Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Та по мнению Порошенко у нас куда не плюнь везде террористы или российские войска. Поэтому любая их агрессия будет оправдана.

Речь не о мнении Порошенко и кого как называют (это Сева не в ту сторону свернул).

Но когда президент (и он же главнокомандующий) проводит переговоры о перемирии и прекращении огня... подписывает соглашения... (как бы даёт своё слово)...

А потом фигачит ракетами ...

Артиллерийские обстрелы (особенно по городу с мирным населением) - это уже преступление, которому нет прощения.

А чтобы нанести ракетные удары, для этого необходим прямой приказ сверху... т.е. его приказ.

..................

Что-то мне, к сожалению, кажется, что это "перемирие" используется хунтой для пристрелки на местности, уточнения развед.данных, подтягивание свежих сил и техники...

И последующего нового удара.

 

Вот уже и Зачёт, залпом постов ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Та. Когда стреляет танк, он оставляет не маленькую дырочку в лобовом стекле автобуса, а груду обгоревшего металла. Если не верите, поедьте на Донбасс и посмотрите. А до тех пор оставьте свои дилетантские рассуждения при себе.

Бредятину не нужно писать, даже если видишь что-то своими глазами. :acute:

Снаряд может рвануть при соприкосновении с танком или автобусом, и оставить груду металла.

А может "пройти на вылет" (не через танк, конечно).

Для него стекло автомобиля это не преграда... пройдёт, как сквозь бумагу и без взрыва.

Так что не расстраивайтесь, что снаряд НЕ взорвался. Ваши ублюдки ракетами наверстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.youtube.com/watch?v=5vMIlC33_C8

 

vs

 

 

http://korrespondent.net/ukraine/3433343-poroshenko-oproverh-okruzhenye-ukraynskykh-soldat-y-nakazal-moskalia

 

Семь бед, потерь нет (с) :-)

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, опять "//www.youtube.com/watch"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, зачет снова ключи у санитара выкрал и в ординаторскую пробрался.facepalm.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетик уже не сдерживает себя, раскрываем истинную личину..? Ну и правильно, нечего стесняться себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё

Что еще?

 

post-1847-064598100 1413651721_thumb.jpg

На второй класс потянет орфография, ну никак не на восьмой! Вывод: подделка! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, ночью было очень шумно, сейчас тишина (наверное отсыпаются)
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

др. Газ, при всем уважении, я видел. И живых своими глазами, и мертвых видел тоже своими глазами. И мертвых мы переправляли в полиэтилене в РФ по документам, где они фигурировали как "туши животных", потому как по-другому российские погранцы (структура ФСБ) их пропускать не хотели. И ничего радостного я в этом не видел. В итоге на сегодня имеем арестованный наш российский контакт.

 

бред про трупы уже был в прошлый раз, дурь про "украинский Крым" уже не цепляет. Что случилось - фантазия иссякла или трава закончилась? Давай что-нибудь новенькое, а то скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятину не нужно писать, даже если видишь что-то своими глазами. :acute:

Снаряд может рвануть при соприкосновении с танком или автобусом, и оставить груду металла.

А может "пройти на вылет" (не через танк, конечно).

Для него стекло автомобиля это не преграда... пройдёт, как сквозь бумагу и без взрыва.

Так что не расстраивайтесь, что снаряд НЕ взорвался. Ваши ублюдки ракетами наверстают.

Увидела в цитате к этому посту фразу "зачотта": "Специально для Та.". Для "зачотта" же сообщаю: вы, молчел, у меня в игноре и ваших постов я не читаю. Потому прошу прощения за то, что не отвечаю. Засим - счастья вам в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безлер, на свадьбе ополченца, в Горловке.

 

http://cs620329.vk.me/v620329386/196d8/eD35VxSctCE.jpg

http://cs620329.vk.me/v620329023/1c111/rlPRuqY_Ias.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара слов об украинских перспективах http://avmalgin.livejournal.com/4971463.html

веселей статьи комментарии


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в Европе не все так однозначно :acute:

Жители Милана поддержали Россию и Донбасс. (Фоторепортаж)

http://antifashist.com/item/zhiteli-milana-podderzhali-rossiyu-i-donbass-fotoreportazh.html#ixzz3GaB13v8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот где Гиркин отдыхает. :D
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стих украинца Василия Симоненко о бандеровцах. Поэт умер в 1963 году, ему было 29 лет! А впечатление от стихотворения такое, словно он написан сегодня....

 

"Я вас встречал в те горестные годы,

Когда огонь до неба доставал,

И почерневший купол небосвода

Рёв самолётов вражьих раздирал.

 

Тогда вас люди называли псами,

-Ведь вы лизали немцам башмаки,

Орали "Хайль" осипшими басами,

Ревели "Ще не вмерла" от тоски.

 

Где вы прошли - пустыни и руины,

Для трупов не хватало больше ям.

Плевала кровью "Ненька Украина"

В хозяев ваших, прямо в хари - вам.

 

Вы б пропили ее, забыв о Боге,

Вы б выжили и нас с своей земли,

Когда бы Украине на подмогу

С востока не вернулись "москали".

