Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

моё хоби программирование,

Позволю себе усомниться, ибо программист посчитает позорным для себя вместо монтирования ссылки на конкретное ее название писать рядом "Моя ссылка". Так делают лишь простые юзеры. Ну и орфография... читающий чел (а программисты много читают) не делает столько ошибок! ИМХО.

Остальной (простите) высер, даже читать не хочется... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« ..они не только не родственники ..., но даже и не однофамильцы» :)

 

Кстати я занимаюсь программированием любительски (лото программы)

и у меня выработалась привычка никогда не обращаться к пользователям по имени (много лото- игроков вспыльчивы),

вы правильно делаете что анализируете мои посты, я тоже так поступаю в программировании в Случайных Числах.

ТО что вы хотите узнать за кого я "Переживаю" политически, я вам скажу откровенно

каждое утро я иду на роботу и говорю : Здравствуй Космос, Здравствуй Земля, Здравствуй Время, Здравствуйте Числа, Здравству Я и моя семья.

Ещё я могу сказать совсем откровенно всё что сейчас происходит это изменения Чисел и Времени кто то вмешался в их ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе усомниться, ибо программист посчитает позорным для себя вместо монтирования ссылки на конкретное ее название писать рядом "Моя ссылка". Так делают лишь простые юзеры. Ну и орфография... читающий чел (а программисты много читают) не делает столько ошибок! ИМХО.

Остальной (простите) высер, даже читать не хочется... :acute:

 

Орфография у проггеров очень сильно страдает - живой пример это про меня.

 

Проггеры много чего читают, но уж поверьте не художественную литературу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я занимаюсь программированием любительски (лото программы)

и у меня выработалась привычка никогда не обращаться к пользователям по имени (много лото- игроков вспыльчивы),

вы правильно делаете что анализируете мои посты, я тоже так поступаю в программировании в Случайных Числах.

ТО что вы хотите узнать за кого я "Переживаю" политически, я вам скажу откровенно

каждое утро я иду на роботу и говорю : Здравствуй Космос, Здравствуй Земля, Здравствуй Время, Здравствуйте Числа, Здравству Я и моя семья.

Ещё я могу сказать совсем откровенно всё что сейчас происходит это изменения Чисел и Времени кто то вмешался в их ход.

Уууууууу...... тяжелый случай! Беру свои слова назад! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе усомниться, ибо программист посчитает позорным для себя вместо монтирования ссылки на конкретное ее название писать рядом "Моя ссылка". Так делают лишь простые юзеры. Ну и орфография... читающий чел (а программисты много читают) не делает столько ошибок! ИМХО.

Остальной (простите) высер, даже читать не хочется... :acute:

 

 

Я не программист форумов и инета - у меня другое направление, по русскому у меня был в школе 3 по математике 5 , поэтому я не обращаю внимания на такие замечания.

Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проггеры много чего читают, но уж поверьте не художественную литературу

Поверю - потому что знаю. И дело не в содержании текста, а в его объеме. Много читающий человек интуитивно запоминает написание слов, даже не зная правил языка, часто зрительно. И также точно, видя слово с ошибкой, интуитивно чувствует его "неправильность". Я имела в виду это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфография у проггеров очень сильно страдает - живой пример это про меня.

 

Проггеры много чего читают, но уж поверьте не художественную литературу....

 

Спасибо Брат за поддержку (раньше я вас назвал ФСБком ну выбирайте что понравиться, лично МЕНЯ как не называли псих-ненормальный, дурак, гнида, пидар - а всё из-за зависти в области лото), программист хорошо перебирает в голове код и думает как Исходник

сделать не таким "напряжным" для работы программы - особенно если например таблица лото выиграшей переваливает

за 5000 тыс. вариантов и более для анализа ( в моём случае).

Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не программист форумов и инета - у меня другое направление, по русскому у меня был в школе 3 по математике 5 , поэтому я не обращаю внимания на такие замечания.

У меня в школе по-русскому тоже была "тройка".

А чем, позвольте узнать, отличается программирование "форумов и инета"?

З.Ы. Брат-gab - не подсказывать!! ;)

З.З.Ы. Зафлудили тему, наругают нас... :blush: пора убегать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что вы задели эту тему я вспомнил свою старую разработку на Форексе, как раз беплатная рекламма самому себе -

"генератор ГСЧ состояния ноосферы Земли"

 

http://ruforum.mt5.com/threads/65216-generator-gsch-akula-618-novaya-versiya?highlight=akula

http://ruforum.mt5.com/threads/40887-generator-gsch-dlya-otsenki-sostoyaniya-noosferi-zemli-sostoyaniya-rinka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в школе по-русскому тоже была "тройка".

А чем, позвольте узнать, отличается программирование "форумов и инета"?

З.Ы. Брат-gab - не подсказывать!! ;)

З.З.Ы. Зафлудили тему, наругают нас... :blush: пора убегать. :)

 

да, зафлудили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, зафлудили...

Великолепна каждая секунда этого бл..ва.

Засесть в жилые многоэтажки и стрелять оттуда.. Какая защита и забота о мирных гражданах Донецка

https://www.youtube.com/watch?v=Zv39Lc5oSVs&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепна каждая секунда этого бл..ва.

Засесть в жилые многоэтажки и стрелять оттуда.. Какая защита и забота о мирных гражданах Донецка

https://www.youtube.com/watch?v=Zv39Lc5oSVs&feature=youtu.be

Чувак.Тебя опередил Малевич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак.Тебя опередил Малевич...

Террористы обстреливают донецкий аэропорт из жилого дома

в поиск ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террористы обстреливают донецкий аэропорт из жилого дома

в поиск ютуба

 

Т.е. Вы предлагаете нам пойти туда не знаю куда, найти то не знаю что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террористы обстреливают донецкий аэропорт из жилого дома

в поиск ютуба

двойные стандарты.

При осаде Мариуполя укр.армия будет делать то же самое. Только ты тогда скромно засунешь язык в задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) по школе ли был удар или по орудиям стоявшим во дворе школы?

Да хоть там Путин лично верхом на боевом медведе был, это не дает права стрелять по детям.

 

1) армия хунты ли? или лугандоны?

А ты съезди в Донецк, спроси...

 

Не понимаю я этого. Пытаться оправдать ублюдков, стреляющих из артиллерии по школам, автобусным остановкам, жилым кварталам... Ты еще считаешь себя человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое утро я иду на роботу и говорю : Здравствуй Космос, Здравствуй Земля, Здравствуй Время, Здравствуйте Числа, Здравству Я и моя семья.

Ещё я могу сказать совсем откровенно всё что сейчас происходит это изменения Чисел и Времени кто то вмешался в их ход.

Мне кажется, он откровенно издевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ты еще считаешь себя человеком?

 

А ты записался добровольцем? Родина-мать зовёт тебя - пойди и убей всех фошиздов и правосекафф...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты записался добровольцем? Родина-мать зовёт тебя - пойди и убей всех фошиздов и правосекафф...

Я так думаю вы сами там себя перебуторите до сыта.Без посторонней помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы... себя... сами...

угу, отлично, а мы - это кто? граждане Украины, имеющие второе (российское) гражданство и живущие последние несколько десятков лет в Крыму? ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...