Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это 6 основных каналов Украины и говорить что какой нибудь из них не популярен это бред.

...

На основании чего вы говорите что ICTV не популярен был?

Не путайте ICTV сейчас и ICTV в то время, когда там работал Кивселев. На тот момент ICTV только вышел на уровень канала с национальной сеткой вещания. Реальная популярность к каналу пришла только через несколько лет после того, как он стал национальным. В общем, кому интересно - поинтересуйтесь что такое канал ICTV в начале 2000-х годов.

 

юриста недоучку

Ты отвечаешь за данную формулировку или как обычно балаболишь?)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с трупами уже изволили обосраться.в костроме "родичей" не смогли вспомнить.Молчите,может и сойдёте за умного...

Поз, вы не городите чушь! По Костромской области я выложил ровно столько, сколько можно было сказать, дабы не подвергать свою родню дополнительной опасности. Мне информации моей родни хватило, дабы сложить пазл, а вас в любом переубедит только если ситуация напрямую коснется вас лично. Ибо вата непробиваема! Поэтому ради удовлетворения ваших хотелок я не собираюсь лишний раз рисковать своей родней.

ПС. И ваша оценка моих умственных способностей меня абсолютно не интересует. Так что держите её при себе! :rofl:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя, фамилия, воинское звание и место прохождения службы в студию, я пробью мне не сложно. у вас же сенсация в руках! укропы Вас на руках будут носить за возможность в ООН сверкнуть реальными фактами о войсках РФ на территории с " особым статусом"!

Вы реально считаете, что ради удовлетворения Вашей хотелки я поставлю под удар кропотливую, сопряженную с реальной опасностью для жизни, работу многих людей в течение нескольких недель по налаживанию контактов в вопросе передачи тел погибших?

ПС. Что-то на форуме было про превращение людей в стадо леммингов. Похоже сбывается.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не АТО (которое должно проводиться БЕЗ использования армии и ни о каком дезертирстве и мобилизации реч вообще не идет),

 

Кто вам такое сказал? Если действительно хотите разобраться почитайте ЗУ "Про боротьбу з тероризмом": армия используется в проведении АТО.

 

а юридически оформить, что милиционеры хулиганов разгоняют.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вы может всё таки удосужитесь почитать украинское законодательство или вам с дивана лучше видно даже ничего не читая?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, памятники Ленину мешают скакать спокойно - на подсознание действуют... Но даже памятники Ленина просто так не даются:)

«Сообщают, что ленинофобия стоила здоровья уже трем бабуинам. Один упал вниз головой, у второго сломана рука. Несколько минут назад лопнул трос — рассекло лицо третьему и выбило глаз» - из газет.

 

Десять бабуинов решили снести Ленина

Один упал вниз головой, и их осталось девять..

Девять бабуинов решили снести Ленина

Один ломает руку, и их осталось восемь..

Восемь бабуинов решили снести Ленина

Но трос ударил в глаз, и их осталось семь...

Семь бабуинов решили снести Ленина

Сломался позвоночник, и их осталось шесть.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, оно у нас не совсем тихое, так же как и ночь, я так понимаю это все летит на аэропорт.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам такое сказал? Если действительно хотите разобраться почитайте ЗУ "Про боротьбу з тероризмом": армия используется в проведении АТО.

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вы может всё таки удосужитесь почитать украинское законодательство или вам с дивана лучше видно даже ничего не читая?

 

В Уебанске еще есть законодательство?Удивили,чес слово....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про боротьбу з тероризмом

Міністерство оборони України, органи військового управління,

з’єднання, військові частини і підрозділи Збройних Сил України

забезпечують захист від терористичних посягань об’єктів та майна

Збройних Сил України, зброї масового ураження, ракетної і

стрілецької зброї, боєприпасів, вибухових та отруйних речовин, що

перебувають у військових частинах або зберігаються у визначених

місцях; організовують підготовку та застосування сил і засобів

Сухопутних військ, Повітряних Сил, Військово-Морських Сил Збройних

Сил України в разі вчинення терористичного акту у повітряному

просторі, у територіальних водах України; беруть участь у

проведенні антитерористичних операцій на військових об'єктах та в

разі виникнення терористичних загроз безпеці держави із-за меж

України; в разі залучення до проведення антитерористичної операції

- забезпечують із застосуванням наявних сил та засобів виконання

завдань щодо припинення діяльності незаконних воєнізованих або

збройних формувань (груп), терористичних організацій,

організованих груп та злочинних організацій; беруть участь у

затриманні осіб, а у випадках, коли їх дії реально загрожують

життю та здоров’ю заручників, учасників антитерористичної операції

або інших осіб - їх знешкоджують.

{ Частина третя статті 5 із змінами, внесеними згідно із Законом

N 1900-VI ( 1900-17 ) від 16.02.2010; в редакції Закону N 1313-VII

( 1313-18 ) від 05.06.2014 }

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/02/27/8/1393504381_895968791.jpg

 

В Харькове опять Ленина валят. Страна идиотов. Повезло нам.

 

Это эволюционный экономический-политический процесс и от него никуда не дется.

 

Кстати лично я выдвинул версию почему Инопланетяне не хотят с нами встречаться открыто.

Версия такая - почти 99% процентов людей 20 часов в сутки ходят с грязными задами (чистый зад признаётся только после душа).

моя жена любит док. фильмы про инопланетян - я ей расказал свою теорию , она ответила что

мужики как всегда "больные" в своих воображениях, Она (жена) всегда ходит с чистым потому как "дела" делает дома с утра и моется.

