Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

мы... себя... сами...

угу, отлично, а мы - это кто? граждане Украины, имеющие второе (российское) гражданство и живущие последние несколько десятков лет в Крыму? ;)

граждане Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нафтогаз" погасил евробонды на $1,6 млрд. — не это ли один из ответов на вопрос «Как так получилось, что курс доллара внезапно упал»? Помнится, что НБУ уже такие финты проделывал в прошлом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,по поводу того кто стреляет по школам и остановкам.это сегодня.

Проще дождаться, ежедневного доклада ОБСЕ на эту тему, в отличии от диванных аналитиков, там есть специалисты по баллистики и они находятся на месте событий, а сам доклад будет завтра, посмотреть можно будет по этой ссылке

http://www.osce.org/press-releases

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, у нас пока тихо
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы... себя... сами...

угу, отлично, а мы - это кто? граждане Украины, имеющие второе (российское) гражданство и живущие последние несколько десятков лет в Крыму? ;)

 

А у вас есть гражданство РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть гражданство РФ?

 

А зачем ему гражданство столь ненавистной державы, нагло оккупировавшей Крым, исконно принадлежащий древним украм?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати

Поменяли б Вы аватарку. Тут кроме Вас никто не скатывается, до того, что б таким образом стараться унизить оппонента. Этим Вы показываете, как минимум, свою недалекость.

Заранее Признателен.

Изменено пользователем GaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что "Фишки", но написано очень доходчиво... и смешно. :whistle: (Ненормативная лексика! Много!!!) :blush:

 

Размышления пьяного ГРУшника или ответ любителям

 

Не мое. Скинул друг из Москвы. ОСТОРОЖНО МНОГО МАТА . Честно говоря где -то внутри я предчувствовал , что все не так просто в геополитике. Очень хочется верить , что действительно наша разведка действительно самая сильная в мире.

 

Лично я хуею с вас, блядь, ложнозрячих! (Эпиграф)

Неужели никто не понимает, что та же Сирия, а ныне Ирак и ваша сраная ебучая хуита 404, по недоразумению ще именуемая Украина - это всё против консолидации России и Ирана?

Об Сирию пендосы зубки поломали. Не вышло нихуя. Но Путин всё слил, хуйло же, чо. Наш флот реально предотвратил бомбежку Сирии, сбив два пробных Томагавка практически на взлете и устроили НАТЕ такую РЭБ в Заливе, что у них айфоны даже в режиме аудиоплейера не работали. Но всех, кто об этом хоть чего-нибудь помнил, давным-давно замочили. (с)

Русских в Сирии буквально носят на руках - прямо с трапа самолета начиная, сам видел! Во Вьетнаме массово ненавидят вообще всех иностранцев, априори, особенно белых. Но стоит сказать что ты русский - сразу улыбки! В Китае - только скажи что ты русский - все улыбаются и машут! Руси-инди - бхага-бхага! Куба -по умолчанию. Вся Латышская Америка - все то же самое! Африка - даже нихуя не зная, но чота слышали, отношение максимально доброжелательное. Чего не скажешь про СШП, которых ненавидят даже пингвины на северном полюсе! И за что б они не брались - всё превращается в говно.

Сейчас толпы наемников массово валят из Сирии в Ирак - там веселее! И денег больше. Ассаду джек-пот и флаг в руки! И 50 новеньких Т-90 и 10 С-400.

А знаете почему они в Ирак щас валят? Расскажу ниже.

Вот только жопу в Сирии надрали пендосам и нихуя у них не вышло. Иран, с его нефтью и внутренним рынком как потребителя, СШП тоже проебали. Теперь проебут Ирак и нефть его. Но хуйло почему-то Путин, а не Обама, ла-ла-ла?

Многие думают, что МИД у нас - это только Лавров и Чуркин, говорящие головы в телевизоре - выступать в ООН и интервью давать, а ГРУ ГШ МО РФ - ето только головорезы из СпН в тельняшках и 2 августа в фонтанах. И только пиндосы делают вещи, а мы так, кукурузу охраняем, ага. Ведь Путин же хуйло, ла-ла-ла?

