Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Обычная такая "аналитика между варкой борщей" или "диалог бабушек на скамейке", имхо.

Что там могло понравится? Банальное высказываение, каких тысячи...

 

Ничего не имею против такого определения.

А тут Вы какие то другие видели?

Да и видели ли вообще, вот в чем вопрос. :rolleyes:

Я только умение правой кнопой мыши жать вижу, не более.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то проверьте, плиз?

 

У меня Эррор 522.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацизма нет?

http://img13.tempfile.ru/images/13273/138917412b/38be1d2d6a73b9ceaf1f1b5a.jpg

Да что, какой "нацизм"?

Это просто новый лозунг для укропов: Sмерть Sепаратистам. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эфире там интересно

радио.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Аналогично. Печально...

 

Запустился.

 

 

Бойцы Луганской республики, совместно с харьковскими партизанами, преодолев различные препятствия и усыпив бдительность охраны, заминировали и уничтожили путем подрыва крупный резервуар с горючим, предназначенным для вооруженных сил Украины.

 

Но печально другое.

Кто такие бойцы, тем более кто такие "харьковские партизаны".

Это же неуправляемая масса, бандиты.

Сегодня они взорвали резервуар, а завтра могут и АЭС какую.

Я не рад этому. :unsure:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но печально другое.

Кто такие бойцы, тем более кто такие "харьковские партизаны".

Это же неуправляемая масса, бандиты.

Сегодня они взорвали резервуар, а завтра могут и АЭС какую.

Я не рад этому. :unsure:

Да полноте вам, "бандиты", "неуправляемая масса"... все хорошо, не переживайте. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, сбояню, так как уже говорил.

Мне то что переживать, как и Вам впрочем.

Не я тут пляшу на костях, и не я выкладываю всякую....ерунду, которую желтые СМИ, или пропаганда с обеих сторон в уши вкладывает.

Так чта.... :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, сбояню, так как уже говорил.

Мне то что переживать, как и Вам впрочем.

Не я тут пляшу на костях, и не я выкладываю всякую....ерунду, которую желтые СМИ, или пропаганда с обеих сторон в уши вкладывает.

Так чта.... :)

Ну да, ерунду из желтой прессы вы действительно не выкладываете, хотя последние Ваши предположения, о том как некие "неконтролируемые бандиты" могут взорвать АЭС, вполне достойны занимать в той прессе первую полосу. Так чта... :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось на просторах интернета.

Подозреваю человека с богатой фантазией, но в подсознании вопрос: "Неужели правда?".

Киевляне, вопрос к вам! :whistle:

 

Вчера в личку упало мне письмо от немолодой киевлянки "Марьяны Олеговны" (кавычки потому, что насчет сообщить о факте она не возражала, но скрин попросила не делать, личные данные максимально изменить). Во первых строках, адресантка благодарит меня за предупреждения, сделанные летом. Она к ним прислушалась, убедила мужа, хотя тот "вертел пальцем у виска", купила одну из первых появившихся в продаже буржуек, а также, мобилизовав всю наличность, запаслась на зиму всякой полезной всячиной: два мешка гречки, ящик упаковок овсянки, много сахара, соли, консервов, чая, кофе, постного масла и так далее, по длинному списку. Над ней посмеивались, подруги даже дразнили "мышкой-норушкой", но она сделала все, что могла, - и перестала опасаться зимы.

А пару дней назад пришла к ней в гости одна из "самых близких подруг, врач, с супругом, и с места в карьер потребовали делиться. "Честно, пополам". Пообещав, если не "войдет в положение друзей", попросить сына, связанного с правосеками, "заняться ею", чтобы забрали все "на нужды какого-то батальона". Оказывается, - я об этом не знал, - в Майданеке такое уже практикуется, причем информаторам полагается 10% конфиската. Естественно, "Марьяна Олеговна" с мужем, испугавшись, позволили гостям провести ревизию в комнате, где хранятся припасы, и те все располовинили. Как обещали, "честно": супруг подруги даже запретил жене забирать буржуйку, потому что "она у Марьяны только одна". И ушли, пообещав "никому ни слова".

