Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

даже новости ваши по россии показывают,что аэропорт держат наши киборги,как их назвали журналисты западные, а именно спецназ ГУР МО Украины

https://www.youtube.com/watch?v=vw75oNSICIs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты перемирия. 18+

 

не буду тащить фотки напрямую суда, даже через спойлер

 

 

https://vk.com/feed?w=wall-55501888_57382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демократия, как бы..реалии нашей предвыборной компании..крутят по телеку))

 

ютуб: Дарт Вейдер маски сброшены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такое на бигбордах и в Киеве тоже)

а еще у нас теледебаты в понедельник по ут1 дарта вейдера с Ярошем))я жду этого шоу с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас теледебаты в понедельник по ут1 дарта вейдера с Ярошем))я жду этого шоу с нетерпением))

Я, вот, занимаюсь работой вечерами. Совершенствую себя - читаю, учусь постичь чего-то нового.

А вы, йолопы, смотрите теледебаты долбодятлов, пуская слюну перед вами горячо любимом зомбоящике.

Слава Украине, Инлексус! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, занимаюсь работой вечерами. Совершенствую себя - читаю, учусь постичь чего-то нового.

А вы, йолопы, смотрите теледебаты долбодятлов, пуская слюну перед вами горячо любимом зомбоящике.

Слава Украине, Инлексус! :beer2:

Учение чучхе новомодное у вас теперь?)))) неёлопы?) ну так вам нечего ж смотреть. Боже царя храни, art!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, занимаюсь работой вечерами. Совершенствую себя - читаю, учусь постичь чего-то нового.

А вы, йолопы, смотрите теледебаты долбодятлов, пуская слюну перед вами горячо любимом зомбоящике.

Слава Украине, Инлексус! :beer2:

думав шо теледебати вже ніхто не дивится і так там нічого нового нема

галімо шо шуфрич до нас не приїхав =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вам нечего ж смотреть.

И слава Укр богу!

Учение чучхе новомодное у вас теперь?)))) неёлопы?)
Уж лучше идея Чучхе, чем идея продажности. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот со сканом. Это еще в 2011 писали, просто не сильно афишировали.

 

 

http://timer.od.ua/news/odesskie_shkol_niki_pishut_diktanti_o_polulyudyah_po_kotorim_plachut_tyur_mi_701.html

 

Как-как по-украински "позорят"? Ганблять? Э-э-э... Думаю, логично будет, если первым законом, который примет новая Рада, будет закон о переходе украинской мовы на латиницу. Замечательную букву Ї при этом можно оставить. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно что-то понять в Украине, да и обычным людям никогда не добиться и не узнать правды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброе утро у нас тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-как по-украински "позорят"? Ганблять? Э-э-э... Думаю, логично будет, если первым законом, который примет новая Рада, будет закон о переходе украинской мовы на латиницу. Замечательную букву Ї при этом можно оставить. :)

 

 

"...В течение примерно 400 лет родной язык жителей юго-восточной части этого европейского государства подвергался последовательной дискриминации. Особенно активным вытеснение этого языка стало в 19 веке. Причем еще в середине 19 века почти половина граждан этой страны не говорила на ее официальном языке. Система образования и, в целом, культурная политика государства была нацелена на формирование у «иноязычных» граждан комплекса неполноценности, стыда за то, что они не говорят на языке большинства. Одним из проявлений этой политики стало определение языка меньшинств как «наречия» государственного языка. Школьные учителя прививали детям убеждённость, что говорить не на государственном языке — дурной тон, «стыд», признак необразованности. Для этих целей использовались различные формы наказания и дискриминации школьников — высмеивание, унижение, сегрегация тех из них, которые продолжали использовать родной язык. В XIX веке во многих школах висела табличка «В школе запрещено плевать на пол и говорить на диалекте». Результаты такой политики оказались разрушительными для региональных языков — они начали стремительно вымирать, в обществе прочно утвердился образ «диалекта» как символ невежества, чего-то, от чего следует как можно скорее избавляться.

Это история Франции, в частности, Прованса и провансальского (окситанского) языка. Только в 1951 году языки меньшинств стали факультативно преподаваться в образовательных учреждениях. И только в 1982 году во Франции было официально признано существование «коренных этнических меньшинств», их языков и культур, после чего в школах было введено изучение окситанского и других «коренных этнических» языков (корсиканского, бретонского, каталанского, баскского, фламандского и эльзасского), созданы «этнические» программы на радио, стало активно развиваться книгоиздательство на «коренных этнических» языках.

 

Зато теперь во Франции все – французы. Хорошо это или плохо – не мне судить..."

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то к Украине тоже имеет отношение...

Из диалога Флегматичного Фюрера и Злобного Миньона

.- Эбола на всадника "Чума" тянет?

- Хрен знает. "Чумой" не обязательно зараза может быть.

