Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично мне до "русской" весны РФ была глубоко безразлична... И я не обижаюсь на россиян и граждан РФ... раздражение вызывает внешняя политика государства и политики у власти.

Меня спасать не просила. Чего приперлись? (Ну это уже риторический вопрос)

А я просила, под конец февраля особенно громко, наверное услышали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отряд батальона "Днепр" дал "бой" донецким сепаратистам...

Решительный, смелый, беспощадный и быстрый бой был дан сепаратистам из Донбасса, при попытке прорвать блокпост в днепропетровской области.

"Патриоты" из правого сектора, собранные в отряд добровольцев Игорем Коломойским, отогнали "зелёных человечков" и сожгли их машину. Правда всё это произошло в виртуальной реальности - так безопаснее.

 

 

 

 

Далее по ссылке

 

 

http://felix-edmund.livejournal.com/64782.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы автоматы с собой носили?Я вот с немецкими журналистами был на 5-ти участках и видел только очереди к урнам и скучающих милицанеров..обычно по два на участке...Честно говоря,журналюги были в легком ахуе.Они уже ехали с мыслью о "дулах автоматов"..а тут жестокий облом..все с радостью голосуют за Россию...

А по поводу анабиоза это к новым властям Украины....

Я только на одном был. Точнее на одном из трех, расположенных в одной школе. И по "опросам" среди личного круга общения (да и по личным наблюдениям) - явка действительно была значительная. И автоматов не видел.

Просто на одном из форумов товарищ с Западной Украины написал, что явка была 37-40%. Откуда-то же он эти данные взял? Предполагаю, что из каких-нибудь около-официальных заявлений власти. Вот и пытаюсь понять, как новый закон соотносится с реальной жизнью. Пока ответ получается - никак.

Вопрос изначальный (про анабиоз) был если и не к властям Украины (где ж их найдешь-то на этом форуме?), то к юридически-подкованным людям. Может я недосмотрел чего в хитросплетениях законотворчества? Может существует способ жить на "оккупированной" территории несколько лет (десятилетий? веков?) в ожидании освобождения ни при этом не нарушить этот закон и не попасть под "от 3-х до 8-ми с конфискацией"? Уже потом, после освобождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пункт наверно чтобы пенсии с социалкой не платить.?

 

Скорее долги не возвращать по депозитам и прочее.

Про пенсии там другая статья, где говориться, что платят только тем, кому РФ не платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские отморозки,даже авиацию против местных использовали. :facepalm: Аэродром уже отбили 4 трупа у самообороны в Краматорске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские отморозки,даже авиацию против местных использовали. :facepalm: Аэродром уже отбили 4 трупа у самообороны в Краматорске.

 

дык это же понятно-самооборона практически обречена...если ее не поддержит население в городе..будет все плохо...

Странно,почему молчит Европа...ведь народ Украины убивают...приехали бы..булочки привезли..позаседали...турчинова бы в международный розыск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 ополченца погибли и 2 ранены в ходе штурма армией аэродрома около Краматорска, сообщает представитель ополчения

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140415/1003942261.html#ixzz2yy1eFV00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это же понятно-самооборона практически обречена...если ее не поддержит население в городе..будет все плохо...

Странно,почему молчит Европа...ведь народ Украины убивают...приехали бы..булочки привезли..позаседали...турчинова бы в международный розыск...

Я предполагаю,что при таких раскладах армия РФ,не сегодня,завтра,войдет,на Украину.Ибо это геноцид. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что платят только тем, кому РФ не платит

 

Может украинские патриоты форумные просветят - они сами, или их знакомые от российских пенсий отказались? Или может от индексации зарплат? Насколько мне помнится и от российских фантиков некоторых тоже тошнило. Пусть в Киев напишут, что они по принципиальным патриотическим убеждениям хотят получать деньги из Киева. А то, тут некоторые на укр.армию отчисляют, чтобы та украинцев убивала, а потом укр.СМИ напишут, что это Россия войну разжигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, что это всё журналистские преувеличения и всё закончится миром.

 

мне вот интересно что дальше будет происходить...у зачистят городки и что?Не думаю,что на Востоке вот так все и смирятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю,что при таких раскладах армия РФ,не сегодня,завтра,войдет,на Украину.Ибо это геноцид. :angry:

 

чес говоря меня это пугает... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чес говоря меня это пугает... :blink:

Это должно,уродов из Киева пугать,а не Вас.Если только мобилизации,которая вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись, будет так: "бежали гордые грузины..."

Как же не бояться? Там обычные люди.... :facepalm:

Неужели и после этого найдутся какие-то оправдания?

А если РФ не поможет? Это же настоящий геноцид!

Изменено пользователем Ta.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись, будет так: "бежали гордые грузины..."

 

Так ведь в ответ Турчинов запад призовет? Могут тогда те какие-то войска направить?

 

А то ведь бойня будет между РФ и западом на территории Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь в ответ Турчинов запад призовет? Могут тогда те какие-то войска направить?

 

А то ведь бойня будет между РФ и западом на территории Украины...

Запад,ни за,что не влезет.Это война,Америки,Украинсими руками.Вот и весь сказ. Дональд уже отвоевал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда кровь мирных граждан юго-востока которая в данную секунду проливается в Краматорске и на ваших руках, поздравляю :facepalm: Жертвовать на армию, которая управляется нынешним "правительством" - это преступление против собственного народа.

 

Мирные с оружием на армию не нападают.. а армия не нападает на тех кто на них не бежит с автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут тогда те какие-то войска направить?

Нет,когда воюют ядерные державы то делается это через посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...