Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы не перевирайте основные данные

 

На майдане - за то чтоб текущая власть ушла и были новые выборы.

 

В донецке - за присоединение к другой стране.

 

ЕС есть конфедерация по своей сути, а следовательно формально евромайдан ратовал за присоединения к другому государству.acute.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично тоже не понял к чему он это написал... и отвечать не стал потому что не понял.

 

 

 

То что подбит это я слышал... интересно, что с летуном, он не в кого не стрелял как я понял...

Не могу ничего сказать пока связь почти отсутствует, жду возвращения ребят с митинга.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично тоже не понял к чему он это написал... и отвечать не стал потому что не понял.

Подсказываю: можно было спросить тов. bormaley вполне корректным образом:

 

bormaley, а к чему ваше сообщение в этой теме, не могли бы вы пояснить?

 

Кстати, да, Борис, к чему твое сообщение, а? Я тоже не понял. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе Пасха, тем лично мне страшней становится. Я смотрю что все самые кровавые бойни они начинают в праздничные дни Крещение, вербное,
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народ Украины начнут топить в крови... а Путин будет молчать... этого тут никто не поймет.

Поправочка "многие" не поймут (я в их числе)), но нужно заметить, что другие "многие" не понимают зачем вывешивать флаг другой страны на административных зданиях, если хотят именно федерацию в рамках своей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны понимать разницу.

 

Если ты на территории Украины за Украину с украинским флагом, ты патриот.

 

Если ты на Украине с российским флагом - ты сепаратист.

Если ты жжешь собственных правоохранителей и калечишь кандидатов в президенты- ты террорист. Это ведь тоже очевидно!

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про самолет который вроде упал написал JBN:

 

СУ-25 что над Краматорском летал не упал еще? А то по слухам и неподтвержденным данным плохо ему совсем...

 

Я ответил НА ПОСТ JBN:

Нет, упал Як-130 под Астраханью... пилот - груз 200... http://focus.ua/incident/303433/

 

Одновременно со мной ответила СолнечнаяМама:

Подбит. Правда еще не знаю чем, сейчас возле аэропорта многочисленный митинг. Как закончится знакомые отзвонятся расскажут.

 

 

 

Так как сейчас куча инфы разной ходит в тырнетах и путают разные сведения в информационной войне... и случайно и намеренно...

 

 

Ну... типа прояснил что не СУ упал, а Як...

 

 

Зы. А зачем удалил сообщение Зеда? я его не видел... там на меня что ль ругались сударь?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не перевирайте основные данные

 

На майдане - за то чтоб текущая власть ушла и были новые выборы.

 

В донецке - за присоединение к другой стране.

Сугубо личное моё мнение-хоть камни в меня бросайте-

Майдан начался с неподписания ассоциации,взбунтовался запад,а почему?Ответ прост-трудно им без шенгена на работу ездить,а до России им далеко,катались они и в Крым и не только-не те зароботкиpardon.gif.

А восток в Россию пешком ходит,какую-никакую копеечку,да зарабатывает,задавила жаба-то....

А дальше-как в сказке про золотую рыбку...Только сейчас сотник Володя лозунги кричит и руками машет:"Не этого мы добивались,мы и вас(новую власть) выгоним....Только это жалкие потуги.За что боролись,на то и напоролись.

На майдане с самого начала не могли определиться-за что они стоят,или "за кого их туда везут".

 

 

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываю: можно было спросить тов. bormaley вполне корректным образом

Лично мне это сообщение показалось провокационным, поэтому я просто не стал ничего писать. Видимо не одному мне так показалось.

 

Ну вроде, все ровно в Краматорске... пока. Даже вроде информация об убитых преувеличена, вроде только раненые, но достоверность не 100%...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... типа прояснил что не СУ упал, а Як...

Про Як я в курсе, даже полеты их запретили до окончания расследования.

А над Краматорском СУшка дымила... я и спросил упала она уже или нет. Кстати может и не подбили, просто дымила может поломалась там чего-нить.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не в курсе был... я как раз вернулся из города - целый день шлялся и пр СУ и про Як услышал почти одновременно... потому и отписался...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо личное моё мнение-хоть камни в меня бросайте-

Майдан начался с неподписания ассоциации,взбунтовался запад,а почему?Ответ прост-трудно им без шенгена на работу ездить,а до России им далеко,катались они и в Крым и не только-не те зароботкиpardon.gif.

А восток в Россию пешком ходит,какую-никакую копеечку,да зарабатывает,задавила жаба-то....

А дальше-как в сказке про золотую рыбку...Только сейчас сотник Володя лозунги кричит и руками машет:"Не этого мы добивались,мы и вас(новую власть) выгоним....Только это жалкие потуги.За что боролись,на то и напоролись.

На майдане с самого начала не могли определиться-за что они стоят,или "за кого их туда везут".

 

 

Сугубо личное от меня.

 

Я рад что Янык ушел.

Я рад что теперь у нас тут ломают систему и открывают кучу дел по коррупции.

Только в моем городе я рад, что у нас сняты с должностей человек 5 из верхушки ГАИ, за разворовывание бюджета и за взяточничество. (это только один пример с области, самый приятный для меня, но есть и другие) и я ни грамма не верю что такое бы было еслиб янукович оставался у власти.

 

 

Вот чисто интересно, в Крыму многих из тех кто раньше брал с народа взятки сняли с должностей после отделения? Из той власти которая довела Крым до такого плачевного состояния в экономике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично тоже не понял к чему он это написал... и отвечать не стал потому что не понял.