Теперь смотрим по раскладам.

Про Ливию рано еще говорить - но работаем, не сцыте. Но результат скоро будет. Там щас выборы - они покажут кто где срал. Подождем. Пока побеждают муххаморцы. А Мухомор сам виноват - дозаигрывался с пендосами, потому его мы и слили со спокойной душой.

Ебипед. Не смотрим на кипишь и усердные усилия Пендостана, смотрим на результат. У власти военные, половина из которых свободно говорит по-русски, а у некоторы в кабинетах (сурпрайз!) портрет Путина, фотографией на белой стене, бгг. А двоих из там причастных я лично знаю еще по спецфаку РВВДКУ. Еженедельный отчет от них по Скайпу, в смысле просто поболтать про 'кагдила'(по-русски!) - можете не верить.

Сирия. Наш союзник. Давно и надолго. В игре Red Alert... - ну, вы понели. )))

Афган. Первая страна в мире, которая признала правомерность присоединения Крыма к России. Не смотря на всю пропендосскую хуйню. Шурави в Афгане ходили свободно, за стенами укрепрайонов не прятались. На базар, за водкой, без оружия и в сланцах. Попробовал бы кто из пендосов такое повторить без взвода тактического прикрытия, как мы - сразу медаль Конгресса и место на кладбище за счет госдепа.

Пакистан. По сути пропиндосский, только потому, что Индия пророссийская (СССР). Но мы немножко поработали с ними и результат: паки разосрались с пиндосами в гавно, закрыли для ихнего транзита границу, пуштуны получили практически открытую индульгенцию от правительства грабить пендосские корованы. Пакистан подписал с РФ серию контрактов на поставку вертолетов, Су-30МКИ и БМП-3М на подходе. Индия фшоке, плачут, просят прощения - а нехуй!

Индия. Слезы и сопли наблюдаем. А нехуй борзеть. Мы их, конечно, простим. На колени! С танцами и под музыку, ёбана! Возомнили, еп. Захотели поиграть в мультфильм 'Кто похвалит меня лучше всех'? Мухомор вон доигрался в ети игры, еп. Были немножко наказаны, для профилактики.

Китай. Ну, тут, надеюсь, всё понятно - хотя не понятно нихуя.

Китайцы - мастера переговоров. Они оттачивали это искусство 4 тысячи лет. Как говаривал кто-то из особо хитрожопых евреев, точно не помню кто, врать не буду, а гуглить лень - "Если вы считаете, что достигли успеха в переговорах с китайцами - отмотайте ситуацию назад и попытайтесь понять где вас таки наебали".

Иран. Иран никогда(!) не будет пропиндосским - аятоллы моментально объявят джихад таким и их яйца вышлют почтой в Вашингтон. А пиндосы то разлысились, ага! Санкции сняли! бггг

А у нас уже договор с Ираном до 2050 года на поставки нами ихней нефти и газа на мировой рынок, в кармане! Путин-хуйло, ла-ла-ла!

Ирак. Вот тут то самое, сука, интересное! Пендосы нам устроили Украину - а мы им Ирак! Жрите, суки, не обляпайтесь! Это ж они Ирак от Ирана не отличают и на карте не найдут никогда, сунниты и шииты ето для них вообще как для нас майя и ацтеки! А ведь у нас любой второй в Туркмении - аятолла, и даже Хомейни! (с)

Хотели своей сраной Украиной отвлечь нас от Ирана? Да хуй вам в дудку, еп!

