Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер и Вам. Зайдите на их страничку вконтакте. Это те же личности,что разгонять пытались майдан. Там половину Ваших единомышленников, так скажем интеллигентно приверженцев русского мира. Короче, провокация это. Перед завтрашним заседанием ВР. Там же министра обороны подали Полторака - командующего нац. гвардией. Нормальный мужик. Каратель, по Вашему и хунтист)

прямая трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=BKBG9wKhvY8#t=12575

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пушкина-то за что? :blink:

Москаляка... :facepalm: :pardon:

 

p.s. По ТВ могли и "ошибиться". Впрочем, от этих правосеков вообще непонятно что можно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер и Вам. Зайдите на их страничку вконтакте. Это те же личности,что разгонять пытались майдан. Там половину Ваших единомышленников, так скажем интеллигентно приверженцев русского мира. Короче, провокация это. Перед завтрашним заседанием ВР. Там же министра обороны подали Полторака - командующего нац. гвардией. Нормальный мужик. Каратель, по Вашему и хунтист)

Ну агенты ФСБ и провокаторы короче, я кстати заметил в толпе несколько лиц... явно снайперы, которые майданутым стреляли. Ладно, замяли, скучно одну и ту же воду в ступе толочь. :) Полторак... ну да, нормальный, судя по его заявлениям... наверно до прошлого министра Гелетея по обилию сказок дотянет. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацгвардия атаковала Донецкий аэропорт

 

https://www.youtube.com/watch?v=W2VYKrkw7eo

 

врете Вы все )

 

Бойцы в Донецком аэропорту отбили очередную атаку

Понедельник, 13 октября 2014, 17:21

 

 

Силы АТО в понедельник отбили очередную атаку на Донецкий аэропорт.

 

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

 

"После артиллерийской подготовки боевики атаковали Донецкий аэропорт. Штурм отбит, объект под нашим контролем. За минувшие сутки уничтожены 12 боевиков, танк и бронеавтомобиль "Тигр", - сказано в сообщении.

 

Кроме того "неконтролируемые террористические вооруженные формирования неоднократно обстреляли позиции сил АТО в районе Авдеевки, Дебальцево, Чернухино, ТЭС в городе Счастье".

 

"Для обстрела наших сил в районе Коммуна боевики применили РСЗВ БМ-21 Град", - сказано в сообщении.

 

"Боевое столкновение в районе Смелое помешало попытке террористов развернуть на дороге свой блок пост. Решительными действиями украинских подразделений боевики рассеяны, определенный участок остается под нашим контролем", - сообщили в АТО.

 

Кроме того, в АТО сообщили, что в районе Талаковки рядом с Мариуполем боевики обстреляли из минометов и стрелкового оружия позиции сил АТО.

 

"Огнем в ответ огневые точки боевиков нейтрализованы. Потерь среди украинских военнослужащих нет", - сказано в сообщении.

 

Украинская правда http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/13/7040644/

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацгады из Харькова тоже бунтуют и обещают подтянуться в Киев

Bz1rqdTCIAAMhgM.jpg

 

 

"буча растет передали что в Киев едут срочники из других городов, Запорожье ,Одесса, Днепр

походу создадут очередную Нац-Нац спецгвардию для разгона бунтов, разгоняющих бунты "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про вас (Симферополь) нашёл....

 

 

https://www.facebook.com/DonetskRepublic2014/posts/824241007621024

 

Что только про Крым и Семфирополь не услышишь на просторах инета. :facepalm:

 

Что им можно ответить по этому поводу?

 

 

Волей судьбы пришлось полежать этим летом в 6 гор. больнице Симферополя в травматологическом отделении больше месяца. Ополченцев там не видел. Хотя в моей палате был беженец с Луганска с переломом руки (бытовая травма). Операцию по установке пластины ему делали бесплатно, лекарства, пребывание в больнице, трехразовое питание, как и всем остальным пациентам - бесплатно. Так что это сообщение похоже на мошенничество, связанное со сбором средств. Хотя я могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую знакомых напрячь, чтобы узнали... Но очень уж сомнительно, военно-полевая хирургия не является специализацией травматологии, ранения больше по части госпиталя, тем более-его у нас есть, и далеко не самый плохой!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адское видео

 

В сети появилось обращение известной украинской писательницы Ирэны Карп к своему российскому другу Григорию. Видео с обращением размещено на канале «Радіо Свобода» — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая конгрессом США.

 

https://www.youtube.com/watch?v=KkmoDkMtp-M

 

 

 

 

Комменты - огонь

 

Auto Suv51

Народ подкиньте на талон, плиз! А то последние деньги на водку и новую балалайку для медведя потратил ((

 

Gosha Simirhan35

В страшной тоталитарной России несогласные спокойно выходят на митинги, а в открытой демократической Украине несогласных сжигают люди в масках.

