Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В продолжение к последнему сообщению оч. захотелось добавить фото. На фото представители П.С. покидают гостиницу "Днепр" в Киеве, после недавних событий. А теперь внимание на прямоугольные кейсы... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Jamaica' timestamp='1396441613' post='268681']
Я здесь тоже постоянно в бане, мата нет, провокаций нет, правда которая сдесь не нужна... А,я забыл-это РОССИЯ!
[/quote]
Ну так и прокомментируй этот ролик.Без мата и провокаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jamaica' post='268681']
Я здесь тоже постоянно в бане, мата нет, провокаций нет, правда которая сдесь не нужна... А,я забыл-это РОССИЯ!
[/quote]

Уважаемый, из-за подобных провоцирующих высказываний вы никогда из "рид онли" не выберетесь [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Gardenia[/b], було викладено прощальний лист криму. Виклала у відповідь лист від України.
http://podrobnosti.ua/society/2014/04/01/968015.html ось звідки взято.
[b]Gardenia[/b], шановна. Батьківщина включає в себе всю країну: всі області, Крим в тому числі. А "приложение" мала наувазі влваду, яка змінюється, а народ, та земля залишається.
Поливати брудом Україну виходить можна, а чуть, що про РФ... "не трожь!".
Радянська влада на біля 80 років окупувала Україну, тому борці за незалежність держави герої.
5 років відсутня в рідному містечку, з кожним приїздом щось міняється: побудована багатоповерхівка, відреставровано будинок який є архітектурною памяткою, відремонтовано дорогу, проведено кабельне телебачення в приміській зоні, відкрито кінотеатр. За всю країну не знаю.
А з російських істориків самі росіяни сміються.

https://www.youtube.com/watch?v=NOiScDFSSZ8


Русофобством не страждаю. Чимало друзів росіяни, що не заважає мені нормально з ними спілкуватись, в колективі є росіяни, татари ну і я, українка. Нічого не заважає нам нормально працювати разом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='F-16' timestamp='1396445418' post='268722']
Может баян, но в точку)
[url="http://www.ng.ru/blogs/alexroschin/tri-mifa-ob-ukraine.php"]Моя ссылка[/url]
[/quote]
Вы еще Макаревича в пример приведите.С Новодворской и Немцовым. Изменено пользователем S-Class
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='S-Class' timestamp='1396445560' post='268724']
Вы еще Макаревича в пример приведите.С Новодворской и Немцовым.
[/quote]

А что смущает собсно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='F-16' timestamp='1396445965' post='268726']
А что смущает собсно?
[/quote]
Файли не сходяться. Критика ж заборонена-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#FF0000"][b]MODERATORIAL[/b][/color]

[b]F-16[/b], [b]dan155[/b], выясняйте отношения в личке. Оффтоп удален.

