Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А я думаю, что ни в какое время взрывать такие объекты ненормально.

Это если Вы знакомы с международными договоренностями.

Если Вы приведете мне достоверный источник про объявление войны какой то из сторон Международного права, то может быть я и дальше буду отвечать на Ваши посты. ;)

Пока не вижу в них обоснования.

Хорошо хоть думаете...

Вас бы туда на фронт... на любую из сторон.

Вы бы любого противника задавили ... по судам затаскали бы. :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть думаете...

 

Конечно.

За что и ценят в реальной жизни, и живу не хуже других. ;)

 

 

Вас бы туда на фронт... на любую из сторон.

Вы бы любого противника задавили ... судебными исками.

 

А зачем?

Если дураки дерутся, то пускай.

Опять же на это есть Закон.

Но в данном случае мы ведь знаем причину, и Вы ведь тоже не из окопа мне оппонируете. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с этого. :)

Как раз он мастак указывать, хотя не одинок, кому на что и как отвечать, и отвечать ли вообще. ;)

Но слава Яхве он уже в России, поэтому зубки немного притупились.

Но речь не об этом.

 

:) Если Вы заподозрили меня в том, что я пытаюсь вам что-то указывать, то это конечно не так, какой смысл говорить о чем-то, если собеседник примется отвечать тебе то, что ты "указал" ему ответить... никакого по моему. :pardon:

 

Извините, я выделил ключевое.

Так все таки Милицию же позовете.

Да и потом, в суде, Вы будете отстаивать свои права именно ссылаясь на Закон.

А не на каких то там пришлых бандитов, неизвестно как туда попавших.

Не так ли?

А какими средствами Вы так сказать "отбивались"- это опять же суд будет решать.

Но уж если следовать Вашим аллегориям, если Вы залезли в чужой дом, то сомневаюсь, что Вам что то светит в суде.

 

Аллегории, кстати, Ваши, ну да ладно.

Коли сам отобьюсь, да еще и нанеся оппоненту ранения не совместимые с жизнью... зачем же милицию звать? Ежели нет, то само собой позову. :) А в остальном... иногда напоминайте себе о том, что до суда, даже если он состоится (а в этом завсегда есть очень серьезные сомнения), Вам, при обсуждаемом нами раскладе, еще нужно как-то дожить. ;) А уж чего там суд решит... :)

 

В 100500-й раз могу сказать: ситуация на Украине сложная, и плясать на костях своих же родственников по меньшей мере глупо, если не подло.

Сложная, кто же спорит, а про пляски на костях... ну, тут сами понимаете, на костях родственников пляски не уместны, а радость от смерти врага многим людям сложно скрыть. Возможно с этической точки зрения это и не правильно, но по большому счету... упрекнуть-то не в чем. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы заподозрили меня в том, что я пытаюсь вам что-то указывать, то это конечно не так, какой смысл говорить о чем-то, если собеседник примется отвечать тебе то, что ты "указал" ему ответить... никакого по моему.

 

Вас я ни в чем не подозреваю, мне по жизни хватает работы. :rolleyes:

Да в общем то я и к Г.А. отношусь достаточно уважительно, как к старожителю сего сайта. :)

 

Коли сам отобьюсь, да еще и нанеся оппоненту ранения не совместимые с жизнью... зачем же милицию звать? Ежели нет, то само собой позову. :) А в остальном... иногда напоминайте себе о том, что до суда, даже если он состоится (а в этом завсегда есть очень серьезные сомнения), Вам, при обсуждаемом нами раскладе, еще нужно как-то дожить. ;) А уж чего там суд решит...

 

Ну это пока в реале не случилось, да и не дай Вам гоб. :)

 

Сложная, кто же спорит, а про пляски на костях... ну, тут сами понимаете, на костях родственников пляски не уместны, а радость от смерти врага многим людям сложно скрыть. Возможно с этической точки зрения это и не правильно, но по большому счету... упрекнуть-то не в чем.

 

Пока врагов, по крайней мере Вам, судя по местонахождения определили как раз СМИ.

Завтра они других наметят.

Так и будете "сложно скрывать"?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока врагов, по крайней мере Вам, судя по местонахождения определили как раз СМИ.

Завтра они других наметят.

Так и будете "сложно скрывать"?

Не станем про меня, тем более что Вы не имеете понятия кто и как определяет моих врагов, не всегда имеет смысл судить по текущему местонахождению. :acute:

Ну а вообще, люди считают врагами тех, кого они считают врагами. :pardon: И что бы убедить их в том, что "пляски на костях" в данном случае не уместны, имеет смысл убедить их в том, что они устраивают те пляски на костях друзей. А упреками, поверьте... делу не поможешь. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, есть только одно мерило поступков любого человека, да и нечеловека тоже- это Закон.

