Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы гражданка Украины?Вам ДНР-ЛНР выплатило зарплату-пенсию-соцвыплаты?

Моей знакомой в ДонНР выплатили! :)

Сентябрина гражданка Украины. Киевлянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

интересно, как эту премию вручать будут. Неужели опять всех созывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели опять всех созывать?

Ага. Одна такая большая премия на всю Площадь Независимости :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гражданка Украины?Вам ДНР-ЛНР выплатило зарплату-пенсию-соцвыплаты?

киевлянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Одна такая большая премия на всю Площадь Независимости :rofl:

а Гаврилюк с Наемом будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miromir, та ладно, чё ты... Парень просто на посмеяться выложил, а ты быкуешь :unsure:

 

Ну а чё, не уж-то он думает, что кто-то здесь согласится потратить 30 минут своей жизни на прослушивание малозначащих речей малоинтересного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут после 30 минуты ответы Президента на вопросы журналистов, в том числе и российских.очень много интересного

 

да пофигу.он тупой петро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрина,

Щас опять соберутся на майдане, снайперы пополнят небесный реестр, все поймут, что лугандонские террористы уже в Киеве и пойдёт-поедет... Та не, ну нафиг...)

miromir, ну... То был стёб :) А так я згоден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт, Сентябрина,

Судя по Вашим постам, землячки, под закон про люстрацию вы попадаете за контрреволюционную деятельность и риторику))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт, Сентябрина,

Судя по Вашим постам, землячки, под закон про люстрацию вы попадаете за контрреволюционную деятельность и риторику))))))))))))

 

Inlexus-люстратор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт, Сентябрина,

Судя по Вашим постам, землячки, под закон про люстрацию вы попадаете за контрреволюционную деятельность и риторику))))))))))))

р

слово какое мерзкое.Как кострация.У вас призедент вор,причём второй подряд.первый своё отсидел,а второй ещё всё впереди.

),куда уж тут люстраточней.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гаврилюк с Наемом будут?

 

Гаврилюк голый, бо не узнают

 

Арт, Сентябрина,

Судя по Вашим постам, землячки, под закон про люстрацию вы попадаете за контрреволюционную деятельность и риторику))))))))))))

в современной Украине под определение "контрреволюционную деятельность и риторику" можно отнесли любую оппозиционную точку зрения,

чистой воды фашизм... люстрация инструмент устранения неугодной политической силы, страна едЫна

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р

слово какое мерзкое.Как кострация.У вас призедент вор,причём второй подряд.первый своё отсидел,а второй ещё всё впереди.

),куда уж тут люстраточней.000

Предыдущий вор, хам и еще много чего. Я как в Межигорье съездил впечатлился. Ваш не лучше по поводу воровства с мишкой своим ручным на пару. Отличие только в том, что наш тупой был, а ваш далеко не дурак.

И что Порошенко наворовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилюк голый, бо не узнают

 

 

в современной Украине под определение "контрреволюционную деятельность и риторику" можно отнесли любую оппозиционную точку зрения,

чистой воды фашизм... люстрация инструмент устранения неугодной политической силы, страна едЫна

у вас все национал-предатели, кто против генральной линии. В том-то и беда,что свалили все в Россию. И пока не посадили никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог это не запечатлеть. Вам близко мышление этого товарища. Недавно был на морях. Это какой-то знак протеста такой? В шляпу ленту навязать и портки спустить?))))

post-8505-065450000 1411676703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог это не запечатлеть. Вам близко мышление этого товарища. Недавно был на морях. Это какой-то знак протеста такой? В шляпу ленту навязать и портки спустить?))))

 

И часто Вы на морях голых мужиков запечатляете? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с какой целью жопы мужицкие фотографируете?

психологический изысканий глубинных по Фрейду. нет спецов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт, Сентябрина,

Судя по Вашим постам, землячки, под закон про люстрацию вы попадаете за контрреволюционную деятельность и риторику))))))))))))

хуже! на депортацию тянем :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилюк голый, бо не узнают

 

 

 

 

ну тогда еще и Булатова с приклеенным ухом) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий вор, хам и еще много чего. Я как в Межигорье съездил впечатлился. Ваш не лучше по поводу воровства с мишкой своим ручным на пару. Отличие только в том, что наш тупой был, а ваш далеко не дурак.

И что Порошенко наворовал?

Да разве там есть чему впечатлятся :rolleyes2:

Вырица (Ленинградская область), "домик" братьев Васильевых

post-8762-098160700 1411677215_thumb.jpg

post-8762-086058500 1411677226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ну да,что то ленточка значит?

вот если бы ленточка желто-блакытна - тогда да, по Фрейду. А так - ну лежал товарищ, манил папандром своим, дышал нижними гландами....

 

 

Блин, неделю как из Крыма вернулись, отдыхали 10 дней (Новый Свет). Никак не соберусь с силами описать наш отдых. Но скоро опишу. В нужной теме. Анонсирую! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...