Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

alex73ua, спасибо за вклад (не сарказм), но можешь не выкладывать эти вечера с Соловьёвым?... пожалуйста...

Не признаю такого рода программы... И большинству не советую. Спектакль ещё тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все равно, сколько там укров успокоили, не счесть никогда. У них тер. баты. каждую неделю с новым составом. Оценить можно по батальону "Крым", там пополнение набирать не от куда было, сколько он просуществовал... неделю али две... и все. :pardon: Кстати и про Джемилева как-то не слышно давно... на пенсию наверно ушел.

Продолжает на Цензоре плеваться ядом. Вот свой Меджлис планирует разместить в Стамбуле, похоже, что ни Херсон, ни Геническ, а тем более, Киев их величеству не подошли. Правда, в Турции, Эрдоган ещё не догадывается об этом. Подробности здесь: http://an-crimea.ru/page/news/78705/

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и про Джемилева как-то не слышно давно... на пенсию наверно ушел.

Не, достаточно активно регулярно где то высказывается. Вон из свеженького

 

Джемилев: Украина срочно должна оставить Крым без воды, электричества и продуктов

 

Киев, Октябрь 6 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Украина должна срочно прекратить поставку воды, электроэнергии и продуктов в Крым, занятый российскими войсками.

 

Об этом заявил экс-лидер крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилаев на пресс-конференции в Украинском кризисном центре.

 

«Сейчас в Крыму уже нет былого энтузиазма. Сейчас там атмосфера страха. Преобладающее чувство у людей там страх – до неимоверного размера выросло «стукачество». Люди просто опасаются о чем-то говорить. Нельзя говорить в негативном аспекте, тем более, про Путина, и вообще люди стараются на политические темы не говорить. За исключением, конечно, крымских татар. Социально-экономическое положение тоже ухудшилось, так как рост цен превысил рост зарплат и пособий. Если, скажем, Украина прекратит поставки электричества и воды, а они сейчас оттуда поставляются на 80%, то Крым вообще останется в темноте и без воды. А если Украина еще и прекратит поставки продовольствия…

 

Мне вообще непонятно, почему Украина говорит о том, что нужно любыми путями освобождать Крым от оккупации, но не перекрывает ни воду, ни электричество. Потому что иначе ситуацию не изменить», — говорит Джемилев.

 

Он уточнил, что озвучивал свои предложения во время встреч с высшим руководством Украины, руководством СБУ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.14 21:08 мск Сводка от ополченца Прохорова

 

"В Авдеевке началась жара. Началась жара севернее Волновахи - у Новотроицкого. Жара у Новотошковки и Дебальцево.

В Кировоград прибыло несколько солдат из донецкого аэропорта - авто разбиты.

12-й террбат Киевский 5 октября еще под Счастьем стоял. Обстреливают их периодически, а он полнокровный - 423 человека личного состава, 12 единиц бронетехники. Кстати, наемнические баты Донбасс, Артемовск и Шахтерск и др. фактически разогнаны. Костик "Семеченко" бредит о "харьковской роте" в своем полку, но из его подразделения массово бегут люди, бат Кривбасс расформирован. Собственно из наемнических батов активны только Днепр, Азов, Айдар и отряды правосеков, остальные - ошиваются в основном в тылу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры уже и свой новейший БТР-4 пролюбили

Представители сил самообороны Донбасса заявили,что им удалось завладеть машиной в тот момент когда она перегонялась в Харьков на завод имени Малышева, где БТР должен был пройти восстановительные работы боевого модуля.

Бронетранспортер был остановлен переодетыми в милицейскую форму ополченцами, после чего БТР-4 увезли в неизвестном направлении. Официально потерю новейшего БТР-4 официальные лица комментировать отказались, при этом на самом заводе подтвердили данную информацию.

