Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

они такие киборги как я балерина.

Они просто урозомби)))

я б сказал кто Вы, кабы не женщина.сори

 

ооочень интересно почитать)) Чем же вашу укропатріотичну свідомість так зацепило?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...урозомби.

 

Очепятка по Фрейду. :lol:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну это нормально :boyan: Это ж по-современному: залезть типа в логово типа врага, понюхать тут, посцать на кусты - и бегом в родной Сракощельск, выкладывать украденную колбасу. Увы, это в современном мире интернет-коннетинга и активной фазы пододеяльной войны за шмат сала нормально и даже приветствуется. Не удивлюсь, если этот чмошник - пассивный член парти Ляшко. Видать, аналом не вышел, розетку растягивает. Вот и посещает высокоинтеллектуальные собрания. Пущай посещает. Может букафф наберется? :D

Не всё так просто, как кажется, имхо.

Меня очень удручает, происходящее на Украинских форумах.

Нелепо думать, что в каком-то одном (нескольких) городе/форуме жители/участники глупее, агрессивнее... чем в другом(других).

Везде примерно одинаково... поголовное большинство - это нормальные и адекватные люди.

В том же Одесском или Донецком форуме такие же участники , как и здесь (или любом местном форуме).

Но "голос форума" - это далеко не всегда голос большинства.

Если появляется небольшая группа хорошо организованная и максимально активная - она запросто нейтрализует "мнение большинства".

А если ещё этой группе удаётся "добиться власти" (администрации/модерации), то ... эта небольшая группа может запросто "задавить" имеющееся большинство (нормальных/адекватных).

Что и наблюдаем в Одесском, Донецком, Giga (Днепропетровск, Кривой Рог) и других форумах.

 

Можно даже провести аналогию виртуального мира с реальным.

Националистов-бандеровцев даже в Западной Украине поддерживало менее 10% населения. В остальных областях в разы меньше.

Но ... их мало, но они очень хорошо организованы и активны. Добавили им вливание бабла + промывка мозгов через ТВ/СМИ и ... эта кучка "свiдомих" стала грозной силой.

А когда добились власти (при помощи обманутого народа), то эта кучка проходимцев стала главенствующей силой.

Теперь они диктуют остальным свою позицию... они говорят от имени всего народа Украины... они подавляют любые протесты "несогласного большинства".

 

Власть, как АКМ...

100 человек всегда сильнее 2-3-ёх. Но если эти 2-3 дорвались до АКМ, то ... придётся подчиниться.

Всегда вопрос в том, в чьих руках АКМ (власть).

...................

Вот меня и удручает, что МЫ (как большинство), как не умели, так и не умеем противостоять этому "агрессивному меньшинству".

 

Где-то так, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто - тут он забанен rolleyes2.gif

Ясно.

 

p.s. А как здесь можно посмотреть его посты?

Обозначено, что у него более 230, а поиск выдаёт пяток не более.

Или я неправильно ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, не задавался такой целью... поиск встроенный работает криво, ИМХО...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б сказал кто Вы, кабы не женщина.сори

Ну так и молчал бы уже херой, а раз уж сказал а, говори и б, чего ты так сливаешься то. откуда вы только такие беретесь :facepalm:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не жалко. А ссылочку можно? :blush: Спасибко!

Как-то пропустил этот пост. Извините.

Это здесь.

http://www.doneckforum.com/forum209/thread42141-483.html

пост #7234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто, как кажется, имхо.

 

 

А как ваще можно нейтрализовать мнение?Большинства...меньшинства...и т.д.Меня лично ваще не интересует чужое мнение.Пишу свое мнение и только.Аи как там голос форума-пох.Кто-то поддерживает его,кто-то нет...я-то здесь причем :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариуполе вот такое "секретное оружие" имеется, которое одним видом жути нагоняет...))

http://lostarmour.info/media/images/id899-01.jpg

http://lostarmour.info/media/images/id802-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ваще можно нейтрализовать мнение?Большинства...меньшинства...и т.д.Меня лично ваще не интересует чужое мнение.Пишу свое мнение и только.Аи как там голос форума-пох.Кто-то поддерживает его,кто-то нет...я-то здесь причем :)

Ну, это самое то...

Именно так и "нагибают" общественное мнение под решение какой-то небольшой группы проходимцев.