И всё. Что интересно, "Марьяна Олеговна" никаких советов не просит, она, насколько я понимаю, очень боится, что подруга слова не сдержит, и ей просто хотелось кому-то выплакаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустился.

Не... там ДДОС-атака. Лежит. Я уже нарыла инфу - обещают к утру. Значит, будет жить, и то славно. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ерунду из желтой прессы вы действительно не выкладываете, хотя последние Ваши предположения, о том как некие "неконтролируемые бандиты" могут взорвать АЭС, вполне достойны занимать в той прессе первую полосу. Так чта...

 

JBN, куда тут кто достоин лично я уж не буду уточнять. :rolleyes:

А насчет моего предположения, так это исключительно логика мышления, уж извините.

Или Вы думаете, что это нормально: взрывать резервуары с горючим, в мирное то время.

ЕС поможет, или кто, в дальнейшем?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю человека с богатой фантазией, но в подсознании вопрос: "Неужели правда?".

Ну, экс-коллеги из Киева ни о чем похожем и близко не говорили. Да и в целом на фантазию похоже, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ФБ пошло

Срочная информация от Игоря Безлера!

32 танка импортных зашло на Дебальцево,

15 шилок зашли в танковую часть Артемевска,

7 Точек-У,

6 Градов плюс 1 смерч в сопровождении 13 танков также импортных.

Стоят на участке Славянск- Краматорск в сопровождении 13 танков импортных.

С Мироновки на Дебальцево стоит колонна со всеми видами бронетехники протяженностью 3-4 километра.

Боевые действия, со стороны украинской преступной власти возобновились.

Начинаем масштабное контрнаступление до самого Киева!!!!

Всем максимальный репост в группы!!!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, куда тут кто достоин лично я уж не буду уточнять. :rolleyes:

А насчет моего предположения, так это исключительно логика мышления, уж извините.

Или Вы думаете, что это нормально: взрывать резервуары с горючим, в мирное то время.

ЕС поможет, или кто, в дальнейшем?

Ну конечно же я не думаю что в мирное время нормально взрывать резервуары с горючим... да и, собственно, кому надо их взрывать, в мирное-то время, никому. :pardon: Потому давайте исходить из того, что время не совсем мирное.

Ну, а в дальнейшем и ЕС поможет в том числе, куда ж он денется... :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...месяц назад, как показывает google ;)

Угу... Яндекс тоже показывает несколько источников за 6-7 сентября. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же я не думаю что в мирное время нормально взрывать резервуары с горючим... да и, собственно, кому надо их взрывать, в мирное-то время, никому. :pardon: Потому давайте исходить из того, что время не совсем мирное.

 

А я думаю, что ни в какое время взрывать такие объекты ненормально.

Это если Вы знакомы с международными договоренностями.

Если Вы приведете мне достоверный источник про объявление войны какой то из сторон Международного права, то может быть я и дальше буду отвечать на Ваши посты. ;)

Пока не вижу в них обоснования.

 

Ну, а в дальнейшем и ЕС поможет в том числе, куда ж он денется..

 

А Вы даете деньги БОМЖам?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацизма нет?

 

http://img19.tempfile.ru/images/13273/13cee256b4/05b1919080b2ad54bbd67440.jpg

 

http://img13.tempfile.ru/images/13273/138917412b/38be1d2d6a73b9ceaf1f1b5a.jpg

жесть ,конечно...откуда фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что ни в какое время взрывать такие объекты ненормально.

Это если Вы знакомы с международными договоренностями.

Если Вы приведете мне достоверный источник про объявление войны какой то из сторон Международного права, то может быть я и дальше буду отвечать на Ваши посты. ;)

Пока не вижу в них обоснования.

 

Хе-хе... какого говорите "права"? :rofl: Знаете, кошка - это кошка, независимо от того, объявила ли ее кошкой, какая-нибудь сторона "международного права".

Не отвечайте, мне четно говоря, все рано.

 

А Вы даете деньги БОМЖам?

Некорректное сравнение, ну да ладно.

Хе-хе, я вам даже больше скажу, не только я, но и Вы их даете, и у Вас даже не спрашивают хотите ли Вы этого или нет, али не знали? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жесть ,конечно...откуда фото?

