Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Кучу доказательств есть в инете,что это там есть регулярные войска РФ.

Было бы хоть одно реальное доказательство, Киев бы из него такое раздул бы, уж поверьте... А так - грош цена. Вы думаете, правящая верхушка слепа и не видит ничего, о чем орет интернет? Видит и проверяет, им сейчас за любую соломинку цепляться надо. Ничего не вынесено на международный уровень. Выводы? Интернет орет о говне, в реале нет ни-че-го.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как хотите, но мне Inlexus напоминает ту самую "дочь офицера". Что-то я не припоминаю, чтоб он раньше был на форуме. Странно как-то... особенно с учетом его манеры общения и стиля "заявлений", напоминающих вбросы.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление эксперта ОБСЕ: На территориях под контролем украинских добровольцев массово казнят ополченцев (ВИДЕО)

 

Член экспертной группы ОБСЕ, правозащитник из Латвии Эйнарс Граудиньш считает, что на территории, которые контролируются украинскими добровольческими батальонами, происходят массовые казни.

«После всего увиденного я могу сделать однозначный вывод, что на территориях, которые занимают парамилитаристические формирования киевской власти, происходят массовые казни пленных ополченцев, то есть идет неконвенционное ведение войны, а так же происходят внесудебные расправы над гражданским населением, — заявил он после посещения массового захоронения в селе Нижняя Крынка (ДНР).

 

«Исходя из международного законодательства, это можно трактовать как военное преступление, как геноцид против собственного народа. Такое происходило в Руанде, в Югославии, и виновные в этом должны быть найдены и наказаны. Они должны предстать перед международным трибуналом. Хочу особо отметить, что у военных преступлений нет срока давности».

 

На вопрос, будет ли расследование международных организаций объективным, эксперт ответил: »Исходя из предыдущего опыта по Югославии, можно говорить о том, что расследование будет объективным не в полной мере.

Будем реалистами: сегодня в ООН основную роль играют США. Но при очень принципиальной позиции России, при соответствующих дипломатических усилиях, можно будет добиться того, что будут реальные судебные процессы над виновными в этой трагедии, где и обвиняемые и защитники будут иметь полные права», — заявил представитель ОБСЕ.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jvnKgZnvXcs

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра этих клипов вопроса два.

1. Что вам там дают курить?

2. Почему Губарева так погребло на повтыкать,даж не подпевает??

Большое спасибо за ролики. МОЛОДЦЫ!!! Отлично поют! :beer2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о выборах...

 

1. Нацист Билецкий зарегистрирован в ЦИК в качестве кандидата в депутаты ВРУ, неплохие шансы имеет на прохождение.

 

2. Конкуренцию нацисту должен был составить вот этот чудный головожопик —

 

 

http://static5.cmtt.ru/tj_pictwitter/2014/09/16/600/1258333.jpg

 

 

— но в списках Ольгу Люльчак пока не вижу.

 

3. На выборы идёт и «Интернет партия Украины».

 

http://ipu.com.ua/pics/apicturepicture2520_21503.jpeg

 

И это не шутка, смотрим на сайте ЦИК первую пятёрку списка:

  • Вейдер Дарт Вікторович
  • Палпатін Імператор Вікторович
  • Чубакка Степан Михайлович
  • Амідала Падме Миколаївна
  • Йода Магістр Володимирович

 

Я всё, конечно, понимаю — представительная демократия, свобода слова, и прочие радости... Но это, простите, бл%дский цирк какой-то.

 

P.S. Впрочем, это касается не только Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление эксперта ОБСЕ: На территориях под контролем украинских добровольцев массово казнят ополченцев (ВИДЕО)

 

Агент Путина инфа 100% :facepalm:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus,

Та нет у нас в Макеевке чеченцев, есть загорелые, небритые мужики, но до чеченцев им далеко.

В тему:

Хочу поделиться историей. Сегодня рассказал классный руководитель одной из групп техникума. Его выпускники в армии ДНР. Недавно были в гостях и один из ребят рассказал, что произошло с ним в районе аэропорта.

 

Его слова: "... если бы это было не со мной - не поверил бы!" Итак. Степень небритости ополченцев ДНР все представляют - бородам можно завидовать! Но ... бой в районе аэропорта, начала работать артиллерия. Первая мысль: " палят и свои , и не свои кто попадет? - укрыться в окоп" и парень прыгает в первый подвернувшийся окоп, как ему показалось достаточно безопасный. Скатился, поднял голову и увидел 6 представителей армии украины, которые сидели в этом окопе. Почему они не стреляли когда бежал? Резонный вопрос - головы из окопа боялись высунуть - такой был огонь.