Все остальные оправдания фейки.

В противном случае можно оправдать все, что угодно.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша знакомая ярая патриотка?

нет, ей надо что-то кушать и она не хочет/не может ослушаться начальства чтоб полететь в безработные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, есть только одно мерило поступков любого человека, да и нечеловека тоже- это Закон.

Все остальные оправдания фейки.

В противном случае можно оправдать все, что угодно.

Какой закон, Божий, родовой, "международный"? :lol:

Перестаньте, закон есть только для тех, кто его уважает или боится, если хотя бы одна из сторон спора не испытывает к закону ни того ни другого, то и говорить не о чем, ибо это просто превращается в мечтания и идеализм. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой закон, Божий, родовой, "международный"? :lol:

Перестаньте, закон есть только для тех, кто его уважает или боится, если хотя бы одна из сторон спора не испытывает к закону ни того ни другого, то и говорить не о чем, ибо это просто превращается в мечтания и идеализм.

 

JBN, странно, но я почему то ничего смешного в этом не вижу.

Еще раз повторю: это пока Вас лично не коснулось.

Кстати говоря, а чем Вам религиозный то Закон не угодил?

Я не про церковь в данном случае говорю.

Или Вы некрещеный?

 

Кстати вот Вам и пример простых человеков.

 

...ей надо что-то кушать и она не хочет/не может ослушаться начальства чтоб полететь в безработные..

 

Это девушка.

А юноши так же скажут пойдя в наемники по военной части.

Оправдано?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, странно, но я почему то ничего смешного в этом не вижу.

Еще раз повторю: это пока Вас лично не коснулось.

Кстати говоря, а чем Вам религиозный то Закон не угодил?

Я не про церковь в данном случае говорю.

Или Вы некрещеный?

 

Всеволод Борисович, я не крещенный, я мусульманин и меня коснулось такое, чего Вы и представить наверно не сумеете, именно поэтому я говорю то, что говорю, а говорю я вам о том, что ваш закон не более чем фикция для идиотов, а на войне Вы своим законом... короче листочкам оттуда можно найти более практичное применение, чем зачитывать их вслух оппонентам, или составлять иски в суды.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко ударился головой об икону (плюс видео)

 

http://tsn.ua/tsikavinki/vitaliy-klichko-vdarivsya-golovoyu-ob-ikonu-372178.html

 

 

Дябил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девушка.

А юноши так же скажут пойдя в наемники по военной части.

Оправдано?

если быть точнее, то женщина предпенсионного возраста. кто возьмется содержать?

для нее мальчики из нацгвардии той же, те же дети..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, я не крещенный, я мусульманин...

 

А меня крестили, правда не знаю зачем. :rolleyes2:

Так что по вероисповеданию мы можем т.с. пиписьками погладеться, должны быть одинаковы. :D

 

 

..и меня коснулось такое, чего Вы и представить наверно не сумеете...

 

Мне остается Вам поверить на слово, что я и делаю.

Меня эта беда т.т.т. обошла, но что такое чужое горе я знаю хорошо, прочувствовал.

Именно поэтому:

 

... именно поэтому я говорю то, что говорю, а говорю я вам о том, что ваш закон не более чем фикция для идиотов, а на войне Вы своим законом... короче листочкам оттуда можно найти более практичное применение, чем зачитывать их вслух оппонентам, или составлять иски в суды.

 

...я говорю, что единственное, что Человечество изобрело, чтобы не было всяких бед- это Закон.

И все, кто его нарушает, рано или поздно будут нести наказание.

Не столь важно в какой это будет форме, но это будет.

В противном случае, повторюсь, будет хаос и беcпорядок, как сейчас на Украине.

И в этом хаосе, к сожалению, будут гибнуть простые люди, ни в чем не виноватые.

В их число вполне можете попасть и Вы, при таком мировоззрение.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если быть точнее, то женщина предпенсионного возраста. кто возьмется содержать?

для нее мальчики из нацгвардии той же, те же дети..

 

skyy, Вы извините, что я привел Ваш пост в качестве подтверждения, но возраст не оправдывает поступков.

Хотя в Вашем то случае ничего предосудительного и нет.

Даже Вы точно не знаете куда пойдет продукция.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я говорю, что единственное, что Человечество изобрело, чтобы не было всяких бед- это Закон.

И все, кто его нарушает, рано или поздно будут нести наказание.

Не столь важно в какой это будет форме, но это будет.

В противном случае, повторюсь, будет хаос и безпорядок, как сейчас на Украине.