 

Да це уж на десятках сайтов лежит. :rolleyes:

 

http://ivanoctober.livejournal.com/658881.html

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... какого говорите "права"? :rofl: Знаете, кошка - это кошка, независимо от того, объявила ли ее кошкой, какая-нибудь сторона "международного права".

 

Знаете, когда Вас кто то побьет в переулке, Вы уж вспомните про кошку, а не кричите Помогите.

 

 

Не отвечайте, мне четно говоря, все рано.

 

Я не говорил про ответы.

А если Вам все равно, то зачем отвечаете?

Тут уже есть Гаррик для этого. :D

 

Некорректное сравнение, ну да ладно.

Хе-хе, я вам даже больше скажу, не только я, но и Вы их даете, и у Вас даже не спрашивают хотите ли Вы этого или нет, али не знали?

 

Сравнение конечно немного некорректное.

И да, мои же деньги там, о чем я сказал в конце той недели.

Я, в числе многих, избирал своего Президента, поэтому я ничуть не жалуюсь на это, в отличие от многих.

И осознаю.

Но от этого моя критика, в любых ее проявлениях, не становится незначимой.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда Вас кто то побьет в переулке, Вы уж вспомните про кошку, а не кричите Помогите.

 

Когда меня кто-то попытается прибить в переулке, я обязательно буду кричать "помогите!", "милиция!", "спаси Всевышний" и прочее, а так же отбиваться всеми подручными средствами в том числе и зубами не взирая на нормы "международного права", а вот когда Вас там попытаются прибить не вздумайте превысить приделы самообороны, просто стойте и рассказывайте за "международное право", может ваши оппоненты, окажутся людьми подкованными в этом вопросе, и Вы объяснив им правовые последствия уйдете с миром. ;)

 

Я не говорил про ответы.

А если Вам все равно, то зачем отвечаете?

Тут уже есть Гаррик для этого. :D

На сколько я понял Вы намекнули, что не станете отвечать на мои посты... я сказал, что "мне все равно" станете вы на них отвечать или нет, при чем тут Гаррик?

 

Сравнение конечно немного некорректное.

И да, мои же деньги там, о чем я сказал в конце той недели.

Я, в числе многих, избирал своего Президента, поэтому я ничуть не жалуюсь на это, в отличие от многих.

И осознаю.

Но от этого моя критика, в любых ее проявлениях, не становится незначимой.

 

:) Ну что-же, то что вы осознаете, делает Вам честь. Только зачем тогда задаете мне эти вопросы, если сами осознаете ответ на них... :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... там ДДОС-атака. Лежит. Я уже нарыла инфу - обещают к утру. Значит, будет жить, и то славно. :bravo:

Странно что они .COM не зарегистрировали сразу.Обычно под такие проекты под RU и COM берут.Позже может аукнуться.

Второй их сайт voicesevas.ru вроде пользуется популярностью,а COM в Китай утащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с этого. :)

 

...при чем тут Гаррик?

 

Как раз он мастак указывать, хотя не одинок, кому на что и как отвечать, и отвечать ли вообще. ;)

Но слава Яхве он уже в России, поэтому зубки немного притупились.

Но речь не об этом.

 

Когда меня кто-то попытается прибить в переулке, я обязательно буду кричать "помогите!", "милиция!"

 

Извините, я выделил ключевое.

Так все таки Милицию же позовете.

Да и потом, в суде, Вы будете отстаивать свои права именно ссылаясь на Закон.

А не на каких то там пришлых бандитов, неизвестно как туда попавших.

Не так ли?

А какими средствами Вы так сказать "отбивались"- это опять же суд будет решать.

Но уж если следовать Вашим аллегориям, если Вы залезли в чужой дом, то сомневаюсь, что Вам что то светит в суде.

 

Ну что-же, то что вы осознаете, делает Вам честь. Только зачем тогда задаете мне эти вопросы, если сами осознаете ответ на них...

 

Я далек от того, чтобы дать ответы на глобальные вопросы.

Это многие пользователи сети думают, что они во всем компетентны.

В 100500-й раз могу сказать: ситуация на Украине сложная, и плясать на костях своих же родственников по меньшей мере глупо, если не подло.

А честь моя всегда при мне, и она не сетью определена.

Хотя спасибо за оценку. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...