 

Увидел 6 солдат противника и тут подсознание вслух само выдало: "АЛЛАХ АКБАР!!!!", причем ОЧЧЧЕНЬ громко! Не прошло и секунды, как окоп был пуст!!!! Не взирая на шедший сумасшедший обстрел! Как корова языком слизала. Человек с бородой, смуглый (солнце летом было не щадно), в форме, "АЛЛАХ АКБАР"! Теперь я начал особенно ярко понимать, откуда у нас ЧЕЧЕНЦЫ!!!!

 

У нас ВСЯ АРМИЯ сплошные "чеченцы" Полагаю самое страшное для укр армии оружие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мутного "аналитика" Эль-Мурида, с многим согласен.

 

 

Честно, уже глаз корежит от того как Мурид везде пытается пролезть как великий аналитик.

Человек занимается подрывной деятельностью национально ориентированной власти и самого народа России. Дейсвует нараскол доверия.

Те, кто читал его со времен конфлика в Ливии, Сирии прекрасно это понимают.

 

Ливия:

Анатолий Несмиян долгое время во время конфликта собирал аудиторию, поддерживая Полковника Каддафи. Но... в момент штурма Триполи Анатолий "el-murid" Несмиян резко развернулся на 180 градусов, и начал называть ситуацию в Ливии не интервенцией Запада, а гражданской войной, где Каддафи сам виноват.

 

Сирия:

Анатолий "el-murid" Несмиян вначале собирал аудиторию, поддерживая Асада. Но затем, когда у Сирии возник сложный момент, Анатолий "el-murid" Несмиян включил пластинку "Асад кровавый преступник, Асад должен уйти".

 

Новороссия:

Анатолий "el-murid" Несмиян вначале собирал аудиторию, поддерживая Новороссию и решения Кремля. А затем, когда у нас начался перелом, и украинские части начали попадать в котлы, Анатолий "el-murid" Несмиян начал в каждой статье писать "Путинслил, путинпредал". Думаю, многие оценили одну из статей el-murid, когда он совершенно неожиданно, абсолютно нелогично начал валить Новороссию и Путина. Почему? Потому что ему был дан приказ.

 

Присмотритесь, el-murid запускает идею "путинслил", когда у нас возникает позитивная тенденция в противостоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Что лишний раз подтверждает истинность такбира, даже в устах иноверца. :lol:

Но вообще, очень смешная история. :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем новая опасность все ближе и ближе:

 

Эбола вызвала в Западной Африке подобие зомби-апокалипсиса

 

http://nvua.net/publications/Ebola-vyzvala-Zapadnoy-Afrike-podobie-zombi-apokalipsisa-13724.html

 

Из всей статьи особенно впечатлило:

Эпидемия может стать глобальной, причем особенно пострадают бедные, ведущие вооруженные конфликты страны, в которых уровень здравоохранения и санитарии оставляет желать лучшего.

 

Прямо как об Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мутного "аналитика" Эль-Мурида, с многим согласен.

 

По моему мнению муть. Ни одной ссылки на журнал мурида нет.

 

Про кровавость Асада и Каддафи что-то не припомню.

 

Во времена когда всякие "зеленые" ресурсы писали что вот вот враг будет разбит, "племя варфвалла уже восстало", он предрекал скорое поражение и оказался прав.

 

Я думаю что именно эта спокойная и взвешенная позиция привлекает читателей.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 сентября на Украине был введён термин «трудовая повинность», что фактически узаконило рабство в этой стране. Предприняв такой шаг, Киев пытается расплатиться с кредитами США, ЕС и МВФ, полагает автор опубликованной на OpEd News статьи. Это решение украинских властей объясняется тем, что Украину в настоящее время можно назвать банкротом, говорится в материале.