 

RUSCrane3

Интересно где у них стоит излучатель идиотизма.

Она вообще себя слышит? Телевизор это зомби ))) В России телевизор смотрят только бабушки. Интернет по талонам ))) вот только что купил талончик... Такую х..йню сморозила аж самой смешно стало.

Макдональдс закрыли и есть больше нечего ужас! Я даже ни разу в него не успел сходить, всю жизнь святым духом питаюсь...

А уверенные и счастливые люди надо понимать живут у киеве, да?

 

Jeralde Sit3

Я только что вернулся из подпольного макдональдса. Теперь вот трачу последний талон на интернет, что бы восхититься этим правдивым и совсем не смахивающим на бред психбольного роликом. У меня вопрос к автору - всё правда, только одно смущает, если в РФ такой жестокий тоталитарный режим, как же провели марш мира с украинскими флагами то? И можно ли в свободном, демократическом Киеве провести такой же марш, только с российской символикой? Очень хочется посмотреть.

 

Vasiliy Baybuz36

Ой, чую "талон на интернет" войдет в список "медведь, балалайка, валенки, водка, реактор". Неплохо, неплохо...

 

Царское ТВ41

Свозите её кто-нибудь в Россию, чтобы она своими глазами увидела, что у нас происходит.

 

Aleksey Telyshev3

Посмотрел видео на последний талон. Пойду напьюсь стекломоя и напишу листовку!

 

natalimedichi39

И ВЕДЬ ПОТОМ СКАЖУТ, ЧТО ЭТО СНИМАЛИ НА МОСФИЛЬМЕ)))))))))))

сохраните видос - чую, что удалят скоро

 

Наталья Базарова

Бред сивой кобылы!Люблю свою тоталитарную Россию)))Тоталитарюсь и счастлива!Россия,каждый россиянин!Желаю тебе процветания,подобного тоталитаризма еще на 3срока(думаю ВВП хватит).И чтобы главный тоталитарщик оставил после себя еще одного ученика тоталитариста-волшебника,придерживающегтся таких же взглядов тоталитарных.А в общем-то,жаль этих глаголящих,деньги за такие "письма российским друзьям" платят маленькие)))Особо не разживешься...

 

Полина Мишнёва

Прошу оценить фразу,сказанную про Россию, а ранее про Советский Союз,что мы-это ТЮРЬМА НАРОДОВ.

 

Anshegar59

Тезисы:

Телевизор это зомби... (что?)

Интернет у вас по талонам... ( Что?)

Макдональс у вас закрыли теперь вам есть нечего...( ЧТО?)

В тоталитарной стране...( ты хоть знаешь что это слово означает ?)

Вас несколько думающих людей...( а остальные 146 000 000 тупое быдло, так? )

 

Roman Piterskiчас

Не у кого нет лишнего талончика на интернет ? А то у меня закончились ( да и картошка фри из Мака уже второй месяц сохнет , по одной штучки ем в неделю . И ящик совсем одурел , стал себя , как зомби вести , гоняется за мной по всему дому и голосом Путина кричит Grrrrrrr!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адское видео

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=KkmoDkMtp-M

 

 

 

 

Комменты - огонь

Редкая дура! Может быть там их всех накрывает какая-нибудь восточно-европейская разновидность лихорадки Ебола?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а новому министру обороны дадут ручку без колпачка?...Хотя ему стоило бы позаботиться, чтобы и без пасты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, прошу не игнорировать трех девушек и ответить на вопрос.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адское видео

 

 

Она же автор унизительных мультфильмов про Донбасс " Ватник обращенный" и " Ватница- мутантка", которые Киселев демонстрировал в своем шоу, а теперь " Интер" неумело открещивается от их создания и соавторства с этой " писательницей, которая, к слову, всегда была не в адеквате и ненавидела русских.

 

http://www.youtube.com/watch?v=90cG9TEA3f0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

С нового ХФ:

В харьковской школе СБУшники расспрашивают детей о политических взглядах родителей. СБУ нашла новый способ вычислять инакомыслящих. В 117-ой школе Харькова (Дзержинский район) неизвестные узнают у детей политические взгляды родителей. Об этом на условиях анонимности сообщила "Белой книге" мать одного из учеников этой школы.

По её словам, упомянутые личности передвигаются по школе без препятствий со стороны руководства. Разговор со школьниками заводят в кабинетах в формате "психологической консультации", однако все вопросы посвящены политическим взглядам семьи - какие новости смотрят родители, как их обсуждают, принимают ли участие в митингах и т. д.

