Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

для ребенка собственные родители станут врагами, ибо они так и не заскачут...

Даже я, не будучи жителем Украины, УЖЕ насмотрелась подобных видео вдоволь! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так КОМУ их надо предъявлять? России?!

Или США и ЕС, которые и начали уничтожение твоей любимой родины?!

 

не ИЛИ, а И...

 

И США... И ЕС... И России ;)

 

Но прежде всего - вовнутрь... Украине... обществу... тем тысячам озлобленных и недовольных с обеих сторон баррикад - пророссийской и проесовской ... которые не только повелись на кровавые провокации... но и активно разжигали огонь (местами и буквально) взаимной ненависти...

 

Самим себе в первую очередь это называется.

 

зы... хуту и тутси, блядь, в степях Украины :( пичаль... пичаль...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WereWolf, я (как и впрочем любой и каждый) - на своём месте, на том, в котором оказался благодаря/вопреки многим факторам...

 

ты в чем пытаешься меня убедить?

 

в том что среди ополчения есть (состоит из)много местных жителей которые пришли туда "благодаря" "летающим кондиционерам" и "трупам и разрушениям" ?

или в том что сепары, которые клюнули на "разводку" а-ля "будет у нас как в Крыму" это и есть те же самые местные жители, а не только "пришлые"?

 

так и то и то - верно... в этом и состоит трагедия Донецкой и Луганской областей - это такие же граждане Украины как и их "прозападные" виз-а-ви кыйивщины-львовщины...

 

Вспоминаем 1918-1922 - и ста лет не прошло...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, просто хотел бы, чтобы не только со стороны Украины смотрел ты, но и со стороны тех, кого Киев прессует!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... WereWolf, а чего ты решил что я смотрю на ситуацию только со стороны Украины?

 

ну вот смотри...

 

у тебя в подписе стоит под картинкой георгиевской (для тебя, символ гордости и сопричастности) ленточки статус "А кому не нравится - затянем потуже на шее!" который абсолютно однозначно повествует, что ты "на *ую вертел" (простите за поэтическую трактовку), например, всякую биндеро-фошиздскую сволочь, да и просто с радостью готов уничтожать (удушать) оной (ленточкой) всех любых кому не нравится этот символ...

 

так чем ты ПО СУТИ отличаешься от какого-нить, ну допустим, правосека готового (заявляющего готовность) уничтожать (сжигать коктейлем им главного министра МИД СССР) тех кому не нравится его красно-черная лента (символ его гордости и сопричастности) и кто нарочисто подчеркнуто носит твою георгиевскую ?

 

а ведь и ты и он - вы оба в недавнем прошлом граждане одной страны (ты правда уже не считаешь таковым себя, выбрав себе другую Родину)

 

Зы. ты возможно не поверишь, но ведь и я просто хотел бы, чтобы не только со стороны самопровоглашенных ЛНР и ДРН части Донецкой и Луганской областей Украины смотрел ты... ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, извини, но с ОУН и УПА у меня свои, семейные счёты, про которые я тут не собираюсь распространяться!

Лента ДЛЯ МЕНЯ, в первую очередь-память о тех, кто погиб за Родину (а родился я в СССР).

А по поводу взглядов со стороны Луганска/Донецка-извини, у меня там много родственников, пусть не самых близких, но всё же, так что понять, что они хотят и к чему стремятся-я могу, тем более-что я и сам жил некоторое время в Горловке!

PS!

Дом, в котором я жил в Горловке, выходил на автовокзал (ул. Пушкинская, 5) разрушен почти полностью!

 

PPS!

Да, и георгиевскую ленту я ношу!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чем ты ПО СУТИ отличаешься от какого-нить, ну допустим, правосека готового (заявляющего готовность) уничтожать (сжигать коктейлем им главного министра МИД СССР) тех кому не нравится его красно-черная лента (символ его гордости и сопричастности) и кто нарочисто подчеркнуто носит твою георгиевскую ?

Бормалей, странно, что такие как ты, и ты лично, так и не принимаете до сих пор то, что люди в Крыму и Донбассе не захотели скакать, и за это их хотели "наказать и показать как надо скакать" в Крыму (не дали), зато они с упоением Градами, танками и гаубицами показали Донбассу, огнем Одессе, ну и далее по списку.

Покажи мне хоть одного растерзанного бомбежкой ребенка на улицах Куева и Львова!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, а давай по рассуждаем.

Вот у истории нет сослагательного наклонения, но мы допустим.

Вот ЕСЛИ бы не было Крымской весны, не было восстания на Донбассе, помитинговали немного как в 2004 году про федерализацию и разошлись.. Что бы было в Уркаине сейчас? Какой уровень жизни, какая политическая ситуация, какой режим? Яныка то ведь все равно майданиты выгнали к тому времени.

