Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

!
Предупреждение:
Festival, Gala, Gardenia, угомонитесь, пожалуйста.

 

А то уже система жалоб превратилась в параллельную ветку форума.

 

Иначе, выпишу рид-онли на 4 часа всем троим.

Вняла. Умолкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Gardenia, сообщение скрыл. Читайте мой пост выше. Прекращаем обсуждать личности участников дискуссии.


Upd: ок, спасибо.

Для личного общения есть личка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Gardenia, сообщение скрыл. Читайте мой пост выше. Прекращаем обсуждать личности участников дискуссии.

 

Upd: ок, спасибо.

 

Для личного общения есть личка.

 

http://fimgs.net/smilies/77.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
DanNovochek, для вас отдельное предупреждение нужно?


Ваше сообщение скрыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВЯНСК (Донецкая область), 15 апр — РИА Новости. Четыре ополченца погибли и двое получили ранения в ходе штурма украинской армией аэродрома около Краматорска, сообщил РИА Новости источник в Народной самообороне.

 

"На аэродроме четверо погибших, двое раненых. Среди ополченцев", — сказал собеседник, добавив, что информации о потерях среди украинских военных у него нет.

 

По его словам, бой закончился, ополченцы вынуждены были отступить. "Бой за аэродром прекратился, ополченцы от него отступили, украинская сторона взяла аэропорт под контроль", — сказал он.

 

Данные по погибшим разнятся.

 

"Там больше раненых и больше убитых. Точную цифру я не знаю — там повесили зонд, даже меня сейчас пеленгуют — и телефоны там (в Краматорске) не отвечают, но жертв, по последней информации, точно было больше. То, что у вас данные — это ерунда", — сообщил РИА Новости другой сторонник федерализации, ополченец так называемой Народной армии...

Дальше тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Майдане, надо полагать, тогда тоже террористы стояли?

 

А вот кстати да. Майданы на комбатантов в отличие от Донецкой самообороны не тянули ибо скрытно носили оружее, в отличие от АК в руках и явственно отличительного знака не имели (балаклава не считается).

По остальным пунктам отличительных признаков комбантант/террорист тоже можно поспорить.

Так что юноша Nixoid, повторю сотый раз, идите учить азы права, прежде чем щеголять взрослыми терминамиwhistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, великая украинская нация приказала долго жить. ((

 

Не было великой нации....была неплохая страна,только политики не смогли понять,как правильно использовать трудолюбие и доброту её жителей,и надеялись на резиновое терпение.

А происходящему я не удивляюсь,я ещё в декабре мужу сказала,что если встанет юго-восток-будет ЖОПА,сорри за капс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ раздуваете панику из ничего

вы бы это, про террористов, порассказывали, когда КГГА засирали месяцами. Чо, я не против: раз у нас теперь по турчиновским стандартам ОГА берут исключительно террористы, посадите за граты тех, кто были первыми, а потом разбирайтесь с восточными захватчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся, стесняюсь спросить, Вы куда собираетесь не пускать, Вы же Крымские?

 

да уже почти год на сумщине живёмС...Домик купили,хозяйство завели....А тут -на тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого какая нить свежая инфа за то, что там происходит? Может это... не станут они города штурмовать... У нас тут истерика потихоньку началась, люди перезваниваются и говорят, что никто не будет смотреть, как русских людей на востоке Украины убивают... как бы морально приготовились к войне... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,показывают,что Харьков от Донецка баррикадируется...Есличо-у меня только "Украина",ІСТV и 5 канал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Class, спокойнее, спокойнее. Администрация все видит. :)

 

И на будущее: для подобных предложений есть кнопка "Жалоба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто такая была? blink.gif

 

Ну как же-все западные кинозвёзды-этнические украинцы,яйца красить-ещёзааадолго до пасхи придумали древние украинцы,они же основали города Симферополь,Севастополь Херсонес и иже с ними,поэтому,если не ошибаюсь,то в 90-ых годах их даже хотели переименовать в Сімферомісто,Севастомісто...и т.д.

А великий украинский казак Иван Сирко??Которого монголо-татары называли "урус шайтан" (перевод,как выяснилось, прост-український Люціфер"...

Вам ещ' повспоминать,или пока хватит?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати да.

Не соглашусь. На Майдане (среди мирных граждан, которые там тоже, безусловно, были) были мятежники.

 

Мяте́ж — групповое (массовое) вооружённое выступление против действующей власти.

 

Лицо в нём участвующее называется — мятежник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто такая была? :blink:

Была хотя бы идея, - во всяком случае, так казалось.. А теперь ни надежд, ни перспектив у этой территории стать государством нет и не будет. Ненависть друг к другу людей, живущих на этой территории, никаких шансов для этого не оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война в Краматорске, вот что написала знакомая "У нас в городе такой ужас творится... Летают очень низко самолеты, чтоб не слышно было стрельбы и взрывов... вообщем бомбят аэродром...страшно, капец..." и это честно страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 4 200-х в Краматорске, пока достоверных данных нет, только слухи. Зы - слова репортеров по Р24 - не пруф, данные проверяются.

 

 

http://ic.pics.livejournal.com/ph/51873205/620716/620716_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/ph/51873205/621013/621013_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/ph/51873205/621257/621257_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...