И в этом хаосе, к сожалению, будут гибнуть простые люди, ни в чем не виноватые.

В их число вполне можете попасть и Вы, при таком мировоззрение.

Дык, а что с этим кто то спорит? Кабы все соблюдали закон, это было бы конечно хорошо. Да вот беда, это далеко не так, а пытаться рассуждать идеалистическими понятиями законности и соблюдения закона, в то время как идет война, ну странно по меньшей мере. А в случае Украины, цепная реакция была запущена на майдане, и что-бы сейчас вернуться в правовое поле, слишком многое нужно откатить, слишком много крови и ненависти, закон уже не работает и это факт, нет смысла рассуждать на тему закона. Возможно позже, чтобы как-то урегулировать отношения сторон военного конфликта к законам еще обратятся, но сейчас это совершенно на мой взгляд бесполезно. А потому рассуждать на тему, законно или не законно взорвали тот резервуар с горючим... да какая разница, взорвали и взорвали, значит целесообразно было.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... ну все, теперь от новых европейских санкций, нам уж точно не отвертеться. :rofl:

 

В ЛНР ввели уголовную ответственность за гомосексуализм, срока - от 2 до 5 лет

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а что с этим кто то спорит? Кабы все соблюдали закон, это было бы конечно хорошо. Да вот беда, это далеко не так, а пытаться рассуждать идеалистическими понятиями законности и соблюдения закона, в то время как идет война, ну странно по меньшей мере.

 

Так в этом и странность, что вроде никто не спорит, но нарушают.

В т.ч. и в случае Украины.

 

А в случае Украины, цепная реакция была запущена на майдане, и что-бы сейчас вернуться в правовое поле, слишком многое нужно откатить, слишком много крови и ненависти, закон уже не работает и это факт, нет смысла рассуждать на тему закона. Возможно позже, чтобы как-то урегулировать отношения сторон военного конфликта к законам еще обратятся, но сейчас это совершенно на мой взгляд бесполезно. А потому рассуждать на тему, законно или не законно взорвали тот резервуар с горючим... да какая разница, взорвали и взорвали, значит целесообразно было.

 

Ведь Вы задаете извечный вопрос: что первично.

То есть кто первым перестанет нарушать, так я понимаю?

И на этом мы никуда не уедем, а ведь льется кровь.

Вы же даже тут, на форуме, ничего не предлагаете, только констатация и обливание "противника", которые по сути такие же люди как и в Донбасе.

Спроси их: хотите ли вы гибнуть под снарядами- ответ известен.

В данном случае, третий раз повторяю, никто из тутошних не пошлет своих родственников, не говоря уже о детях, в эту мясорубку.

Так что наш с Вами разговор беспредметен, и окончится он известно чем.

Так же будут тут постить, к сожалению, жареные "факты" с сомнительных источников.

А когда Украина с Россией замирятся, то те же пользователи, забыв свои конфузы, будут постить совершенноь другое.

"Закон джунглей" однако.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не совсем спокойно, пару раз отработал град на аэропорт, значит еще не все там так спокойно.

 

 

Я так понимаю после этого видео Зеленский не скоро появится с Москве.

http://www.youtube.com/watch?v=bFpAyaoOyms

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Вы задаете извечный вопрос: что первично.

То есть кто первым перестанет нарушать, так я понимаю?

И на этом мы никуда не уедем, а ведь льется кровь.

 

Нет, я вовсе не задаю вопроса "кто первым перестанет нарушать", настоящие переговоры и ссылки на закон возникают тогда, когда война теряет смысл, иного не дано. Война теряет смысл в случае если одна из сторон добивается поставленных целей, обычно это называют победой, либо когда обе стороны выдыхаются, ничья. Потому вопрос "кто?" в данном случае уместен только в контексте "кто победит?", а вообще уместнее вопрос "когда?".

 

Вы же даже тут, на форуме, ничего не предлагаете, только констатация и обливание "противника", которые по сути такие же люди как и в Донбасе.

Спроси их: хотите ли вы гибнуть под снарядами- ответ известен.

В данном случае, третий раз повторяю, никто из тутошних не пошлет своих родственников, не говоря уже о детях, в эту мясорубку.

Так что наш с Вами разговор беспредметен, и окончится он известно чем.

Так же будут тут постить, к сожалению, жареные "факты" с сомнительных источников.

А когда Украина с Россией замирятся, то те же пользователи, забыв свои конфузы, будут постить совершенноь другое.

"Закон джунглей" однако.

 

И что же Вас удивляет не пойму, вы открыли что-то новое для себя? :) "У Британии нет постоянных врагов, или постоянных друзей, есть только постоянные интересы", так устроен мир в глобальном смысле, чего же тут нового...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю после этого видео Зеленский не скоро появится с Москве.