 

Читать далее: http://russian.rt.com/article/52226


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ага? Теперь поняли. А я понял через десять дней после операции. Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него еще более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки". М. Булгаков

 

 

В Одессе Правый Сектор выбросил своего лидера в мусорный бак

:rofl:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе дали люлей Шуфричу сегодня

https://www.youtube.com/watch?v=GTv2Q4B4BQA

 

Избиение народного депутата Нестор Шуфрича в Одессе

Теперь просто их по одному будут отлавливать и самосуд вершить.Сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь просто их по одному будут отлавливать и самосуд вершить.Сами виноваты

А потом вершителей будут отлавливать другие вершители... и так без конца и края. Нихрена история не учит идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе дали люлей Шуфричу сегодня

 

 

Избиение народного депутата Нестор Шуфрича в Одессе

Теперь просто их по одному будут отлавливать и самосуд вершить.Сами виноваты.

Чему ты радуешься? Где закон? где социальная защищенность для простых людей , если бьют даже представителей власти? Или на Украине теперь "любая кухарка может управлять государством"? Если тебя будут бить тоже скажешь правильно? :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему ты радуешься? Где закон? где социальная защищенность для простых людей , если бьют даже представителей власти? Или на Украине теперь "любая кухарка может управлять государством"? Если тебя будут бить тоже скажешь правильно? :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

а где видно,что я радуюсь?грустно все это..очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где видно,что я радуюсь?грустно все это..очень

Неужели в голове заработала мысль? :wtf2: Скажи как это ощущается? здорово утопить свою страну в де ..ме меньше чем за год? Детишки спасибо уже говорят?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где видно,что я радуюсь?грустно все это..очень

 

Зато, мы очень радуемся что вовремя от вас свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где видно,что я радуюсь?

 

Ну как же, вот:

снова сепаратисты сегодня получили люлей в Харькове вечером

Сами виноваты.

Это, если русский язык для вас не является родным, вполне четко выраженное злорадство.

Так что или чётче формулируйте своё отношение, дабы не было недопониманий, или совершенствуйте навыки владения языком :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в голове заработала мысль? :wtf2: Скажи как это ощущается? здорово утопить свою страну в де ..ме меньше чем за год? Детишки спасибо уже говорят?

грустно,только одно, что довели до такого людей. я вот одного не понимаю,у Вас что не как во всей стране было? полное бесправие, что Вас могли изнасиловать, убить,ограбить и кто больше даст тот и прав. аукцион и так во всем. Вот правильно и сказали в одном из предыдущих постов, что пришли новые вершители вершить самосуд над старым.Так что это не за меньше,чем за год, а планомерно годы шло к этому. И вылилось сначала в майдан, а теперь в отлов депутатов из ПР. Это все опускание людей до первобытно общинного строя это все грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно,только одно, что довели до такого людей. я вот одного не понимаю,у Вас что не как во всей стране было? полное бесправие, что Вас могли изнасиловать, убить,ограбить и кто больше даст тот и прав. аукцион и так во всем. Вот правильно и сказали в одном из предыдущих постов, что пришли новые вершители вершить самосуд над старым.Так что это не за меньше,чем за год, а планомерно годы шло к этому. И вылилось сначала в майдан, а теперь в отлов депутатов из ПР. Это все опускание людей до первобытно общинного строя это все грустно.

У меня так было 15 лет назад. И вам всем говорили "Ребята не надо, будет именно вот так", но вы ж орали "Мы Европа, а вы рабы", доорались? И не надо во всем обвинять власть. Что то я не слышал год два назад что бы на Украине депутатов избивали или люди там пропадали, не говоря уже о бомбежках городов. Это сделали именно ВЫ и такие как вы. Кушайте теперь полной ложкой. И это не злорадство, а скорее .. досада что ли.

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было 15 лет назад. И вам всем говорили "Ребята не надо, будет именно вот так", но вы ж орали "Мы Европа, а вы рабы", доорались? И не надо во всем обвинять власть. Что то я не слышал год два назад что бы на Украине депутатов избивали или люди там пропадали, не говоря уже о бомбежках городов. Это сделали именно ВЫ и такие как вы. Кушайте теперь полной ложкой. И это не злорадство, а скорее .. досада что ли.

Да ладно, перестаньте, ну мы в свое время тоже повеселились, пару майданов устроили, Верховный Совет расстреляли, интегрировались на Запад, вкушали "блага цивилизации", устроили чудовищную криминальную войну, в Чечне друг друга очень залихватски убивали. Ну пускай теперь Украинцы потешатся, ну не понимают они на чужом опыте, все "верно", они открыли "новый великий путь развития", а мы "рабы"... чего нас слушать... :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...