Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

хуже! на депортацию тянем :pardon:

Хуже:

Стаття 111. Державна зрада

 

1. Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином

України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та

недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи

інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах

воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство,

надання іноземній державі, іноземній організації або їх

представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти

України, -

 

карається позбавленням волі на строк від дванадцяти до

п’ятнадцяти років.

 

2. Звільняється від кримінальної відповідальності громадянин

України, якщо він на виконання злочинного завдання іноземної

держави, іноземної організації або їх представників ніяких дій не

вчинив і добровільно заявив органам державної влади про свій

зв'язок з ними та про отримане завдання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психологический изысканий глубинных по Фрейду. нет спецов?)

мне еще вчера показалось, что вы форумом ошиблись.

А можно встречный вопрос? Ваше фото имеет какое-нибудь отношение к Украине после майдана?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще вчера показалось, что вы форумом ошиблись.

А можно встречный вопрос? Ваше фото имеет какое-нибудь отношение к Украине после майдана?

А с георгиевскими ленточками россияне ходить начали по всему миру после чего? или у вас форумом не ощиблись только те ,кто в Вашем формате мышления? с голыми задницами, криком и хамством вы отличались всегда и от всех везде. простите уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с георгиевскими ленточками россияне ходить начали по всему миру после чего? или у вас форумом не ощиблись только те ,кто в Вашем формате мышления? с голыми задницами, криком и хамством вы отличались всегда и от всех везде. простите уж.

Кстати, ездил на днях в Таллинн, встретил в отеле несколько украинцев, машины у них все в государственной символике, на лацканах пиджаков значки с украинским флагом, на вопрос: " К чему столько символики ?". Ответили, что я ничего не понимаю т.к. живу в стране третьего мира :D После того, как выяснилось, что их банковские карточки не принимаются в отеле, мне их ответ показался вдвойне смешным :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у вас форумом не ощиблись только те ,кто в Вашем формате мышления?

 

с голыми задницами, криком и хамством вы отличались всегда и от всех везде. простите уж

Страшнее кошки зверя нет(с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже:

Стаття 111. Державна зрада

 

1. Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином

України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та

недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи

інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах

воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство,

надання іноземній державі, іноземній організації або їх

представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти

України, -

 

карається позбавленням волі на строк від дванадцяти до

п’ятнадцяти років.

 

2. Звільняється від кримінальної відповідальності громадянин

України, якщо він на виконання злочинного завдання іноземної

держави, іноземної організації або їх представників ніяких дій не

вчинив і добровільно заявив органам державної влади про свій

зв'язок з ними та про отримане завдання.

 

Ну и каким боком эта статья относится к участникам форума?

Военного положения на Украине нет, вооруженного конфликта тоже. Есть какое-то непонятное АТО, которое ни какими законами не описывается и не под какие законы не подпадает. А посты на форуме это не шпионство и не помощь другому государству в подрывной деятельности.

Так что под эту статью скорее подпадают те, кто скакал на майдане.

Вы там кстати, прошлой зимой не грелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с георгиевскими ленточками россияне ходить начали по всему миру после чего? или у вас форумом не ощиблись только те ,кто в Вашем формате мышления? с голыми задницами, криком и хамством вы отличались всегда и от всех везде. простите уж.

а ВЫ - это кто? Вы(лично Вы) прекращайте свои комплексы на других сваливать. И кто сказал, что лента георгиевская, кстати, она гвардейская. Это, оказывается, большая разница. А по конкретной шляпе, так отделка мужских шляп полосатыми лентами и бантами была с давних времен. Это уж Вы увидели то, что захотели, и сами же интерпретировали. Вот тут уже по Фрейду

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как выяснилось, что их банковские карточки не принимаются в отеле, мне их ответ показался вдвойне смешным

Потешно ведется экономика сейчас в Украине,сегодня приближенным банкам налили доллара по 12.95,которые завтра уйдут на черный рынок.Профит только банкам,а долги отдавать всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ездил на днях в Таллинн, встретил в отеле несколько украинцев, машины у них все в государственной символике, на лацканах пиджаков значки с украинским флагом, на вопрос: " К чему столько символики ?". Ответили, что я ничего не понимаю т.к. живу в стране третьего мира :D После того, как выяснилось, что их банковские карточки не принимаются в отеле, мне их ответ показался вдвойне смешным :rofl:

у вас там как с платежной системой отечественной дела обстоят?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там как с платежной системой отечественной дела обстоят?)))