Украина с ихними бандеровцами - ето полная хуита по сравнению с бонбой, взведенной щас в Ираке! Сначала сунниты против шиитов - а потом все против всех! И мертвые позавидуют живым! Или наоборот. Наши, в лице МИД, СВР и ГРУ, играют на стороне Ирана, курдов и БААС. С БААС вообще интересно! Это ж фактически вся бывшая армейская элита! Примерно как те генералы, которые щас взяли власть в Египте. Имеющие давние связи, как личные так и по службе, с Россией со времен СССР. А пиндосы тупорылые всех бывших армейцев разогнали и удалили их от власти. Напрасно они это сделали! И сейчас они берут реванш - и обязательно его возьмут! Помяните мои слова! Если им немножечко помочь, конечно. Но лично Путин - тут совершенно не причем! Хуйло же, чо. Вопреки же! Всё вопреки! У нас и Отечественную войну выиграл норот - строго вопреки Сталину! А тот только сидел под столом, срал кирпичами и плакал! И Путин щас - сидит в Кремле, курит хитрый план имени самого себя, молчит и плачет. Хуйло же, чо! Любой эксперт с мировым именем из Мухосранска в возрасте 15 лет вам это подтвердит! Даже не вставая с дивана, еп! Не верите? Зайдите в интернет.

Про Иран я уже писал выше. А курды - да половина из них, кто сейчас в авторитете, обучалось еще в советских вузах и проходило КМБ в советской армии, еп! Это уже не секрет, да. Как бы сейчас сказали - лагеря подготовки террористов. ИЧСХ - в Крыму! В советском Крыму! Мало того, что они и сами русский помнят, так еще и жынок у курдов из русских баб более чем. В любом сельпо в турецком курдистане есть надписи на русском языке. (с)

Курды 100 лет ждали етой возможности - создания независимого Курдистана, им еще англичане обещали! А мы им поможем. Чё бы не помочь?

А дальше? Да практически на Берлин! То есть на Катар и саудитов - заебали нас уже они давно, долго мы на них ножики точили!

Лавров к Саудитам летал, пояснил как оно будет если и дальше будут борзеть. Нефть по 200 баксов ето, конечно, хорошо, мы тоже не против! Вот только кто у нас с вами ее купит? А король Иордании в это время к Рамзану Кадырову, внезапно! - с дружественным визитом - и прямо с трапа самолёта, даже не пожрамши и забив свой обрезанный на намаз - метнулся сразу на демонстрашку чеченского спецназа. Смекаете? )

Израиль? Простим и их - через вступление в таможенный союз. Ведь там на чертветь бывший наш норот! (с) ВВС

Когда Путин говорил, что мы своих не бросаем и сделаем всё возможное - то это вот оно и есть. О немедленном вводе войск на Украину Путин никогда и ничего не говорил, что бы не пиздели тут разнообразные пидарасы про "Путин всё слил" - вы просто маленькие еще, для игры в Большие шахматы, еп.

Почему братва лихая в шлепанцах снялась вдруг с Сирии и направилась в Ирак, грабить корованы и НПЗ вроде как своих же хозяек? Да потому, что сауды и Катар им устроили резкое обрезание финансирования. Почему т.н. ИГИЛ вдруг начал грызть руку их вскормившую, и действовать строго против интересов СШП? А потому что они для них никто, и пиндосские бабки они получали через тех же саудов и Катар. А почему пиндосы не финансировали их напрямую? А потому, что долбоебы. На смену матерым волкам, олд-скул пиндосской разведки 70-80-х годов, с которыми мы грызлись на равных, пришли рафинированые пидарасы, в галстучках расцветок Гарварда и Йеля, которые нихуя не знают, нихуя не понимают - а главное - и не желают понимать! Какие там сунниты-шииты, какой-такой павлин-мавлин? Вот вам лавэ - и сделайте нам красиво! А мне пора в офис, кое-что уточнить! (с)

А саудиты взяли да и кинули их через румяный верблюжий хуй! Сказать почему - так вы помрете со смеху с последними словами 'ла-ла-ла' на устах! Восток - дело тонкое! А пиндосы даже х/ф "Белое солнце пустыни" не смотрели - потому так.

UPD: не так давно, третьего дня, один советский еврей, с фамилией на букву Ф, случайно, между делом, прикупил крупнейшую немецкую энергетическую компанию, которая (случайно!) контролирует поставки газа (и не только российского, но и норвежского тоже) в 14 стран Евро-союза. А то что Путин с ним водку пьет по выходным - то это совершенно не причем! А за полгода до майдана Россия приобрела у Рокфеллеров 49% в доле крупнейшего мирового нефтетрейдера - а это самый большой в мире танкерный флот, терминалы и хранилища по всему миру, включая СПГ. Рокфеллеры еще со времен Сталина играют на нашей половине поля - не забесплатно, конечно. Так что не сцать, прорвемся! Рокфеллеры кто угодно но только не идиоты и сотрудничать с партнерами, приговоренными на заклание, не будут никогда.