Вот мне интересно как вы представляете чего вы "лишились" из благ, что могла дать вам и нам ЕдиноУкраина с Ярошом, Тягныбоком, Фарион, Парубием и прочими у власти?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, извини, но с ОУН и УПА у меня свои, семейные счёты, про которые я тут не собираюсь распространяться!

Лента ДЛЯ МЕНЯ, в первую очередь-память о тех, кто погиб за Родину (а родился я в СССР).

А по поводу взглядов со стороны Луганска/Донецка-извини, у меня там много родственников, пусть не самых близких, но всё же, так что понять, что они хотят и к чему стремятся-я могу, тем более-что я и сам жил некоторое время в Горловке!

PS!

Дом, в котором я жил в Горловке, выходил на автовокзал (ул. Пушкинская, 5) разрушен почти полностью!

 

PPS!

Да, и георгиевскую ленту я ношу!

 

А разве я хоть по одному из пунктов тебе возражаю? я тебе отзеркалил твой призыв ко мне...

 

Я ПОНИМАЮ (стараюсь понять) не только Донбасс, но и Киев... не всё принимаю - но так это моё, личное... но и смотрю на обе стороны...

 

И ленту - носи, носи с гордостью раз для тебя она и СИМВОЛ и ПАМЯТЬ... здесь ты себе это можешь позволить... а я вот как-то не буду носить напоказ жовто-блакытную ленту... не принесет это добра мне... здесь...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему только Славянск, Мариуполь и Одесса?

а где Киев с пропадавшими, а потом нашедшимися в канавах участников обеих "митингов" - Майдана и Антимайдана

а погибшие/покалеченныве беркутята с вованами с одной стороны и "небесная сотня" с другой?

 

этот список (добавленно позже - взаимных) предъяв надо начинать с прошлого декабря...

Бормалей, вы слишком романтичны. Кто так прям там так сильно пострадал, кроме уха Булатова? Разнесло на куски " Небесную сотню" ? , как мирных на Донбассе? ЗУ прыгает от Шастя, простите за мой цинизм, поскольку, кроме , никому неведомых," героев Крут( всегда хотела знать , что же это такое- полустанок, али станция) нормальных алтарей , кроме Бандеры, у них и не было. А теперь- надгробия на всех универах. Мемориальные доски. Алтари. Они получили то, что хотели- новую пачку героев. Теперь лет двести буду нести гербарии своим детям. И не говорите мне ,что они не убийцы. Они самые настоящие убийцы своих детей . Вот Живчик выжил.

И не смешивайте беркутов с нациками. Одни были на службе, вторые - дети ЗУ с промытыми мозгами и подготовкой по львовским и ивано-франковским лагерям боевиков-подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам (не издевательство ни в коем разе, ассоциативно вырвалось и от слова романтичен и от Вашего поста про хочу в политику ;) ), я в курсе...

ну тогда правильнее не романтичен, а наивен - это слово будет более подходяще к вашему посту ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я хоть по одному из пунктов тебе возражаю? я тебе отзеркалил твой призыв ко мне...

Только вот остался основной вопрос-почему-то восток Украины-Донбасс, Луганск - не пошел насаждать своё мнение на запад, а как-то так наоборот, с оружием пришли к ним, что, собственно, и привело к имеющейся ситуации! Да и в Крым поезда "дружбы" не будем забывать, как приходили!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам (не издевательство), я в курсе... и тогда вернее не романтичен, а наивен - это слово будет более подходяще к вашему посту ;)

Нет, именно, романтик. Наивен-это как дураком обозвать.)

А в чем издевательство , если " мадам"?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это у вас такие ассоциации с наивом... если наивен, то сразу дурачок... да, такое устойчивое выражение встречается нередко, вашу "страховку" от моей "вдруг обиды" я понял, спасибо

 

Ни в чём... я на всякий случай... фиг его знает с чем конкретно у вас нормально слово мадам ассоциируется :pardon:

как говорится - обжегшись молоком...

 

расшифровал про "мадам" в скобочках

 

зы. надо будет жене рассказать про романтика... она меня уже лет 15 как совсем небезосновательно считает анти-романтиком :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот остался основной вопрос-почему-то восток Украины-Донбасс, Луганск - не пошел насаждать своё мнение на запад, а как-то так наоборот, с оружием пришли к ним, что, собственно, и привело к имеющейся ситуации! Да и в Крым поезда "дружбы" не будем забывать, как приходили!

 

блииин, прости ВереВольф не знаю как тебя в миру... ну чё за хрень то такая... а ПРИЧИНУ того что пришли к ним, к СЕПАРАТИСТАМ заявившим что "..." не видно разве?

 

это цепочка... трагическая цепочка взаимосвязанных событий...

 

я не буду в 555 раз ходить по кругу...

 

зы. да и поезда - как приходили, так и получив писты и уходили...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... фсё... караул устал... надо работать ... и так день убил...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это у вас такие ассоциации с наивом... если наивен, то сразу дурачок... да, такое устойчивое выражение встречается нередко, вашу "страховку" от моей "вдруг обиды" я понял, спасибо

 

Ни в чём... я на всякий случай... фиг его знает с чем конкретно у вас нормально слово мадам ассоциируется :pardon:

как говорится - обжегшись молоком...

