Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А всё что нужно было сделать - это пойти по пути развития Белоруссии.

Я вот тоже все думаю,почему Тайвань не пошел по пути Белоруссии :blink:

И можно ли продавать оружие в непризнанные государства,как США продает Тайваню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

значит, в шортах и майке вы сидите в холоде? :blink:

простите, я не вру, я не так вас поняла.

Так что там с помыться? Я заплачу.

 

Почему в холоде, у меня 23 в квартире.

Сорри, в аренду ванную не сдаю.

И вода, и тепло, и офис на Соломенке (а это почти центр)

Я на майдане не был не во время, не после.

Отрадный проспект вообще не центр, посмотрите на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже все думаю,почему Тайвань не пошел по пути Белоруссии :blink:

И можно ли продавать оружие в непризнанные государства,как США продает Тайваню

 

Тайвань "ускоглазый". В одно время в америке неграм запрещали быть военными пилотами, считалось что они тупее чем былые.

Это в ответ, тоесть вы поняли, Белорусс можно написать с большой буквы а тайванец сойдёт и с маленькой (никакого расизма и дискриминации, просто мысленый пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какие проблемы были у Крыма создать государство по принципу Белоруссии ???

 

А всё что нужно было сделать - это пойти по пути развития Белоруссии.

Утописты рулят...

Угу. Ща бы крымчане заявили - хотим быть как Белоруссия и Київ тут же бы дал добро.

Что-то на Украине Ю-В считают быдлом-быдлом, а отпустить ну никак не хотят, сколько жизней положили...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в холоде, у меня 23 в квартире.

Сорри, в аренду ванную не сдаю.

 

Я на майдане не был не во время, не после.

Отрадный проспект вообще не центр, посмотрите на карте.

Да ладно, то все мелочи. Для моей тети все, что дальше СМ "Олимпийская", - уже не центр. Избалованная.

Вполне вероятно, что дома у вас солнечная сторона. Или вы как герой Гаврилюк - на морозе, голый, смелый....Или у вас меховые шорты и меховая майка. И 23 - это угол падения лучей от лампы.

К вам в ванную я тоже не пойду. У меня бойлер. Хотела проверить вас на братолюбие. Бо ми ж схід і захід разом....А вы букой жадной оказались. Хотя, вполне возможно, у вас в ванной висят плакаты с обнаженными девушками или старый подертый кафель, и вы стесняетесь.

 

Я вот о чем вас спросить хочу, коллега: вы поддерживаете сегодняшнюю власть или вы не любите крымчан, потому что они, как при бракоразводном процессе, показали вам (нам) гудбай?

Хотела бы знать вашу позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является.

Это Вам как врачу виднее?

А скажите, подходит ли Ваше состояние (Крым, как страшно жить) под определение пессимизма, повышенной тревожности?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чем вас спросить хочу, коллега: вы поддерживаете сегодняшнюю власть или вы не любите крымчан, потому что они, как при бракоразводном процессе, показали вам (нам) гудбай?

Хотела бы знать вашу позицию.

Я очень надеюсь, что сегодняшняя власть хоть немного порядочней, чем прошлая. На счет поддерживаю, то вряд ли, но майдан устраивать смысла не вижу.

Ни одного плохого слова о жителях Крыма я не сказал и не написал. На территории Крыма нет войны - выбор правильный (на сегодня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в этом и состояла ЧУДОВИЩНАЯ ошибка РФ - народ Крыма якобы быстро "Обратился" и РФ быстро согласилась!!!???

А какие проблемы были у Крыма создать государство по принципу Белоруссии ???

В Белоруссии есть базы военые РФ и на Белоруссь никто не гонит!!!

Тоесть люди не могут понять что они потеряли многое и стали придатком ненужным для другой страны.

 

А всё что нужно было сделать - это пойти по пути развития Белоруссии.

 

Гениально! :bravo: :bravo: :bravo: Всего одна неточность, Крым, замените на Украина.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майдан устраивать смысла не вижу.

а устраивать предыдущий майдан смысл был? Или 2004-го года?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что сегодняшняя власть хоть немного порядочней, чем прошлая...

Вы только надеетесь? а новости не читаете, на улицу не выходите, жизнь и быт не анализируете?

А, понимаю. Трудный момент, они стараются, страну разграбили до них...

Ясно. Спасибо за позицию. Я, в отличие от вас, реалист :bravo:

 

Еще вопросик: почему вы не в АТО?

 

И еще: скажите, а тот хлам, который мы сегодня вынуждены выбирать в ВР, нельзя было выбрать по расписанию в 2015 году, не отращивая экономическую задницу, не теряя территорий и не входя в войну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а устраивать предыдущий майдан смысл был? Или 2004-го года?

 

а красиво потусить :beer2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а устраивать предыдущий майдан смысл был? Или 2004-го года?

2004 скорее нет, результата никакого.

Предыдущий, не могу ответить, еще рано. Пока больше негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м... помимо недавнего Сагайдачного в Севасе — памятник Дзержинскому и менора на Горького у нас.

Ну по поводу Дзержинского, он находился на территории Музея и был разрушен или хулиганами или заезжими нациками с Украины.

http://comments.ua/life/261554-v-simferopole-razbili-pamyatnik.html

Официально его сносить никто не собирался.

А менора на Горького это вообще не памятник, а архитектурная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только надеетесь? а новости не читаете, на улицу не выходите, жизнь и быт не анализируете?