 

 

http://ic.pics.livejournal.com/bmpd/38024980/1493114/1493114_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, достаточно активно регулярно где то высказывается. Вон из свеженького

 

Вот есть логика у человека? Он ведь таким образом своих же, крымских татар, призывает оставить без воды, электричества и продовольствия.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Протитивокумулятивная» решётка на нём штатная? Или результат «тюнинга»?

 

Не, в штатной точно нет. Скорей всего украинская сторона затюнинговала, а новоросы решили не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как изящно губернатор Днепропетровщины обходит несоответствие двойного гражданства со статусом госслужащего.

 

https://www.youtube.com/watch?v=BK9nqeUrwEs

 

Подробности в районе 1 мин 20 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро ночь прошла тихо
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно территория контролируемая ВСУ :acute:

Еленовка, Докучаевск, Стыла - всё под контролем вооружённых сил Новороссии, а дальше на юг - уже за пределом дальности Ураганов.

 

Эээ... может просто заплатить за газ, глядишь и на снегу спать не придется... им о деньгах, а они о высоких идеалах... :rolleyes:

А вообще с газом этим... наши конечно лохонулись. Ну на месте укров, я бы стал покупать дорогой реверсивный газ из Европы... он выходить дешевле... чем российский газ+мгновенное погашение долга. :)

Это только до октября было возможно. Когда в Европе потребление газа было маленькое, а поставки в рамках "бери или плати" превышали потребности. Зимой потребление большое, поэтому и спотовые цены высокие и нет свободных мощностей на газопроводах.

 

Вроде как "потерь нет", но реестровые номера неопознанных погибших уже перевалили за 6500.

Можно предположить, что это реестровый номер от морга, где нумеруются все трупы подряд, в том числе от естественной смертности местного населения. Хотя как на самом деле - кто их знает ...

 

Ну и конечно предположить, что трупы ополченцев попали в Днепропетровск и хоронятся под венками неизвестный защитник Украины - это только снимающая тетка может.

Жёлто-голубые ленточки на венках ... надписи на украинском языке ... памятная табличка "защитнику Украины" - Штирлиц насторожился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть шифр на ДНК решили начать сразу так с 6237. Что бы ФСБ не догадалось. Годно.

А ям выкопали тоже так много сразу на пару лет вперед, что бы транспорт копательный зря не гонять. И тоже что бы шпионов с толку сбить.

Не спорю, что погибших много, очень много. Но цифры ДНК - это шифр, который складывается несколько иначе, чем порядковый номер. Каждая цифра может обозначать что-то определенное.

А язвить не обязательно, я не сказала ничего противоестественного.

 

Кстати и про Джемилева как-то не слышно давно... на пенсию наверно ушел.

Да что вы?! Активен, как никогда! В Раду собирается, выборы в Стамбуле готовит...

 

Вы это каждый день делаете для тех, кто без телека живёт? В чём смысл ежевечернего соловьёва вашими руками не понимаю

Я у него уже это спрашивала: молчит! Видимо, у него хобби такое - Соловьева смотреть. Мы все Киселева тут смотрим, а он - Соловьева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть логика у человека? Он ведь таким образом своих же, крымских татар, призывает оставить без воды, электричества и продовольствия.

Он сказал: "За исключением, конечно, крымских татар."

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемилев жжет... Напоминает слова Кличко из одного из демотиваторов, что, мол, "Киевлян ждет тяжелая зима, но я, к сожалению, не смогу этого узнать, поскольку улетаю по делам в Германию на всю зиму".
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемилев жжет... Напоминает слова Кличко из одного из демотиваторов, что, мол, "Киевлян ждет тяжелая зима, но я, к сожалению, не смогу этого узнать, поскольку улетаю по делам в Германию на всю зиму".

