Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не наверстают, ибо ракетами в автобусы только Ваши ублюдки стреляют.

Доказать сможете, или это так, для попиз поддержания разговору?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот вам и особый статус Донбасса

Думается, что под этим расплывчатым и нигде толком не определенным термином каклы понимают либо очищенную от населения, либо выжженную (в зависимости от успехов или фейлов бравых правосексуалистов) землю.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нет, см. выше в ответе Та.

 

2. эмммм... я в затруднении, ибо (да и вы перечтите и в смысл написанного вникнуть попытайтесь сначала):

- предполагаете вопросом что я журналист...

- используете банальную конструкцию трюизма, выдуманную по-ходу (ну, бляха-муха откуда вы знаете, чем ОБЫЧНО журналисты (я так предполагаю из вашей речевой конструкции, что все украинские журналисты, в т.ч. и вы) заболевают)...

- и тут же (как мне кажется !!!) даёте свой собственный рецепт из своего собственного опыта...

- особенно "умилило" про ВСЕГДА ОБЪЕКТИВНЫ (я так понимаю это Вы и еще один-два человека, которые к несчастью уже умерли ;) :rofl: )

- про отлично знают майданную (у вас букавки С на клаве сами западают?) кухню изнутри... эммм... не смешите мои тапки...

 

резюмирую п.2 - песатель, пеши исчо :rofl: :rofl: :rofl:

 

3. исходя из п.2 и вашего предположения про Мустафу очень простой вопрос - чё курим, звёзды журналистики? ;) :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

И гражданской войны в стране тогда не было. Поэтому, не считаю себя газетной убийцей. Коими, увы, в наше время являются чуть ли не все журналисты, заведомо популяризирующие сначала майдан, а теперь и нагло лгущие про войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за почти 20 лет работы в СМИ наконец-то дошла до того интеллектуально-экономического уровня, что пишу "о птичках", в сторону политики не глядя вообще. Да, к этому надо стремиться, до этого надо дожить. Чтоб с катушек не сдвинуться. Приходилось писать и на дядю, и за дядю. Кушать ведь надо. Только разница в том, что подобного садомо-гоморра, как сейчас в Украине, не было. Ну, был майдан, но не кровавый. Да, лизали анал Ющу, Юле и всей оранжевой братии. Но, повторюсь, не от ума, а за деньги. Потому что (читать выше).

И гражданской войны в стране тогда не было. Поэтому, не считаю себя газетной убийцей. Коими, увы, в наше время являются чуть ли не все журналисты, заведомо популяризирующие сначала майдан, а теперь и нагло лгущие про войну.

 

Про Мустафу: отлично утроился этот пуштун. За майдан поорал, теперь в ВР идет. Не факт, правда, что пройдет, но все-таки...

 

Про покурить: давно не курю. Вот как сердце прихватило, так и бросила.

 

:bravo: :bravo: :bravo:

 

Еще немного для свидомых майдаунов: в ВР идет 330 депов старого созыва. Думаю, почти все они пройдут, потому как бабло позволяет. Вопрос: нахиба было революционировать? Ради этого исхода? Ну, тогда ура. Вы победили :dribble:

 

эмммм... Вы щас с кем разговаривали опять?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать сможете, или это так, для попиз поддержания разговору?

Я даже не переспросил... тошно его слушать и слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю перерыва на обед у них сегодня не будет бахает не прекращая.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю перерыва на обед у них сегодня не будет бахает не прекращая.

СолнечнаяМама, вам бы подумать снова об "эвакуации"...

Похоже, что возможные угрозы сейчас намного сильнее, чем тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, нет на данный момент я думаю об автомате :whistle:

 

дело в том, что я даже не знаю куда ехать у меня такое ощущение, что стреляют везде.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, нет на данный момент я думаю об автомате :whistle:

 

дело в том, что я даже не знаю куда ехать у меня такое ощущение, что стреляют везде.

Наверное, сейчас наиболее подходящее время для эвакуации, чем прошлый раз.

Неужели никаких "дыр" для эвакуации нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, Марьянку нет выезда, точнее пока закрыт. Есть ключи от квартиры подружки с Зугресса но я не думаю, что там тише. Муж приедет с работы будем решать.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, Марьянку нет выезда, точнее пока закрыт. Есть ключи от квартиры подружки с Зугресса но я не думаю, что там тише. Муж приедет с работы будем решать.

Решай, СолнечнаяМама... ну ты ооочень Солнечная Мама...

Жизни тебе и счастья! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас стало тихо ураааааааааааа
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/ledy_lisichka/33725174/217529/217529_600.jpg

В ополченців похожа книжка буде

Ссср зібрати не вийде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ополченців похожа книжка буде

Ссср зібрати не вийде

Рад видеть/слышать тебя Живчик...

Тебя НЕ знаю, но много хорошего от других о тебе слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, а хрен вам, а не подобную книжку о наших ребятах. Еще пару котельчиков для счастья замутить с вашими и вообще прелесть будет
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад видеть/слышать тебя Живчик...

Тебя НЕ знаю, но много хорошего от других о тебе слышал...

І я радий тебе чути:)

Шо там в вас нового ,а то в нас вибори дебільні скоро

Захарила та агітація і політична реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, а хрен вам, а не подобную книжку о наших ребятах. Еще пару котельчиков для счастья замутить с вашими и вообще прелесть будет

Ви в ополченії?

Снайпер?

Якщо ні то нема про шо з вами спорити чи доказувати шось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, а мне и не надо от вас доказательств, мне хватает того, что я вижу.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, а хрен вам, а не подобную книжку о наших ребятах. Еще пару котельчиков для счастья замутить с вашими и вообще прелесть будет

Очень рад, что ты приближающиеся "выборы" считаешь "дебильными"(с).

Чтобы тебе было не так обидно, то сообщу "новость, которую знают все!...

У нас тоже... "выборы дебильные"... т.е. с заранее (кем-то) предсказуемым результатом.

Так что ... не огорчайся! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...