И да! Многие считают что успех евро-сепаратистов на выборах недавних в ЕС это чистая случайность и наш МИД тут совершенно не причем. Ага, ага. Главное чтоб и пендосы в это верили.

Upd-2: уфф! Чота запарился я друзей френдить! Час пиздякался, не меньше, добавляя! )))

И это хорошо. Добавляемся исчо, особенно девушки! А кто не с нами - тот против нас. А против нас - опасно.

UPD-3: спецоперация по переписи путеноидов в ЖЖ прошла успешно. Нужно доложить куратору - и в кассу, обналичить чек. )))

UPD-4: полистал тут каментсы. Много претензий за мат и общую сумбурность изложения. Докладываю: данный текст вообще не готовился как отдельная статья, а писался на-раз как комент в ЖЖ небезызвестного полковника кассада. Потом чуть-чуть добавил. Ибо количество исключительных долбоёбов, фрустрирующих на тему "Путин всё слил и всех предал", превысило все известные пределы. Причем в едином порыве с рефреном "Ла-ла-ла" спелись как плазменные коммунисты так и явная 5-я колонна и белогандоши Навального.

 

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/30/1309684/image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли б Вы аватарку. Тут кроме Вас никто не скатывается, до того, что б таким образом стараться унизить оппонента. Этим Вы показываете, как минимум, свою недалекость.

Заранее Признателен.

 

провоцирующая и оскорбляющая автарка у Inlexus... отправляем жалобу

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про взрывы в Донецке вот вам информация от укров , неправда ли как расходятся новости -

не поймёшь где пирожок с ливером а где с мясом

 

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/3/52/225037fd6d26766b455623c058ee8523.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/f/a0/beb18563506dee186465fef126279a0f.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/e/a6/62561bc66fef610e8ffd213c67c9ea6e.jpg

 

Кто обстрелял остановку в Донецке. Расследование пользователей соцсетей

По схеме, составленной пользователями, снаряд был выпущен из района, который контролируют сепаратисты.

 

Пользователи социальной сети по фотографии, на которой изображен снаряд, уничтоживший остановку, определили, откуда мог быть сделан выстрел. Соответствующая схема геолокации обнародована в соцсети.

 

Пользователи по углу наклона воткнувшегося в землю снаряда определили приблизительное направление запуска.

На схеме видно, что снаряд, предположительно, запущен из Куйбышевского района города. Как известно, украинская армия контролирует только аэропорт, в самом Донецке силовиков АТО нет. Соответственно, предполагают пользователи, выстрел сделали сепаратисты.

 

Посмотрел по Яндекс панорамам - да, ракета действительно прилетела примерно с юго-юго-запада. Но правда, в радиусе дальности Града там есть Еленовка, возле которой вроде бы стоят ВСУ. Точнее не знаю, хорошо бы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть гражданство РФ?

 

хммм... я же написал, ДОСЛОВНО:

граждане Украины, имеющие второе (российское) гражданство и живущие последние несколько десятков лет в Крыму

 

я гражданин Украины (с паспортом) и с февраля или марта имею второе гражданство, российское (с мая с паспортом).

все жители Крыма (проживавшие на какую-то дату в феврале или марте в Крыму) - автоматически стали гражданами РФ...

часть жителей Крыма отказалась официально от гражданства РФ (в основном такие уехали из Крыма), часть не отказывалась, но и не получали паспорта (и сейчас будут иметь некоторый гемор с нормальным пребыванием/проживанием и главное - документооформлением)

 

А зачем ему гражданство столь ненавистной державы, нагло оккупировавшей Крым, исконно принадлежащий древним украм?

 

повторяю свой вопрос "Дяд Петь, ты дурак шоли?" - не читай книги от упоротых где "Крым, исконно принадлежащий древним украм"...

