Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это же настоящий геноцид!

 

 

ООН не нашла никаких притеснений мирного населения со стороны Украины.

 

и также подтвердили что беспорядки спровоцированны россией.

 

геноцидом занимается Путин и Айфонщик.

 

 

http://censor.net.ua/news/281179/v_oon_priznali_nezakonnost_krymskogo_referenduma_i_pritesnenie_tatar_i_ukraintsev_na_poluostrove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ раздуваете панику из ничего

 

нет никакой гражданской войны

 

есть террористы на территории украины.

 

Смотрите отчеты ООН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю,что при таких раскладах армия РФ,не сегодня,завтра,войдет,на Украину.Ибо это геноцид. :angry:

если РФ введет войска, то все заорут, что это РФ напала на Украину, а про то, что укра своих же жителей мочит сразу забудут.

ИМХО запад должен просить Россию ввести войска для урегулирования ситуевины... думаю, ВВП этого и ждет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООН не нашла никаких притеснений мирного населения со стороны Украины.

 

и также подтвердили что беспорядки спровоцированны россией.

 

геноцидом занимается Путин и Айфонщик.

 

 

http://censor.net.ua/news/281179/v_oon_priznali_nezakonnost_krymskogo_referenduma_i_pritesnenie_tatar_i_ukraintsev_na_poluostrove

Ваш пруф негодный. Цензору веры нет никакой ;)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и Вы тоже из Тернополя?

Нет.

 

Может украинские патриоты форумные просветят - они сами, или их знакомые от российских пенсий отказались? Или может от индексации зарплат

Зачем отказываться? Платят - хорошо, нет - не беда. А как используются деньги не их дело. :whistle:

Изменено пользователем Gala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принят закон о правах и свободах граждан на временно оккупированной территории

Люди, а как это расшифровывается?

""Коллаборационная деятельность, то есть преднамеренное, добровольное сотрудничество в любой форме с оккупационным государством или его представителями во вред государственным интересам Украины, считается государственной изменой и влечет за собой уголовную ответственность", - говорится в документе."

ЧТО именно Новый укропоряд будет считать "преднамеренное, добровольное сотрудничество в любой форме"???

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю,что при таких раскладах армия РФ,не сегодня,завтра,войдет,на Украину.Ибо это геноцид. :angry:

Ради этого директор ЦРУ и приезжал к хунте... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

 

Зачем отказываться? Платят - хорошо, нет - не беда. А как используются деньги не их дело. :whistle:

 

Ну это уже просто свинство!

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастору медаль дадут

Ну в историю он точно войдет, как человек отдавший команду уничтожать народ страны ему подвластной.

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь в ответ Турчинов запад призовет? Могут тогда те какие-то войска направить?

 

А то ведь бойня будет между РФ и западом на территории Украины...

 

Вы не из детского садика случайно? А то мысль первая такая.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Зачем отказываться? Платят - хорошо, нет - не беда. А как используются деньги не их дело. :whistle:

 

Ну это уже просто свинство!

По-моему, очень показательный ответ Галы: :blink:

Я вас ненавижу, но деньги ваши возьму! И отдам их вашему противнику!

Ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid, вы бы хоть для начала почитали, что означает слово "террорист".

 

На Майдане, надо полагать, тогда тоже террористы стояли?

 

А, не, я вспомнил, то были мирные граждане, выражавшие мирный протест с помощью коктейлей Молотова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень показательный ответ Галы. :blink:

 

Вы знаете, может действительно пора в Полтаву? Деньги вам на выплаты идут из моих налогов между прочим тоже, а вы тут лицемерите. Вам дают что б вы жили как люди, а не для того что б вы гражданскую войну спонсировали! Это уже просто .. просто.. нет слов на самом деле, вот вы умеете взбесить то, в игнор, в ИГНОР!!!!!

Изменено пользователем Festival

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже просто свинство!

 

:beer2:

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не из детского садика случайно? А то мысль первая такая.

 

Да, из него, поэтому для наивных, тупых и бестолковых (то бишь для себя) просила подсказать. А то в детском садике политзанятия отменили, сама, увы, не могу разобраться. Щас сопли высморкаю и пойду в угол.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите отчеты ООН

 

Та давайте сразу перейдем к отчетам ЦРУ, чо уж там

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, может действительно пора в Полтаву? Деньги вам на выплаты идут из моих налогов между прочим тоже, а вы тут лицемерите. Вам дают что б вы жили как люди, а не для того что б вы гражданскую войну спонсировали! Это уже просто .. просто.. нет слов на самом деле, вот вы умеете взбесить то, в игнор, в ИГНОР!!!!!

Я-то чем провинилась? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Festival, Gala, Gardenia, угомонитесь, пожалуйста.

А то уже система жалоб превратилась в параллельную ветку форума.

Иначе, выпишу рид-онли на 4 часа всем троим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно.....Мобилизация идёт полным ходом,забирают трудоустроенных,чтоб зарплату не платить....И пофиг,что мужикам по 47...,и пофиг,что жене рожать через два дня,а кроме мужа у неё нет никого.... И вместо обещанных(анонсованых) 10-15 дней-все 40-45. А потом на сельсоветах и горсоветах объявы,що українська армія потребуе допомоги цивільного населення,а саме:макаронів,сала,варіння,солодощів,картоплі,цибулі і т.д.

В случае неявки-штраф или тюрьма,причём берцы и камуфляж-за свой счёт. Я своего не пущу! Ноги поломаю и не пущу.Против кого воевать????

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то чем провинилась? :pardon:

 

Извините я ошибся, не то процитировал

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавров заручился поддержкой Китая по Украине. РИА

http://ria.ru/politics/20140415/1004036712.html

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже просто свинство!

 

Ну как то же на ЗУ при всей ненависти к Ильичу юзали купюры с его ликом whistle.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...