Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Я офицер с военной специальностью

Если верить украинской нормативке, то офицерское звание подразумевает наличие высшего образования... Далее, думаю, разворачивать силлогизм не нужно :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. в военкомате был и не только там.Я офицер с военной специальностью.

"Офицер с военной специальностью"... хе-хе, и кто же Вы, господин/пан офицер, по ВУС, если конечно это не военная тайна? :rolleyes2:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНРовцы,как обстановка?По данным, после того,как Путин отозвал пару часов назад войска в части блок посты в Горловке и Шахтерске ваши сворачиваются?

П.С. в военкомате был и не только там.Я офицер с военной специальностью.

А я так и подозревал.

Офiцер групи швидкого друкування? :bravo:

http://s29.postimg.org/mdzi1jiiv/MN6b_D4t_Ov8w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНРовцы,как обстановка?По данным, после того,как Путин отозвал пару часов назад войска в части блок посты в Горловке и Шахтерске ваши сворачиваются?

П.С. в военкомате был и не только там.Я офицер с военной специальностью.

Одному мне кажется что это пишет ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наст тут (в столице республики Коми) некоторые активисты вышли с почином, который может поддержать вся Россия (и Крым в том числе). А там, глядишь, и Лондон через Севу почин подхватит... :pardon:

Смысл в том, чтобы показать российское радушие и гостеприимство.

В Сыктывкаре продавец магазина угостил покупателей алкоголем на 200 тысяч

11.10.2014 13:35

 

Продавец торговой точки безвозмездно раздавал покупателям спиртные напитки, причинив магазину имущественный вред на сумму 200 тысяч рублей.

 

Тревогу забил заведующий магазином, который обратился в полицию. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали ранее судимого продавца.

 

 

В ходе дознания было установлено, что сотрудник магазина за час рабочего времени угостил покупателей торговой точки спиртными напитками на общую сумму порядка 200 тысяч рублей. Мужчина находится на подписке о невыезде, сообщается на сайт

http://11.mvd.ru/

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наст тут (в столице республики Коми) некоторые активисты вышли с почином, который может поддержать вся Россия (и Крым в том числе). А там, глядишь, и Лондон через Севу почин подхватит... :pardon:

Смысл в том, чтобы показать российское радушие и гостеприимство.

http://11.mvd.ru/

:rofl:

:rofl: "Понять и простить" (с).

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, глядишь, и Лондон через Севу почин подхватит...

 

Уже.

Пошел свой бар соседям угощать. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: "Понять и простить" (с).

Именно так местное население и реагирует....

= "Свободу Юрию Деточкину!"(с)

= "Он виноват, но он ... НЕ виноват!"(с)

и т.п. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНРовцы,как обстановка?По данным, после того,как Путин отозвал пару часов назад войска в части блок посты в Горловке и Шахтерске ваши сворачиваются?

П.С. в военкомате был и не только там.Я офицер с военной специальностью.

А можна питання? Як ти дізнався, що Путін відкликав свої війська? Як я пам'ятаю, ще у вересні війська він свої відкликав, коли підписали Мінські протоколи. Але... Інформації щодо вторгнення після Мінських протоколів я не бачив. Це що, він відкликав війська, которих вже немає? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка постаралась

 

https://www.youtube.com/watch?v=TMMtCUX5Y7o

Надеюсь, хоть пара тех ублюдков пострадала? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С. в военкомате был и не только там.Я офицер с военной специальностью.

А что в героизм не погружаетесь? В едином порыве и в АТО - доказывать свою точку зрения об головы дончан. Или духу хватает только пускать пузыри на диване?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, у нас все шикарно тихо и спокойно, кстати я все еще жду вашего ответа по поводу кто я такая, стесняетесь тут можете в личку. А то знаете ли женское любопытство аж изнутри съедает.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, у нас все шикарно тихо и спокойно, кстати я все еще жду вашего ответа по поводу кто я такая, стесняетесь тут можете в личку. А то знаете ли женское любопытство аж изнутри съедает.

Оффтопик:

(шепотом) Мне потом расскажете, я тоже любопытная! ;) Вот так под оффтопик спрячете, никто и не заметит! *о)) :D :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, будучи на рынке, в гуманитарочный сектор забежала. Люблю, знаете ли, социум там поглядеть. Как по мне, то секции секонда - некий индикатор нравственности ( и материального состояния) общества. Так вот, к чему это я. В нескольких местах лежат огромнейшие (сотни штук) кучи комплектов военной формы - новенькой и слегка б\у. Судя по французскому флагу на нашивке, это посильная помощь участникам АТО от дружественного европейского зарубежья. Ясень пень, что в Украину она шла как бесплатная раздача. Ясен и второй пень - на секонде комплекты преспокойненько идут от 100 грн за штучку. Даже "думать не хочу", что вырученные барыгами деньги идут мимо кассы АТО :dribble:

Эй, чумовозы, сдающие на армию по смс и просто в коробки! Поднатужьтесь, сбрасывайтесь шустрее! Кому-то не хватает на предвыборную кампания. А может и дачурку достроить.

