Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы реально считаете, что ради удовлетворения Вашей хотелки я поставлю под удар кропотливую, сопряженную с реальной опасностью для жизни, работу многих людей в течение нескольких недель по налаживанию контактов в вопросе передачи тел погибших?

ПС. Что-то на форуме было про превращение людей в стадо леммингов. Похоже сбывается.

Вопрос был риторический, этот ответ всем был известен заранее. Ой, извините, я наверное непонятно написал, да:? я в следующий раз обязательно напишу понятнее... ну специально для Вас :pardon:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектива на зиму украм

 

https://www.youtube.com/watch?v=hCKg1lURSvg

Чудесный мультик! Натурально скопирован с Украины! Даже то, что дали, использовать не могут... все себе во вред! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уропитеки как всегда показали свою харю, дядька молодец.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Emk6QMVma3w

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохорофф

 

"Даже из погреба видно, что перемирие скоро закончится, если не закончилось уже. Аэропорт отдан Порошенко ополчению на съедение с одной целью - уничтожить боевой потенциал правосеков и Днепра (которых там и в окрестностях сосредоточили), как в Иловайске уничтожили слабо контролируемые отряды других наемнических батов (Донбасс, Шахтерск). Военные - это так, добавка. Азов - это проект Таруты, его пока не трогают. Когда добьют нациков - ничто не помешает контролю Порошенко над Укропией, но так как экономика стремительно летит вниз - народ будут отвлекать войной И в самой Новороссии позиции "ястребов" сильны - Мозговой отлучен от политического руководства в ЛНР и вполне понятно хочет иметь контролируемую территорию вместо Алчевского анклава. Казаки Дремова - горят реваншем, а Козицын - хочет реабилитироваться и подправить испорченную весной-летом репутацию (надо сказать - довольно успешно, все свои претензии к нему я убираю). Бес же до сих пор живет идеей Новороссии от Одессы до Краснодона. И еще один фактор - ополченцы из областей Укропии. У них уже есть свои отряды, личные склады с оружием и продовольствием, некоторые пробили коридоры на "большую землю". В ДНР/ЛНР им нечего делать, вернуться сейчас нельзя - они готовы бороться за свою малую родину."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перемирили укропов. Уничтожили колонну ВСУ, сожгли несколько бронеединиц, набрали трофеев и взяли в плен 11 бойцов украинской армии."

 

http://cs14114.vk.me/c7006/v7006763/197d1/7XH2Li5qFD8.jpg

http://cs14114.vk.me/c7006/v7006763/197d8/rKu84IRpKgw.jpg

http://cs14114.vk.me/c7006/v7006763/197df/Ig7YaWYvnrc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уропитеки как всегда показали свою харю, дядька молодец.

Навеяло...

 

- все остальное,что и под каким предлогом делает Путин-это читой воды фашизм. В том числе и гонения и притеснения инакомыслящих.

 

А фашист все равно Путин. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СК: Высшее руководство Украины отдавало приказы на полное уничтожение русскоязычных граждан

 

Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело о геноциде русскоязычного населения, проживающего на территории Луганской и Донецкой народных республик. Дело возбуждено по 357 статье УК РФ. По данным следствия, высшее военное руководство Украины отдавало приказы на полное уничтожение русскоязычных граждан востоке страны.

 

 

Следствием установлено, что в период с 12 апреля 2014 года и по настоящее время неустановленные лица из числа высшего политического и военного руководства Украины, Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины и «Правого сектора» отдавали приказы, направленные на полное уничтожение именно русскоязычных граждан, проживающих на территории Донецкой и Луганской республик, говорится в сообщении СК.

 

«Следствие установило, что убийства русскоговорящих граждан совершались с применением систем залпового огня «Град» и «Ураган», авиационных неуправляемых ракет, имеющих кассетную головную часть, тактических ракет «Точка-У», других видов тяжелого наступательного вооружения неизбирательного действия. В результате этих действий погибло не менее двух с половиной тысяч человек», - отмечается в заявлении ведомства.

 

Кроме того, по данным СК, на территории Донецкой и Луганской республик уничтожены и разрушены более 500 жилых домов, объектов коммунального хозяйства и жизнеобеспечения, больниц, детских и общеобразовательных учреждений, в результате чего более 300 тысяч жителей, опасаясь за свою жизнь и здоровье вынуждены были покинуть постоянные места своего проживания и искать убежище на территории Российской Федерации.

 

«Все эти перечисленные факты и доказательства уже собранные российским следствием подтверждают, что действия лиц из числа украинского политического и военного руководства, отдававших приказы, на уничтожение русскоговорящего населения, прописаны не только в российском законодательству, но и в нормах международного права. Что касается российского Уголовного кодекса, то статья за геноцид предусматривает наказание в виде лишения свободы до двадцати лет либо смертной казнью», - говорится в заявлении Следственного Комитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День был неспокойный, сейчас тихо, голова уже болит от постоянных бахов.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сносят памятник Ленину - это нормально, угу. Сам губернатор повелел.

