Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Спокойно! Мы в Украину не хотим обратно. Мы хотим, чтобы Крым стал общепризнанной территорией Российской Федерации.

Да мне все равно где будет Крым, где ему лучше будет, надеюсь там и останется.

Просто откуда уверенность, что я зиму не переживу или мне будет тяжко... это уже не к вам.

Изменено пользователем Gesm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть для вас уже реальный факт, что я буду голодный мерзнуть зимой.

 

В Крыму памятники не убирали?

 

Голодным точно не будете. Мерзнуть - может будете, а может у Вас печное отопление и лес рядом. :D

 

Что касается памятников. Не слышал, чтобы за последние пятьдесят лет у нас в Крыму убрали хотя-бы один памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодным точно не будете. Мерзнуть - может будете, а может у Вас печное отопление и лес рядом. :D

Да нет, леса только в Сибири.

 

Что касается памятников. Не слышал, чтобы за последние пятьдесят лет у нас в Крыму убрали хотя-бы один памятник.

 

Например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для вас уже реальный факт, что я буду голодный мерзнуть зимой.

А о изменениях после 1 января 2015 года и о других проблемах (о которых говорит Loperamid) это все выдумки.

 

Кого будут выселять из домов? Что за бред...

В Крыму памятники не убирали?

по порядку:

- я тоже, как и вы, надеюсь, что мерзнуть зимой мы не будем. Но напомню, что отопительный сезон в Киеве еще не начался, в квартирах-домах-садах очень холодно. А бюджетные дошкольные и школьные учреждения на период с декабря до начала февраля вообще будут на каникулах, потому как топить там вряд ли будут. Или это вы называете "не мерзнуть"? Ну так погодите, с газом-то тоже еще не все понятно...

 

- если ваш домишко (квартирка) покажется слишком шикарным для какого-то очередного парнишки в балаклаве с ярко выраженным правосекторским взглядом, то вполне вероятно, что вас из обители выселят. Для общей пользы и помощи, скажем, революции. Если это не сделает он, то вполне вероятно, что это совершит банк. Потому что, возможно, ваша квартирка взята в кредит и оплачивать вам ее будет нечем. Примеров и "кабы" можно подобрать кучу. Надеюсь, что ни под один вы лично не подходите.

 

И еще, учитесь отличать фактаж от размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Мы в Украину не хотим обратно. Мы хотим, чтобы Крым стал общепризнанной территорией Российской Федерации.

Кстати, СССР тоже не сразу признали, а США дольше всех не признавали СССР, в конце 1933 года только снизошли. Тем не менее, СССР развивался бурными темпами, и вскоре никто не мог назвать Союз слабым государством.

 

У Вас есть диплом врача и действующий сертификат, чтобы заочно рекомендовать к приему лекарственный препарат?

Нет, образование у меня биологическое. А афобазол, насколько помню, без рецепта продается. Но, если сомневаетесь, посоветуйтесь с врачом.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по порядку:

отопительный сезон в Киеве еще не начался, в квартирах-домах-садах очень холодно.

Живу в квартире, пишу в шортах и футболке.

Снимаем частный двухэтажный дом для офиса, на ночь включаем отопление (45 градусов).

 

- если ваш домишко (квартирка) покажется слишком шикарной для какого-то очередного парниши в балаклаве с ярков выраженным правосекторским взглядом, то вполне вероятно, что вас выселят. Для общей пользы и помощи, скажем, революции.

Извините, у нас разные новости. Про такое только слышал в ДНР и ЛНР.

 

что банк. Потому что, возможно, ваше квартирка взята в кредит и оплачивать вам ее нечем.

Ээээ... ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, леса только в Сибири.

 

 

 

Например

Тогда, городской парк. ;)

Что касается этого памятника - не знал. Но это единичный случай. У нас в Симферополе, например, стоят памятники Шевченко, Франко, Богдану Хмельницкому и никто не собирается их трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие законы? Где вообще Тягныбок? Кто язык трогает?

Я живу в Киеве, разговариваю на русском, никто меня не трогает.

какая радость, я тоже, прикиньте, живу в Киеве. На *******, у *******.

Судя по всему, вы не владеете ситуацией. Это бывает в наше время вакханалий и выскочизма. Так вот, по законам: когда "наши" (то есть "ваши") пришли в новую власть в феврале, то первое, про что начала орать "Свобода", были мовные законы. Или вы думаете, что жители юго-востока и Крыма в частности начали желать отсоединений, потому что им киевских сосисок в лаРОк не завезли?

Не позорьте столицу.

Изменено пользователем Инквизитор
скрыл район
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается памятников. Не слышал, чтобы за последние пятьдесят лет у нас в Крыму убрали хотя-бы один памятник.

М-м-м... помимо недавнего Сагайдачного в Севасе — памятник Дзержинскому и менора на Горького у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Извините, у нас разные новости. Про такое только слышал в ДНР и ЛНР.

 

 

ну, не будем вспоминать главного пострадавшего, у которого все отняли :dribble: Яныка.

По остальному - все еще впереди. На руках дохрена оружия, а вокруг куча богатых и мажорных. Чем не повод взять и поделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая радость, я тоже, прикиньте, живу в Киеве. На Горького, у Владимирского рынка.

Судя по всему, вы не владеете ситуацией. Это бывает в наше время вакханалий и выскочизма. Так вот, по законам: когда "наши" (то есть "ваши") пришли в новую власть в феврале, то первое, про что начала орать "Свобода", были мовные законы. Или вы думаете жители юго-востока и Крыма в частности начали желать отсоединений, потому что им киевских сосисок в лаРОк не завезли?