[b]forum[/b], сообщение удалил. Если хотите указать на клонов и т.п., то используйте служебный раздел форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' post='268639']
Зы. зы. Если будут желающие попробую заказать сразу партию медалей и в обычном и сувенирном исполнении... По себестоимости получения (без заработка).
[/quote]
Я бы взял одну. Без подарочной упаковки, все равно в кляссер вложу.
Как память о событиях, которые не должны повториться. Во всех смыслах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не скачет ,тот Москаль,
Примитивных очень жаль.
Пока Бандеровцы скакали,
Русские свой Крым забрали.
Прыг,да скoк-движенья класс,
Скоро спрыгнет и Донбасc.
Там и Харьков на подходе,
Для него прыжки не в моде.
Запорожью в самом деле,
Эти скачки надоели.
И в Донецке понимают,
Прыгать в стаде не желают.
А тут ещё Одесса мать,
Против с Западом скакать.
Ну, не хочет весь народ,
Пополнять приматов сброд.
Дарвин видно просчитался,
Утаил и не признался.
Эволюция в пример,
Не затронула Бандер.
Скачет быдло без причины,
Oрангутаны,бабуины.
Результат от сей oравы,
Позор Украинской державы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' timestamp='1396448659' post='268746']
Я бы взял одну. Без подарочной упаковки, все равно в кляссер вложу.
Как память о событиях, которые не должны повториться. Во всех смыслах.
[/quote]
Я бы три взял в сувенирной,история!Только летом смогу забрать а деньги сразу могу перечислить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='268718']
А з російських істориків самі росіяни сміються.
[/quote]
смех это хорошо - над украинской трактовкой истории можно только рыдать :facepalm:/> ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' timestamp='1396446505' post='268730']
Файли не сходяться. Критика ж заборонена-с.
[/quote]
У меня , все нормально и с файлами и с их схождением.И с русским языком,кстати. Я в отличии от местного,форумного, меньшинства, и , разного рода троллей, очевидные вещи понимаю. Живу в реальном ,а не иллюзорном мире. Знаю,что ночью темно,а вода мокрая.Знаю, что Бандера герой , но не наш. Знаю ,что к власти,в результате вооруженного переворота пришли преступники. Знаю что народ свой они иметь будут еще изощренней , разнообразней и жестче папередников , как и всегда было в этой стране.Знаю,что только придя к власти,помчались сносить трогательные памятники советским воинам с детьми и запрещать ненавистные языковые законы , вместо отмены депутатской неприкосновенности. Знаю ,что 26.02.2014, увидев в онлайн-канале недопустимые для меня и моего круга красно-черные флаги и услышав "слава героям" в сердце моего Симферополя, бросил работу и сорвался к Верховному Совету ,по пути обзванивая друзей.Помню глаза своего бывшего коллеги(автобусника), когда он рассказывал что стало с ним ,его пассажирами и автобусом в Черкасской области. И от души не могу понять вас в вашей упертости (очень хочется использовать так любимые вами фразеологизмы , но не стану). Зачем отрицать очевидное? Откровенно игнорировать 100% факты ? Провоцировать людей на агрессию своими необдуманными постами? Я так понял вы здесь жить собираетесь, детей растить ,-кем они вырастут,если маме свет окружающий не мил? Вокруг ГУЛАГ и московиты. Изменено пользователем S-Class
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи, дай сил и терпения!
[b]Mirra[/b], значит "Радянська влада на біля 80 років окупувала Україну"? Угу, хорошо оккупировали - денег на индустриализацию Украины влили прорву, построили [b]предприятия[/b], [b]города[/b], [b]здравницы[/b]. после войны все восстанавливали, была бесплатная медицина и бесплатное образование. Днерпрогэс, машиностроение, металлургия, химпромышленность и т.п. - все получило промышленное развитие при советской власти. За годы независимости не построено ни одного нового промышленного предприятия, за исключением заводов и фабрик по производству алкоголя и табачных изделий.
В Вашем городке за 23 года построена многоэтажка, отреставрирован дом который является архитектурным памятником, отремонтирована дорога, проведено кабельное телевидение в пригородной зоне, открыт кинотеатр. Ну, может Ваш городок такой крошечный, что для него за 23 года это ОЧЕНЬ много: пара домов, кинотеатр и ремонт дороги.
[b]Mirra[/b], так почему же за время независимости, когда Украину никто не оккупировал она дошла до банкротства? И это несмотря на то, что при распаде СССР Россия долг за Украину выплатила в 13 млрд.$, по сниженным ценам газ продавала, долги и воровство терпела. Сейчас уже долг Украины 5 млрд. $ за кредит и газ. Скажите-ка, кто еще столько для Украины сделал? Нет же, [b]уже начали рядом с украинским американские флаги вешать[/b]. И ведь не смущает, что Америка - единственная держава, применившая ядерное оружие, что когда Америке не нужно - она плюет на ООН - манипулируя НАТО хочет в одну страну вторгнется, хочет - в другую, хочет - предприятия, дома, мирных жителей в Сербии почти 3 мес. будет бомбить. И все-равно - Америка хорошая, спасительница (спасибо за пайки), а Россия - плохая.
[b]Mirra[/b], пора уже трезво вглянуть на то, что происходит. Изменено пользователем Gardenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='S-Class' timestamp='1396454995' post='268783']
У меня , все нормально и с файлами и с их схождением. Я в отличии от местного,форумного, меньшинства, и , разного рода троллей, очевидные вещи понимаю. Живу в реальном ,а не иллюзорном мире. Знаю,что ночью темно,а вода мокрая.Знаю, что Бандера герой , но не наш. Знаю ,что к власти,в результате вооруженного переворота пришли преступники. Знаю что народ свой они иметь будут еще изощренней , разнообразней и жестче папередников , как и всегда было в этой стране.Знаю,что только придя к власти,помчались сносить трогательные памятники советским воинам с детьми и запрещать ненавистные языковые законы , вместо отмены депутатской неприкосновенности. Знаю ,что 26.02.2014, увидев в онлайн-канале недопустимые для меня и моего круга красно-черные флаги и услышав "слава героям" в сердце моего Симферополя, бросил работу и сорвался к Верховному Совету ,по пути обзванивая друзей.Помню глаза своего бывшего коллеги(автобусника), когда он рассказывал что стало с ним ,его пассажирами и автобусом в Черкасской области. И от души не могу понять вас в вашей упертости (очень хочется использовать так любимые вами фразеологизмы , но не стану). Зачем отрицать очевидное? Откровенно игнорировать 100% факты ? Провоцировать людей на агрессию своими необдуманными постами? Я так понял вы здесь жить собираетесь, детей растить ,-кем они вырастут,если маме свет окружающий не мил? Вокруг ГУЛАГ и московиты.
[/quote]