Крым ИСКОННО (если конечно знаком смысл этого слова) ;) не принадлежал и не будет принадлежать никому - Крым это территория постоянно переходящая из рук в руки... до последних 23 "украинских" и предыдущих почти 300 "русских" лет (РИ/СССР/РФ)) им замечательно владели "турки/татары" (ОИ/КХ) и кто угодно еще в глубь веков...

 

Замуж, дура, срочно замуж в школу,..., срочно в школу ... ну или хотя бы ознакомиться вкратце здесь - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждение, смените аватару на что-то более нейтральное и лояльное.

или это сделаю я...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы такие злые все? Обидится ведь сейчас укропчик... Завянет... А читать его забавно. Человек честно пытается отрабатывать свой паёк, видите ли, трудится, не снимая рук с клавиатуры...
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Шарий

Вчера, в 10:20 ·

Ситуация на утро. Бригада коломойского не нашла ни одного клипа на моем канале, который нарушал бы Принципы сообщества и закон.

Потому они решили сделать проще - и выдумали свои доносы.

По Правилам YouTube и по законам США я имею право использовать кусочки видео для разоблачения лжи и манипуляций.

Доносы поступили с официальных каналов 1+1, 2+1, ТСН. Тут есть нюанс.

Перед каждой жалобой YouTube требует подтверждения понимания законности требований о блокировке того или иного видео и понимания принципов лжесвидетельства. После чего электронную подпись.

Таким образом, официальные каналы лжесвидетельствовали. Сейчас работают адвокаты. Когда будет обосновано (а оно налицо) предоставление лживых данных от каналов, к ним могут быть (и будут) применены санкции в соответствии с законодательством.

Я полагаю, подопечные Ткаченко создали шефу шефа проблему. Если доносы не будут отозваны, мы подаем иск.

Это не все, что мы сделали, ибо все карты раскрывать не буду. Одно точно - я не собираюсь сдаваться, как оказалось, у меня очень много прекрасных друзей, готовых вписаться в эту тему на самом серьезном уровне. Спасибо)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,по поводу того кто стреляет по школам и остановкам.это сегодня.

А у меня есть доказательство ещё лучше, чем твоё. :)

Сам додумался!

Открой свою фапабельную укротырками карту т.н. АТО. от СНБО. Что мы видим? Ага. Донецк в оперативном окружении с юга, с запада, и с севера.

Направление, откуда стреляли, типа определили - юго-запад.

Стреляли из Урагана. У него минимальная дальность 10 км. Максимальная - 35 км.

Чем дальше стреляют, чем более круто "втыкается" снаряд. Школьная физика. Не веришь - открой учебник.

Из этого следует, что вероятность выстрела из украинской стороны выше, чем стреляли бы сепаратисты.

Слава Украине, инлексус :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракета прилетела с юго-запада. Хотя если верить фото, все ровным счетом наоборот

так с юго-запада, или с юго-востока?..

Бред какой-то вырисовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с юго-запада, или с юго-востока?..

Бред какой-то вырисовывается

Если верить снимку выше, то с северо-запада... Но, как я уже писал ночью, лучше подождать отчет ОБСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с юго-запада, или с юго-востока?..

Бред какой-то вырисовывается

Вот фотография (первая на странице), снятая ровно так, что фотоаппарат смотрит точно в направлении откуда прилетела ракета: http://el-murid.livejournal.com/2018189.html

На видео видно, что в асфальт вошла ракета под приличным углом, видимо стрельба была не на максимальную дальность. На яндекс-картах найдите указанный перекрёсток http://maps.yandex.ru/?text=Украина%2C%20Донецк%2C%20Полиграфическая%20улица&sll=37.774912%2C48.051329&ll=37.778216%2C48.052020&spn=0.012832%2C0.004719&z=17&l=map%2Cstv включите кнопочку "панорамы" и аккуратно двигая и поворачивая "бинокль" найдите ракурс, с которого сделана фотография (по зданиям на заднем плане). Куда при этом будет смотреть "бинокль" - это и есть направление с которого прилетела ракета. Так САМИ и узнаете откуда прилетело, что бы не верить на слово другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...