 

Да, еще. Отметила, что попрошайки у рынка (а все они трудостопособного биологического возраста) все как один нарядились в камуфляжи. Отличный психологический прием: "солдатику" охотнее подают...

 

 

И еще: в моем родном городе подрались волонтеры. Одна из активисток попала в больницу с сотрясением. Причем, к избиению привлекли "участников АТО", которые, судя по лицам, там никогда не были. Предмет драки - подозрение на присвоение помощи (денег и консервов). Что примечательно, по отчету одной из организаций, если воюющие низшего состава просят сегодня одежду-еду-покурить, офицеры и выше - планшеты, ноутбуки, модемы и прочую комплектуху (губа не дура). Зачем под пулями ноутбук? Не хочется думать, что для игры "в танчики".

Возле рынка стоит палатка с призывным плакатом о сборе средств для помощи армии. Среди перечня всего, что надо на фронте, - "автомобили". Лихо :blink: Просили бы уж сразу дома и квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНРовцы,как обстановка?По данным, после того,как Путин отозвал пару часов назад войска в части блок посты в Горловке и Шахтерске ваши сворачиваются?

П.С. в военкомате был и не только там.Я офицер с военной специальностью.

 

Эй, пан офицер, а что же ты не в Донецке и не в рядах доблестной майданистанской армии то, раз такой великий из себя патриот? Или ты офицер диванных войск только?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

(шепотом) Мне потом расскажете, я тоже любопытная! ;) Вот так под оффтопик спрячете, никто и не заметит! *о)) :D :acute:

 

Оффтопик:

И мне тоже! И я такая же! :rolleyes:

Еще тише: только он ведь теперь не скажет ничего. Ему офицерская честь не позволит. :dribble:

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, "Инлехус" не только охвицер с военной специальностью, а по совместительству, его офицерская дочь, поэтому у них не всё однозначно с призывом в АТО. А так как "рядом всегда найдётся место подвигу," то и ехать за тридевять земель необязательно, а можно плеваться разбавленным ядом прямо по месту.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обождите нападать на человека, обидится и уйдет, а без него скучно будет... может он просто военную кафедру при какой-нить шараге почти закончил. Тогда все очень-очень логично, даже фраза "я офицер с военной специальностью"... :)
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смейтесь, вполне возможно, что сегодня у него ПХД (парково-хозяйственный день). И он отправился на дачу убирать последние слои урожая. Кстати, укроп в этом году уродил отличный. Думаю, если его хорошо подсушить, то вполне вероятно он сгодится для курева. :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что у нас с сигОретами для атовцев делают :facepalm:

 

Короче, убьет одно из двух: либо пуля, либо курение...

 

 

 

LE-vydUOV9w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли волнения в массах...

 

Вот и верь после этого людям,

Я ему отдалась при луне,

А он взял мои белые груди

И узлом завязал на спине... :tears: :fuck:

 

http://cs614929.vk.me/v614929568/1e8c7/sw_e-5rR6Ac.jpg

 

как же так, а, шоколадный заяц? а люди тебе верили... :bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я офицер с военной специальностью

Стесняюсь спросить, а бывают офицеры без военной специальности? и ИМХО там д.б. слово "специализация", нет? :blush: Как-то корявенько звучит "офицер с военной специальностью", ухо режет...

В моем ВУЗе была военная кафедра, как щас помню, выпускали наших парней лейтенантами со специализацией "Начальник службы ГСМ полка", во как!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли волнения в массах...

 

 

Короче все становится ясно после целого ряда "заявлений" последних дней. Разграничительная линия будет проходить как раз на границе с Мариуполем. С той и той стороны будет отведена тяжелая техника на 15 км как раз ближе к выборам. Хуйловцы планируют разыграть абхазский сценарий, тогда тоже была буферная зона и как только абхазы потеряли бдительность - кацапы захватили всю эту территорию. Поэтому новый мер и сдрыснул в Краматорск. Отдав Мариуполь (порт для будущих кацапских военных кораблей) и донецкий аэропорт (для будущих кацапских военных самолетов) мы можем навсегда забыть в лучшем случае о Донбассе, как терртории Украины. Возможно Хуйло убедил наших барыг, что этого ему вполне достаточно. Но еще полгода назад все надеялись, что псих насытиться Крымом.

 

 

Угу, пошли.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а бывают офицеры без военной специальности? и ИМХО там д.б. слово "специализация", нет? :blush: Как-то корявенько звучит "офицер с военной специальностью", ухо режет...

В моем ВУЗе была военная кафедра, как щас помню, выпускали наших парней лейтенантами со специализацией "Начальник службы ГСМ полка", во как!!! :rolleyes:

Ну... на Украине может и бывают, я не знаю. Может у них большинство офицеров без специальности, а "офицер с военной специальностью" это просто последний писк моды и элита. :lol:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...