Ему на кладбище прогулы будут отмечать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я вовсе не задаю вопроса "кто первым перестанет нарушать", настоящие переговоры и ссылки на закон возникают тогда, когда война теряет смысл, иного не дано. Война теряет смысл в случае если одна из сторон добивается поставленных целей, обычно это называют победой, либо когда обе стороны выдыхаются, ничья. Потому вопрос "кто?" в данном случае уместен только в контексте "кто победит?", а вообще уместнее вопрос "когда?".

 

Видимо у нас разное с Вами понятие Закона.

Война- вообще незаконна, с Вашей точки зрения предыдущая мировая тоже была допустима, если, конечно, Вы знаете с чего она начиналась.

Там ведь тоже хлопающие в ладошки сторонние наблюдатели чем то ее оправдывали.

 

И что же Вас удивляет не пойму, вы открыли что-то новое для себя? :) "У Британии нет постоянных врагов, или постоянных друзей, есть только постоянные интересы", так устроен мир в глобальном смысле, чего же тут нового...

 

Я старался что то новое Вам сказать, но видимо напрасно.

Ваша цитата может и приемлема была, но в другое время, и для другого случая.

Жаль, что Вы этого не понимаете.

В сети же все так легко объяснять.

Очень сомневаюсь предыдущим Вашим объяснениям про возраст, и про жизнь.

Всего наилучшего, если такое возможно с Вашими убеждениями.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у нас разное с Вами понятие Закона.

Война- вообще незаконна, с Вашей точки зрения предыдущая мировая тоже была допустима, если, конечно, Вы знаете с чего она начиналась.

Там ведь тоже хлопающие в ладошки сторонние наблюдатели чем то ее оправдывали.

Я старался что то новое Вам сказать, но видимо напрасно.

Ваша цитата может и приемлема была, но в другое время, и для другого случая.

Жаль, что Вы этого не понимаете.

В сети же все так легко объяснять.

Очень сомневаюсь предыдущим Вашим объяснениям про возраст, и про жизнь.

Всего наилучшего, если такое возможно с Вашими убеждениями.

:) Вы меня совсем не слушайте, не имеет значения законна война или не законна, любая война это свершившийся факт. Если у вас есть силы привлечь стороны к ответственности по закону, то вы множите квалифицировать этот факт и наказать виновных. Все остальное, это сидение в кресле и констатация незаконности, вперемешку с бессмысленными рассуждениями о главенстве закона, обеспечить которое Вы все равно не в состоянии, так чего воздух сотрясать? Люди воюют, защищаются любым способом и отстаивают свои интересы, потому как там Вашего закона нет, там есть свой закон, закон войны.

 

Ну а до всего остального, сомневаться ваше право...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня совсем не слушайте, не имеет значения законна война или не законна, любая война это свершившийся факт. Если у вас есть силы привлечь стороны к ответственности по закону, то вы множите квалифицировать этот факт и наказать виновных. Все остальное, это сидение в кресле и констатация незаконности, вперемешку с бессмысленными рассуждениями о главенстве закона, обеспечить которое Вы все равно не в состоянии, так чего воздух сотрясать?

 

Почему же не имеет?

Имеет значение, что Вы, я, другие люди по этому поводу думают, осознают.

Да, мы все сидим тут в удобных креслах, хотя тоже удобных по разному.

Кто то у родителей в их квартире, кто то в своей, заработаной.

Тем не менее я проецирую эту войну через простых людей, а кто то как далекое, его вообще не касающееся.

Но порассуждать он горазд.

 

 

Люди воюют, защищаются любым способом и отстаивают свои интересы, потому как там Вашего закона нет, там есть свой закон, закон войны.

 

А Вы читать умеете?

Я же по этому поводу уже дважды сказал.

 

Ну а до всего остального, сомневаться ваше право...

 

Как и по этому.

Права постить не у меня, не у Вас вроде никто не отбирает.

Я ни в чем не сомневаюсь, я убежден.

А результат доказывает только итог.

Если Вы достойны- то Ваша жизнь также.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Хм, ладно, не стану я с Вами копья ломать. Тем более что не первый у нас этот разговор. Мы просто в разных мирах живем, с разными координатами, и системой ценностный. Я прекрасно понимаю ваши чувства и то, о чем вы говорите. А вот вы с трудом понимаете меня. Может оно и хорошо. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему на кладбище прогулы будут отмечать.

Этот говнюк Зеленский в очередной раз всему миру продемонстрировал, что хохлы - просто нелюди.

Вот когда сущность наружу вылезает.

А ведь был вполне когда то симпатичен многим , как артист.Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...