Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я в відпустці на 10 днів

Як ви там?

Рассказывай, Живчик, как выжил, страшно было или нет,видел ли Армию Путина несметную, ну и все остальное. Искренне рада, что ты жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что живой (без стёба)! :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я в відпустці на 10 днів

Як ви там?

 

Ипать!!! :dribble: :dribble: Та давай бери пиво,рассказывай.... :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивом, видать, побежал.

 

Живчик, не томите, народ тут испереживался о вас.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пока погодила Зеленского убивать

Да кому ж он нужен, какашка эта.... убивать его еще. Думаю, даже у Кадырова такой мысли не было. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я в відпустці на 10 днів

Як ви там?

Ой! Кто к нам пришел! Ну рассказывайте скорее, как вы там? И в следраз кому-то координаты свои оставляйте, а то мы вас часто вспоминали... волновались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехметровая фигура Путина стала опорой "Сломанному стулу" в Женеве

 

Монументальная скульптура "Сломанный стул" - 12-метровое творение плотника Луи Женева и художника Даниэля Берсета - отождествляется с борьбой за мир и прекращением военных действий.

 

http://cdn5.img22.ria.ru/images/102727/00/1027270006.jpg

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Трехметровая фигура президента РФ Владимира Путина появилась в день его рождения, 7 октября, на месте сломанной ножки гигантского стула-памятника на площади Нации в Женеве.

 

Монументальная скульптура "Сломанный стул" — 12-метровое творение плотника Луи Женева и художника Даниэля Берсета — отождествляется с борьбой за мир и прекращением военных действий.

 

Своей акцией активисты арт-группы решили обратить внимание на миротворческую деятельность Путина, показав, что он поддерживает всех, кто нуждается в помощи, и пытается предотвратить людские потери там, где их можно избежать.

 

Идея создания памятника "Сломанный стул" принадлежит Полю Вермилену, директору неправительственной организации, помогающей беженцам. Сооружение символизирует протест против использования противопехотных мин, лишающих миллионы людей конечностей. Своим существованием монумент напоминает политикам, посещающим Женеву, о горькой плате за военные конфликты.

 

Впервые "Сломанный стул" установила Международная организация инвалидов в 1997 году. Планировалось, что памятник простоит перед Дворцом Наций только три месяца — до подписания Оттавского договора. Однако монумент и выражаемая им идея так понравились людям, что было принято решение оставить его на прежнем месте.

 

http://youtu.be/Vgtg4xJj-D4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Я уж думал Живчик всё. Сразу подозревал, что "окончание сборов" было обманом Приветствуем!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уссусь! :rofl: Видео бомба :dribble:

http://youtu.be/pjPea7vPd0Q

 

Нет! Нет!! Этого не может быть!!! УкроСМИ единственные честные СМИ в мире, а вы ватники и колорады не снимаете лапшу с ушей, потому что не слышите голос правды!!! И вообще вам медведь на ухо наступил, пока вы с ним пили водку, поэтому вы не различаете на слух, что это совсем разные люди звонят в студию! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти тихо где-то в районе Ясиноватой постреливают.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азбука майданистана и воспитание молодежи. Сказочноfacepalm.gif

 

"Карфаген должен быть разрушен" (с)

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вселяет надежду, что Украина - не совсем потерянная страна, а у Зеленского еще есть совесть.

У Вазелинского нет совести. Это профессиональный жополиз, который, несмотря на всю свою тупость, опасность для собственной жопы просекает на раз.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай, Живчик, как выжил, страшно было или нет,видел ли Армию Путина несметную, ну и все остальное. Искренне рада, что ты жив.

Ну як вам сказати:незнаю з чого почати

Ополченці різні є на початку коли я приїхав то дуже багато зеків за ополченців воювало ,і козаків але місцеві з козаками не ладили

На рахунок чеченів їх там не багато було і нормальні вони.серйозних руских зустріли в хрящуватому і новосвітлівці

Плюс де георгіївка і коноплянка якихось десантників

Рускі в основному то артилеристи і мінометчики короч не піхота ,як піхота то місцеві

З лнр важче є чим з днр(було)зараз незнаю як

А так мені жалко місцевих

І я не переварюю біженців

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые преступления и издевательства рады хунтовской сегодня))

https://navalny.com/p/3864/

какая прелесть)) Отчего-то вспоминается антикоррупционный комитет под руководством Т. Чорновол :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, это как

местных жалко, но беженцев не перевариваю?!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так мені жалко місцевих

І я не переварюю біженців

 

А местные и беженцы- это разные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Кто к нам пришел! Ну рассказывайте скорее, как вы там? И в следраз кому-то координаты свои оставляйте, а то мы вас часто вспоминали... волновались.

Зараз вдома в яворві віддихаю

Та всьо норм там не так страшно як говорять

Десь скоро будемо виїжджати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местные и беженцы- это разные люди?

Та місцеві сидять в дупі а ті хто то заварив і в кого гроші є то повтікали в росію крим чи до нас

Здорові бики то їхня земля нехай воюють за неї

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та місцеві сидять в дупі а ті хто то заварив і в кого гроші є то повтікали в росію крим чи до нас

Здорові бики то їхня земля нехай воюють за неї

Живчик, а как ты определяешь, где чеченцы, где местные, где десантники? Пленные? Или вы там в гости друг к другу ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараз вдома в яворві віддихаю

Та всьо норм там не так страшно як говорять

Отдыхаешь от трудов праведных? И сколько душ на счёту?

 

А насчёт того , что все не так страшно- ну разумеется..

Это ж только местных на куски разрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...