Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

102, это ваши предрассудки и не более.

"Это так называемый "балочный" крест, использовался для обозначения немецкой военной техники в третьем рейхе. Негативного смысла не несет, не запрещен. В настоящее время Бундесвер использует похожую символику - шварцкройц"

взято отсюда - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/701185-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%85/

 

а символика Азова , я могу сказать вашими словами "это ваши предрассудки и не более" и танковая дивизия СС воевала на фронте и не

имела отношения к зверствам самой СС .

Если подитожить то на мировом уровне тогда должны быть приняты запрещённые символики.

В своё время в СССР я смотрел фильмы Брюс Ли - в одном из фильмов меня возмутили знаки фашисткие (оказались левосторониии я тогда не разбирался), знак Азова что означает я тоже узнал только в этом году и никогда его не видел в тех же советских фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102, а я и не "отвергаю" ;) Глупо называть это российской армией, но как говорится: "у страха глаза велики"

 

тоесть обеспечение военное тыловое вы называете международной помощью неопознаной страны?

или тогда скажите по другому кто занимается тыловым обеспечением по вашей версии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102, Вы все смешали в кучу. Как бы вам объяснить, то что изображено на танке это крест, или его производная - кто же запретит крест?? К фашизму он имеет очень косвенное отношение. Это примерно тоже самое, что сравнивать вермахт и войска СС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прослушка СБУ Коломойского с Курченко.Как первый второго на нефть кинул.)))

https://www.youtube.com/watch?v=IvKXKn83f2g&feature=youtu.be

 

если не показывает ютубе в поиск: Запись переговоров Курченка с Коломойским: у Курицы пропала нефть и он просит вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на этот мост- Моя ссылка

В этом переулке в основном татары живут...

Ну хоть подкрасили...

Вообще я там даже не хожу, страшновато, мост очень старый, даже в детстве на него становится было боязно, а теперь щели в нем только шире, того и гляди рухнет, как упал тот, что по соседству, который на территории Крыммебели. Бабушка говорит что их примерно в одно время поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра этих клипов вопроса два.

1. Что вам там дают курить?

2. Почему Губарева так погребло на повтыкать,даж не подпевает??

https://www.youtube.com/watch?v=cGEVxusd7UA

https://www.youtube.com/watch?v=Zl_piRRItmM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заявлений, что у нас воюют Российские войска хочется пойти на блок-пост и посмотреть у пацанов паспорта, как же быстро то они получили новое гражданство.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заявлений, что у нас воюют Российские войска хочется пойти на блок-пост и посмотреть у пацанов паспорта, как же быстро то они получили новое гражданство.

и спросите заодно о вооружении и обмундировании, а также чеченцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра этих клипов вопроса два.

1. Что вам там дают курить?

2. Почему Губарева так погребло на повтыкать,даж не подпевает??

https://www.youtube.com/watch?v=cGEVxusd7UA

https://www.youtube.com/watch?v=Zl_piRRItmM

1. Русский дух. Это вам не Европа.

2. Губарев стесняется.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет что войска СС до второй мировой (до 39 года) проводили совместные учения с бригадами военными СССР.

Во-первых — не Schutzstaffel, а Reichswehr, во-вторых — не до 1939 года, а до 1933, в-третьих — немецких военно-учебных центров в СССР было ажно три (подробности касаемо деятельности оных без труда находятся на той же Милитере), в-четвёртых — почитайте на досуге о причинах подписания в 1922 году Раппальского договора.

 

Официально этот знак не запрещён (кроме Германии).

И снова мимо кассы... КоАП РФ, Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций.

 

а символика Азова , я могу сказать вашими словами "это ваши предрассудки и не более" и танковая дивизия СС воевала на фронте и не

имела отношения к зверствам самой СС .

К символике «Азова» приплюсуйте нацистские высказывания его командира, ну и вспомните заодно вот этот момент из приговора Нюрнбергского процесса:

...

СС использовалась для целей, которые, согласно Уставу, являются преступными и включают преследование и истребление евреев, зверства и убийства в концентрационных лагерях, эксцессы, совершавшиеся при управлении оккупированными территориями, проведении в жизнь программы использования рабского труда и жестокое обращение с военнопленными и их убийства.

...