 

расшифровал про "мадам" в скобочках

 

зы. надо будет жене рассказать про романтика... она меня уже лет 15 как совсем небезосновательно считает анти-романтиком :rofl: :rofl: :rofl:

Бормалей, моя семья учила меня: мужчина- глава семьи .. ну и прочие правила. Поэтому, не могу вербализировать, а просто приглашаю в гости! ( второй раз) . Полегчает, поверьте. У Вас отпадет необходимость использовать сомнительные обороты речи. Кроме того, научим давать по роже прямо, без сантиментов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бормалей, моя семья учила меня: мужчина- глава семьи .. ну и прочие правила. Поэтому, не могу вербализировать, а просто приглашаю в гости! ( второй раз) . Полегчает, поверьте. У Вас отпадет необходимость использовать сомнительные обороты речи. Кроме того, научим давать по роже прямо, без сантиментов.)

 

Эмммм... Сударыня несколько ввели меня в ступор... Скажем так - до 9 мая ещё далеко, а остальное - вербализирую вероятно отдельно и в личку ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятное спасение девочки после взрыва повредившего Донбасс Арену

 

http://www.youtube.com/watch?v=0oHybs8AuuA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ПРИЧИНУ того что пришли к ним, к СЕПАРАТИСТАМ заявившим что "..." не видно разве?

Основная причина-ИМХО, была озвучена на Западе и на майдане-"Хто не скаче-той москаль", Восток скакать не собирался, как и переходить на украинский язык. Вместо того, чтобы понять друг друга, пришли и попытались задавить. Армией. Крым тоже скакать не захотел-но вот оборонять перешеек было на несколько порядков легче, чем огромной протяженности границу между областей!

И ещё одно такое замечание-наблюдение...

Если бы Украина ХОТЕЛА вернуть себе под контроль территорию Луганской и Донецкой областей, то не было бы такого разрушения инфраструктуры, как мы видим. На данный момент война ведётся по принципу выжженной земли, уничтожается вообще вся инфраструктура-школы, больницы, водо-и газоснабжение, а на своей территории ТАК не поступают!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

Тягнибок о молодчике, избивавшем цепью милицию под ВР: он больной остеохондрозом слепой ребенокhttp://www.unian.net/politics/998891-tyagnibok-o-molodchike-izbivavshem-tsepyu-militsiyu-pod-vr-on-bolnoy-osteohondrozom-slepoy-rebenok.html

 

http://images.unian.net/photos/2014_10/1413900818-6093-molodchik-theinsiderua.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мальчики отоспались и продолжили.....
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

Тягнибок о молодчике, избивавшем цепью милицию под ВР: он больной остеохондрозом слепой ребенок

http://www.unian.net/politics/998891-tyagnibok-o-molodchike-izbivavshem-tsepyu-militsiyu-pod-vr-on-bolnoy-osteohondrozom-slepoy-rebenok.html

В дополнение:

Суд арестовал «ребенка-инвалида, ходящего в корсете и почти слепого», который цепью бил милицию под Радой

 

Суд на два месяца арестовал сына кандидата в народные депутаты от ВО «Свобода» по прозвищу «Скорпион», который с массивной цепью набросился на милицию под Верховной Радой Украины 14 октября. Об этом во вторник, 21 октября, сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

 

«Милиция задержала, а суд арестовал на два месяца на период следствия жителя Новоград-Волынского 1998 года рождения, который во время беспорядков размахивал цепью и наносил увечья работникам милиции охранявших Верховную Раду во время беспорядков в прошлый вторник... По мнению лидера одной из уважаемых партий, милиция как всегда не права – издевается над ребенком инвалидом, ходящем в корсете, почти слепым», – написал Геращенко в Facebook.

 

При этом он отметил, что арестованному 15 лет и 11 месяцев.

 

«Суд ему, скорее всего, даст условный срок», – добавил советник главы МВД.

 

«Может надо принять закон, по которому по вторникам и пятницам милиционеров охраняющих порядок вокруг Верховной Рады можно бить цепью, кидать в головы кирпичи для развлечения и за это никакого наказания не будет? Или, может, давайте прекращать этот бессмысленный процесс взаимной ненависти и взаимоуничтожения?», – подытожил Геращенко.

 

Как сообщалось ранее, 16 октября был задержан правонарушитель, который 14 октября под парламентом цепью избивал сотрудников милиции и мирных граждан. Им оказался сын кандидата в народные депутаты по мажоритарному избирательному округу №65 от партии «Свобода».

"Ребенок-инвалид", превозмогая боль, тренирует милицию прыгать через скакалку (видео):

 

http://www.youtube.com/watch?v=PvnpuCN4tK0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...