Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, у нас тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мое мнение, что в большей своей части беженцы на Украине это те кто является сторонниками новой власти.

И думаю, что в большей своей части украинские беженцы в России - это те, кто является сторонниками Новороссии. Где-то в СМИ была статистика распределения по областям Украины соотношения участников групп "майдан" и "антимайдан" соцсети Вконтакте: в Тернопольской двадцать диванных майдановцев на одного диванного антимайдановца; а в Донецкой наоборот пятеро диванных антимайдановцев на одного диванного майдановца.

 

Потерялся мальчик. Особые приметы: странно пострижен, агрессивен, всё время скачет. Нашедшего просьба не возвращать.

Правый сектор пишет, что он участвовал в народных люстрациях мусорными баками, а после этого пропал без вести: http://112.ua/obshchestvo/v-pravom-sektore-soobschili-o-propazhe-nikolaya-docenko-izbivshego-shufricha-v-odesse-125920.html

Вот такая в Украине политическая предвыборная гонка, милиция не при делах с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мусорные баки — это спецпроект ФСБ России», — вице-премьер Украины

 

08.10.2014 - 10:13

«Мусорные баки — это спецпроект ФСБ России», — вице-премьер Украины

 

Вице-премьер-министр Владимир Гройсман назвал народную люстрацию с мусорными баками специальным проектом ФСБ России. Такое мнение высказал вчера в Виннице, представляя местным чиновникам блок реформ по децентрализации власти и системы самоуправления.

 

«Не приемлемо, когда люстрация действует именно так. Мусорные баки — это спецпроект ФСБ России. Они показывают картинку для российской пропаганды, что в Украине все ужасно и катастрофически плохо, — подчеркнул вице-премьер. — Как бы не было трудно, но процесс люстрации надо пройти. Президент принял решение подписать этот закон. Он сложный и достаточно дискуссионный, но очищение власти должно произойти. Порядок приведем, просто на это нужно время».

 

О мусорной люстрации заговорил председатель села Комсомольское Козятинского района Анатолий Лопатинский. Он разочарован позицией вице-премьера.

 

«Или он не понимает ситуации, или это происходит с их благословения. Это заказные акции. В нашем районе таскают уважаемых людей к мусорным бакам. Такое не допустимо. Гройсман должен сказать, что это безобразие и за такое наказывают, — отметил Лопатинский. — Мы строим правовое государство. Если есть нарушения, то надо наказывать по закону. На то имеем милицию, прокуратуру, суд. Майдан стоял, чтобы добиться изменений в стране. А к власти пришли люди, которые полностью разбалансировали власть, довели государство до войны. Надо разобраться, потому что возникнет Луганск и Донецк у нас».

 

Я вот думаю, а дети на Украине может тоже уже рождаются по спецпроекту ФСБ России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, при всей моей больной фантазии смысла в тренировках на представленных фото не поняла. Если конечно он не извращенец-мазохист.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Забота" украинских политиков о людях:

 

http://www.youtube.com/watch?v=XMrAyyhtrVs

 

А комменты вообще поражают. Не ясно только, кто быдло в таком разе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а дети на Украине может тоже уже рождаются по спецпроекту ФСБ России?

Да что там Украина - вся сеть переполнена информацией о рождении у Мишель Обамы белого ребёнка. Вот где спецоперация! Так что Украина - лишь малый сегмент ареала обитания ФСБ.

И кто скажет, что я нафлудил, то я готов к прениям :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся сеть переполнена информацией о рождении у Мишель Обамы белого ребёнка

:dribble:

Оффтопик:

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

ЖЖ кипит небольшой новеллой о тайной личной жизни Порошенко (в главных ролях старина Мэт Ли и леди ХАРФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖ кипит небольшой новеллой о тайной личной жизни Порошенко (в главных ролях старина Мэт Ли и леди ХАРФ))

Оффтопик:

Тюююю... а я-то надеялась.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Забота" украинских политиков о людях:

Европа же. Вот и добралась цивилизация до гордого майданистана.

Ну вот... особенно нервным, с гуманистическими взглядами и повышенной щепитильнотью людям... лучше не смотреть.

 

А вот это правильно. Только немного не справедливо: человек-то умер, а это существо живое осталось, вроде как.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мусорные баки — это спецпроект ФСБ России», — вице-премьер Украины

 

 

 

Я вот думаю, а дети на Украине может тоже уже рождаются по спецпроекту ФСБ России?

