Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

На этой видеозаписи в момент времени 4.16 компас лежит на земле и его стрелка параллельна верхнему краю кадра (получается, что ракета прилетела ровно с юга). Но в момент времени 4.18 компас подносят к ленте рулетки и его стрелка уже отклонена на 45 градусов - типа ракета прилетела с юго-запада. На самом деле стрелка просто повернулась, примагнитившись к стальной ленте рулетки ...

Все равно территория контролируемая ВСУ :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что есть правила, в которых

 

На форуме категорически запрещено:

- разжигать национальную рознь

 

 

Постарайтесь не переходить границы. Это многих касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Шарий.

 

Только что получена информация о том, что Украина отводит войска из Дебальцево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидят без газа.png


От «Квартала 95» до «Региона 95»

Журналист Михаил Шахназаров — о пределах беспредельного юмора.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/577655


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидят без газа.png

Эээ... может просто заплатить за газ, глядишь и на снегу спать не придется... им о деньгах, а они о высоких идеалах... :rolleyes:

А вообще с газом этим... наши конечно лохонулись. Ну на месте укров, я бы стал покупать дорогой реверсивный газ из Европы... он выходить дешевле... чем российский газ+мгновенное погашение долга. :)

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы стал покупать дорогой реверсивный газ из Европы.

что-то не сильно продают. Знают наверное, что денег не заплатят :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не сильно продают. Знают наверное, что денег не заплатят :)

Угу, видимо чего-то такое подозревают... :rolleyes:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на месте укров, я бы стал покупать дорогой реверсивный газ из Европы...

Мне кажется, они считают что Европа им должна просто так газ отдавать, ониж с Россией борятся, за весь Евросоюза отдуваются, передний край типа. И газ, и бабла и в задницу поцеловать. Странные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, они считают что Европа им должна просто так газ отдавать, ониж с Россией борятся, за весь Евросоюза отдуваются, передний край типа. И газ, и бабла и в задницу поцеловать. Странные люди.

Ой, да если их форумы почитать, то им вообще все должны, и ЕС и РФ и США... только что эти "все" у них брали, что должны остались... не понято... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорили же, что Газпром стал тем странам, которые начали реверсный газ Украине поставлять, ограничивать поставку газа до минимума,обусловленного контрактом. У них сразу лишний газ закончился.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как "потерь нет", но реестровые номера неопознанных погибших уже перевалили за 6500.

https://www.youtube.com/watch?v=hubUFHQs0Zs

 

Ну и конечно предположить, что трупы ополченцев попали в Днепропетровск и хоронятся под венками неизвестный защитник Украины - это только снимающая тетка может.

 

IpymvvqnOFE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как "потерь нет", но реестровые номера неопознанных погибших уже перевалили за 6500.

Об этом уже писали: это не реестровый номер, а шифр теста на ДНК. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шифр теста на ДНК

и что? Несколько тестов на тело?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом уже писали: это не реестровый номер, а шифр теста на ДНК. Как-то так.

Ну то есть шифр на ДНК решили начать сразу так с 6237. Что бы ФСБ не догадалось. Годно.

А ям выкопали тоже так много сразу на пару лет вперед, что бы транспорт копательный зря не гонять. И тоже что бы шпионов с толку сбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть шифр на ДНК решили начать сразу так с 6237. Что бы ФСБ не догадалось. Годно.

А ям выкопали тоже так много сразу на пару лет вперед, что бы транспорт копательный зря не гонять. И тоже что бы шпионов с толку сбить.

Да ладно, все равно, сколько там укров успокоили, не счесть никогда. У них тер. баты. каждую неделю с новым составом. Оценить можно по батальону "Крым", там пополнение набирать не от куда было, сколько он просуществовал... неделю али две... и все. :pardon: Кстати и про Джемилева как-то не слышно давно... на пенсию наверно ушел.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: Кстати и про Джемилева как-то не слышно давно... на пенсию наверно ушел.

 

Интересно, на предстоящих выборах в Раду будут выбираться депутаты от Крыма?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас град отработал, от нас, стреляли где-то рядом у меня стекла тряслись и малая проснулась.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как понимать?

 

Порошенко призвал Раду рассмотреть вопрос об изменении границ районов Луганщины http://www.unian.net/politics/992994-poroshenko-prizval-radu-rassmotret-vopros-ob-izmenenii-granits-rayonov-luganschinyi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на предстоящих выборах в Раду будут выбираться депутаты от Крыма?

 

Хе-хе это вы у народа из Крыма спросите, планируют ли они съездить на Украину и проголосовать на выборах в Раду.

 

Это ж как понимать?

 

Никак, тут один парнишка из Хабаровска... или с Находки не помню точно, эти постановления прям не подходе отменил, а столицу Украины перенёс к себе в карман... а то он Киев не контролирует, а без этого Украиной управлять не удобно. :whistle:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер с Владимиром Соловьёвым 06 10 2014

Вы это каждый день делаете для тех, кто без телека живёт? В чём смысл ежевечернего соловьёва вашими руками не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...