Рассматривая вопрос об СС, Трибунал включает сюда всех лиц, которые были официально приняты в члены СС, включая членов Общей СС, войск СС, соединений СС «Мертвая голова» и членов любого рода полицейских служб, которые были членами СС. Трибунал не включает в это число, так называемые, кавалерийские соединения СС. Вопрос о службе безопасности рейхсфюрера СС (общеизвестной под названием СД) рассматривается в приговоре Трибунала по делу гестапо и СД.

Трибунал объявляет преступной, согласно определению Устава, группу, состоящую из тех лиц, которые были официально приняты в члены СС и перечислены в предыдущем параграфе, которые стали членами этой организации или оставались ее членами, зная, что эта организация используется для совершения действий, определяемых преступными в соответствии со статьей 6 Устава, или тех лиц, которые были лично замешаны как члены организации в совершении подобных преступлений, исключая, однако, тех лиц, которые были призваны в данную организацию государственными органами, причем таким образом, что они не имели права выбора, а также тех лиц, которые не совершали подобных преступлений.

Настоящее решение основывается на участии этой организации в военных преступлениях и преступлениях против человечности, связанных с войной...

Так вот упомянутая дививия, которая, по вашим словам, к зверствам отношения не имеет, «отличилась», например, 10 июня 1944 года в городе Орадур-Сюр-Глан (Франция), где в ходе карательной операции было казнено 642 человека, в том числе женщины и дети, а сам город уничтожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,на эту тему я спорить не сообираюсь.Это "дурак-сам дурак".Кучу доказательств есть в инете,что это там есть регулярные войска РФ.

 

Ну это доказательства вроде "псковского десантника" или диверсантов в удостоверениями ФСБ написанными от руки, да? Согласен таких "доказательств" укротв наделало много :lol:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу доказательств есть в инете,что это там есть регулярные войска РФ

Таки рекомендую использовать шапочку из фольги. Хотя, боюсь, это запоздалый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова сепаратисты сегодня получили люлей в Харькове вечером. После вчерашнего дня пришли к памятнику смывать символику и цветы к Илличу положить.Вечером пришли проукраинские активисты и дали люлей им.

Вот чего не могу понять, почему значит "сепаратисты" и те люди, которых милиция арестовывала несколько дней назад за антимайдан-митинг были без масок. А проукраинские активисты(по совместительству футбольные ультрас) все поголовно в максах и балаклавах. Кому из них что скрывать? Ведь по уму должно быть наоборот? Хотя это же Украина, тут все наоборот. Впрочем и на обмен пленных приезжают укровояки в масках, и ополченцы без масок. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев выдвигает условия для бесперебойных поставок российского газа в ЕС (курсив мой)

 

Киев сможет гарантировать бесперебойную поставку российского газа в ЕС лишь при выполнении определенных условий, заявил глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев в интервью немецкой газете Handelsblatt, опубликованном сегодня, 29 сентября. Фрагменты интервью публикует украинское госинформагентство «Укринформ».

 

«Мы срочно нуждаемся в новом транзитном договоре, в противном случае нельзя будет гарантировать бесперебойный полноценный транзит газа через Украину… Новые транзитные соглашения, которые будут базироваться на прозрачном европейском праве, должны быть заключены между компанией „Укртрансгаз“, российским „Газпромом“ и европейским оператором газотранспортной системы Eustream. Пока не существует прямого договора между „Укртрансгазом“ и Eustream, „Газпром“ может прибегать к манипуляциям и обвинять нас в краже газа»,— отметил в этом интервью Коболев.

 

Комментируя последние результаты трехсторонних переговоров при участии представителей ЕС, России и Украины, Коболев заметил, что «окончательный компромисс» еще не достигнут, а идет речь лишь о предложениях, которые в настоящее время должны обсудить правительства обеих стран. «Еврокомиссия… предложила вариант, по которому Украина погашает частичную задолженность перед „Газпромом“, а Россия обязывается поставлять Украине на протяжении этого осенне-зимнего периода на условиях предоплаты по меньшей мере 5 млрд куб. м газа, а по желанию Киева — и вдвое больше. Однако, дело еще далеко не решено, поскольку стороны имеют разные взгляды на формулу цены»,— заявил глава «Нафтогаза Украины». «Мы требуем от „Газпрома“ газовый договор на коммерческой основе. Мы хотим четко определенную рыночную цену. Мы не позволим больше России шантажировать нас политической ценой на газ», — подчеркнул в интервью немецкому изданию Коболев.