 

Так вот эволюционный экономический-политический процесс движется, и например , моя теория окажется правильной

что нам Человекам тогда делать? принять новейшую медицину и экономическую стратегию от Инопланетян или послать их подальше и

ходить с заср_ными задами.

 

"В Харькове опять Ленина валят. Страна идиотов. Повезло нам." (С) так повезло им, нам или кому ещё либо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Костромской области я выложил ровно столько, сколько можно было сказать, дабы не подвергать свою родню дополнительной опасности

Вообще-то вашей роднёй никто не интересовался. Однако не раз уже замечено — как только речь заходит о конкретике, вы тут же под кучей разных благовидных предлогов с темы съезжаете. Чего тогда удивляться, что к вашим словам относятся как пустопорожнему балабольству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально считаете, что ради удовлетворения Вашей хотелки я поставлю под удар кропотливую, сопряженную с реальной опасностью для жизни, работу многих людей в течение нескольких недель по налаживанию контактов в вопросе передачи тел погибших?

ПС. Что-то на форуме было про превращение людей в стадо леммингов. Похоже сбывается.

 

Не надоело надрываться? Всем и так уже всё понятно. Майданизм не лечится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майданизм не лечится (

ну кто его знает. У меня в ФБ контакт - укатил в Киев, а вот недавно вернулся в Симферополь. И уже пишет так пофигительно нейтрально. Никаких Украин и политиков.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ФБ контакт - укатил в Киев, а вот недавно вернулся в Симферополь.

аналогичная ситауция, только катается тудым-сюдым. к нам за деньгами

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ньюХФ:

Все, к чему прикасается рука майдауна, волшебным способом - превращается в говно.

Елка, площадь, страна, политика, экономика, памятники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, к чему прикасается рука майдауна, волшебным способом - превращается в говно.

Елка, площадь, страна, политика, экономика, памятники.

 

Так они там все волшебники. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нации, которые при своем становлении валят памятники, сжигают несогласных и пытаются запретить использование самого общеупотребительного языка на своей территории, обычно находятся в Африке и носят звучные имена вроде хуту или мау-мау.

Собственно, то что мы видим на Донбассе - как раз вписывается в африканские реалии, когда немногочисленные белые поселенцы отпинывают волны дорвавшихся до власти негров. А негры вместо того, чтобы изучать военное дело надлежащим образом, камлают подпрыгиваниями, изобретают мазь от пуль и пишут заговоры на себе и технике (Вроде ПТН ПНХ). И то, что их постоянно дерут как собак объясняют тем, что большой злой белый колдун из страны белых наложил порчу на их оружие или прислал своих злых духов на помощь белым поселенцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это не становление, а самоутверждение умирающих наций. На другое у них просто уже не хватит сил. В Африке как раз почти все такие - осколки древних цивилизаций, которые стали историей еще во времена Рима. Изменено пользователем FreeLSD
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка Алексея Сахнина и Алексея Гаскарова

Провел там 9 дней. И теперь у меня много живых впечатлений, как там все устроено. Попробую их рассказать без лишних эмоций, хотя это и трудно.

Во-первых, наверное, путинская пропаганда в деле борьбы с Украиной совершает ежедневный самострел. Она настолько дискредитирована, что многими воспринимается от обратного. Конечно, это не мешает ей создавать атмосферу истерики среди большинства, но очень многие активисты и в России, и на Украине, и на Западе воспринимают это точно также как ты. «Раз они говорят, значит точно, все наоборот». К сожалению, это не правильный подход.

Во-вторых, знаешь, украинская пропаганда это тоже сильное впечатление. После многих лет, когда в стране был относительный плюрализм, наблюдать то, что творится сейчас очень странно. Ну понятно, все каналы, газеты и сайты разжигают дикую национал-патриотическую истерию. Ну, допустим, это война, издержки и т. д. Но как быть с фактами? Мы побывали в редакции одного из самых умеренных сайтов. Типа люди из Луганска в Киеве делают, некоторые бывшие левые там участвуют. Они типа против пыток, похищений и т. д. Но на стене висит большой ватмановский лист на котором написаны цели и принципы редакционной политики. Первая среди них «Создавать атмосферу, благоприятную проведению АТО». Т. е. разжигать войну. Исходя из этого, отбираются факты для публикации. Все что такой «атмосфере» соответствует — публикуется без проверки достоверности. Что нет — просто не публикуется. Про ящик я не говорю. НТВ и Лайфньюз могли бы поучиться.

***


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Азова появилась своя страничка в ютубе:

https://www.youtube.com/watch?v=tzur4kmbM44

я вот только одного понять не могу.Зачем себе брать тактический знак 2-й танковой дивизии СС"Дас Райх"? итак, рассказов о фошистах мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только одного понять не могу

Ссылочка, специально для вас. И все вопросы отпадут по поводу источника вдохновенья в символике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=grNuryEhXEE

репортаж со стороны украинских позиций под аэропортом Донецка. лчень красочно видно перемирие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Азова появилась своя страничка в ютубе:

https://www.youtube.com/watch?v=tzur4kmbM44

я вот только одного понять не могу.Зачем себе брать тактический знак 2-й танковой дивизии СС"Дас Райх"? итак, рассказов о фошистах мало?

Пейнтбол, что-ли? Смотрите "детки" не заиграйтесь, а то придут взрослые серьёзные дядьки и всех расставят по местам: кого в поход, а кого в расход!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, к чему прикасается рука майдауна, волшебным способом - превращается в говно.

Укромидасы =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://grabilla.com/0491d-419c8ec1-d1cc-4489-8161-74e72d69d727.png

И примерно так же в большинстве городов Укрианы, а не только в Харькове, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...