Тоже не понял зачем это было вброшено в тему "Гражданская война". Принял за злорадство, поэтому и ответил.

 

То что подбит это я слышал... интересно, что с летуном, он не в кого не стрелял как я понял...

Вроде не сбили самолет. Простоон хитрый маневр совершал близко от земли и каптил сильно. Там момент был, что показалось, что падает. Но потом развернулся и улетел.

 

http://www.youtube.com/watch?v=MGAc-avJBh0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом развернулся и улетел.

Ну и хорошо и пускай себе летит, туда, откуда прилетел. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо личное от меня.

 

Я рад что Янык ушел.

Я рад что теперь у нас тут ломают систему и открывают кучу дел по коррупции.

Только в моем городе я рад, что у нас сняты с должностей человек 5 из верхушки ГАИ, за разворовывание бюджета и за взяточничество. (это только один пример с области, самый приятный для меня, но есть и другие) и я ни грамма не верю что такое бы было еслиб янукович оставался у власти.

 

 

Вот чисто интересно, в Крыму многих из тех кто раньше брал с народа взятки сняли с должностей после отделения? Из той власти которая довела Крым до такого плачевного состояния в экономике.

вы забыли дописать что рады доллару по курсу 13$? подражанию цен на газ, бензин, продукты, коммуналку ну и так по мелочи напряженка в стране, куча свободного оружия в массах.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что теперь у нас тут ломают систему и открывают кучу дел по коррупции.

и закрывают кучу дел на тех, кто дорвался до кормушки сейчас :) Приводят судимых и откровенных олигархов к власти и так далее и тому подобное :)

 

Давайте правдиво и всесторонне описывать происходящее, а не только через призму субъективного мнения определённо настроенных людей.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо личное от меня.

 

Я рад что Янык ушел.

Я рад что теперь у нас тут ломают систему и открывают кучу дел по коррупции.

Только в моем городе я рад, что у нас сняты с должностей человек 5 из верхушки ГАИ, за разворовывание бюджета и за взяточничество. (это только один пример с области, самый приятный для меня, но есть и другие) и я ни грамма не верю что такое бы было еслиб янукович оставался у власти.

 

 

Вот чисто интересно, в Крыму многих из тех кто раньше брал с народа взятки сняли с должностей после отделения? Из той власти которая довела Крым до такого плачевного состояния в экономике.

О коррупции-мы сами её провоцируем....Ну не можем мы подождать решения вопросов в порядке очереди,нам быстрее надо,вот мы и "ускоряем процесс", ибо от этого ,в большинстве случаев,зависит наше материальное благосостояние.Ну а власть имущие настолько привыкают к мзде,что это входит в привычку.И Янык тут не при чём.

С себя надо начинать,не искать виноватых,а исправлять ситуацию.

 

 

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. А зачем удалил сообщение Зеда? я его не видел... там на меня что ль ругались сударь?

Напротив, даже похвалил! за сознательность :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу военного вмешательства России в происходящее на юго-востоке. Мое ИМХО: войска в украину Россия введет только в случае большой крови. Но уж если крови будет много - введет обязательно. Вспомните события в грузии. По тому же сценарию будет и тут. Развитие сценария зависит от киева, но при продолжении в стиле аля саакашвили - реакция будет соответствующая. Думаю что и продолжение будет такое же. То есть усмирение, помощь военная и экономическая, но не присоединение.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крыму многих из тех кто раньше брал с народа взятки сняли с должностей после отделения? Из той власти которая довела Крым до такого плачевного состояния в экономике.

:facepalm:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О коррупции-мы сами её провоцируем....Ну не можем мы подождать решения вопросов в порядке очереди,нам быстрее надо,вот мы и "ускоряем процесс", ибо от этого ,в большинстве случаев,зависит наше материальное благосостояние.Ну а власть имущие настолько привыкают к мзде,что это входит в привычку.И Янык тут не при чём.

С себя надо начинать,не искать виноватых,а исправлять ситуацию.

Просто в 2004 тоже самое было.Все на подъеме,коррупцию геть,кортежам нет,ГАИ расформируем,здравствуй Европа.А получили?По результатам гражданскую войну.Сейчас все перевозбужденное лошье на подъеме снова.Куда без них?

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты посмотри какие сволочи эта администрация - меня хвалят, а посты удаляются :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Прошу прекратить флудить в этой теме.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАШИНГТОН, 15 апр — РИА Новости. США не считают события на Украине гражданской войной, заявила журналистам во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки.

 

"Правительство Украины работает над успокоением ситуации на востоке. На протяжении последних недель они придерживались сдержанной политики, и мы призываем их продолжать это", — сказала Псаки.

 

"Конечно, это не гражданская война… Мы не сильно сомневаемся в наличии связи между Россией и вооруженными ополченцами, которые провоцируют беспорядки в Восточной Украине. Украинское правительство предпринимает свои шаги, посылает свои войска, чтобы восстановить порядок, но это вряд ли можно назвать гражданской войной", — добавила представитель госдепартамента.

 

По ее словам, одним из основных требований России было разоружить нерегулярные вооруженные формирования, и действия новых украинских властей соответствуют этим требованиям.

 

Ранее представитель Белого дома Джей Карни заявил, что власти США считают "взвешенной" операцию Киева на востоке Украины, и возложил ответственность за эскалацию насилия на ополченцев, призвав их покинуть занятые правительственные здания.

 

Во вторник премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Украина находится на грани гражданской войны. Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов полагает, что развязывание гражданской войны на Украине может стать результатом начатой Киевом военной кампании.

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...