Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Живчик, это как

местных жалко, но беженцев не перевариваю?!

З місцевими дуже довго говорив

Особливо на заводв в лутугино і в центрі навпроти пам'ятника леніну там палац культурт в них і бомбо убежище

А так то багато біженців шо починали ту всю фігню то повтікали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараз вдома в яворві віддихаю

Та всьо норм там не так страшно як говорять

Десь скоро будемо виїжджати

При этом айпишник Луганский? Хмм.

 

А часть-то какая, 24 отдельная механизированная бригада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, а как ты определяешь, где чеченцы, где местные, где десантники? Пленные? Или вы там в гости друг к другу ходили?

Вбиті і полонені

А десантники то на власнв очі бачив

Плюс в них ми забрали дві бмд-2 собі а третю наші розібрали на деталі,але то дуже серйозні хлопці були і є

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом айпишник Луганский? Хмм.

 

А часть-то какая, 24 отдельная механизированная бригада?

Та то ми наша дибільна бригада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбиті і полонені

А десантники то на власнв очі бачив

Плюс в них ми забрали дві бмд-2 собі а третю наші розібрали на деталі,але то дуже серйозні хлопці були і є

Хе-хе... где говорите вам встречались убитые и пленные десантники с БМД... в Лутугино, али в Новослетловке? Али еще где?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. интернет-допрос с пристрастием на выявление "дочери офицера"... запасаемся попкорном... впереди - сеанс разоблачения магии...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла малую купать и спать укладывать, быстро и часто не пишите, чтоб потом много не перечитывать. :blush:
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла малую купать и спать укладывать, быстро и часто не пишите, чтоб потом много не перечитывать. :blush:

Постараемся. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. интернет-допрос с пристрастием на выявление "дочери офицера"... запасаемся попкорном... впереди - сеанс разоблачения магии...

Ну Живчик хоть в отличии от вас , не столь категоричен.Да и он сам может и без вас за себя ответить.

 

P/S Попкорн вреден для Здоровья.Хотя для диванного воина самое То.

Изменено пользователем slim-sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местные и беженцы- это разные люди?

Ты знаешь... Вот был я на Донбассе (в Дебальцево и на территории Мозгового). Конечно русских войск не видел, но добровольцев-кавказцев хватает :) хоть я и замалчивал это :)

Общался с местными. А потом приехал и пообщался с беженцами. Такое впечатление, что разные люди.

Только с одной беженкой поладил. Влюбился, сейчас романтика и тыры-пыры :)

Если всё ок будет - сепаратят новых родим :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Живчик хоть в отличии от вас , не столь категоричен.Да и он сам может и без вас за себя ответить.

 

P/S Попкорн вреден для Здоровья.Хотя для диванного воина самое То.

 

 

та ну?

да что вы говорите?

не может быть... всю жизть воюя на диване жрал на том же диване эту гадость и оказываиццо мои "лишние кирогламмы" из-за вредного поп-корна... фсё, я напишу срочно госдепу что они сволочи вместе с зарплатой перестали присылать эту гадость... и что отные перехожу только на наше, на проверенное средство - на семки :rofl: :rofl: :rofl:

 

Зы. на всякий случай, если вдруг кому хочется "подраконить" "укропа" - см. подпись к фото...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё ок будет - сепаратят новых родим :acute:

 

:rofl: :bravo: :bravo: :bravo: Эх молодежь... война, а они все о своем... сепаратисскому роду нет переводу.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж только местных на куски разрывает.

Всех одинаково разрывает... не дай Бог никому. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то ми наша дибільна бригада

Писали, что эта бригада в окружении была, многих побили. Это было до вашего к ним прибытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну?

да что вы говорите?

не может быть... всю жизть воюя на диване жрал на том же диване эту гадость и оказываиццо мои "лишние кирогламмы" из-за вредного поп-корна... фсё, я напишу срочно госдепу что они сволочи вместе с зарплатой перестали присылать эту гадость... и что отные перехожу только на наше, на проверенное средство - на семки :rofl: :rofl: :rofl:

 

Зы. на всякий случай, если вдруг кому хочется "подраконить" "укропа" - см. подпись к фото...

Я не тролю Укропа или как вас , мне паралельно на вас, вы помоему вообще не читаете что вам пишут, а просто гав-да гав , как соседская собачька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мое мнение, что в большей своей части беженцы на Украине это те кто является сторонниками новой власти. В областях Донецка и Луганска в 80% остались те кто поддерживает Новороссию или по крайней мере не приемлет новую власть Украины.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, пожалуй соглашусь с Вами. Через мою СТО этим летом достаточно много проехало автомобилей с номерами АН.... и ВВ.... Первых(на довольно крутых авто) я еще с любопытством расспрашивал что да как, но все твердили одну и туже унылую песню, и через месяц-два мой интерес к их историям угас. А вот последние два клиента меня сильно удивили когда сказали что вскоре едут домой - один серьезно заявил что пришло время восстанавливать Донецк, а второй сказал что если не выйдет срочно на работу, то уволят, при этом подчеркнул, что за зарплату даже речи не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мое мнение, что в большей своей части беженцы на Украине это те кто является сторонниками новой власти. В областях Донецка и Луганска в 80% остались те кто поддерживает Новороссию или по крайней мере не приемлет новую власть Украины.

 

Спасибо, СолнечнаяМама! Именно это мне давно хочется услышать, а именно, как же на самом деле настроен народ на Донбассе и на луганщине. Издалека это и в самом деле не совсем понятно, даже если отбросить всю истерию всех СМИ - и украинских, и российских тоже. Пообщавшись летом в Крыму с людьми оттуда (не беженцами), я вот как-то не очень поняла, кого они больше приветствуют и чего вообще хотят.

Правда, если те беженцы, которые в другие области Украины уехали, приверженцы новой власти, то вряд ли это те, кто затевал противостояние на востоке.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... особенно нервным, с гуманистическими взглядами и повышенной щепитильнотью людям... лучше не смотреть.

 

http://www.youtube.com/watch?v=g5uHhD00WNs

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, СолнечнаяМама! Именно это мне давно хочется услышать, а именно, как же на самом деле настроен народ на Донбассе и на луганщине. Издалека это и в самом деле не совсем понятно, даже если отбросить всю истерию всех СМИ - и украинских, и российских тоже. Пообщавшись летом в Крыму с людьми оттуда (не беженцами), я вот как-то не очень поняла, кого они больше приветствуют и чего вообще хотят.

Правда, если те беженцы, которые в другие области Украины уехали, приверженцы новой власти, то вряд ли это те, кто затевал противостояние на востоке.

Там, где небыло украинских войск - их ждут.

А там, где были бои, и население видело зверства нацов (армия адекватная, кстати) - за ополчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Лукашенко заявил, что украинских олигархов надо уничтожить

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/belorussia/06-10-2014/1229710-luckasch-0/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Лукашенко заявил, что украинских олигархов надо уничтожить

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/belorussia/06-10-2014/1229710-luckasch-0/

Ну чё, лексус? Какие теперь твои комментарии будут? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся мальчик. Особые приметы: странно пострижен, агрессивен, всё время скачет. Нашедшего просьба не возвращать.

10006415_317478478439788_8881213079361222743_n.jpg


Зато не москаль (18+):

 

 

BxmEezFCAAAsCGK.png

 

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...