- Просто большая эпидемия? Чего угодно?

- Говорю же, не обязательно зараза. Птичий грипп был? Был. Атипичная пневмония была? Была. "Войны" не дождались.- Война разве не вокруг?

- Дык и раньше военных конфликтов было - куда ни плюнь, попадешь. Я пока склоняюсь к мысли, что "Чума" - это идеология вседозволенности. после укоренения которой и наступит настоящая "Война" всех против всех

.- Чума ума?

- Во-во.

- Твоя правда, че

.- Ну, в свете нынешних событий - это логичный вывод

.- Ну, еще бы.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...В течение примерно 400 лет родной язык жителей юго-восточной части этого европейского государства подвергался последовательной дискриминации. Особенно активным вытеснение этого языка стало в 19 веке. Причем еще в середине 19 века почти половина граждан этой страны не говорила на ее официальном языке. Система образования и, в целом, культурная политика государства была нацелена на формирование у «иноязычных» граждан комплекса неполноценности, стыда за то, что они не говорят на языке большинства.

...............

...............

Зато теперь во Франции все – французы. Хорошо это или плохо – не мне судить..."

Неудачный пример, имхо.

И сам лично около 25 лет жил в Украине... К сожалению, не пришлось побывать в Западной.

Но во ВСЕХ остальных областях поголовное большинство говорили на русском, как на родном языке.

А в Юго-Восточных и в Крыму более 90%.

И немудрено, когда некоторые области "пристегнули" к Украине. От этого меняются границы и подчинённость власти, но не родной язык.

Украинский язык никакой дискриминации не подвергался, имхо.

Даже в русских школах "пристёгнутых" территорий обязательными предметами были украинский язык и литература, как и русский. И оценка шла в аттестат...

На мой взгляд, националисты-бандеровцы подняли бучу на ровном месте.

Именно сейчас начинается мощный негатив по языковому признаку.

 

Забавно, что кликушами главенства и чистоты украинского языка стали именно "эападэнцы", которые знали (и пользовались) русский язык намного лучше, чем украинский. А своим родным языком у "чистопородных" западных украинцев является суржик, который далеко не все украинцы понимают. :pardon:

 

Как раньше, так и сейчас, глубоко убеждён, что настоящее (а не насильно раздутое) Единство Украины было возможно при федерализации... взаимных договорённостях и уважении друг к другу.

 

Но профашистские националисты-бандеровцы (выходцы из Западной Украины) сами являются настоящими сепаратистами по лозунгам, раскалывающим Украину и народ, и террористами, судя по их действиям (убийствам, разрушениям и прочим преступлениям).

 

Где-то так, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батальон "Крым": мы вернем полуостров (видео) :facepalm:

http://www.segodnya.ua/regions/krym/batalon-krym-my-vernem-poluostrov-558675.html

 

Угля на складах украинских тепловых электростанций осталось на две недели http://www.segodnya.ua/economics/enews/uglya-na-skladah-ukrainskih-teplovyh-elektrostanciy-ostalos-na-dve-nedeli-559146.html :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже новости ваши по россии показывают,что аэропорт держат наши киборги,как их назвали журналисты западные, а именно спецназ ГУР МО Украины

https://www.youtube.com/watch?v=vw75oNSICIs

А ничего, что новости за 1 октября?

Бля... "киборги"... Ёборги оне у вас, а не киборги. Мало, что у киборгов отсутствие мозгов, так хоть жопа железная, а у ваших и того нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В течение примерно 400 лет родной язык...

...Зато теперь во Франции все – французы...

Ну то есть на сплочение народов, оказавшихся на территории одного государства, в единую нацию, ушло четыре века... Это несколько утрируя, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что новости за 1 октября?

Бля... "киборги"... Ёборги оне у вас, а не киборги. Мало, что у киборгов отсутствие мозгов, так хоть жопа железная, а у ваших и того нет.

 

Ну... и зачем же вы мешаете человеку скакать? :acute:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батальон "Крым": мы вернем полуостров (видео) :facepalm:

 

Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС в течении 10 лет, но отложила его реализацию - что скажем народу, выборы же скоро?

Пусть Турчинов скажет, что мы по-стахановски всего за 3 года ассоциируемся и вступим в ЕС! http://112.ua/politika/turchinov-ukraina-budet-gotova-ko-vstupleniyu-v-es-cherez-3-goda-126526.html

 

И с батальоном "Крым" так же:

Катастрофически мало добровольцев с полуострова, набирали в батальон просто всех мусульман подряд со всей Украины - всё равно набралась рота вместо батальона, что скажем СМИ? - Скажем, что наберём пять дивизий и отвоюем Крым к следующему дню независимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батальон "Крым": мы вернем полуостров (видео) :facepalm:

http://www.segodnya.ua/regions/krym/batalon-krym-my-vernem-poluostrov-558675.html

 

 

Типичное бандформирование.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...