Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

а что там еще в ангаре кроме танка T-III?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то еще не читал:

http://www.putin-today.ru/archives/5995

Очень хорошая, большая статья , в которой все разложено по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так встречают бойцов 25 аэромобильной бригады,вернувшейся с фронта на ротацию

https://www.youtube.com/watch?v=bLQnmTv4F-M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так встречают бойцов 25 аэромобильной бригады,вернувшейся с фронта на ротацию

Это те самые, кого Стрелков отдал приказ в плен не брать (из-за зверств над пленными)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, ночь прошла тихо и спокойно.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102, эти неокрепшие умы за лето пережили столько, что их сверстникам с ЗУ и не снилось.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102, эти неокрепшие умы за лето пережили столько, что их сверстникам с ЗУ и не снилось.

 

пардокс в том что половина из них пойдёт учится в Киев на престижные факультеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неокрепшие ??? наверное не стоит...

а как по поводу психологического стресса этих самых умов от обстрелов, от крови и смертей ???

 

Господа , человек интересно устроен психологически - не правда ли !!!

Я вам говорю что не стоило бы делать большего зла а вы мне говорите что

нужно к злу добавить побольше , может в этом и вся проблема Происходящего в Мире со всем Человечеством????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , человек интересно устроен психологически - не правда ли !!!

Я вам говорю что не стоило бы делать большего зла а вы мне говорите что

нужно к злу добавить побольше , может в этом и вся проблема Происходящего в Мире со всем Человечеством????

Да ладно, перестаньте. Зло или не зло, "а судьи, кто?"... Считайте что это театрализованное действие - элемент патриотического воспитания молодежи в любви к своей новой родине... Ну просто некоторым пришлось играть фашистов... я думаю есть роли и похуже.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так встречают бойцов 25 аэромобильной бригады,вернувшейся с фронта на ротацию

https://www.youtube.com/watch?v=bLQnmTv4F-M

а чего это они не в гробах едут?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю что не стоило бы делать большего зла а вы мне говорите что нужно к злу добавить побольше , может в этом и вся проблема Происходящего в Мире со всем Человечеством????

 

Ну дык отведите войска, наступит мирfacepalm.gif

а чего это они не в гробах едут?

 

да кто его знает чего они в кунгах везутwhistle.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью с командиром чеченцев, которые воюют на стороне Украины на восточном фронте

 

в ютубе название: "Украина АТО Чеченцы прибыли на помощь Украинским солдатам 05 10 2014 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью с командиром чеченцев, которые воюют на стороне Украины на восточном фронте

 

в ютубе название: "Украина АТО Чеченцы прибыли на помощь Украинским солдатам 05 10 2014 "

 

А ссылки вставлять не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью с командиром чеченцев, которые воюют на стороне Украины на восточном фронте

 

в ютубе название: "Украина АТО Чеченцы прибыли на помощь Украинским солдатам 05 10 2014 "

Открытое признание, что на стороне украины воюют наёмники? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью с командиром чеченцев, которые воюют на стороне Украины на восточном фронте

 

в ютубе название: "Украина АТО Чеченцы прибыли на помощь Украинским солдатам 05 10 2014 "

А вы можете что-то своё скинуть, а не копипастить из рагульских пабликов? :whistle:

Если Вы уж такой радикальный и за Украину, какого лешего не на фронте? М? :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью с командиром чеченцев, которые воюют на стороне Украины на восточном фронте

в ютубе название: "Украина АТО Чеченцы прибыли на помощь Украинским солдатам 05 10 2014 "

 

Хе-хе... ну значит без обид, да? :lol: Сами понимаете, теперь это вовсе не внутреннее дело Украины. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью с командиром чеченцев, которые воюют на стороне Украины на восточном фронте

 

в ютубе название: "Украина АТО Чеченцы прибыли на помощь Украинским солдатам 05 10 2014 "

Напоминает времена когда князья русские друг против друга нанимали татар.Мерзко как то.я не расист,но помня видио и фото расправ над нашими ребятами кроме гадливости не каких чувств не чувствую от двухсторонних предъяв по участию горцев в этой войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что представляют собой ВСУ:

 

Заходя с тыла Минобороны...

http://4vlada.net/vlast/zakhodya-s-tyla-minoborony

статья 2004 года


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНБО Украины: к Мариуполю приближается большая колонна военной техники.

Спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге рассказал о том, что по данным нашей разведки, в южном направлении зафиксированы новые колонны военной техники, прибывшие на территорию Украины из России.

Также границу пересекла разведывательная бригада с Северной Осетии, которые раньше дислоцировались в Ростовской области

http://i7.pixs.ru/storage/4/3/2/K0fmj7G7GH_6649216_14139432.jpg

 

Бедные, как же они живут там, в таком-то страхе постоянно. На сон плохо влияет, на аппетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные, как же они живут там, в таком-то страхе постоянно

начиная со 2 марта, к ним постоянно кто-то вторгается: то чеченцы, то конная водолазная милиция, то спецназ ГРУ... И от всех они успешно отбиваются. Непонятно, зачем с такими навыками в НАТО проситься-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стрелял по жилым кварталам Донецка в начале октября

http://youtu.be/mku8RZk2vG4

На этой видеозаписи в момент времени 4.16 компас лежит на земле и его стрелка параллельна верхнему краю кадра (получается, что ракета прилетела ровно с юга). Но в момент времени 4.18 компас подносят к ленте рулетки и его стрелка уже отклонена на 45 градусов - типа ракета прилетела с юго-запада. На самом деле стрелка просто повернулась, примагнитившись к стальной ленте рулетки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем с такими навыками в НАТО проситься-то

Ну как же... а кто НАТО тогда защитит от конной водолазной милиции, случись что? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...