По словам школьника, рассказавшего матери о происходящем, "консультанты" даже отдалённо не напоминают психологов и являются, по всей видимости, сотрудниками СБУ.

http://vk.com/strelkov_info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужик.

ИМХО министром обороны должен быть не "нормальный мужик", а, как минимум, военный. Вам-то, как "офицеру со специальностью" это должно быть известно лучше, чем нам, "сепаратарам маскальским".

З.Ы. Мы тут ждем от вас ответов на заданные вопросы. А то как-то не красиво получается: вбросы делаете, а на вопросы отвечать не торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО министром обороны должен быть не "нормальный мужик", а, как минимум, военный. Вам-то, как "офицеру со специальностью" это должно быть известно лучше, чем нам, "сепаратарам москальским".

 

Зачем? Им сейчас мент - в самый раз. :) Мне в этом назначении только одно беспокоит... вот Гелетей, он такой развеселый был, и сказки у него веселые были, про русские армады, про ядерные удары, ну прям супер, интересно так, с сюжетной линией, с развитием, сперва русские угрожали лично ему нанести ядерные удары, потом через пару дней нанесли, но великие укровойны их легко отбили, без потерь. Ну очень захватывающие истории. А Полторак... ну Полторак же унылый тип... и сказки у него унылые, все больше про чеченский спецназ и прочую ерунду, ни сюжета ни развития... эх, жаль что Гелетея уволили. :( И вообще все печально, помните цикл рассказов о героях, о майоре Приходько, который подбил под славянском 10 танков Т90 при помощи бутылок с зажигательной смесью, о великом украинском летчике-асе... к сожалению моя память не сохранила его фамилию, который вел самолет вообще без двигателей и почти без крыльев, целых километров 300 и таки дотянул до аэродрома. Эх...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вчерась в Киеве чем дело кончилось? Или стоят еще?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вчерась в Киеве чем дело кончилось? Или стоят еще?

Разбрелись по казармам. Им пообещали, что все будет зашибись! А их ведь еще ни разу не обманывали, все по чесноку! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа военных из Сум перешла на сторону армии Новороссиии

 

В ночь на 13 октября группа военнослужащих 15-го батальона территориальной обороны — жителей Сумской области — в количестве 16 человек перешла на сторону ополченцев Новороссиии.Батальон был собран из резервистов, которых первоначально призвали на 45-дневные сборы. Эти 45 дней истекли еще в конце апреля- начале мая.С 9 июня 2014 года батальон находится на территории Луганской Народной Республики. Часть военнослужащих (около взвода) была переброшена в северном направлении в пгт Меловое на границе с Россией.Насильно мобилизованные и отправленные на бойню жители Сумской области были доведены до отчаяния и стали переходить границу с Россией. Одна из групп перебежчиков попала под огонь заградотряда пограничников, который был вынужден открыть огонь. Через сутки 16 бойцов оставили расположение и на угнанном ЗиЛ-131 двинулись к линии фронта, приехав на блокпост донских казаков в районе Станицы Луганской.

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-10/thumbs/1413264402_1026379523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN,

К вопросу чем Пушкин помешал.

А лишь тем, что писал на русском языке. В 2007 году во Львове самолично видела попорченный памятник Пушкину. Меня тогда так это удивило. Местные (я жила у местных) мне и пояснили, за что. От России они тоже были не в восторге и рассказывали мне, что Бандера на самом деле хороший, но тем не менее вандализм над Пушкиным осуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу чем Пушкин помешал.

А лишь тем, что писал на русском языке.

Так Шевченко тоже на русском писал... и Гоголь... и еще много тех, кого считают украинцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Шевченко тоже на русском писал... и Гоголь... и еще много тех, кого считают украинцами.

А вот Пушкин, еще и состоит в родстве с семитами, прадед его Ганнибал Абрам Петрович вроде эфиопом был, а эфиопы - семиты... а значит почти евреи, а у свидомых главные враги кто... "жид да москаль", а Пушкин и то и другое одновременно... Во какую я теорию придумал! :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Гелетей, он такой развеселый был, и сказки у него веселые были... А Полторак... ну Полторак же унылый тип... и сказки у него унылые...

 

Какой-то он не двак-не полторак, правда? ))

 

Так Шевченко тоже на русском писал... и Гоголь... и еще много тех, кого считают украинцами.

 

Давно уже удивляюсь, почему не Гоголя крушат и особенно не Богдана Хмельницкого. Вот уж этого намного логичнее крушить, чем Ленина.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он не двак-не полторак, правда? ))

 

Вообще он - Полурак... хе-хе, по моему подходящее прозвище для этого персонажа...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...