Не позорьте столицу.

 

Орать много чего можно. Он всегда про это орал. Результат есть?

Вам запрещают сегодня общаться на русском? На вас косо смотрят из за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesm, какой район и дом подскажите.

Комрад в 16-ти этажке в районе академгородка до сих пор без горячей воды. Про отопление вообще молчу.

Всё не так однозначно ©

 

PS. судя по Вашему ИПшнику, мы даже юзали один и тотже хоумнет :) Я сам с Киева свалил в мае этого года, если что ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в квартире, пишу в шортах и футболке.

Снимаем частный двухэтажный дом для офиса, на ночь включаем отопление (45 градусов).

 

 

какое отопление у вас в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример далеко не аналогичный, эти творения отправили на родину, аккуратно демонтировав, вроде никто там в ночи не бесновался с бубнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орать много чего можно. Он всегда про это орал. Результат есть?

Вам запрещают сегодня общаться на русском? На вас косо смотрят из за этого?

язык, пожалуй, сегодня самое доброе "зло", от которого ни холодно, ни жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesm, какой район и дом подскажите.

Комрад в 16-ти этажке в районе академгородка до сих пор без горячей воды. Про отопление вообще молчу.

Всё не так однозначно ©

Святошинский, 16-ти этажка, спичка. Горячая вода, наверное, уже месяц как есть. Точно не скажу.

Дом в Соломенском районе, отрадный проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святошинский, 16-ти этажка, спичка. Горячая вода, наверное, уже месяц как есть. Точно не скажу.

 

 

это просто какие-то сказки Пушкина. Снимите процесс на телефон и выложите здесь :rolleyes2: Чтобы мы поверили.

И еще: к вам помыться приехать можно? Я заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отопление у вас в квартире?

Централизованное (общее) отопление, вроде так правильно. В общем не индивидуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Централизованное (общее) отопление, вроде так правильно. В общем не индивидуальное.

если вода у вас быть может, то ОТОПЛЕНИЕ - нет. В Киеве многоэтажки по районам еще не подключали к теплу, потому как не было показаний погоды (тепло на улице). И не обманывайте здесь присутствующих :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вода у вас быть может, то ОТОПЛЕНИЕ - нет. В Киеве многоэтажки по районам еще не подключали к теплу, потому как не было показаний погоды (тепло на улице). И не обманывайте здесь присутствующих :acute:

Не понял, где я писал, что у меня в квартире есть отопление? Горячая вода есть. Никого не обманываю, смысл мне врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вода у вас быть может, то ОТОПЛЕНИЕ - нет. В Киеве многоэтажки по районам еще не подключали к теплу, потому как не было показаний погоды (тепло на улице). И не обманывайте здесь присутствующих :acute:

 

Ага, кореш в Куеве обитает, уже прикупил и обогреватель электрический и воду на помывку для ванной греет - но его все одно все устраивает.

Прям как мы в 90-ые.

Только мы никого не свергали и не скакали... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Мы в Украину не хотим обратно. Мы хотим, чтобы Крым стал общепризнанной территорией Российской Федерации.

 

как раз в этом и состояла ЧУДОВИЩНАЯ ошибка РФ - народ Крыма якобы быстро "Обратился" и РФ быстро согласилась!!!???

А какие проблемы были у Крыма создать государство по принципу Белоруссии ???

В Белоруссии есть базы военые РФ и на Белоруссь никто не гонит!!!

Тоесть люди не могут понять что они потеряли многое и стали придатком ненужным для другой страны.

К чёрту политику, нужно быть простыми бухгалтерам и посчитать сколько детей и пенсионеров в Крыму

и сколько кормит один работающий . К большому сожелению Украина сейчас "имеет" Крым это надо признать а не слушать ТВ.

Почему "имеет"

1) она не платит никаких соцвыплат людям,

2) поставляет свои продукты и отбирает этим рубли выплаченые РФ

3) поставила в полную зависимость по электроэнергии, воде, опять же отбирает рубли выплаченые РФ

4) заблокировала пути ЖД и Авто

5) запретила закупку всех товаров из Крыма

6) не признаёт правительство Крыма (Аксёнов ни разу не обратился в Киев за решением проблем, только в Москву)

7) в будущем не будет признавать дипломы учебные институтов

 

..................

 

А всё что нужно было сделать - это пойти по пути развития Белоруссии.

Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, где я писал, что у меня в квартире есть отопление? Горячая вода есть. Никого не обманываю, смысл мне врать.

значит, в шортах и майке вы сидите в холоде? :blink:

простите, я не вру, я не так вас поняла.

Так что там с помыться? Я заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне нравится, как земляки начинают рассказывать, как им хорошо живется, и вообще, ноу траблз. И вода, и тепло, и офис на Соломенке (а это почти центр), и кактус плодоносит бутылками текилы... У меня товарищ один есть, типо-бизнесмен, балабол редкий. Сидит на местном нашем форуме и все гармошку тягает (читать все как целое предложение): та я-пля, живу-пля, классно-пля, доллар-пля, покатил-пля, ручьем-пля, партнеры-пля, зашибись-пля, контракты-пля, до 2020 года-пля....

Так читаешь, слушаешь - и хочется спросить: а зачем, пля, если все так зашибись, пля, вы, пля, майдан устраивали? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовать к приему лекарственные препараты заочно не имеете права. И не имеет значения - рецептурный он или нет.

Сурьезный Вы... про права, похоже много знаете...

Есть в русском языке сослагательное наклонение. У меня так и было написано: "А Вам бы афобазол не помешал" - и эта конструкция фразы не является рекомендацией.

А с врачом посоветуйтесь обязательно!

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...