 

Я с ним беседовал этим летом.У чела четкая позиция конфронтации.Под это подводится база из вымышленной истории кр. татар.Мне хватило одного его рассказа (на мое замечание,кто был..какие народы... в Крыму до татар),было сказано,что греки это мы!Т.е. исторические свидетельства о православности Крыма мы ваще не замечаем....О чем было с ним разговаривать...Он живет конфликтами.Иначе его забудут.А обычным,простым татарам он и нах не вперся...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним беседовал этим летом.У чела четкая позиция конфронтации.Под это подводится база из вымышленной истории кр. татар.Мне хватило одного его рассказа (на мое замечание,кто был..какие народы... в Крыму до татар),было сказано,что греки это мы!Т.е. исторические свидетельства о православности Крыма мы ваще не замечаем....О чем было с ним разговаривать...Он живет конфликтами.Иначе его забудут.А обычным,простым татарам он и нах не вперся...

 

Да понятно, что он пытается использовать нечто среднее между эксплуатацией этнической разобщенности и популизма, особенно среди татар, и на этом пиариться. Вроде как такой ярый оппозиционер, "жертва режима" и все такое прочее. Смешно даже.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал: "За исключением, конечно, крымских татар."

 

Очень любопытно, как он собирается обеспечивать электричеством, водой и продовольствием крымских татар отдельно от всего остального населения.

В Раду он от украинского Крыма собирается?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно, как он собирается обеспечивать электричеством, водой и продовольствием крымских татар отдельно от всего остального населения.

В Раду он от украинского Крыма собирается?

Интересно... а украинцев или русских из Крыма, которые сочувствуют Киеву, нужно обеспечивать чем-нибудь по его мнению... или для него это уже люди второго сорта... :rolleyes2:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный новостной сайт Украины:

 

11:47 На день рождения украинцы пожелали Путину не вернуться из тайги

 

А мы тут возмущаемся поступком Зеленского.... наивные! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, що у лиси здохло, что хробацьке тебе так кардинально сменило своё вещание?
пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка телеведущего Владимира Зеленского в эфире украинского ТВ, в которой высмеяли снос памятника Ленину в Харькове, снабдив ролик кадрами плачущего Рамзана Кадырова, мгновенно вызвала осуждение аудитории.

 

Многие посчитали оскорблением святых вещей и гадкой шуткой использование в юмористической пародии кадров с главой Чеченской Республики, плачущим над святым. Спустя сутки после выхода ролика в эфир 36-летняя звезда украинского ТВ решил объяснить поступок создателей шоу.

 

— Это была некая реприза, после которой шло видео. Обычно я никогда не комментирую подобные вещи, но это уникальный случай. И я, к сожалению, не видел этого видео до выхода в эфир, — говорит Зеленский.

 

Владимир объяснил, что в эфире ролик появился непреднамеренно и у создателей программы не было цели оскорбить президента Чечни.

 

— У ребят, режиссеров, была задача — найти известных людей, которые плачут или смеются, а они случайным образом попали именно на этот ролик. Уверен, что над святыми вещами никто не стал бы глумиться. Если видео кого-то оскорбило, я извиняюсь.

 

Кадры, взятые режиссерами, как удалось выяснить позже, все-таки не являются тем самым видео, которое было снято на похоронах Ахмата Кадырова. Сцена, попавшая в программу Зеленского, снята в 2012 году во время священной молитвы. Но, по словам телеведущего, даже несмотря на это он хотел бы извиниться перед главой Чечни и всеми верующими, чувства которых были оскорблены.

 

— Приношу личные искренние извинения Рамзану Кадырову и всем мусульманам за неуместно использованное видео. Мы ни в коем случае не хотели задеть или обидеть кого-то.

 

http://rusvesna.su/news/1412677745

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... за""ал, поганец! :angry: А терь все! "Умерла, так умерла!" (с) :acute:

 

Не, ну... Всё-таки хорошо, что извинился. Это вселяет надежду, что Украина - не совсем потерянная страна, а у Зеленского еще есть совесть.

У христиан принято прощать. Не знаю, как у мусульман, но тоже думаю, что они великодушны. Ну то есть, я бы пока погодила Зеленского убивать, дала бы шанс исправиться. :)

К нынешней правящей верхушке Украины мои пацифистские мысли, однако, не относятся. ))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...