 

Теперь вы снова, подвязавши кости,

Торгуясь, как потасканная б**дь,

Нацистов новых кликаете в гости

-Украинские хлеб и сало жрать.

 

Вы будете слоняться по чужбинам,

Пока вас чёрт к себе не заберёт.

Но знайте — не погибла Украина

Фашистам даст отпор и не умрёт.


«Вчера, после окончания программы "Черное зеркало" на телеканале "Интер" была совершена попытка убийства известного кинорежиссера и документалиста Марка Греся. Сейчас Марк с ранениями средней тяжести госпитализирован. Буквально за полчаса до нападения Марк Гресь в эфире сообщил, что у него есть более 5 часов документального видео связанного с событиями в Иловайском котле, на котором зафиксирована правда о том, как были отправлены на смерть более двух тысяч "лучших сынов" Украины. В передаче Марк прямо обвинил комбата "Донбасса" Семенченко, в том что он сознательно отправил бойцов своего батальона на смерть и за Иловайской трагедией стоит фигура олигарха Игоря Коломойского.

Нападение на Марка было осуществлено в подъезде его дома, где перед этим был отключен свет. На месте нападения уже работают сотрудники милиции. Коломойский, конечно, тоже виноват в произошедшем, но в данном случае сваливать все только на Беню, было бы не совсем справедливо, операции планировал все же не он, а штабные структуры ВСУ и Генеральный Штаб, при посильном неучастии министерства обороны. Именно они создали такую конфигурацию фронта, которая позволила совершить рассекающие удары во фланг и тыл."

http://mignews.com.ua/regiony/kiev/4009135.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

др. Газ, при всем уважении, я видел. И живых своими глазами, и мертвых видел тоже своими глазами. И мертвых мы переправляли в полиэтилене в РФ по документам, где они фигурировали как "туши животных", потому как по-другому российские погранцы (структура ФСБ) их пропускать не хотели. И ничего радостного я в этом не видел. В итоге на сегодня имеем арестованный наш российский контакт.

Врать то зачем? Никого вы не видели и в полиэтилен не заворачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкая разведка обвинила ополченцев в крушении малайзийского боинга.

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru%2Fnews%2F2014%2F10%2F19%2F711271.html&lang=ru&lr=213

 

Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Немецкая разведка пришла к выводу, что малайзийский "Боинг", потерпевший катастрофу 17 июля в Донецкой области, был сбит ополченцами. Об этом, как пишет журнал Spiegel, заявил глава федеральной разведывательной службы Германии (BND) Герхард Шиндлер.

 

Об итогах расследования глава разведывательной службы доложил еще 8 октября, выступая перед профильным комитетом немецкого парламента, но известно об этом стало только сейчас.

 

Выводы о причастности ополченцев были сделаны после анализа всех собранных доказательств, в том числе спутниковых данных и фотографий. Согласно версии немецкой стороны, ракета была выпущена при помощи комплекса "Бук", который ополченцы захватили в одной из украинских воинских частей. Она взорвалась в воздухе в непосредственной близости от самолета Malaysia Airlines.

 

Подобное заявление порождает больше вопросов, чем ответов.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Ваджра.

Дефолта не будет! Потому что так Яценюк велел…

 

Лично меня забавляет то ли украинская, то ли еврейская, то ли еврейско-украинская «упоротость» пана Яценюка, считающего себя самым гениальным премьером Украины всех времен.

Несмотря ни на что, Сеня сурово обещает не признавать никаких дефолтов. Чтобы не случилось, дефолта не будет! И точка! И сверк сурово линзами.

 

 

Вдогонку.

Ельцин за три дня до девальвации 1998 г.

 

http://www.youtube.com/watch?v=5MbNN1dU_wc

Изменено пользователем Алёська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не будет дефолта.

Пиндосы не дадут. Помогут. Напечатают зелёных денег и через МВФ вкинут.

Не нужен им дефолт в Хохлэнде.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное заявление порождает больше вопросов, чем ответов.

Первый вопрос: "Если украинские ополченцы захватили украинское оружи и на территории Украины сбили малазийский самолет - причем тут Россия!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос: "Если украинские ополченцы захватили украинское оружи и на территории Украины сбили малазийский самолет - причем тут Россия!?"

Неужели вы все еще не поняли: украинских ополченцев не существует в природе, есть только регулярные российские войска и оккупированные донбасские территории, а доблестные укровойска их освобождают! Вот хоть "зачотта" спросите, он там был, все сам видел и все знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивіться погоду у Києві. http://www.foreca.ru/Ukraine/Kiev?tenday

А опалення будет тільки з першого листопада.

Мене просто смішно. Але, нажаль, мерзнути буду разом зо всіма.

І ще факт. Мерзнути будемо прямо перед виборами. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивіться погоду у Києві. http://www.foreca.ru/Ukraine/Kiev?tenday

А опалення будет тільки з першого листопада.

Мене просто смішно. Але, нажаль, мерзнути буду разом зо всіма.

І ще факт. Мерзнути будемо прямо перед виборами. :acute:

Вот ещё "веселее" Моя ссылка

Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...