Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вах, там с региком проблем, или швах?

2010 год показывает.

 

Естественно швах, в 2010 году в Донецке сепаратистов не было. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чуть выше было, для тек, кто не заметил или на танках, напомню!

 

 

Или у меня со зрением что то, или, что более вероятно, эта фраза была добавлена уже после моего поста.

Что к сожалению движок позволяет.

В любом случае вброс не приветствую.

Таких крутых индивидумов, "знающих свои права", и в России в последнее время полно.

Но все хорошо в меру.

ДПСник достаточно тактично общался, и выполнил все необходимые требования разводящего.

Кстати последний как то не до конца пальцы топырил, а сразу стал косить на инвалидность.

Что хотел- то и получил.

Последующие действия ДПСника не оправдываю, но провокатор на лицо.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позже инспекторы украинского ГАИ признались, что желают смерти и готовы убивать всех кто проживает в Донецкой и Луганской областях.

 

 

Что это было? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в 2010 году в Донецке сепаратистов не было.

 

Тогда у Гиркина другие задачи были. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вальцмана тоже....))))

 

Да, наверное.

Только в отличие от Гиркина он не является гражданином совсем другой страны. :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от Гиркина

Что ж вы так неровно дышите в сторону Гиркина? Он лишь выполнял задание Родины, он военный (хоть и бывший, но бывают ли они бывшими - как и КГБэшники?). А у Родины свои интересы, которые она будет двигать до победного. Это же нормально с точки зрения политики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы так неровно дышите в сторону Гиркина?

 

Та, я к нему абсолютно равнодушен, как и к прочим бандитам....

 

Он лишь выполнял задание Родины, он военный (хоть и бывший, но бывают ли они бывшими - как и КГБэшники?).

 

Это какое же такое задание?

Вроде по официальной версии там только добровольцы.

А им заданий Родина не дает. :D

Впрочем я уже мыслями в завтрашнем дне.

Надо разгребать завалы, создаваемые Российской действительностью.

Дабы любимая фирма процветала, развивалась, давала новые рабочие места Россиянам, ну и платила больше налогов.

На которые гиркины будут для нас завоевывать новые, жизненно важные территориии. ;)

Всем до пятницы. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Сева, мне трудно представить, что скрыто в Вашей формуле, но похоже, что Вы пытаетесь чем-то меня зацепить, вкладывая свой - какой-то убогий смысл. У Вас поразительное свойство - быстро наживать себе врагов. Дважды изгоняемый из этого форума, Вы продолжаете рассуждать о часах, трусах и ностальгии, не понимая ни в том, ни в другом. Махровое панибратство уже не удивляет, а раздражает. Мой день будет испорчен, если я увижу опять Ваше участие везде, где можно и нельзя, но я постараюсь, как и прежде, Вас не замечать.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же доблестный "дорожный контроль", где все кричат о том, какой беспредел в Крыму творит полиция, и какие в Украине инспектора вежливые и соблюдают законность?

Запорожский ГАИшник со словами "ты тварь сепаратист" жестоко избил водителя (ВИДЕО)

Дорожный контроль" не будет перечислять все нормы закона, которые нарушил работник ГАИ, так как это потянет на отдельную публикацию. Отметим лишь то, что инспектор ГАИ стоит за 200 км от линии фронта, в боевых операциях участия не принимает, под пулями не бывает, взрыв снарядов не слышит. "Дорожный контроль" рекомендует этому милиционеру ехать в Донецк и там демонстрировать свою храбрость и красноречие.

 

На самом деле, вот это лицо "европейской Украины". Это классический пример работы ГАИ при министре Арсене Авакове и главе ДГАИ Анатолии Сиренко. Именно они дали указание сотрудниками милиции, под прикрытием войны, заниматься беспределом, грабить водителей. А на все жалобы, ответ будет такой: "так война же, не нравится, ваши проблемы".

 

При этом, сам Сиренко, Аваков и 100% работников ГАИ на фронт не идут. Максимум - это сидят за 50 км от зоны боевых действий на блок-постах где нет никакой угрозы для жизни. Парадокс - те военные которые стоят на линии фронта, ведут себя исключительно вежливо и тактично. А чем дальше к мирной жизни - тем больше встречаются мрази и ублюдки...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное.

Только в отличие от Гиркина он не является гражданином совсем другой страны. :rolleyes2:

Является. И вы знаете какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Харькове сносят памятник Ленина и опять прыгают,интересно чем закончится.

Какие разные у людей мечты и желания

Ранее, в интервью на радио BBC1, премьер-министр заявил, что отделение от ЕС выгодно Великобритании.

 

«Я бы не стал поднимать вопрос об отделении, если бы выход Британии из Евросоюза был бы не выгоден нашей стране. Я патриот, все, что я делаю, я делаю из любви к своей стране… Я хочу, чтобы наша нация была сильной, гордой и самоуправляемой», — сказал Кэмерон.

:rolleyes:
«За 10-11 лет, скажем, к 2025 году, Украина может стать членом Европейского союза. Это должно быть абсолютно твердое, конкретное, практическое задание просто с дорожной картой с графиком возможностей, когда каждый украинец будет знать – это произойдет в 2025 году. Это наше общее задание, наша общая работа, наша общая напряжение, цель для движения вперед – чтобы мы стали членами ЕС», — сказал политик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/02/27/8/1393504381_895968791.jpg

 

В Харькове опять Ленина валят. Страна идиотов. Повезло нам.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз валили. Обернулось сами знаете чем.

Сейчас увидите абсолютно противоположную ситуацию. Памятник свалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же виноват в голодоморе 32-33-го годов - Ленин или Путин? Черт побери!
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Почему памятник вызывает больше эмоций, чем... Чем гражданка на Донбассе?...

Вопрос отчасти риторический. Просто вот задумайтесь... И скажите, что чувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень не спокойно было видно зарево на Бурозе слышны залпы.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же виноват в голодоморе 32-33-го годов

Эта сказка хороша - начинай сначала.

Традиция такая - по глупости самим себя изводить, а потом искать виноватых.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хренячат по самое не балуйся, отработал град сильно, много и шумно. Встала одела футболку и носки, открыла подвал вдруг придется бежать, надеюсь ответка не прилетит
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны: обязательный «курс молодого бойца» будет двухмесячным

 

Каждый гражданин Украины обязан пройти двухмесячный «курс молодого бойца«. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил советник главы Минобороны Александр Данилюк.

«Наше задание — максимально граждан привлечь к обороне страны. Сегодня мы говорим о том, что каждый гражданин обязан пройти двухмесячный „курс молодого бойца”. В этом случае, если он не подписывает после этого контракт с ВСУ, не поступает в военно-учебный центр, где получает военно-учетную специальность, по которой уже дальше служит по контракту, он уже попадает в систему терробороны, которая там выполняет свою непосредственную функцию обороны конкретной территории»,— заявил Данилюк.

По его словам, при военкоматах будут формироваться подразделения, «где лица, которые прошли этот курс, но остались в гражданской жизни, проходят ежегодные сборы, слаживания».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...