в этом необычного? :blink: Когда приходили освободители с другой стороны, то точно так же сдавали тех свидомых, которые не успели "сделать ноги", а что такого? :pardon: Это что, что-то новое на белом свете? Вроде нет, все по старому...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный и познавательный фильм о том, как Днепропетровск стал вместо оплота сепаратизма оплотом соборной Украины, городом-твердыней, который крепет дух нашей борьбы.

П.С. Вы попали тут в нужную струю в реале. Как в России одного в буйно помешанные записали (Зачет), второму срок дали))

ППС. По поводу Ленина и Сталина. Историю я знаю хорошо. Я имел ввиду власть коммунистической партии, а не личности.

https://www.youtube.com/watch?v=CZzqQIpn5lo

https://www.youtube.com/watch?v=uvm85c_rOis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный и познавательный фильм о том, как Днепропетровск стал вместо оплота сепаратизма оплотом соборной Украины, городом-твердыней, который крепет дух нашей борьбы.

П.С. Вы попали тут в нужную струю в реале. Как в России одного в буйно помешанные записали (Зачет), второму срок дали))

ППС. По поводу Ленина и Сталина. Историю я знаю хорошо. Я имел ввиду власть коммунистической партии, а не личности.

Некоторые отлично знают, КАК Днепропетровск стал вашим "оплотом". И даже примерно представляют, сколько стоит этот "оплот". :) Потому фильмы это конечно занимательно, но... :)

Власть коммунистической партии... это что такое интересно? :) При Ленине или Сталине была власть партии? Вам самому то не смешно?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые отлично знают, КАК Днепропетровск стал вашим "оплотом". И даже примерно представляют, сколько стоит этот "оплот". :) Потому фильмы это конечно занимательно, но... :)

Власть коммунистической партии... это что такое интересно? :) При Ленине или Сталине была власть партии? Вам самому то не смешно?

Ленин привел к власти коммунистическую партию. Внутри этой партии после разборок к власти пришел Сталин. Но благодаря же Ленину. Не будь его не было бы СССР. Хотя, вполне возможно,что благодаря Германии кайзеровской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин привел к власти коммунистическую партию. Внутри этой партии после разборок к власти пришел Сталин. Но благодаря же Ленину. Не будь его не было бы СССР. Хотя, вполне возможно,что благодаря Германии кайзеровской)

Благодаря Ленину пришел Сталин а благодаря Николаю пришел Ленин, а Николай пришел благодаря Рюриковичиам, а Рюриковичи пришли, благодаря киевским Аскольду и Диру, так что ли? :lol:

Нда, как-то мрачно... Знаете, на самом деле я испытываю полнейшее отвращение к Ленину, как к политической и исторической фигуре. К Сталину тоже, но уже по личным мотивам. Ну да это не важно. История не терпит сослагательного наклонения, однако смею заметить, что если бы не товарищ Ленин, то Российская империя смогла бы взять те плоды, которые принесла бы победа над Кайзеровской Германией в первой мировой, и границы ее продвинулись бы еще дальше на запад. Так что Ленин со своей идиотической революцией подсуропил спору нет. :) Так что вам, украинским нацикам, имеет смысл памятники ему на каждом углу ставить, а не сносить. :) Ну да ладно... наверно вы этого не понимаете.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплот соборной Украины, бггг =))))) Форт-Нокс имени трижды героя труда Коломойского, ага.

 

Инлексус, вы вообще значение слова "соборной" понимаете? Не в википедном смысле, а в украинском контексте?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Оккупанты в Крыму нарушают права этнических украинцев - омбудсмен

«Подобно ситуации с крымскими татарами существует ситуация с нарушением прав этнических украинцев на территории АР Крым. Зафиксированы случаи исчезновений и убийств общественных активистов, которые не расследуются правоохранительными органами должным образом. Сегодня в Крыму фактически не осталось украиноязычных печатных СМИ, официальных версий региональных и коммунальных СМИ на украинском языке. На крымском телевидении оставили единственную украинскую программу из четырех, которые существовали ранее. Происходит блокирование украиноязычных интернет-сайтов для жителей Крыма», – сообщила Лутковская.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не товарищ Ленин, то Российская империя смогла бы взять те плоды, которые принесла бы победа над Кайзеровской Германией в первой мировой,

Ну не стоит забывать, что Ленин сверг не Николая, а тех, кто его сверг, и популярность большевистской партии росла как на дрожжах не в последнюю очередь вследствие бездарности этих самых свергателей :acute: Последние годы Российской империи - это парад политических импотентов, хотя люди среди них были, возможно, и весьма хорошие и с благородными намерениями :pardon: Так что чем бы воспользовалась Россия не в абстрактных условиях, а под руководством вполне конкретных персонажей - все-таки большой вопрос.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



люди среди них были, возможно, и весьма хорошие и с благородными намерениями
всё равно расстрел тёски и его семьи лично для меня их хорошими никогда не сделает pardon.gif личный бзык ©

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...