Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну а настоящие партийные блага и привилегии в СССР передавались только лишь по наследству.

Оп, попадание не в бровь, а в глаз. :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас как-то шумно очень часто бахают и гупают, причем слышно что приземляется где-то рядом.

 

Отопительный сезон да настал у дочери в садике сегодня очень тепло было.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как-то шумно очень часто бахают и гупают, причем слышно что приземляется где-то рядом.

 

Отопительный сезон да настал у дочери в садике сегодня очень тепло было.

В смысле, Макеевку сейчас обстреливают?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN,

честно я не могу понять, мне слышно не только запуск но и приземление т.к. чувствую как земле под ногами вибрирует. Мне кажется, что-то происходит в аэропорту. Девочки отписываются что по районом тоже слышат, но нигде ничего не приземляется.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/a_baburin?w=wall179550856_5212

Еще утром ничто не предвещало беды…

Постараюсь без оскорблений и максимально сдержано….

Сегодня, как и каждый год, был на «переправе», на месте форсирования Днепра Советскими войсками в 1943 году. Как и каждый год проходил торжественный митинг. Знаете, я уже привык к тому, что регионалы переобуваются в неонационалистов, к тому что президент плюет в лицо ветеранам, отнимая у них праздничный день 23-го февраля, но это поразило меня до глубины души, давно не испытывал большей ярости… Каждый развлекается как хочет. Если кому-то захотелось продемонстрировать садо-мазо шоу своим знакомым из мэрии, ОГА или райадминистраций – пожалуйста, почему не сделать это в каком-нибудь ДК? Но демонстрировать это мракобесие живым участникам войны это кощунство. Перед гостями-ветеранами, под песню «плынэ кача», предстал танец, основной частью которого была инсценировка избиения и изнасилования советскими солдатами девчушек украинок, встречающих «освободителей» с цветами… Вам тяжело это представить? А я видел это собственными глазами. После митинга подвез домой двух ветеранов и двух детей войны. Я не буду передавать вам их впечатления, но мне пришлось извиняться (почему МНЕ???) всю дорогу и убеждать их, что мы, подрастающее поколение, не дадим переписать историю и запятнать их светлую память, память о настоящих Героях Освободителях украинской земли от фашистов. Знаете, постепенно вырисовывается план по физическому уничтожению пожилых людей(сердца у них не каменные!!!) и изгнанию с территории страны неугодных(как в такой стране растить детей???), дабы оставить миллионов пять селян-рабов и использовать нашу Родину как сырьевой придаток. Пожалуйста, я Вас прошу, те кто презирает подобные вещи, не бегите из страны, не оставляйте ее в руках этих нелюдей… ПиЭс: предполагаемый заказчик из текста убран из-за отсутствия доказательств.

oshWVz-hpkw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN,

честно я не могу понять, мне слышно не только запуск но и приземление т.к. чувствую как земле под ногами вибрирует. Мне кажется, что-то происходит в аэропорту. Девочки отписываются что по районом тоже слышат, но нигде ничего не приземляется.

Тьфу. :) СолнечнаяМама вы так и пишите, что мол так и так, стреляют, шумно, но ничего по городу не взрывается. А то сегодня прям с утра жути нагоняете. :)

Запуски слышно по сколько ракет? Меньше двадцати?

Хотя, наверно, глупый вопрос, как вы там количество отличите... :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, я слышу постоянное бах, стреляли сегодня только в нашей посадке судя по всему кого-то ловили, кого уточнять не стала схватила собачонку под мышку и домой.

 

Не ну чего в городе взорвалась шашлычная сегодня. Причину устанавливают.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, я слышу постоянное бах, стреляли сегодня только в нашей посадке судя по всему кого-то ловили, кого уточнять не стала схватила собачонку под мышку и домой.

Не ну чего в городе взорвалась шашлычная сегодня. Причину устанавливают.

Ну понятно. :)

В шашлычной газовый баллон взорвался.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белград, парад победы, ВВП.

http://www.youtube.com/watch?v=N8gSUJfB1Qc

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, ну вот как-то так http://vk.com/mak_city?w=wall-55653790_602603
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, ну вот как-то так http://vk.com/mak_city?w=wall-55653790_602603

Нда, плохо, значит обстреляли все таки.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, а за шашлычной как раз больница, напротив через дорогу за домом детский сад.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский снова неудачно шутит... и им смешно! Напоминает пляски на пепелище... :facepalm: Особенно окончание потрясло, это нынче юмор такой на Украине?

 

http://www.youtube.com/watch?v=O2g-93j4ynA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, а за шашлычной как раз больница, напротив через дорогу за домом детский сад.

СолнечнаяМама, я все понимаю, спокойно, ни в больницу ни в детский сад не попали же. Скоро их отгонят, как только Авдеевку и Пески возьмут обстреливать Макеевку больше не будут.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., мы сейчас у родителей временно живем,а у них пекинес есть (чисто теоретически собака моя, но когда я переезжала мне ее не отдали), вот ее и надо было выгулять.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виталика появился достойный конкурент. :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=tfjTHUc7ECc

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виталика появился достойный конкурент. :D

 

Хе-хе, кидали уже это видио про "Юго-Север Луганска"... :bravo: Ну может кто из форумчан еще не видел, страницы очень быстро перелистываются. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, а за шашлычной как раз больница, напротив через дорогу за домом детский сад.

Не, уже даже местные гражданские подтверждают баллон бахнул.

 

А от вас Ураганы и САУ пуляют... куда следует, калибр большой, вот и кажется что по вам.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если убрать Захарченко то и до Киева дойдут...

http://www.youtube.com/watch?v=Fsu3kK04fjM#t=582

 

В целом не очень интересно, но в конце Гиви говорит о Захарченко.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давно не было слышно

 

а про миллион улыбнула

Кто-то объяснит, что она мелет? :blink:

 

Ну вот зверинец и готов...

У нас в городе таких заборчиков немеряно... их руками согнуть можно. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то объяснит, что она мелет? :blink:

Бредит. Галоперидол закончился.

Она теперь среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе таких заборчиков немеряно... их руками согнуть можно. :whistle:

 

Да ладно, замечательный "Европейский Вал" у них выходит. :rofl:

 

http://www.youtube.com/watch?v=N6sE_akOyu8

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...