 

С ФБ.

— Владимир Владимирович?

— Да, Владислав Юрьевич?

— Я тут новости читаю… Про ящики. Мусорные, в Киеве.

— Да, я читал.

— Они говорят, что это проект ФСБ? Это правда?

— А вы как думаете?

— Я не знаю… Ну, Вы же в ФСБ работали? Я и думал у Вас спросить… Нет, я потому интересуюсь, что завтра меня обвинят, а я ни сном ни духом.

— Работал. Так это когда было…

— А кто точно может знать? Сейчас журналисты позвонят Дмитрию Сергеевичу, а он ко мне прибежит. Что мне ему сказать?

— Я не знаю, что сказать. Я вообще по Германии работал. Газовую сделку готовил… А кто Украиной… Я не помню, кто занимался.

— Так что мне журналистам сказать?

— Ну, пошутите как-нибудь. Или правду скажите. Мол, вся эта ваша Украина — проект ФСБ.

— Так это правда?!

— А вы как думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а это существо живое осталось, вроде как.

Ну... я бы не стал этого утверждать. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Одесские школьники под диктовку пишут о «полулюдях»

 

http://novorossia.su/sites/default/files/ukrainskiy_yazyk_diktant_600_0.jpg

 

2 октября ученики 11 класса одесской школы №35 написали диктант, изобилующий пропагандой против русского населения Украины. Об этом сообщила родители школьников, передает Таймер.

 

Так, в тексте жители Юго-Востока названы «извергами и полулюдьми», позорящими «свою мать Украину». В тексте предлагается сажать их в тюрьмы, дабы «украинское общество очистилось от этого мусора». По мнению сочинителей диктанта, «только по форме эти существа (русскоязычное население Украины - прим. ред.) принадлежат к человеческому сообществу», а по сути — нелюди, не испытывающие чувство стыда, предавая украинскую нацию.

 

Впрочем, читайте сами. Публикуем текст дословно.

 

«Мы — дети Украины, она наша мать. Матерей, как известно, не выбирают. Честные люди. А малороссы, родившись украинцами, отвергают родную мать, идут к мачехе и служат ей, как матери. Вот такие среди нас рождаются, такие среди нас живут, требуют к себе уважения. У таких «детей Украины» сердце не содрогается, когда они предают свою мать — Украину. У них отсутствует чувство стыда за своё злодейское поведение, у них нет такого морального качества, как ответственность перед предками и потомками; они не испытывают угрызения совести за то, что своим поведением позорят всю украинскую нацию. Только по форме эти существа принадлежат к человеческому сообществу, а по сути — к извергам, полулюдям (даже если они имеют высшее образование, учёные степени и звания). По многим из них уже давным-давно плачут украинские тюрьмы. Плачут и никак не дождутся своих «клиентов». Не плачьте, тюрьмы, ждите, придет ваше время, к вам пожалуют-таки украинофобы, и не в гости, а навсегда. И тогда украинское общество очистится от этого мусора, от нестерпимой грязи и позора».

 

Источник сего творчества является учебник под названием: «Планы-конспекты уроков украинского языка для школ с русским языком обучения» под редакцией С. В. Ламановой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 октября ученики 11 класса одесской школы №35 написали диктант, изобилующий пропагандой против русского населения Украины. Об этом сообщила родители школьников, передает Таймер.

 

Да ладно, не может быть... интересно есть где-нибудь скан страниц этого учебника. Не верится если честно. :no:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не может быть... интересно есть где-нибудь скан страниц этого учебника. Не верится если честно. :no:

За что купила - за то продала. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не может быть... интересно есть где-нибудь скан страниц этого учебника. Не верится если честно. :no:

Вот со сканом. Это еще в 2011 писали, просто не сильно афишировали.

 

 

http://timer.od.ua/news/odesskie_shkol_niki_pishut_diktanti_o_polulyudyah_po_kotorim_plachut_tyur_mi_701.html

14125931644979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захарченко опроверг информацию об отставке и созвал пресс-конференцию на 19:00 :pardon:

http://rusvesna.su/news/1412778389

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=qSS-Zs--fe0

 

Хе-хе, а то чеченцы-чеченцы... :rofl:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня просто шикарный день целый день с фотиком, сначала природа, потом знакомая, а потом веселая парочка моих друзей которые решили свои 2 года совместной жизни отпраздновать повторной фотосесий в свадебных нарядах. При этом их было уже не так жалко (наряды)
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...