А, понимаю. Трудный момент, они стараются, страну разграбили до них...

Ясно. Спасибо за позицию. Я, в отличие от вас, реалист :bravo:

А что мне? Майдан устроить?

 

Еще вопросик: почему вы не в АТО?

А где вы в моих сообщениях уловили, что я страстный борец за целостность Украины? Пусть забирают.

И еще: скажите, а тот хлам, который мы сегодня вынуждены выбирать в ВР, нельзя было выбрать по расписанию в 2015 году, не отращивая экономическую задницу, не теряя территорий и не входя в войну?

Вряд ли, тогда другой хлам был при власти и этот в таком кол-ве не прошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Януш Пехочиньский министр экономики Польши.

Słyszymy, że jest zainteresowanie polskim węglem ze strony ukraińskiej, ale pod warunkiem, że będzie za darmo. Jestem tym zdegustowany, żeby tego nie nazwać mocniej. Widać wyraźnie, że także w imporcie węgla strona ukraińska jest zainteresowana umiędzynarodowianiem konfliktu

 

"Мы слышали, что есть интерес в польском угле с украинской стороны, но при этом они хотели бы получить его бесплатно. Я почувствовал отвращение, если не сказать больше. Понятно, что украинская сторона заинтересована в интернационализации конфликта"

 

http://wyborcza.biz/biznes/10,100970,16805409,Piechocinski__Ukraina_chce_otrzymywac_polski_wegiel.html

 

Хе-хе... ведущий при слове "задорма" аж переспросил и забавно почесал репу. :lol:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне? Майдан устроить?

 

 

А где вы в моих сообщениях уловили, что я страстный борец за целостность Украины? Пусть забирают.

 

Вряд ли, тогда другой хлам был при власти и этот в таком кол-ве не прошел бы.

да ладно вам, не злитесь :tost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вода у вас быть может, то ОТОПЛЕНИЕ - нет. В Киеве многоэтажки по районам еще не подключали к теплу, потому как не было показаний погоды (тепло на улице). И не обманывайте здесь присутствующих :acute:

подтверждаю! Сегодня вода не журчала в трубах :(

Хотя всегда 15-го хотя бы водой систему заполняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святошинский, 16-ти этажка, спичка. Горячая вода, наверное, уже месяц как есть. Точно не скажу.

Дом в Соломенском районе, отрадный проспект.

у нас тоже с 20-го есть. Порой выпустишь воду - кипяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вряд ли, тогда другой хлам был при власти и этот в таком кол-ве не прошел бы.

 

Чтобы поставить старые желтые стулья, пришлось вынести старые синие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что сегодняшняя власть хоть немного порядочней, чем прошлая. На счет поддерживаю, то вряд ли, но майдан устраивать смысла не вижу.

Ни одного плохого слова о жителях Крыма я не сказал и не написал. На территории Крыма нет войны - выбор правильный (на сегодня).

Те же яйца, просто в профиль. Те, кто понимают ситуацию, просто молчат. Пофигу, что воры - главное свои. И за Украину они. В Донецке тоже майдан был бы, если рагули львовские были там у власти.

 

По поводу предстоящей зимы. Та нормально всё будет в Киеве. И топить будут как обычно. Только воду могу в апреле отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю! Сегодня вода не журчала в трубах :(

Хотя всегда 15-го хотя бы водой систему заполняли...

Да ладно, поди обойдется, население не заморозят, ну мож, в крайнем случае, предприятия подмерзнут маленько, а мож и вовсе договорятся они там, так и совсем нормально будет.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, поди обойдется, население не заморозят, ну мож, в крайнем случае, предприятия подмерзнут маленько, а мож и вовсе договорятся они там, так и совсем нормально будет.

В Киеве с пятницы лето) Похолодает на выходных, потом вновь тепло придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве с пятницы лето) Похолодает на выходных, потом вновь тепло придёт.

Везет, у нас кстати тоже лето, снег растаял... кругом лужи, к утру подморозит завтра день жестянщика будет. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... Сегодня посмотрел видео, как в Дебальцево бабка ругает бойца ВСУ чи НГ... Ну не важно.

И вспомнил себя, когда был в Алчевске. И как на мена накинулась тоже пожилая женщина, узнав, что я прописан в Киеве. Сразу сорвалась на меня, мол, мы жизнь ей испортили, и мы зажравшиеся, и вообще моя мать шлюха в европе...

Я то, конечно, знаю, что на Донбассе люди немного хамовитые, эдакая защитная реакция. И постарался бабку понять и успокоить, хотя лила на меня грязь. Но почему-то ненависти к ней небыло... Вот непонятное чувство: вроде и понимал её, а вроде и чужой казалась она мне... В общем смешанные чувства.

Так вот. Бойца того, который сорвался в видео на бабульку, мол, сами захотели ДЫНЫЭР, вот и получайте теперь, вот я его понимаю. Такой же парень, как и все, только заблудший... И вот внутри идёт осознавание того, что война на самом деле что ни на есть гражданская, только с полит.стороны это выглядит иначе...

Наврядли меня поймут те, кто не спал под свист снарядов, и у кого сердце не ёкало "лишь бы не на нас"... Но поганое чувство имеется.

Потому что люблю я её, дуру, Украину... И Донбасс люблю. И СНГ... не знаю, как это объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что люблю я её, дуру, Украину

Я тоже люблю ту Украину. Увы, но после 02.05.2014 её больше нет. Аминь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...