 

В украинской перепечатке этого интервью есть еще пара интересных моментов:

 

...

Коболєв повідомив також про плани Києва «значно збільшити» власний видобуток газу. «Нині Україна видобуває щорічно 20 млрд кубометрів природного газу. Цей об'єм у наступні роки має значно зрости»,— сказав він. Крім того, додав представник «Нафтогазу», Київ хоче запровадити ринкову ціну на газ в самій Україні.

...

 

Рост ВВП в 4 раза к 2020 году и сланец? Ну-ну... И та часть Европы, которая газ через Украину получает, тоже, наверное, радуется таким вот вестям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про газ... «РБК», конечно, тот еще источник, однако:

 

Первая заметка

 

Заявляя об объемах закаченного газа в украинских подземных хранилищах, правительство обязано рассказать, кому именно он принадлежит. Об этом заявил эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский.

По его словам, большая часть закаченного в подземные хранилища газа является чужой собственностью.

«По последним данным НАК „Нафтогаз”, в наших подземных хранилищах находится 16,5 млрд. куб. м газа. Из них минимум 4 млрд принадлежат Дмитрию Фирташу, еще где-то 1,5 млрд. — собственность независимых производителей, которым его просто не отдают, 2 млрд. отсудил Игорь Коломойский, которые он может потребовать вернуть в любой момент, и, в конце концов, еще 4 млрд. — буферный газ. То есть из 16 млрд. у нас сколько осталось?»,— резюмировал эксперт.

 

Вторая заметка

 

Украина увеличила количество газа в подземных хранилищах газа по состоянию на 28 сентября на 0,09% до 16,615 млрд. куб. м. Об этом свидетельствуют данные ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ (GSE).

...

Напомним, 16 сентября председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что для комфортного прохождения зимы на начало октября в подземных хранилищах газа Украины должно быть 20 млрд. куб. м газа, однако Украина не успеет получить такой объем газа через реверсные поставки из Европы.

 

Ко всем этим расчетам еще надо добавить объемы так называемого технологического газа, нужного для обеспечения транзита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Киев выдвигает условия...

...Киев сможет гарантировать бесперебойную поставку российского газа в ЕС лишь при выполнении определенных условий...

...Мы срочно нуждаемся...

...в противном случае нельзя будет гарантировать бесперебойный полноценный транзит газа через Украину…

... Мы требуем от „Газпрома“...

...Мы хотим...

...Мы не позволим больше России шантажировать нас...

Мне кажется, что некоторые официальные лица Европы этой ночью не спали, и усиленно изучали русский язык...

Потому что на своём языке, не зная русского, очень сложно отреагировать нужными словами на такие заявления Украины... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро у нас тихо
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus,

Та нет у нас в Макеевке чеченцев, есть загорелые, небритые мужики, но до чеченцев им далеко.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буфер обмена-1.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что некоторые официальные лица Европы этой ночью не спали, и усиленно изучали русский язык...

Потому что на своём языке, не зная русского, очень сложно отреагировать нужными словами на такие заявления Украины... :blush:

Зато Газпром руки потирает: "Ну мы же Вас предупреждали, без Южного потока ну ничего хорошего с газоснабжением не получится"

 

Київ хоче запровадити ринкову ціну на газ в самій Україні

Ну это вроде обязательное требование от МВФ по уже начавшему выдаваться кредиту, тут от хотения Киева уже мало что зависит, он может только ускорить повышение тарифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ФБ

Немецкий фашизм, конечно, ужасен, но была в нем какая-то своя притягательная эстетика, выражавшаяся например в том, что в Штирлице нам нравился не только Штирлиц, но и его красивая форма, надежный автомобиль "БМВ" и ровные (снятые где-нибудь в Риге) берлинские дороги.

В отличие от немецкого, украинский фашизм хоть и менее кровав, но зато эстетически АБСОЛЮТНО отвратителен.

Триумф безвкусицы и апофеоз идиотизма сельской жизни. Его культурный символ -обезумевший алкаш с болгаркой, кому разорвавшийся под Лениным трос выбил оба глаза.

Раньше я иногда ходил в московскую "Тарас бульбу", но теперь, после всех этих вышиваночных плясок дикарей, мне и вареник там, извините, в горло не полiзе


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...