Пока все хорошо, если вы про SWIFT, мнение ЕС и США и мнение SWIFT разные вещи, "мастер карт" и "виза" уже поимели проблемы когда пошли на поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потешно ведется экономика сейчас в Украине,сегодня приближенным банкам налили доллара по 12.95,которые завтра уйдут на черный рынок.Профит только банкам,а долги отдавать всем

Потешно то, что после того, как у них не приняли карты, попросили у меня одолжить немного евро, хотя за 15 минут до этого, с таким пафосом мне заявляли что они "це европа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и каким боком эта статья относится к участникам форума?

Военного положения на Украине нет, вооруженного конфликта тоже. Есть какое-то непонятное АТО, которое ни какими законами не описывается и не под какие законы не подпадает. А посты на форуме это не шпионство и не помощь другому государству в подрывной деятельности.

Так что под эту статью скорее подпадают те, кто скакал на майдане.

Вы там кстати, прошлой зимой не грелись?

а чем военный конфликт отличается от АТО? вот юридически?где описаны понятия эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшнее кошки зверя нет(с) :rolleyes:

 

А я даже и не поняла поначалу, к чему такой срамной "портрет". Даже увеличила, прости Господи, данное творение. А потом мне жаль стало человека. Это как же надо хотеть уязвить оппонентов при случае, чтоб не только мужской ж...й любоваться, но и запечатлеть ее для "семейного архива", надо пологать :acute:

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потешно то, что после того, как у них не приняли карты, попросили у меня одолжить немного евро

Одолжили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха прощай тишина, да здравствует град и именно в том момент как я решила пойти спать.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха прощай тишина, да здравствует град и именно в том момент как я решила пойти спать.

Да что ж такое... И когда это кончится.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем военный конфликт отличается от АТО? вот юридически?где описаны понятия эти?

И зачем действительно придумалиразные понятия,назвали бы все одним словом "войнушка"

Как по вашей конституции можно использовать вооруженные силы внутри страны,при АТО или при войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем военный конфликт отличается от АТО? вот юридически?где описаны понятия эти?

А действительно...вот юридически? где описаны понятия эти? А если такого понятия как АТО нет - то нет и военного конфликта. Юридически на Украине абсолютно мирное время.

 

Кстати, все таки, были ли Вы лично на майдане? Если были - то громадное Вам человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже и не поняла поначалу, к чему такой срамной "портрет". Даже увеличила, прости Господи, данное творение. А потом мне жаль стало человека. Это как же надо хотеть уязвить оппонентов при случае, чтоб не только мужской ж...й любоваться, но и запечатлеть ее для "семейного архива", надо пологать :acute:

Ну может ему не ленточки понравились... Европейские ценности, блин.

 

Представьте, просматривает его жена семейный альбом, а там эта фотография.

-Что это такое? - в ужасе восклицает она.

-Ленточки - находчиво отвечает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ему не ленточки понравились... Европейские ценности, блин.

Это угар,но человек не может долго жить в угаре,потом приходит пустота.

Вот что ее заполнит интересно.

Форум минфина Украины интересно читать,там в основном люди уже поняли что к чему и какая цена.

Понимание будет медленно ползти до низов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем военный конфликт отличается от АТО? вот юридически?где описаны понятия эти?

в том то и дело, что...нигде.

Вооружённый конфликт конституцией не приравнен к АТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там как с платежной системой отечественной дела обстоят?)))

А элементарно, за поставленные энергоресурсы один месяц предложат расчёт золотишком или налом, и сразу все желания отключать от SWIFT отпадут как непристойные! :acute:

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...