Ты всё красиво и правильно сказал.Но людей зацепило другое, когда брат смакует поражение брата, когда в российском сми отрывками показывают только чёрно-красные флаги, бандитов громящих автобус и т.п. Когда показывают нереальный митинг в Харькове на улице, на которой не развернётся и машина, 10 человек, а ощущение что 10000. Я этого не видел, для меня это страшная сказка на ночь ,бред. Я могу напостить тут роликов про россию , хватит на неделю просмотра. Сожаление ваше-лицемерие, здесь все рады любой новости из материка и чем она будет брутальней, тем лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='F-16' post='268811']
здесь все рады любой новости из материка и чем она будет брутальней, тем лучше..
[/quote]
Здесь уже, почти всем, кагбэ слегка на материк, ну вскакнуть, что ли :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='F-16' timestamp='1396459422' post='268811']
Ты всё красиво и правильно сказал.Но людей зацепило другое, когда брат смакует поражение брата, когда в российском сми отрывками показывают только чёрно-красные флаги, бандитов громящих автобус и т.п. Когда показывают нереальный митинг в Харькове на улице, на которой не развернётся и машина, 10 человек, а ощущение что 10000. Я этого не видел, для меня это страшная сказка на ночь ,бред. Я могу напостить тут роликов про россию , хватит на неделю просмотра. Сожаление ваше-лицемерие, здесь все рады любой новости из материка и чем она будет брутальней, тем лучше...
[/quote]

На другом форуме кто бы что бы в защиту России не писал в ответ было - Кисилева насмотрелись. Раз прочитала, два, три - нет, надо, думаю, посмотреть Кисилева, что-то он прям-таки страшилка людей пугать. Посмотрела - да ведь правильно он сказал о том, что у него корреспонденты ведут репортаж, а за их спиной разворачивается действие и где здесь вранье? Пусть любая экспертиза проверяет, вранье или нет. Изменено пользователем Gardenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='F-16' timestamp='1396459422' post='268811']
Ты всё красиво и правильно сказал.Но людей зацепило другое, когда брат смакует поражение брата, когда в российском сми отрывками показывают только чёрно-красные флаги, бандитов громящих автобус и т.п. Когда показывают нереальный митинг в Харькове на улице, на которой не развернётся и машина, 10 человек, а ощущение что 10000. Я этого не видел, для меня это страшная сказка на ночь ,бред. Я могу напостить тут роликов про россию , хватит на неделю просмотра. Сожаление ваше-лицемерие, здесь все рады любой новости из материка и чем она будет брутальней, тем лучше...
[/quote]
1.На ВЫ,мы не спали вместе.
2.Какое смакование,какого поражения и какого брата.Такие как вы ,судя по аве, нам ни разу не братья.
3.Показывают журналисты.У нас есть канал ATR мы тут и не такое видели.
4.Ролики про Россию просто необходимы.Про блестящую Олимпиаду, победоносную Русскую армию , про МКС , Федора Конюхова,Русский Балет.Вообщем про все то ,чего нет и никогда не будет на Украине.
Про лицемерие - непонятно,раскройте поподробней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...