 

Вот, вот где террористы-сепаратисты ужас-ужасный творят, их ловить - и на гиляку. http://fimgs.net/smilies/23.gif

http://youtu.be/NdOJGPP2vGg

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейнтбол, что-ли? Смотрите "детки" не заиграйтесь, а то придут взрослые серьёзные дядьки и всех расставят по местам: кого в поход, а кого в расход!

да..да.. великая российская армия. 5 месяц не можете взять донецкий аэропорт,где костяк обороны спецназ МО ГУР Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где костяк обороны спецназ МО ГУР Украины

Т.е. Киев никто не обороняет? :D


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот где террористы-сепаратисты ужас-ужасный творят, их ловить - и на гиляку.

biggrin.gif

Навеяло:

 

"Когда луна поднялась и ее мятный свет озарил миниатюрный бюстик Жуковского, на медной его спинке можно было ясно разобрать крупно написанное мелом краткое ругательство. Впервые подобная надпись появилась на бюстике 15 июня 1897 года, в ночь, наступившую непосредственно после его открытия, и как представители полиции, а впоследствии милиции, ни старались, хулительная надпись аккуратно появлялась каждый день." (с) Ильф и Петров

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..да.. великая российская армия. 5 месяц не можете взять донецкий аэропорт,где костяк обороны спецназ МО ГУР Украины

Господи... Вот что ты мелешь, как российская армия,ты видел ее своими глазами, воин диванный? Я ОМОН их(наш) не вооруженный в своем городе 18 мая видел и мне этого хватило понять, что сегодня в моем городе будет мир и порядок!

Приношу свои извинения за "тыканье", сорвался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова сепаратисты сегодня получили люлей в Харькове вечером. После вчерашнего дня пришли к памятнику смывать символику и цветы к Илличу положить.Вечером пришли проукраинские активисты и дали люлей им.

https://twitter.com/xyevii_kharkov/status/516650633467019264/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Вот что ты мелешь, как российская армия,ты видел ее своими глазами, воин диванный? Я ОМОН их(наш) не вооруженный в своем городе 18 мая видел и мне этого хватило понять, что сегодня в моем городе будет мир и порядок!

Приношу свои извинения за "тыканье", сорвался))

Честно,на эту тему я спорить не сообираюсь.Это "дурак-сам дурак".Кучу доказательств есть в инете,что это там есть регулярные войска РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что зачет научился размножаться. :D

 

Похоже, но нет - это "майдан головного мозга" - нормальное явление для укра сейчас.

Нет доказательств - не беда - главное, повторять любой бред как можно чаще - вдруг кто поверит ))) Если так делают президенты, генсеки и т.п. то чем простые свидомые хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейнтбол, что-ли? Смотрите "детки" не заиграйтесь, а то придут взрослые серьёзные дядьки и всех расставят по местам: кого в поход, а кого в расход!

 

 

почему СС , ответ прост, все боятся силы какой бы она не была и как бы не называлась.

Посмотрите док. фильм про развитие СС довоеный.

Не секрет что войска СС до второй мировой (до 39 года) проводили совместные учения с бригадами военными СССР.

Официально этот знак не запрещён (кроме Германии).

Меня как воспитаника СССР возмутил вот этот знак - оказалось что он используется в современной армии Германии,

но мы то помним его на фашистких танках!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s009.radikal.ru/i310/1112/33/51d3506152f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102, это ваши предрассудки и не более.

"Это так называемый "балочный" крест, использовался для обозначения немецкой военной техники в третьем рейхе. Негативного смысла не несет, не запрещен. В настоящее время Бундесвер использует похожую символику - шварцкройц"

взято отсюда - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/701185-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%85/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Вот что ты мелешь, как российская армия,ты видел ее своими глазами, воин диванный? Я ОМОН их(наш) не вооруженный в своем городе 18 мая видел и мне этого хватило понять, что сегодня в моем городе будет мир и порядок!

Приношу свои извинения за "тыканье", сорвался))

 

это глупо отвергать, не могли вчерашние диванные-ополченцы отодвинуть диванных-Укров

якобы забрав у Укров их же оружие (быль для профанов). Тем более что обеспечение Укров армейское и месячная подготовка.

Самое сложное в войне это не война а обеспеченные тылы - еда, оружие, обмундирование, топливо, связь, солдаты.

У ополченцов тылов не было - кроме как помощи из вне.

 

Это одно и тоже что утверждать что ополчение ВОВ остановило фашистов под Москвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102, а я и не "отвергаю" ;) Глупо называть это российской армией, но как говорится: "у страха глаза велики"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...