Хоть на "выборах", хоть при АТО...

Вроде бы и не касается .... пока лично не коснётся.

Потом, к примеру, приходит повестка и ... иди стреляй своих друзей/родственников, которых "народ Украины" назвал "сепаратистами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, ну пару боев и попадет секретное оружие к ополчению все как обычно.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, ну пару боев и попадет секретное оружие к ополчению все как обычно.

Точно! :bravo:

Примерно так же (но по другому поводу) я ответил на одному "знатоку" на Донецком форуме.

Он считал неоспоримым доводом наличия в Украине Российских войск имеющимися танками.

И постоянно утверждал и спрашивал...

= "Подумайте своей головой... Откуда у ополченцев танки, если не из России?"(с)

 

На что я ему ответил примерно так...

- Обратите внимание, что Украина имеет новые танки "Оплот". Но их нет на Восточном фронте,но они есть в Африке.

Если их перебросят на Юго-Восток, то они моментально появятся у ополченцев. А вы снова буде спрашивать - откуда? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...откуда вы только такие беретесь...

 

Знамо дело откуда:

Страна: Украина
Ц Профиль.

Вот пол там не указан, так что тут сомнения, по-европейски... :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дома две кошки: одна хитрая и умная (к тому же ворюга), вторая глупая и доверчивая. Первую мы называем Капительман (по фамилии Юлии Владимировны), вторую - Кличко. :blush:

 

Хотя, обе коши любимые. Но так, если в ногу со временем, то...

 

 

У знакомых хомяк Сепаратист. Свалил с клетки, залез за шкаф и точил его громко полдня. Еле-еле яблочком выманили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрина, "как лодку назовешь, так она и поплывет." :)

 

 

 

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе неизвестный агитатор выстрелил в бойца "Шторма" (из его же оружия)

.... неизвестный мужчина распространял листовки сепаратистского содержания....

....Боец "Шторма" попросил неизвестного прекратить эту "деятельность", однако тот не подчинился и напал на него. В результате столкновения неизвестный вытащил у милиционера травматический пистолет и выстрелил ему по ногам", - рассказали и одесской милиции.

....

http://www.unn.com.ua/ru/news/1394504-v-odesi-nevidomiy-agitator-vistriliv-u-biytsya-shtormu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариуполе вот такое "секретное оружие" имеется, которое одним видом жути нагоняет...))

 

Неэкономнинько... и не технологично, ведь готовые модули есть - кровати с панцирной сеткой...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lostarmour.info/media/images/id899-01.jpg

Я дико извиняюсь, объясните ктонить, вот эти заборы на колесах - это для чего? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, объясните ктонить, вот эти заборы на колесах - это для чего? :blush:

Есть две версии ...

1. Защита от кумулятивных снарядов, гранат и т.п.

2. Объект с готовой оградкой... потом не надо тратиться... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, объясните ктонить, вот эти заборы на колесах - это для чего? :blush:

Противокумулятивные экраны. Короче, "злая бомба" "взрывается" об сетку, а не броню танка. Думаю технические подробности этого процесса вам будут неинтересны.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое интервью про историю.

 

http://www.youtube.com/watch?list=PL3DwDr-ic3uzgR8DJPfkd_3D8rBVfnqe3&v=5aic2XQF42w#t=668

 

Есть две версии ..

 

Есть и третья- фейк.

Алекс ведь ссылу не приводит.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противокумулятивные экраны. Короче, "злая бомба" "взрывается" об сетку, а не броню танка. Думаю технические подробности этого процесса вам будут неинтересны.

Вот есть видео, если броня без "экрана"...

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/02/7/1370165567_1375472292.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть видео, если броня без "экрана"..

 

Это "видео" гифкой зовется. :D

Ждем с "экраном", то есть загородкой.

Странно, что Россия такими разработками, простисмягоспидя, не пользуется. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть и третья- фейк.

Алекс ведь ссылу не приводит.

Потому и не привожу... это разговоры и фотки самих Мариупольцев на их форуме.

В начале был выложен пост с фотками...

Ходят слухи, что в Марике такие чудеса на дорогах можно встретить

Кому нибудь попадались? Или завидуют?

Потом поболтали по поводу эффективности "экранов", а на финише разговора...

На блок посту на володарск стоит такое чудо.

 

Подозрительный вы какой-то, Сева. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...